Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 758
  1. #401
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    ты ща серьезно? актуал рейд в режиме ололо ауе пройти и радоваться? а когда то было такое в игре? мг?пт?затмение? (ку на смеяне которую убивали единицы). локус? (которого убивали единицы). то же бб в актуале мало кто закрывал. награда за фул закрытие рейда всегда была веха. что являлось вкусной наградой. раздавать ее просто так это неуважение какое то
    Я не говорю про лут (его там может вообще не быть) я говорю про сюжетную линию... и нафиг человеку старый сюжет в новом сезоне ? пы.сы. раньше и пчёлы громче жужали... Не считаешь что народу в игре осталось на несколько порядков меньше чем в твоём раньше ? И подходы к освоению актуального контента нужно немного менять дабы не терять тех немногих кто пришёл например в 10-11 сезоне и не имеет обвеса граждан из "раньше"? Опять же я считаю нужны какие-нить новые мувы от аотим для повышения мотивации игроков для освоения того что придумано, а не поиск жемчужин и строительства башен из гальки...
    May the force be with You!

  2. #402
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Я не говорю про лут (его там может вообще не быть) я говорю про сюжетную линию...
    Да... Правило по которому игрок проходит новое сюжетное приключение уже забыв что к нему привело, так себе. Ведь от первого уровня до последнего проходит не одна неделя, если играть не в захлёб и без ускорений на получение опыта. Можно было бы конечно дать возможность хайлевелам помогать пройти такие приключения и тем самым дать возможность:
    - Социализироваться с игроками которые давно в игре.
    - Неспешно пройти сюжетку, без беготни собранной группы или игроков которые уже прошли и пропускают целые части событий или промежуточных катсцен (а то ещё и убивают босса, на которого игрок не получил квест и дандж ломается на целую неделю)
    - Получить актуальную награду на своём уровне пусть он уже и не актуален в самой игре относительно капа. Всё равно никому не будет вреда если игрок 45 уровня получит свои вещи в соответствующем дандже при поддержке 90 уровня. Давно пора это отменить.

    А пока что - это или раш команда, которая ломает механики данджа, заставляет проходить их кусками через неделю, сбрасывает квесты и при этом никакой награды,потому что разница приключения и персонажа, никакой награды не подразумевает.
    Или неспешная прогулка в полном обвесе с призрачным другом, стоящим в это время в отряде где-то в городе или вынужденно таскающийся с тобой рандом. Или призрачный наёмник, от которого в плане механики 0 толку, 0 полезности да ещё и минус значительная сумма голда. Что особенно бесит на Локусе и Смеяне с её откровенно вымораживающим этапом с пробивания щита корабля. На моём перерождении этот квест и веха так и не получены, потому что вот просто я не знаю насколько нужно быть самой невозмутимостью чтобы 20(!) минут стрелять с пушек, при этом спасать корыто от пожара, убивать лучников и... на 4% щита получить от Смеяны ваншот в лицо. Просто потому что там что-то настакалось рандомно и наконец перебило текущую экипировку.

    У меня не один и не два раза пройдена игра. Изучая механики других (понравившихся классов) у меня сбрасывались перерождения и проходилось заново. Потому что интересно. Но вот этот момент "ждать пока все сюжетки можно будет закрыть скопом" изрядно надоело. А собрать на своём уровне команду... могу тем кто это скажет посоветовать собрать команду в астрал как только он станет доступным. А потом, если выйдет, попытаться пройти его в той экипировке, которая на этом уровне будет в доступе.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  3. #403
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Не собирается. Недель меньше в подсезоне. Так что остальное по любому крафт, докупать, компаса.


    Какая разница зачем? А хочется. И профит будет ощутим, но начиная с хотя бы половины комплекта. Правда только в пве. В пвп и фул не будет ощущаться, именно из большого разрыва между комплектами т2+т3 и апнутым т1+т2.
    Как бы, реплики и всё соберется=_

    Профит в 2% статов в мрб и спец статы, очень большой для чела с лоу рунами который не посещает активности, как таковые._.



  4. #404
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    очередное полотно текста
    Господи какие же тупые бывают люди.
    Новичок токо в игру пришел нахрен ему рейд и т3, ты вообще тормоз или да.
    Другого контента кроме рейда нет? Мозгов у тебя нет, вот чего.
    Все отстань от меня, ты даже не в состоянии понять о чем тут люди разговаривают.

  5. #405
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не при чем только если цель просто быть топом не важно как и кем, и каким способом этого добиться(в нашем случии можно даже купить, хотя за это вроде нынче начали банить, но я сомневаюсь в этом), такой подход скорее обычное ЧСВ.
    Я тебя сейчас не понял, стремиться к чему-либо это плохо? О_о
    И что ты собрался покупать? Мотивацию?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #406
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Я не говорю про лут (его там может вообще не быть) я говорю про сюжетную линию... и нафиг человеку старый сюжет в новом сезоне ? пы.сы. раньше и пчёлы громче жужали... Не считаешь что народу в игре осталось на несколько порядков меньше чем в твоём раньше ? И подходы к освоению актуального контента нужно немного менять дабы не терять тех немногих кто пришёл например в 10-11 сезоне и не имеет обвеса граждан из "раньше"? Опять же я считаю нужны какие-нить новые мувы от аотим для повышения мотивации игроков для освоения того что придумано, а не поиск жемчужин и строительства башен из гальки...
    народу меньше да, но это не значит что теперь надо все подряд на халяву отдавать.

  7. #407
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я тебя сейчас не понял, стремиться к чему-либо это плохо? О_о
    И что ты собрался покупать? Мотивацию?
    смотря каким путем достигается.
    мотивация быть лучшим магом, но ты мне говоришь меняй класс. т.е., да покупка мотивации быть топом, но не на маге
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #408
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И что ты собрался покупать? Мотивацию?
    Новые времянки на мотивацию когда будут?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #409
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    народу меньше да, но это не значит что теперь надо все подряд на халяву отдавать.
    По твоей логике тогда нужно выпилить автосбор в обс и обычные острова, да собсно и оставить только компаса и хард режим во всех инстах... ни капли халявы... только хардкор :-) p.s. Представим что мы новички и только докачавшись получили халявный фиол донат и полухалявные 8-е руны, не имея времянок\душ\молний и тд(берём идеальные условия в купе с фулл 106 рыжом) и что мы сделаем в ЦН кроме как погрызём всем известный предмет ?
    May the force be with You!

  10. #410
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    смотря каким путем достигается.
    мотивация быть лучшим магом, но ты мне говоришь меняй класс. т.е., да покупка мотивации быть топом, но не на маге
    Как говорится, останемся при своём)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Новые времянки на мотивацию когда будут?
    КТТС


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #411
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    По твоей логике тогда нужно выпилить автосбор в обс и обычные острова, да собсно и оставить только компаса и хард режим во всех инстах... ни капли халявы... только хардкор :-) p.s. Представим что мы новички и только докачавшись получили халявный фиол донат и полухалявные 8-е руны, не имея времянок\душ\молний и тд(берём идеальные условия в купе с фулл 106 рыжом) и что мы сделаем в ЦН кроме как погрызём всем известный предмет ?
    а я не говорю что нужно выпилить из игры. и в моих словах ни намека на это нет
    казуальщина игре точно не нужна. автосборы это уже казуал так что хватит и этого. и да. легкий режим обсерве не мешает т.к там нет тайн мира которые веху дают

  12. #412
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    В общем
    Местным попрошайкам посвящается

    Вы чуток не по адресу со своими соплями, котики
    За сменой подгузников - это к мамочке, а тут всем насрать на ваши истерики и "я нимагу у меня лапки"
    Все мы чего то хотим, но это не значит что нам кто-то обязан это предоставить

    Другие игроки проходят рейд? Проходят
    И не с фулдонатом
    Так что хочешь топовый шмот - приложи к тому усилия
    Не хочешь прилагать усилий - довольствуйся т1/т2, и в таком обвесе можно нормально играть
    На уровне домика по плюсам в чат и фарма ал-риата/цс - уж точно

    А ныть и распускать тут слюни это просто жалко

  13. #413
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    давайте уже классику, на основной то уже походу забили)

  14. #414
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    давайте уже классику, на основной то уже походу забили)
    На классику дальше "мутить" тоже похоже не сдвинулось.

    А про обсуждение тут т3, так возбудились некоторые, неужто вы боитесь что что-то изменят в этом сезоне?
    Судя по всему до 13.0 в начале осени/конце лета выйдет какой-то патч покрупнее с финальной частью Суслангера, и возможно какими-то небольшими перебалансировками классов и всё.

  15. #415
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    На классику дальше "мутить" тоже похоже не сдвинулось.

    А про обсуждение тут т3, так возбудились некоторые, неужто вы боитесь что что-то изменят в этом сезоне?
    Судя по всему до 13.0 в начале осени/конце лета выйдет какой-то патч покрупнее с финальной частью Суслангера, и возможно какими-то небольшими перебалансировками классов и всё.
    или не выйдет

  16. #416
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как бы, реплики и всё соберется=_

    Профит в 2% статов в мрб и спец статы, очень большой для чела с лоу рунами который не посещает активности, как таковые._.
    На Нитке нет рун. Я выше приводила в пример переродов. Которые в прошлом сезоне, будучи одетыми в чуть ниже среднего комплект, спокойно и довольно комфортно могли фармить большинство активностей. И по урону и отхилу уверенно держались примерно в середине бг таблицы. Сейчас в том же варианте шмота они не могут комфортно(!) пройти даже Риат. На бг - мешки мешками.
    Реплики в свободном доступе только 3. 4х покупается или за символы крови или за эссенции судеб с прошлого сезона . А стандартных 3х не хватает. Если ты в прошлом сезоне не фармил или сделал арты и у тебя эссенций не осталось, а в картах ты не вытащил все костюмы, дабы символы начали за них капать, то 4х тебе недоступны.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    . легкий режим обсерве не мешает т.к там нет тайн мира которые веху дают
    Если мне память не изменяет, то рейды в изи режимах были и в актуале) И тот же бб для галочки закрывался даже без финала со вкусностями. Но может и путаю чего то.. особо за этим никогда не следила.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #417
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке нет рун. Я выше приводила в пример переродов. Которые в прошлом сезоне, будучи одетыми в чуть ниже среднего комплект, спокойно и довольно комфортно могли фармить большинство активностей. И по урону и отхилу уверенно держались примерно в середине бг таблицы. Сейчас в том же варианте шмота они не могут комфортно(!) пройти даже Риат. На бг - мешки мешками.
    Реплики в свободном доступе только 3. 4х покупается или за символы крови или за эссенции судеб с прошлого сезона . А стандартных 3х не хватает. Если ты в прошлом сезоне не фармил или сделал арты и у тебя эссенций не осталось, а в картах ты не вытащил все костюмы, дабы символы начали за них капать, то 4х тебе недоступны.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------



    Если мне память не изменяет, то рейды в изи режимах были и в актуале) И тот же бб для галочки закрывался даже без финала со вкусностями. Но может и путаю чего то.. особо за этим никогда не следила.
    Да,но там было тоже весело,на сириусе средние/новички не могли пройти.

  18. #418
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Не хочешь прилагать усилий - довольствуйся т1/т2, и в таком обвесе можно нормально играть
    Можно, только соотношение т1 к т2 должно быть при этом 50/50 (для Нитки), может и 60/40 хватит. А т2 ограничен ключами)) . Вот честно.. была бы возможность бесконечных ключей, я бы собрала за пару недель уперевшись рогом фул комплект апнула до 109 и не парилась. Судя по ощущениям так было бы комфортно. НО в том то и песня, что т2 ограничен.. а менять т1 на т3 дано не всем.. по разным причинам, и лень далеко не самая первая и главная из них.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #419
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Господи боже
    Очередные отмазы лишь бы оправдать свою лень и нежелание что то делать
    У всех лимит на т2, але прием
    У всех поголовно
    В т1 с крафтом т2 по мере накопления ресурса можно нормально играть на уровне доминиона по плюсам в чат, так понятней?

  20. #420
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Незнаю почему это убрали,возможность взять шмотку/заготовку за эмки,а тут нытье больше то что было вроде как обещано,но зная как тут обещают,а на деле как всегда,это такое.

  21. #421
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Господи боже
    Думаешь поможет?


  22. #422
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Ну тут конечно обсуждения, просто шок. А теперь я опишу позицию топ игрока с 8-ю т3 шмотками из ЦН. За эти 8 шмоток я получаю ~8.5% урона и хп, при этом по защитным статам 3 шмотки на кровожадность (414 статов) и 2 на живку (276 статов). Например, для меня, как преимущественно пвп игрока эти 700 статов выкинуты практически в мусорку. Ещё стоит упомянуть про господство, которое не нужно на некоторых классах, но этот стат есть в 50% всех шмоток с ЦН. Собрать идеальный сет т3 шмоток практически невозможно - да и даже если прокнет - целая пати будет страдать ради условных 15% для одного человека. Т3 - дисбаланс? Ни капли нет, вполне адекватная награда за приложенные усилия людьми.


  23. #423
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ну тут конечно обсуждения, просто шок. А теперь я опишу позицию топ игрока с 8-ю т3 шмотками из ЦН. За эти 8 шмоток я получаю ~8.5% урона и хп, при этом по защитным статам 3 шмотки на кровожадность (414 статов) и 2 на живку (276 статов). Например, для меня, как преимущественно пвп игрока эти 700 статов выкинуты практически в мусорку. Ещё стоит упомянуть про господство, которое не нужно на некоторых классах, но этот стат есть в 50% всех шмоток с ЦН. Собрать идеальный сет т3 шмоток практически невозможно - да и даже если прокнет - целая пати будет страдать ради условных 15% для одного человека. Т3 - дисбаланс? Ни капли нет, вполне адекватная награда за приложенные усилия людьми.
    Солидарен полностью. В прошлом сезоне были оружия выше уровнем, с той же цитадели, который давали просто невероятный прирост павера(отдельное оружие давало 9-15% рдд/мили умения), остальные же шмотки давали обычные 150-250 могущества. Сейчас же убрали 2 имбалансные шмотки, и распределили павер по всей экипировке. А если послушать местных людей какой сейчас рейд сложный, то такой награды наоборот должно быть слишком мало)

  24. #424
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ну тут конечно обсуждения, просто шок. А теперь я опишу позицию топ игрока с 8-ю т3 шмотками из ЦН. За эти 8 шмоток я получаю ~8.5% урона и хп, при этом по защитным статам 3 шмотки на кровожадность (414 статов) и 2 на живку (276 статов). Например, для меня, как преимущественно пвп игрока эти 700 статов выкинуты практически в мусорку. Ещё стоит упомянуть про господство, которое не нужно на некоторых классах, но этот стат есть в 50% всех шмоток с ЦН. Собрать идеальный сет т3 шмоток практически невозможно - да и даже если прокнет - целая пати будет страдать ради условных 15% для одного человека. Т3 - дисбаланс? Ни капли нет, вполне адекватная награда за приложенные усилия людьми.
    Перик не забывай про фри, где есть еще разница в донате, вот где весь хаос начинается.
    А вообще защищать т3, это треш. Актуальная награда Рейдов была крайне бесполезной в 6.0. Сейчас т3 и вообще имбовость наград с рейда мне больше всего напоминает 7.0, привет Легендарной Мощи,Стокости или если даже пропустил норму отстал по шмоткам. Через чур имбаланстая активность в плане павера, где можно выкинуть весь контент на помойку главное ходить в цн.
    Вспомним старые версии, что косило такой дикий дисбаланс это рейд на 24 человека, не было всего этого павера у 2-3 человек что давала разбавку. Сейчас просто тормоза нет, что балансило бы получаемый павер.
    Вариант поменять местами т2 и т3 местами самый логичный поправить эту ситуацию. А так я бы хотел вернутся к идеи топ павера конца 5.0, зачарованное оружие , в компас 1 лвл падает материал как на крафт создаешь пушку которая дает 0,5% могуществу на всю пати, стакается до максимум до 6 раз ( 6 участников группы). В рейдах новые арты, больше луты для наследия богов и выпилить этот гринд 3х3/6х6, там добывается 2 лвл зачарованной оружки который дает 1% могучки на всю группу максимум 6%. Почему я вспомнил именно эту механику, так она меньше всего влияет в обе стороны баланса в плане создания, востребованности пати, качели бг и т.д.
    P.S. Забыл добавить про визуал, не шкатулки а как Драконье оружие меня скин оружия и щита, щит с мг для меня самый красивый. Так что в награды рейда можно в разных путях править, но он не должен быть имбой.
    Последний раз редактировалось Lexach; 10.07.2021 в 00:37.

  25. #425
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Перик не забывай про фри, где есть еще разница в донате, вот где весь хаос начинается.
    А вообще защищать т3, это треш. Актуальная награда Рейдов была крайне бесполезной в 6.0. Сейчас т3 и вообще имбовость наград с рейда мне больше всего напоминает 7.0, привет Легендарной Мощи,Стокости или если даже пропустил норму отстал по шмоткам. Через чур имбаланстая активность в плане павера, где можно выкинуть весь контент на помойку главное ходить в цн.
    Вспомним старые версии, что косило такой дикий дисбаланс это рейд на 24 человека, не было всего этого павера у 2-3 человек что давала разбавку. Сейчас просто тормоза нет, что балансило бы получаемый павер.
    Вариант поменять местами т2 и т3 местами самый логичный поправить эту ситуацию. А так я бы хотел вернутся к идеи топ павера конца 5.0, зачарованное оружие , в компас 1 лвл падает материал как на крафт создаешь пушку которая дает 0,5% могуществу на всю пати, стакается до максимум до 6 раз ( 6 участников группы). В рейдах новые арты, больше луты для наследия богов и выпилить этот гринд 3х3/6х6, там добывается 2 лвл зачарованной оружки который дает 1% могучки на всю группу максимум 6%. Почему я вспомнил именно эту механику, так она меньше всего влияет в обе стороны баланса в плане создания, востребованности пати, качели бг и т.д.
    P.S. Забыл добавить про визуал, не шкатулки а как Драконье оружие меня скин оружия и щита, щит с мг для меня самый красивый. Так что в награды рейда можно в разных путях править, но он не должен быть имбой.
    Разве разница в донате не фундаментальная вещь в аллодах на фри? При чем тут т3 шмот в этом плане? Рейд проходится практически любым рейдом при знании тактик и хороших танках/сапах. А про то, что задоначенным легче и проще проходить - так это очевидно, не хочешь платить - трать попачасы.


  26. #426
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Разве разница в донате не фундаментальная вещь в аллодах на фри? При чем тут т3 шмот в этом плане? Рейд проходится практически любым рейдом при знании тактик и хороших танках/сапах. А про то, что задоначенным легче и проще проходить - так это очевидно, не хочешь платить - трать попачасы.
    И снова любым на Нитке, даже с магами и мистами в ан. На фри снова нет

  27. #427
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Да забей
    На твой аргумент причем тут вообще донат они положат детородный орган (как это и происходило на последних 10 листах данной темы) и начнут вещать о миллионе других адекватных (нет) причин которые мешают им получить т3, как например: нет гильдии, нет рейда, нет времени, жена, кот, глобальное потепление или вымирание коал

  28. #428
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Ну тут конечно обсуждения, просто шок. А теперь я опишу позицию топ игрока с 8-ю т3 шмотками из ЦН. За эти 8 шмоток я получаю ~8.5% урона и хп,.
    Ты говоришь про ниточного перса? Арифметика точно не моя стихия. И у меня плохо с виртуальным ощущением этих +%. Я просто иду на бг. Переродом. И что я вижу? Если в прошлом сезоне твой перс выносил моего все таки приложив усилия и мой из твоего хоть чего то да выковыривал. То в этом твой практически шотает . А мой из твоего и выковырять ничего и не может и не успевает. Одет мой перс точно так же как был одет в прошлом сезоне. То есть риатный Т1 проапанный до 106 + ДО со статами 230 (не помню уже какого сезона) без 3-х шмоток. Но теперь у него нет артов. На основной он не собрал, простенькие было еще не на что купить (это не жалоба, просто факт, последствия пропущенных полутора подсезонов). Соотношение статов, аспект, билд, ротация, все осталось на своих местах. Вот это я вижу. И прикидываю, что мне надо сделать, чтобы вернуться в прошлосезонное соотношение персов. Параллельно я понимаю, что даже к концу сезона я до этого соотношения не доберусь. Даже если начну этим персом чего то упорно фармить. А если еще учесть, что комфортно фармить он в таком виде может только ЦС и арт на аддоне, то желание и начинать что то делать в игре у меня пропадает напрочь. И в этом никто не виноват. Просто расклад такой в этом сезоне. Бывает. Я не знаю из за чего так. Из за разницы в могуществе, из за кривости статов и их влияния в целом, из-за странных взаимносвязей в этой игре или от положения Марса в Юпитере. Не знаю. Но и играть не хочу. Только и всего.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 10.07.2021 в 02:19.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #429
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Количество Т3-шмоток прямо пропорционально возможности рейда проходить битвы с боссами в ЦН наиболее маленьким составом. И метовые ПвЕ-классы имеют в этом деле ощутмое преимущество. Плюс донат, который опять-же влияет на это заметно. Ну и как заметили выше - важно сейчас тупо зафармить ЦН плюс фарм Эссенок на слакофарме рейтинговых и ЧД-ОД-РЧД и в начале сезона компаса ради инсижек и всё собственно.

  30. #430
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Ну я прям ловлю, фейс паум от таких защит текущий системы. Реально как жряки перед порезкой)

  31. #431
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10303
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну я прям ловлю, фейс паум от таких защит текущий системы. Реально как жряки перед порезкой)
    Ну Жряков то не особо нерфанули. И новая замена Духа даже в АН на БГхах более, чем - ибо чистка у ДДшек далеко не всегда есть (не каждый - Инженер или Бард в АН).

  32. #432
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    И да, ни в одном тайномирном рейде нет сюжетного режима (привет Локус)
    ГД, МГ, ПТ, ЗТ, Врата, Фрактал да, на них не было сюжетного режима, но с годами они начали проходиться в одного человека:
    ГД первый известный случай в 4.0 на фул донате, в 6.0 лицом по клавиатуре почти любым игроком.
    МГ также как и ПТ в 7.0 практически кем угодно в одного человека.
    ЗТ из-за неприятного третьего босса в одиночку хоть и стал проходим в 7.0, но сделать это могли немногие, да и сейчас 8-12 минут тошнотворить турели..
    Врата до сих пор на полную не проходимы в одного игрока(да и Локуса сейчас вдвоём сделать значительно сложнее после порезки щитов жрецам), но закрывать на норме в пару человек мы их начали к концу 7.0, а в 8.0 начали убивать хард..
    Фрактал - так себе рейд, слава богу на нём стилистика архитекторов закончилась..

    ЗД - первый рейд, в который был введён автосбор и тогда это было действительно классно, нужны были и танки, и хилы, но требования к их опытности естественно были "пониже".. В соло также начал закрываться в следующем сезоне.
    ББ - аналогично, был автосбор, на актуале любой мог его один раз пройти и полутать тайну мира(только при пройденном Локусе правда ).

    Следом тайные тропы, также был автосборный режим, рейд всё ещё связан с сюжетом, кому интересен был сюжет и квесты закрыть спокойно могли это сделать(тайны мира тут только нет)
    Дальше начинается не пойми что под названием "Обсерватория", в которой всё ещё есть автосборный режим, но с сюжетом все 5 оборотов данного рейда связаны мало, исключения - Талос(для которого ради сюжета даже влепили отдельного моба под соло прохождение ради квеста), а также безквестовый Кайрадж, который мирно спал на Соготе, но мы с демонологами своими тапками его разбудили.. Всё.. Остальные боссы раскрывают лор игры, но не раскрывают текущий сюжет.

    Полтора года назад мы получили обрубок в виде ЦН, который около полугода был непроходим никем, кроме разве что как через баги и абузы(те, которые позволяли шотать всё или бить и не получать урона из текстур). И до сих пор 4го босса так и нет. Да, этот рейд слегка связан с Долом и чуть-чуть раскрывает лор Нихаза(мб когда выйдет ласт раскроет больше), но ласта всё нет и нет и неизвестно когда будет, а фармить ЦНку скорее всего придётся ещё минимум один год(фул сюжет Суслангера такими темпами ещё года 2 будут раскрывать)..

    Увы, очень много проблем связано с самой разработкой игры, у нас всего 3 босса, и то мы о них ничего не знали до прихода в рейд, и вообще они являются одним единым драконом, разделенным на 3 части(душа, разум и что-то там ещё)... Говоря коротко, недочетов очень много, можно даже говорить о провальности самого рейда, можно было сделать гораздо лучше, но увы и ах, на это всё накладываются ещё проблемы классов, характеристик, наград.. Очень жаль, что разработчики не сделали из Виго и Тегораха полноценных боссов..

    Жаль, что у разработчиков нет цельной картины, куда они хотят двигать игру и каким хотят видеть текущий контент в общем, что часто приводит к правкам: "давайте вот тут чуть-чуть поменяем, а тут пока менять не будем, все равно в это почти никто не играет(хотя зачастую и не играют, потому что своими правками загубили..)".
    Есть великолепные странные решения, которые существуют годами и уже вошли в норму(хотя по сути такого не должно быть в адекватной игре), а некоторые вообще стали фичами(та же покупка/крафт оружки на 67м лвле, из-за чего резкий бурст павера и довольно быстрая фановая прокачка до лвл капа).
    Жаль, что вроде существует два вида серверов, а баланс на них совершенно разный(на нитке 15-20 минут тошнотворного убийства манекена в ОБС на ласте, по 2-4 минуты на рядовых боссов)..
    Список можно продолжать долго, но суть я думаю вы поняли.. Игрой не занимаются так, чтобы она могла развиваться. Её поддерживают в полумертвом состоянии, пытаясь оживить, но увы умирает она пока что быстрее, чем её успевают реанимировать..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #433
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    За эти 8 шмоток я получаю ~8.5% урона и хп
    В̶ ̶А̶О̶ ̶ж̶е̶ ̶н̶е̶т̶ ̶с̶о̶л̶о̶ ̶а̶к̶т̶и̶в̶н̶о̶с̶т̶е̶й̶ ̶и̶л̶и̶ ̶1̶х̶1̶,̶ ̶а̶ ̶в̶ ̶3̶х̶3̶ ̶и̶л̶и̶ ̶6̶х̶6̶,̶ ̶и̶л̶и̶ ̶в̶ ̶г̶р̶у̶п̶п̶о̶в̶о̶м̶ ̶п̶в̶е̶,̶ ̶р̶а̶з̶н̶и̶ц̶а̶ ̶м̶е̶ж̶д̶у̶ ̶п̶а̶ч̶к̶а̶м̶и̶ ̶в̶ ̶т̶1̶-̶2̶ ̶и̶ ̶т̶2̶-̶3̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶2̶5̶-̶5̶0̶%̶.̶ ̶Э̶т̶о̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶н̶е̶п̶р̶е̶о̶д̶о̶л̶и̶м̶а̶я̶ ̶р̶а̶з̶н̶и̶ц̶а̶.̶

    Мне нравилось одевание 4.0 и 5.0. Получение самоцветов было спорным, но в общем баланс и разрыв между грейдами был КМК справедливым.


    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 10.07.2021 в 10:57.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  34. #434
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    6*1=6. 6*1.085=9. Зато туда же-типа умные простыни строчить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #435
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    М̶е̶д̶л̶е̶н̶н̶о̶ ̶п̶р̶о̶ч̶и̶т̶а̶й̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶с̶а̶м̶ ̶н̶а̶с̶ч̶и̶т̶а̶л̶.̶

    ПС: Ок, я наверное не проснулся )
    Последний раз редактировалось SpaceBoi; 10.07.2021 в 10:58.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  36. #436
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Медленно прочитай что сам насчитал.

    ПС: Ок, я наверное не проснулся )
    Честно, я немного в шоке, что приходится писать такие вещи, но чтобы итоговый павер пати был выше на 50, нужно чтобы павер каждого отдельного члена пати был выше на 50%, а не на 8,5%Я, конечно, понимабю, что вам вообще до фонаря что писать, особенно если сами толком не играете: 8%,50%,400%,лишь бы хоть кто-то поверил в миф об имбовости т3, но я не думал, что форум стал уже настолько плох.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #437
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Честно, я немного в шоке, что приходится писать такие вещи, но чтобы итоговый павер пати был выше на 50, нужно чтобы павер каждого отдельного члена пати был выше на 50%, а не на 8,5%Я, конечно, понимабю, что вам вообще до фонаря что писать, особенно если сами толком не играете: 8%,50%,400%,лишь бы хоть кто-то поверил в миф об имбовости т3, но я не думал, что форум стал уже настолько плох.
    а чу ты тогда за него так топиш раз он не имбовый?не просто же так.

  38. #438
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а чу ты тогда за него так топиш раз он не имбовый?не просто же так.
    ТопиШ. Ага. Я топлю за то, чтобы его дали хоть в каком-то кол-ве вне рейда добывать, а лучше вообще убрать эту обязаловку (лично для меня). Но согласится с тем, что 8,5% на самом деле лютая имба, которая так уж мешает играть и вообще на самом деле 50% не могу, потому что это дрисьня.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #439
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке нет рун.
    Но, дорогая, я общался с челом с фришки изначально



  40. #440
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Игрой не занимаются так, чтобы она могла развиваться. Её поддерживают в полумертвом состоянии, пытаясь оживить, но увы умирает она пока что быстрее, чем её успевают реанимировать..
    А все потому, что
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Класс тут не при чём вообще, я считаю, что топ игрок ко всему адаптируется.
    Вся сущность АО. Не Игра подстраивается под остатки игроков, а остатки подстраиваются под то, что выкатывают разработчики.
    Зашло - хорошо, не зашло


Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения