Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 721 по 758 из 758
  1. #721
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Положа руку на сердце, честно ответьте в первую очередь себе самому, вы делаете хорошую игру?
    Я думаю, что мои коллеги и я в текущей ситуации делаем максимум возможного. (например, просто количественный показатель - размер суммы текстов в 11 сезоне больше, чем в нескольких крупных обновлениях старых сезонов).

    В целом же, всегда хотелось бы большего.

    Любые претензии и вопросы к сюжету лично я готов выслушать)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  2. #722
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ...а также возвращения одной из старых PvP-активностей.
    Алый Бастион?
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    межсерверная Арена Смерти аналогично имеющимся БГ
    Это интересно

  3. #723
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Со Скайримом или без?
    С гмством Армады


    ---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Момент, а что, Суслангер толком не покажут чтоль? Будет 2 локации всего?
    Полагаю что покажут. В районе башни великого мага есть воздушный поезд аналогичный Феррису, ведущий в горы. Думаю там и будет происходить дальнейший сюжет.
    (Saetius может меня поправить)

  4. #724
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Полагаю что покажут. В районе башни великого мага есть воздушный поезд аналогичный Феррису, ведущий в горы. Думаю там и будет происходить дальнейший сюжет.
    (Saetius может меня поправить)
    Это вторая локация, в то время как на аллоде можно выделить до 4х.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #725
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Я, наверное, немного огорчу заранее, но прям всего-всего Суслангера мы и правда не покажем в обозримом будущем, хотя новые места мы еще увидим.

    Но это не означает, что у нас не будет шансов однажды туда вернуться.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  6. #726
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Понятно, значит объект находится в Пустыне Некромантов. Ну тогда у меня есть минимум 2 предположения где именно. Ждём-с дальше, спасибо.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #727
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    То есть отсутствие классовых правок обосновывается отсутствием ОДНОГО человека? Почему нельзя взять другого человека, хотя бы временно? Неужели простая игра с %-ами урона (подчеркну, даже не просят добавлять новые скиллы, механики и т.д., то есть ПРОСТО ДОВЕСТИ ДО УМА ИМЕЮЩЕЕСЯ) настолько ресурсозатратна? Фактически, даже не нужно ничего придумывать, ведь игроки САМИ могут предложить интересные правки, даже я мог бы описать классовый баланс с подробными объяснениями что и зачем нужно поменять, но все упирается в отсутствие ресурса в команде разработки. Почему подобная проблема не решается? К ребятам, отвечающим за сюжет 0 вопросов, ребята молодцы, в своей области они выполняют все на ура.


  8. #728
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я, наверное, немного огорчу заранее, но прям всего-всего Суслангера мы и правда не покажем в обозримом будущем, хотя новые места мы еще увидим.

    Но это не означает, что у нас не будет шансов однажды туда вернуться.
    А, ну точно, как я мог забыть.
    В 27,0. окажется что Алиса, которая является внебрачной дочерью Айденуса и Стефании Тарковской оставила кольцо плазменной сингулярности которое может преломлять настоящую реальность и создавать портал в альтернативные вселенные у любовника, который является плодом любви архитекторов и тунгаров с ферриса и хочет с помощью этого кольца открыть портал в фрактал из другой вселенной который проведёт трискайдекафобию основанную на трансцедентальной супрессии обфускации демпфированием, и нашей задачей будет остановить его отправившись на Суслангер

  9. #729
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Любые претензии и вопросы к сюжету лично я готов выслушать)
    К пуговицам претензий нет)) С сюжетом в игре полный порядок. Он, единственное, что побуждает периодически зайти и поностальгировать, выполняя квесты по сюжетной цепочке.

    А вот остальное... не буду пожалуй, токсик я.. ну вот так вышло.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  10. #730
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

  11. #731
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    В районе башни великого мага есть воздушный поезд аналогичный Феррису, ведущий в горы.
    А потом за горы и в текстуры. Залез я туда как-то, а там ничего нет
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #732
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Положа руку на сердце, честно ответьте в первую очередь себе самому, вы делаете хорошую игру?
    Занимаюсь ликвидацией технического долга, размеры его поражают.
    Делаем непростую работу по повышению производительности клиента и, особенно, интерфейса. Именно интерфейс вносит самый большой вклад в снижение FPS в интенсивном бою.

    В настоящий момент я работаю над бафами и экшен-панелью. Готов выслушать все предложения, пожелания и багрепорты.

    Всегда готов к диалогу однако помните: Я не занимаюсь дизайном и не имею возможности отвечать на дизайнерские вопросы по балансу классов, сюжету, локациям и прочим игромеханическим штукам. При этом я могу ответить на большинство вопросов связанных с работой интерфейса, API, пользовательских аддонов. Если вы являетесь автором аддонов - могу помочь с анализом их производительности и поиском узких мест.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  13. #733
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мои коллеги и я в текущей ситуации делаем максимум возможного.

    Любые претензии и вопросы к сюжету лично я готов выслушать)
    Если совесть твоя чиста, беспочвенные упреки не должны тебя задевать. Открой тему вопросов по сюжету, не наказывай всех из-за одного.

    Мои претензии к сюжету в основном к старым обновлениям, с картонными персонажами и квестами на 10 пучков травы, 10 шкурок мобов. Причем претензии ретроспективные. В моменте это казалось норм, а по прошествии лет.. ведь даже тогда этот примитив перестал быть нормой.

    Персонажи, с достоверными характерами и мотивами, драмами, комплексами, предысторией. Такие как Андуин, Артас/Король лич, Сильвана, Тралл и т.д и т.п. Даже не играя в ВОВ, из околоигровой попкультуры про них можно узнать и понять. (Кроме Сильваны, из нее сделали Мэри Сью.)

    Я может и не играю, можно не воспринимать эту часть как претензию или серьезную критику, но я слежу за АО, читал твою тему ответов. И в итоге я ничего не знаю о героях или антагонистах из последних сезонов. Кажется только что их мотивы обслуживают сюжет обновления, не более.

    Пользуетесь ли эннеаграммами при создании персонажей? Чтобы они имели собственный психологический портрет, чтобы их драйвы, страхи, мотивации, реакции были достоверными. Чтобы эти их черты определяли повороты сюжета, а не наоборот.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  14. #734
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Планируется ли что-то изменить в сражении Битва Равных? Равной эту битву назвать сложно, так как могущество и выносливость у всех разная и не уравнённая! На 1000 могущества больше и это уже существенная разница. Почему нельзя заблокировать могущество от времянок, уровня гильдии и др.? Сделать одну экипировку для всех с одинаковым могуществом и рунами, а всё остальное заблокировать!!

  15. #735
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А потом за горы и в текстуры. Залез я туда как-то, а там ничего нет
    Ну, сейчас может и нет) Возможно они учли ошибки Ферриса, и поняли что в этой игрушке есть люди которые умеют обходить скайбоксы и сделали поезд в формате телепорта(через колесо загрузки появится новая локация, не помню где, но вроде такое уже есть). А так по опыту преыдыдущих лет, все аллоды это уровневая платформа. На том же Феррисе до сих пор можно увидеть Виварий, я вроде уже кидал скрины куда-то. Дорога правда занимает часа полтора по горам, но сам факт что старые локации не удаляют, а просто уносят в дальний угол, чтобы при случае видимо вернуть, как это было с билевеллской пущей.

  16. #736
    Аватар для Liludiya
    Батрак Liludiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Занимаюсь ликвидацией технического долга, размеры его поражают.
    Делаем непростую работу по повышению производительности клиента и, особенно, интерфейса. Именно интерфейс вносит самый большой вклад в снижение FPS в интенсивном бою.

    В настоящий момент я работаю над бафами и экшен-панелью. Готов выслушать все предложения, пожелания и багрепорты.

    Всегда готов к диалогу однако помните: Я не занимаюсь дизайном и не имею возможности отвечать на дизайнерские вопросы по балансу классов, сюжету, локациям и прочим игромеханическим штукам. При этом я могу ответить на большинство вопросов связанных с работой интерфейса, API, пользовательских аддонов. Если вы являетесь автором аддонов - могу помочь с анализом их производительности и поиском узких мест.
    Скажите пожалуйста, а можно как-то сделать святое оружие, которое перенесли в гардероб, целостной частью гардероба для каждого перерождения, так же, как и все остальные детали гардероба?

    До перенесения святого оружия в гардероб это проблемой не было, так как в помощь был аддон, который сохранял вид святого оружия для каждого перерождения.

  17. #737
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Готов выслушать все предложения, пожелания и багрепорты.
    Было бы замечательно баф анонс/батл пак в игровой интерфейс.
    Количество бафов сейчас таково что гибкая настройка матхэв.

  18. #738
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Занимаюсь ликвидацией технического долга, размеры его поражают.
    Делаем непростую работу по повышению производительности клиента и, особенно, интерфейса.
    Настоящий MVP! Ганбатте кудасай!
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  19. #739
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Старая пвп активность,небось ТО,но это такое себе.

  20. #740
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Было бы замечательно баф анонс/батл пак в игровой интерфейс.
    Количество бафов сейчас таково что гибкая настройка матхэв.
    Ну ты же понимаешь, что написание аналогичного аддона займет много ресурсов. А встраивание их в игровой интерфейс потребует выхода на владельца и дальнейшей его покупки. Кому нужны эти аддоны-у тех они есть, остальное просто пустая трата ресурсов. Можно ограничится обычным таргетером который можно сделать новый и более приятный остальных

  21. #741
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    ну или слитым бесплатным баф анонсом

  22. #742
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Занимаюсь ликвидацией технического долга, размеры его поражают.
    Делаем непростую работу по повышению производительности клиента и, особенно, интерфейса. Именно интерфейс вносит самый большой вклад в снижение FPS в интенсивном бою.

    В настоящий момент я работаю над бафами и экшен-панелью. Готов выслушать все предложения, пожелания и багрепорты.

    Всегда готов к диалогу однако помните: Я не занимаюсь дизайном и не имею возможности отвечать на дизайнерские вопросы по балансу классов, сюжету, локациям и прочим игромеханическим штукам. При этом я могу ответить на большинство вопросов связанных с работой интерфейса, API, пользовательских аддонов. Если вы являетесь автором аддонов - могу помочь с анализом их производительности и поиском узких мест.
    Есть ли возможность добавить слоты под артефакты PvE/PvP без необходимости хранения в сумке и постоянной их смены?
    В виде старых слотов под Святое оружие с временем или слотов ДО или в другом более эргономичном виде.

    Вкл.


    Выкл.

  23. #743
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Кому докладывать если у меня за день максимальная сумка забивается 10+ раз?
    Спасибо артефактам,которые нельзя положить в банк, алхимии стакающейся до 100 и прочим предметам неистово захламляющем пространство сумки
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #744
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну ты же понимаешь, что написание аналогичного аддона займет много ресурсов. А встраивание их в игровой интерфейс потребует выхода на владельца и дальнейшей его покупки. Кому нужны эти аддоны-у тех они есть, остальное просто пустая трата ресурсов. Можно ограничится обычным таргетером который можно сделать новый и более приятный остальных
    Ну, предложили озвучить пожелания - я озвучиваю.
    Вообще на самом деле сомневаюсь что разработчик интерфейса будет брать код из пользовательского аддона, тут речь не про "взять как есть и вкрутить в игру" (хотя можно и так конечно во всяком случае с позиции пользователя), а больше про - сделать игровой интерфейс юзабельным, потому что сейчас без аддонов для меня лично играть практически нереально. А самое простое - взять для этого за основу уже готовые популярные пользовательские аддоны, функционал которых за годы уже оптимизировали наверно до максимально возможного уровня.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.07.2021 в 00:48.

  25. #745
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кому докладывать если у меня за день максимальная сумка забивается 10+ раз?
    Спасибо артефактам,которые нельзя положить в банк, алхимии стакающейся до 100 и прочим предметам неистово захламляющем пространство сумки
    Было бы неплохо вынести квестовые предметы в отдельную вкладку сумки. На средних и мелких уровнях их иногда довольно ощутимое количество, а размер сумки как то не впечатляет. И заодно сделать для них автоподнятие. Но это уже совсем так.. мечты мечты..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #746
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ещё бы возможность сделать вторую сумку


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #747
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Сколько ответов, душа радуется
    Выделил для себя следующее:
    1. Ожидается фарм ЦН ещё как минимум один год.. А с обсерваторией что в планах, её продолжат тянуть с её сломанным балансом или же наконец перестанут пинать труп и отправят на заслуженный отдых к неактуальным рейдам?
    2. В текущем сезоне мы рассчитываем на завершение истории Суслангера и в новом сезоне будет уже что-то новое. В таком случае интересует судьба активностей нынешнего сезона, а именно бури и червя. Данный контент рассчитан на один сезон или же будет актуализироваться по уровню, как зачем-то(вероятнее всего в автоматическом режиме) актуализируются мировые боссы сезона 10.0?


    Ну и мелкие просьбы на подумать:
    1.[Нить судьбы] Уменьшить кол-во хп у боссов в автосборной обсерватории в 2 раза. Аналогично хп ластов автосборной обсерватории уменьшить в 4 раза. Бить одного босса по 10+ минут, а иногда и по все 20 - удручает.
    2. Полезно было бы увеличить кол-во монет за квесты оплота по убийству местных жителей до 5к за квест для всех рангов оплотов. Итого 5к за 120 мелких мобов, 5к за 50 средних, 5к за 5 больших. Также можно было бы уменьшить требуемое кол-во малых и средних мобов на квест, т.к. столько на локации нету, а ждать их реса в 4 часа так себе решение изначально. Также за убийство еженедельного босса оплота поставить награду 50к монет гильдии(увы не знаю насколько он сейчас реалистичен для убийства, но обычные мобы более чем сбалансированны на текущий момент, фул оплот группой с танком сейчас за 10-15 минут спокойно можно зачистить).
    3. [Нить судьбы] Добавьте также пожалуйста том влияния в продажу за соверены(Ал-Риат), амброзию(Суслангер) экю(Айрин).
    4. Также на более поздние изменения хотелось бы видеть вехи искры на репутацию, и ивентовые ценности(амброзию и экю)
    Класс дизайнеру скорейшего выздоровления!
    Последний раз редактировалось papaq4407; 15.07.2021 в 02:36.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #748
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Готов выслушать все предложения, пожелания и багрепорты.
    Ну раз уж готовы прям все пожелания ) То хотелось бы иметь возможность игнора продавца на ауке. Потому что есть целый ряд злостных забивальщиков аука простынёй однотипных лотов с неадекватной ценой, иногда приходится листать по 10 страниц, особенно в акции, особенно, если ищешь какие-нить кусочки.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #749
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Любые претензии и вопросы к сюжету лично я готов выслушать)
    К сюжету, художникам,музыке особых претензий нет.

  30. #750
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Алый Бастион?
    Тающий остров с Т3 в сундуках?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #751
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тающий остров с Т3 в сундуках?
    Слишком жирно,но сама активность да.

  32. #752
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Было бы замечательно баф анонс/батл пак в игровой интерфейс.
    Количество бафов сейчас таково что гибкая настройка матхэв.
    Только встроить не перерабатывая - спорно, баф анонс сильно прожорлив, встречал тех кто от него отказывался, тк становилось неиграбельно.
    А про гибкую настройку согласен, причем, как мне кажется, логичнее ее прикручивать не так как в текущих аддонах (по названию конкретного бафа), а изменением API.
    Сейчас уже есть тип бафа - счищаемый, контроль и еще несколько, но основной массе бафов не задано ничего. Логичнее прописать всем бафам их типы - защитный, бонусный к атаке, штрафной к защите и тд, причем тип лучше из строкового перевести в числовые значения. Аддону с таким работать в разы быстрее, чем с длинными списками имен. И гибкая настройка для пользователя в формате выбора типов бафов с доп фильтрами (свой/чужой и тп). Одним этим можно отсечь 80% бафов.

  33. #753
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Только не ТО.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #754
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    ну да. ТО и алый бастион сейчас бред вводить конечно

  35. #755
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    сейчас как раз аллый бастион в тему. что бы показать что те кто не в т3 просто мясо, дай ток антиконтроль на сек 30 в начале боя

  36. #756
    Аватар для TonyStarkind
    Скиталец TonyStarkind скоро станет достаточно известным TonyStarkind скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    123
    Просьба к разработчикам
    Добавьте пожалуйста pvp сражение 1х1, может быть с небольшой наградой (или хоть без нее) т.к.
    1е) покрайней мере на сервере нить судьбы до вечера не закидывает на БГ
    2е) хочется тестить билды не токо на манекене, но и на реальных игроках, в мас pvp это не то (ТЕМ БОЛЕЕ С УЧЕТОМ БЕСПОЩАДКИ)
    3е) удобно рандомить игроков по гиру +-1000 норм будет

  37. #757
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от TonyStarkind Посмотреть сообщение
    Просьба к разработчикам
    Добавьте пожалуйста pvp сражение 1х1, может быть с небольшой наградой (или хоть без нее) т.к.
    в чем интерес сражения одинаковых классов(есть и обычные арены для этого фракции, гипат, оплот)? с отличными классами пвп просто не имеет смысла т.к.,

    2е) хочется тестить билды не токо на манекене, но и на реальных игроках, в мас pvp это не то (ТЕМ БОЛЕЕ С УЧЕТОМ БЕСПОЩАДКИ)
    классы, если ни чего не поменялось, точатся под групп\рейд

    3е) удобно рандомить игроков по гиру +-1000 норм будет
    в текущих реалия разве разница в 1к не огромная?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #758
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    сейчас как раз аллый бастион в тему. что бы показать что те кто не в т3 просто мясо, дай ток антиконтроль на сек 30 в начале боя
    Да вот чего то тоже подумалось.. Т1 и Т3 наверное соотношение как раз под Бастион. Но. Шмот теперь меняется чаще чем раз в сезон. А ощущается разница, подходящая под формат Бастиона, только к концу слоя. Если только на середине слоя включать, потом отключать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в чем интерес сражения одинаковых классов(есть и обычные арены для этого фракции, гипат, оплот)? с отличными классами пвп просто не имеет смысла т.к.,
    Впустую на арене пинаться скучно. А за награду, может кто и встанет в очередь, силы попробовать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения