Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 758
  1. #281
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Почти фулдон. Но с той же лавочки меня ехидно спрашивали, на кой мне, пве игроку, топовый шмот
    почти не считается тоже как-то спрашивали, ведь кроме как ради пвп не зачем одеваться и руны с прочим апать

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Нет котик, перевод стрелок не прокатит
    Вопрос задан ноющим тут - что они будут делать с нафармленным т3
    стрелки значит, а я то просто вопрос задал из своего любопытства т.к., по сути т3 шмот вообще не нужен игре.
    не вижу связи между ноющими, которые не ответили на ваш вопрос и вами не ответившей на мой вопрос, как не ноющего
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #282
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А я сравнил могучку с перчаткой Т1 и без - когда перчатка даёт 1173 могучки. С моей текущей экипировкой у меня 37133 могучки, а без перчатки - 35807. Тултип пишет - с перчаткой урон могучка увеличивает 2750 раз, без - 2651. Простой матрасчёт разницы - с перчаткой за 1173 могучки я получал +3,73% урона. А ведь ещё есть выносливость и лишняя броня - что тоже помогает за счёт и ЕХП и ЕХПС, что особо важно для ДДшек и доп-стат.

  3. #283
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вопрос задан ноющим тут - что они будут делать с нафармленным т3
    Себе отмазку уже придумал: у меня всего лишь лапки, а у них имба рунки)
    Последний раз редактировалось avelDenan; 08.07.2021 в 00:13.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #284
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Сложна, понимаю, я объясню.

    Значит есть т3 - вы не хотите тратить время на посещение данной активности чтобы получить лут (лапки ручки ножки лень и т.д. нужное подчеркнуть).
    Есть т2 - вы не хотите тратить время на его крафт (про лапки тут писать тупо, здесь просто трата времени на отлет ключей и фарм ресурсов для крафта, любому бездонатному нубу по плечу).

    Имеем: данные активности вам не интересны, вы не хотите в это играть.
    Представим: гипотетическая ситуация что вам прислали фул т2/т3 на почту.

    Внимание вопрос: что вы конкретно будете делать в игре после того как ваша кукла заберет шмот с почты и наденет его вместо дефолтного т1. Ваши дальнейшие действия?
    Вот не понимает человек, как ни объясняй - ну не могут середнячки даже паки затащить, идя в два танка без папок, соблюдая все тактики - ну не хватает им дпса, хоть ты тресни, и отхил в танков маленький, если руны у хилов десяточки. Вот, понимаешь, хотят люди ходить и по тактике, и с интересом, и не ленятся, но шотит их и всё тут, хотя и сэйвы прожимают и всё вроде правильно делают, но вот никак.
    Ты помнишь как раньше было? Когда не было обсерватории? Достиг перс определённого Гса и может регать рейд автосбором в изи или собраной патькой в харде. Тебе тут и пытаются объяснить, что условный хард оставили, а те, кто ходил в изи теперь в пролёте. Отсюда и недовольство многих.
    Пы.Сы. да и с таким мнением об играющих, "днищах", как ты выразился, скорее всего ты очень неуверен в самом себе

  5. #285
    Аватар для malebo
    Бродяга malebo печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.03.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Верните уже акцию на святое оружие на фришке, ну хотя бы за донат

  6. #286
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Нет котик, перевод стрелок не прокатит
    Вопрос задан ноющим тут - что они будут делать с нафармленным т3
    Как что, ходить на обычный доминион ! ну и стоять в новике еще можно)

  7. #287
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вот не понимает человек, как ни объясняй - ну не могут середнячки даже паки затащить, идя в два танка без папок, соблюдая все тактики - ну не хватает им дпса, хоть ты тресни, и отхил в танков маленький, если руны у хилов десяточки. Вот, понимаешь, хотят люди ходить и по тактике, и с интересом, и не ленятся, но шотит их и всё тут, хотя и сэйвы прожимают и всё вроде правильно делают, но вот никак.
    У нас в среднем по рейду 10-е в круг (пару с 11, несколько с 9-ми) Когда есть 4 инжа и 3-х жряка все хватает хд) до хедуса ток пак с 4-мя убийцами требовательный к аое и там без такого состава есть сильные проблемы. Остальные с вайпами и не так быстро как бы хотелось но умирают. И как хил скажу, с 9-ми хилиться отлично если у вара\демона есть руки. Хедуса пока не осилили это да (нубы).

    На нашем уровне лук\вар\некр по паку = жрец. Но вот инжей, заменить не выйдет и без них все сразу в разы сложней, есть претензии ток к этому.
    Так что ваши краски слишком сгущены.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #288
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вот не понимает человек, как ни объясняй - ну не могут середнячки даже паки затащить, идя в два танка без папок, соблюдая все тактики - ну не хватает им дпса, хоть ты тресни, и отхил в танков маленький, если руны у хилов десяточки. Вот, понимаешь, хотят люди ходить и по тактике, и с интересом, и не ленятся, но шотит их и всё тут, хотя и сэйвы прожимают и всё вроде правильно делают, но вот никак.
    Ты помнишь как раньше было? Когда не было обсерватории? Достиг перс определённого Гса и может регать рейд автосбором в изи или собраной патькой в харде. Тебе тут и пытаются объяснить, что условный хард оставили, а те, кто ходил в изи теперь в пролёте. Отсюда и недовольство многих.
    Пы.Сы. да и с таким мнением об играющих, "днищах", как ты выразился, скорее всего ты очень неуверен в самом себе
    Могут,могут,но это занимает немало времени,а сейчас так,что мало кто захочет столько тратить на паки,после этого ты по сути ничего кроме понимания тактики не получишь и еще докучи баланс которого нет,по сути надо норму вводить без костюмов с 1,2 шмотки которые могут упасть с босса,но дроп по 1,думаю довольны были бы все,кроме тех кто не хочет чтоб их догоняли,те же которые издеваются по сути над теми кто их слабей и не помогают,сам цн вот не к чему в данное время этой игры,где играет 1,5 калеки.

  9. #289
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Т1 260 резистов Т2 264 резиста Т3 268 резистов.
    268=264X2. Понимаю.
    Разница между Т2 и Т3 (одна шмотка): Снижение урона на 1505, 05 (Т2) и 1505, 45(Т3)- 0,9973%.
    А почему ты считаешь разницу между Т2 и Т3, когда выбитая Т3 одевается вместо Т1?

  10. #290
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Сложна, понимаю, я объясню.

    Значит есть т3 - вы не хотите тратить время на посещение данной активности чтобы получить лут (лапки ручки ножки лень и т.д. нужное подчеркнуть).
    Есть т2 - вы не хотите тратить время на его крафт (про лапки тут писать тупо, здесь просто трата времени на отлет ключей и фарм ресурсов для крафта, любому бездонатному нубу по плечу).

    Имеем: данные активности вам не интересны, вы не хотите в это играть.
    Представим: гипотетическая ситуация что вам прислали фул т2/т3 на почту.

    Внимание вопрос: что вы конкретно будете делать в игре после того как ваша кукла заберет шмот с почты и наденет его вместо дефолтного т1. Ваши дальнейшие действия?

    Скорее не так. Я хочу постепенного перехода активности от одного уровня экипировки к другому. Например достаточно комфортно собрать Т1 экипировку используя ПвЕ, при этом имея то, что есть в наличии. В случае если был пропущен слой, иметь возможность быстро набрать экипировку предыдущего слоя без озолочения ушлых предпринимателей и получить её игровым путём (покупая дешевле за монеты активностей) или (в конце концов) просто купить набор фуллсета на моего персонажа.

    В этом фуллсете я предполагаю действительно ежедневки-активности, участие в которых не будет равняться целому рабочему дню, где потеря 5-10 дней в месяц превращается в фатальное отставание, при этом с кучей ресурсов, из которых часть нужно превратить во что-то ещё, потратить время найти второй компонент, докупить ещё что-то и потом вспомнить не изменилось ли что-то с прошлого раза, особенно если был значительный перерыв для зарабатывания денег. И всё это для Т2. Просто превратить как-то внятным образом Т1 в Т2 не выходит, большая часть получаемого в доступных для Т1 активностях - мусор на продажу или держащий в ужасе ресурс с таймером годности. Как бы это разделить чтобы всем было хорошо, пока не знаю, но несколько раз выпав из обоймы, возвращаться становиться сложно.

    А вот в фуллсете Т2, можно уже и за Т3 пойти. А хотя нет, скорее всего нельзя, потому что может случиться проблема с ожиданием подходящей компании, или какие-то планы нарушатся или кто-то психанёт в 40 раз пытаясь пройти по тактике момент, где что с нею, что без неё прилетает адский урон. Градации же нет, хотя инструмент в игре есть. Та самая пресловутая кнопочка в ряде данджей, где можно выбрать более высокую сложность за более высокую награду. Отличная же была идея, нет? Вот вам лёгкая версия, изучайте тактику и получайте награду в виде более менее подходящей экипировки для попыток в более сложную.

    Но на данный момент мы имеем:
    Наличие активности - но для участия в которой нужно уже иметь награды с этой активности.
    Наличие желающих поиграть - но полная невозможность принять в этом участия хоть кого-то, у кого экипировка, руны, алхимия и пр, хоть на 10% ниже у остальных присутствующих. А если разница вообще 8 против 11 рун, можно смело шагать мимо.

    Что я буду делать с фуллсетом эпипировки пришедшей на почту? Порадуюсь прежде всего. Попробую пойти в активности в которые до этого не получалось даже зарегистрироваться. Особенно если позовут. Попытаюсь пройти то, что осталось не пройденным. С удовольствием протащу по ним кого-то кому они нужны. Отожгу на островах. Хотя из-за рун скорее всего с рейда кикнут, а для 10-11 ещё зарабатывать и зарабатывать. Причём не в игре, а в реале. И там как-то задачи сложнее даже, но хотя бы растут по сложности постепенно, а не "чтобы заработать миллион, возьмите полтора и 500к потратьте".

    Как-то так.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  11. #291
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Походу опять забыли что сегодня четверг
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  12. #292
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Походу опять забыли что сегодня четверг
    ждем через неделю: увеличено кол-во получаемых ракушек с задания ловец жемчуга xD

  13. #293
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее...

    Котик, а уточни пожалуйста, если ты днище с 5 рунами, нафига тебе т3?
    заинька, вам наверное не просто живётся, хоть это и тяжело но надо же всё же реально воспринимать действительность , а не видеть везде то что вам хочется

    по теме : я про шмот вообще ничего не написал , ни про т2 ни про т3 (вот неожиданность то)Оо

    ну да мне не влом 2-ой раз повторить, проблема в отсутствие игроков, у тех кто приходит остаться в игре почти нет шансов т.к. в определенный момент они упираются во вложение 2-5 месячных окладов(всё что до этого осваивается очень быстро), пилить под этих людей контент нет ресурсов, без этих людей "популяция" перестаёт пополнятся, что при естественной убыли приводит к тем проблемам которые мы имеем в игре

    как вариант решения я предложил систему балов которые начисляется при входе на ПвЕ(!!!) активность и в соответствие с этими балами меняется урон и здоровье мобов

    п.с.: от этой типа стимуляции доната даже для освоения ПвЕ контента игра больше теряет чем приобретает, естественно награды за ПвП надо будет увеличить, НО это всё частности которые обсуждаемы
    п.п.с.: я практически не играю , если б не гильдия которой я нужен, вообщем не заходил бы.....да и эмоциональность мне не особо свойственна, коли уж речь обо мне зашла

  14. #294
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    я слышу хриплое дыхание, это жаба душит ленивое нубье, которое как обычно ничего не хочет делать, но хочет получить то же, что и остальные

    в прошлом сезоне ныли /артыфакт дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/
    в этом /т3 дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/

    люди, признайтесь в первую очередь себе, вы просто бездари, так что подберите сопли и вперед собирать жуков попугаю
    это ваш предел скила

    что в прошлом сезоне - даже если бы вам прислали максимальный артефакт - вы бы так и остались днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    что вы этом сезоне - даже если вам выслать фул т3 на почту - вы так и останетесь днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    держу в курсе, не благодарите
    Сложность у каждого своя! У таких как вы – это тактика, а у таких как я – это без толку*** потраченное время. Вам этого не понять…

    ***Время, потраченное без удовольствия.

    Ps: Смешно читать подобное (ленивое нубье, которое как обычно ничего не хочет делать) от человека тратящего время на фарм в летние дни. Надеюсь, разработчики всё-таки сделают классику, в которой полное одевание было рассчитано на зимние месяцы, а летом можно было заходить несколько раз в неделю на часик-другой пофанится, оставаясь в актуальной экипировке. А всех кричащих – аааа нечем заняться ЛЕТОМ в игре, дайте хоть чёнибудь, забанить к феням.

  15. #295
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее...

    Котик, а уточни пожалуйста, если ты днище с 5 рунами, нафига тебе т3?
    Ну на 7.0-10.2 вполне рабочая схема выфармливать шмот до топа разными путями чтобы нивелировать частично разницу в обвесе. И это работало) Теперь просто получение шмота т3 нивелирует все то, что такой игрок вшатает в инсижки для апа т2. Более того, благодаря этому их и берут единицы, мол а че зад рвать, если все равно не то, что не обгонишь по гиру играя активней, но и не сравняешься.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  16. #296
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Фиксы всё реже и реже)

  17. #297
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Более того, благодаря этому их и берут единицы, мол а че зад рвать, если все равно не то, что не обгонишь по гиру играя активней, но и не сравняешься.
    Как бы, т3 шмот берут ради статов, а не для гира.

    И что ты тратишь на инсижки? Пыль ради того, чтобы апнуть 100/100 и все=_



  18. #298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня в консте у тиммейта 3 т1 шмотки, остальное т2-т3. Осколки он, вроде, зелеными молотками бьет, и целенаправленно его никто не одевает. Это к слову.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если его рейд убивает 3х боссов патями, значит падает 6 шмоток на 1 рейдера в неделю. За 6 недель это максимум 6 шмоток (его же не бустят). А если учесть всякие кровки и стремло,то скорее 4-5 норм шмоток. Откуда остальные?
    Очевидно же, что бьет совсем не зелеными молотками. Если я правильно прикинул, то с начала рыжа (27.05) можно сделать шмоток из расчета 20к+ заготовок.

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Лоб им в помощь. Каждому по Лбу и пусть воюют между собой
    Да тут что в лоб, что по лбу!

    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Походу опять забыли что сегодня четверг
    Ставлю на пятничный патч.

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как бы, т3 шмот берут ради статов, а не для гира.
    И для Могущества, наверное?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #299
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Очевидно же, что бьет совсем не зелеными молотками. Если я правильно прикинул, то с начала рыжа (27.05) можно сделать шмоток из расчета 20к+ заготовок.
    Бью только зелеными так как не играю, буквально позавчера скрафтил вторую оружку, получается под фул реальгаром 8 заготовок, из них 2-4 на оружку, получается 4-6 т2 шмоток. предположим шлем т3, получается с рейда 8-10 шмоток у человека.. У нас в рейде от 2 до 7 шмоток на человека(отсутствие душ и баланс статов сказывается), бьём все недели по 5 боссов..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #300
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну на 7.0-10.2 вполне рабочая схема выфармливать шмот до топа разными путями чтобы нивелировать частично разницу в обвесе. И это работало) Теперь просто получение шмота т3 нивелирует все то, что такой игрок вшатает в инсижки для апа т2. Более того, благодаря этому их и берут единицы, мол а че зад рвать, если все равно не то, что не обгонишь по гиру играя активней, но и не сравняешься.
    ну не до 10.2 , пораньше , как 4 сезона ввели + ещё контент "не для всех" ввели , усугубив ввод 4 сезонов

    п.с.: я не сторонник классики, т.к. очередной КМ будет, второго КМа АО не переживёт(имхо).

  21. #301
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    заинька, вам наверное не просто живётся, хоть это и тяжело но надо же всё же реально воспринимать действительность , а не видеть везде то что вам хочется

    по теме : я про шмот вообще ничего не написал , ни про т2 ни про т3 (вот неожиданность то)Оо

    ну да мне не влом 2-ой раз повторить, проблема в отсутствие игроков, у тех кто приходит остаться в игре почти нет шансов т.к. в определенный момент они упираются во вложение 2-5 месячных окладов(всё что до этого осваивается очень быстро), пилить под этих людей контент нет ресурсов, без этих людей "популяция" перестаёт пополнятся, что при естественной убыли приводит к тем проблемам которые мы имеем в игре

    как вариант решения я предложил систему балов которые начисляется при входе на ПвЕ(!!!) активность и в соответствие с этими балами меняется урон и здоровье мобов

    п.с.: от этой типа стимуляции доната даже для освоения ПвЕ контента игра больше теряет чем приобретает, естественно награды за ПвП надо будет увеличить, НО это всё частности которые обсуждаемы
    п.п.с.: я практически не играю , если б не гильдия которой я нужен, вообщем не заходил бы.....да и эмоциональность мне не особо свойственна, коли уж речь обо мне зашла
    Смешались люди кони мухи котлеты.
    Все хорошо (в том плане что ошибок в тексте ты не допустил), кроме некоего незначительного, конечно же, момента - как это связано с моим вопросом?

    Высокий порог вхождения в игру - это совершенно другая тема.

    Ты не писал про шмот - а в рейде что добывается, не т3 ли, не?

    Еще раз для тех, у кого в мозгах плотва - если ты днище бездонатное/новичок нафига тебе рейд и т3 из него? Какой контент тебе недоступен из-за отсутствия т3 шмота на твоей кукле?

    Возможно для тебя будет открытием, но если ты думаешь что надев т3 ты перестанешь быть ваншотом - это абсолютно не так.

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну на 7.0-10.2 вполне рабочая схема выфармливать шмот до топа разными путями чтобы нивелировать частично разницу в обвесе. И это работало) Теперь просто получение шмота т3 нивелирует все то, что такой игрок вшатает в инсижки для апа т2. Более того, благодаря этому их и берут единицы, мол а че зад рвать, если все равно не то, что не обгонишь по гиру играя активней, но и не сравняешься.
    Нивелировать разницу в гс - чтобы что?
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 08.07.2021 в 15:31.

  22. #302
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вот и вся суть претензий - те кто тут жалуется - вы просто не хотите играть.
    Внимание вопрос: че вы тут ноете тогда про т3, если и с ним, и без него - вы ничего не хотите делать в игре.
    Я не жалуюсь. Я констатирую. Да, в это я не хочу играть. Потому что, лично у меня, как у вечного соло игрока убрали возможность одеться в топовый шмот и этим нивелировать мои лапки, потому как рун на Нитке нет и шмот довольно роялит. Только и всего.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #303
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Мне кажется для соло-игроков и игроков не топ уровня ценность т3 несколько преувеличена.
    По личному опыту - у меня на кукле из т3 только шапка, полет нормальный, никаких неудобств не испытываю.

  24. #304
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мне кажется для соло-игроков и игроков не топ уровня ценность т3 несколько преувеличена.
    По личному опыту - у меня на кукле из т3 только шапка, полет нормальный, никаких неудобств не испытываю.
    Да я тоже не испытываю. Но играть не хочется. Фан закончился. Остался фарм. Всего и вся. Даже ЦН ходят не по фану босса убить, а шмот нафармить. А фарм он надоедает. Но если раньше меня как-то фанила конечная цель фарма и был хоть какой то фан кроме этой цели, то сейчас и этого не стало.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 08.07.2021 в 16:42.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #305
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мне кажется для соло-игроков и игроков не топ уровня ценность т3 несколько преувеличена.
    По личному опыту - у меня на кукле из т3 только шапка, полет нормальный, никаких неудобств не испытываю.
    Так ты топ или не топ? И да, ты точно фулл-донат.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #306
    Аватар для olga541
    Бродяга olga541 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да я тоже не испытываю. Но играть не хочется. Фан закончился. Остался фарм. Всего и вся. Даже ЦН ходят не по фану босса убить, а шмот нафармить. А фарм он надоедает. Но если раньше меня как-то фанила конечная цель фарма и был хоть какой то фан кроме этой цели, то сейчас и этого не стало.
    Господи, как же убого.

    Раньше был фан, сейчас фана нет, раньше хотелось, сейчас не хотелось. Тьфу.

  27. #307
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от olga541 Посмотреть сообщение
    Господи, как же убого.

    Раньше был фан, сейчас фана нет, раньше хотелось, сейчас не хотелось. Тьфу.
    Ну может и убого. Но мне чего то казалось, что люди играют в игры именно по фану. Это на работу можно ходить по необходимости. А в игре только фан определяет, играешь ты в это или нет. Пока получаемый фан перевешивает неприятные лично для тебя моменты в игре, ты в ней остаешься. Перестает перевешивать, уходишь.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  28. #308
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да я тоже не испытываю. Но играть не хочется. Фан закончился. Остался фарм. Всего и вся. Даже ЦН ходят не по фану босса убить, а шмот нафармить. А фарм он надоедает. Но если раньше меня как-то фанила конечная цель фарма и был хоть какой то фан кроме этой цели, то сейчас и этого не стало.
    В рейд по фану? Ну не знаю, это по-моему только если за ВФК/СФК ходить, а потом все равно это превращается в фарм.
    Фан в сборе фул комплекта вещей - ок, а фан помимо сбора вещей - это какой?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так ты топ или не топ? И да, ты точно фулл-донат.
    Не топ конечно, фул донат и топ игрок это ж разные вещи.
    Для меня топ игроки это те кто соревнуются за первые несколько мест в таких активностях как МЧД/турниры крови.

  29. #309
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не топ конечно, фул донат и топ игрок это ж разные вещи.
    Для меня топ игроки это те кто соревнуются за первые несколько мест в таких активностях как МЧД/турниры крови.
    Ну так вся фишка в том, что всё относительно.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #310
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Фан в сборе фул комплекта вещей - ок, а фан помимо сбора вещей - это какой?.
    Да какой угодно. Например пройти Риат за 15 минут, а не за полчаса, украсить кораблик разными красивостями, пройти ИК без напряга, сдохнуть на бг не за секунду, а все таки чего то успеть сделать, поболтаться в первой 5 по гсу в классе, с такими же криворучками не сдохнуть на 1 волне в ми и посмотреть не искрой тактику в начальных компасах. Какая разница какой именно? Был какой-то, теперь нет никакого))).
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #311
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Для меня топ игроки это те кто соревнуются за первые несколько мест в таких активностях как МЧД/турниры крови.
    учитывая скандалы последних мчд(а на самом деле еще раньше)...называть их топами, ну такое себе, особенно когда твою "топость" получил другой игрок сервера\ги
    ТК? спорно учитывая, что классы(мета) практически не меняются т.е., патя не на метовых классах топами не станут(хотя возможно и стали, если бы классы подтянули)?
    так, что же на самом деле быть топом?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #312
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да какой угодно. Например пройти Риат за 15 минут, а не за полчаса, украсить кораблик разными красивостями, пройти ИК без напряга, сдохнуть на бг не за секунду, а все таки чего то успеть сделать, поболтаться в первой 5 по гсу в классе, с такими же криворучками не сдохнуть на 1 волне в ми и посмотреть не искрой тактику в начальных компасах. Какая разница какой именно? Был какой-то, теперь нет никакого))).
    Я к тому что - как это связано с отсутствием т3 вещей?

    Ал-Риат - давно я не ходила туда, но на старте сезона как раз +/-15 минут занимало и без т3. Думаю что сейчас будет так же.
    Украсить кораблик - для этого т3 не нужно.
    ИК - прохожу без напряга, без т3.
    На БГ тоже все ок.
    МИ и компаса давно не была, но очень сомневаюсь что наличие т3 что-то бы кардинально поменяло для моей куклы.

    Я не спорю что т3 это преимущество, но очевидно что оно не такое, что делает невозможным участие в каких-либо активностях.
    Поэтому, повторюсь, по моему скромному мнению ценность т3 тут в теме несколько преувеличивают, для не топ игроков этот бонус не является чем-то особо существенным и без него можно спокойно обходиться и заниматься активностями которые интересны в игре.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    учитывая скандалы последних мчд(а на самом деле еще раньше)...называть их топами, ну такое себе, особенно когда твою "топость" получил другой игрок сервера\ги
    ТК? спорно учитывая, что классы(мета) практически не меняются т.е., патя не на метовых классах топами не станут(хотя возможно и стали, если бы классы подтянули)?
    так, что же на самом деле быть топом?
    Конечно же оценивать стоит игроков которые кнопки жмут, а не пиксельные куколки с ником.
    Мета тут вообще роли не играет, смена класса доступна всем.
    Ну и в общем, это мое же мнение. Может быть у кого-то критерии другие.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.07.2021 в 17:28.

  33. #313
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я к тому что - как это связано с отсутствием т3 вещей?

    Ал-Риат - давно я не ходила туда, но на старте сезона как раз +/-15 минут занимало и без т3. Думаю что сейчас будет так же.
    Украсить кораблик - для этого т3 не нужно.
    ИК - прохожу без напряга, без т3.
    На БГ тоже все ок.
    МИ и компаса давно не была, но очень сомневаюсь что наличие т3 что-то бы кардинально поменяло для моей куклы.

    Я не спорю что т3 это преимущество, но очевидно что оно не такое, что делает невозможным участие в каких-либо активностях.
    Поэтому, повторюсь, по моему скромному мнению ценность т3 тут в теме несколько преувеличивают, для не топ игроков этот бонус не является чем-то особо существенным и без него можно спокойно обходиться и спокойно заниматься активностями которые интересны в игре.
    На нитку сходи и мнение сразу исправится.
    На фри проще из-за доната, который много чего нивелирует, а там ой мама где каждый стат на вес золота.
    Все верно сказано Т3 не мешает для посещения активностей, но его наличие позволяет получать фан от этой игры. К примеру вчера решил сменить орден и мне надо было выиграть 3 бг, из 14 бг у меня 11 лузов. Как думаете остался у меня клиент после этого?

  34. #314
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мета тут вообще роли не играет, смена класса доступна всем.
    еще как играет, а иначе как стать топовым магом, если маг не в мете мчд\тк?
    очень весело менять классы, особенно когда играешь на полюбившимся и достижения хочешь именно за этот класс, а не прыгать с имбы на имбу пытаясь что-то доказать и потом со спокойной душой идти на форум рассказывать кому и какой шмот положен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #315
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Так, уже 18-00 по МСК, это что выходит, на этой неделе вообще без хф? тук тук по дну.

  36. #316
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    тир 3 то как защищают как будто жреца до порезки.

  37. #317
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    так в смысле. в основном речь про рейд и выпадение шмота там. никто из "защитников т3 шмота" не орет что альтернатива его добыче не нужна. но и в топ рейде должен падать топ шмот, как щас и происходит.
    очевидно что под "топ" рейд игроки должны подстраиваться, и так было всегда если кто забыл. сходу могу вспомнить сезон с пирамидой тепа, времен окончания весны, когда шамов убили и их тоже никто брать не хотел. но челы не орали что рейд сложный и виноваты в этом слабые классы

  38. #318
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Шмот с ЦН и крафтовый т2 нужно поменять местами, вот решение части проблем, шмот, который получают РАЗ в неделю должен быть профитнее. Да, перевес будет, но не такой дикий.

  39. #319
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Глобальный патч там планируется сегодня?

    С введением нового набора нижнего белья на Тропическом атолле "Горящие жопы февраля"?
    И дейлика какого ракушкособирательного?

    Вкл.


    Выкл.

  40. #320
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    так в смысле. в основном речь про рейд и выпадение шмота там. никто из "защитников т3 шмота" не орет что альтернатива его добыче не нужна. но и в топ рейде должен падать топ шмот, как щас и происходит.
    очевидно что под "топ" рейд игроки должны подстраиваться, и так было всегда если кто забыл. сходу могу вспомнить сезон с пирамидой тепа, времен окончания весны, когда шамов убили и их тоже никто брать не хотел. но челы не орали что рейд сложный и виноваты в этом слабые классы
    топ шмот крафтился, салат 52+камни 55, там падал лимон не критичный потому что давал прибавку не на все, а к конкретным скилам + альтернатива была достать в мг и бг, но по хуже, не? не говоря уже о том, что это прибавку можно было нивелировать "прелестями" стат того времени. или я что-то путаю?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения