Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 601 по 640 из 758
  1. #601
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Столько желчи в постах, а вы ещё удивляетесь, что вам никто тут не горит желанием отвечать


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #602
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Столько желчи в постах, а вы ещё удивляетесь, что вам никто тут не горит желанием отвечать
    Ты перепутал причину и следствие
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #603
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    что вам никто тут не горит желанием отвечать
    Это просили передать, или личная инициатива ответить за всех?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #604
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ты перепутал причину и следствие
    Он ничего не перепутал. Такое скопление безмозглых(откровенно) приматов здесь было всегда. Я лично общался с людьми ответственными за это, и форум читали каждый день Аерилы/Скальдры и прочие люди. Просто представь, что ты ты искренне хочешь сделать игрушку лучше, и пытаешься собрать какой-либо фидбек, а всякие челы по типу ВерныеСтрелы(просто пример дурачка) пишут про то как они не могут убить паки в Цитадели.
    P.S. Уверен что во времена Омеги было точно также, просто тогда людей было больше и можно было найти хоть что-то полезное. Сейчас же иногда листая форум адекватных людей в темах кроме ЧМа можно пересчитать по пальцам одной руки.

  5. #605
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ты перепутал причину и следствие
    Нет, он прав. Аудитория форума отбивает всякое желание общаться.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  6. #606
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, он прав. Аудитория форума отбивает всякое желание общаться.
    Ну не знаю. У меня обычно начинает бомбить именно от того, что администрация отмалчивается в важных темах и не даёт вообще никаких комментариев по реальным проблемам, которые поднимаются регулярно. После этого очень хочется писать желчные комментарии по поводу всего происходящего.
    А вот конструктивно писать уже не хочется, так как это требует намного больше усилий, но получаются посты в никуда.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #607
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, он прав. Аудитория форума отбивает всякое желание общаться.
    аудитории просто надоело хавать игнор администрации
    будет общение с игроками и адекватные правки по игре, будут и хвалебные отзывы. логично же
    а по игре идет тупо застой.

  8. #608
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Дело не в наличии хвалебных отзывов, так как адекватная критика часто даже более важна.

    Но форум уже долгое время стал оплотом откровенно деструктивной, негативистской позиции, которая исключает возможность диалога. Увы.

    Попытки общаться были, но если люди не готовы слушать, то это бессмысленно. Я не говорю, что сейчас форум совсем не нужен, но сейчас на нем вести диалог бессмысленно. Поэтому он и идет на других площадках.
    Последний раз редактировалось SAetius; 14.07.2021 в 01:06.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  9. #609
    Аватар для Gruz800
    Заблокирован Gruz800 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.07.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Дело не в наличии хвалебных отзывов, так как адекватная критика часто даже более важнее.

    Но форум уже долгое время стал оплотом откровенно деструктивной, негативисткой позиции, которая исключает возможность диалога. Увы.

    Попытки общаться были, но если люди не готовы слушать, то это бессмысленно. Я не говорю, что сейчас форум совсем не нужен, но сейчас на нем вести диалог бессмысленно. Поэтому он и идет на других площадках.
    И на каких площадка? Мне бы тоже хотелось бы принять участие в данном диалоге.

  10. #610
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. У меня обычно начинает бомбить именно от того, что администрация отмалчивается в важных темах и не даёт вообще никаких комментариев по реальным проблемам, которые поднимаются регулярно. После этого очень хочется писать желчные комментарии по поводу всего происходящего.
    А вот конструктивно писать уже не хочется, так как это требует намного больше усилий, но получаются посты в никуда.
    Я могу тебя заверить что ЛЮБАЯ полезная информация(хоть и с трудом) извлекается из форума и передается хотя бы Череком/Карамелью. Помимо них есть люди которые читают и кидают багрепорты напрямую минуя саппорт, что ускоряет их починку. Как пример очень жесткий баг с сломанной механикой креста победы/господства лучника был пофикшен именно таким образом.
    P.S. В следующий раз когда спросишь про токсичность, вспомни почему закрылась какая-то тема про сюжет(точное название уже не вспомню). Saetius напрямую сказал, что если люди не перестануть бессмысленно токсичить, он просто закроет тему. А ему ответили что может закрывать, что он в итоге и сделал. Я в тот момент этому "человеку" был готов разбить лицо. И таких индивидуумов здесь очень много

  11. #611
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Gruz800 Посмотреть сообщение
    И на каких площадка? Мне бы тоже хотелось бы принять участие в данном диалоге.
    В том же Дискорде.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  12. #612
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В том же Дискорде.
    Диалог в тебе обсуждения обновления в дисе был конструктивнее, чем замечания в этой теме на форуме?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  13. #613
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Замечания = обычный хейт, принял


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #614
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S. В следующий раз когда спросишь про токсичность, вспомни почему закрылась какая-то тема про сюжет(точное название уже не вспомню). Saetius напрямую сказал, что если люди не перестануть бессмысленно токсичить, он просто закроет тему. А ему ответили что может закрывать, что он в итоге и сделал.
    Из-за пары токсиков закрыл тему для всех, мудрый поступок.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    И таких индивидуумов здесь очень много
    Разве? Бестолковых по пальцам пересчитать можно, у большинства если и идут вопросы/замечания/негатив, то обычно по делу.. Даже лампа если шутит, то очевидна шутка, а не хейт. Забавно слышать такие фразы от хитрюги "обосрался" еврея
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #615
    Я все могу понять, но за что сейчас откровенно пытается воевать Черек и Еврей не понятно, по сути, тут ничего не меняется в этой игре. (Исправили баг с крестом и господской) Ну ок, это достижение. Но откровенно сейчас собственно ничего не меняется.
    Ну есть же комьюнити которое непосредственно контактирует с представителями АО тим ( или как они сейчас) А толку? Хоть что ни будь значимое произошло за долго время кроме как акции? Вы как будто, защищаете бутылку на которой сидите и вас все устраивает) Это рофл.

    А ну если Еврей метит в модераторы, а Черек просто выслуживается показывая свою значимость и заинтересованность , то ок)

  16. #616
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Из-за пары токсиков закрыл тему для всех, мудрый поступок.


    Разве? Бестолковых по пальцам пересчитать можно, у большинства если и идут вопросы/замечания/негатив, то обычно по делу.. Даже лампа если шутит, то очевидна шутка, а не хейт. Забавно слышать такие фразы от хитрюги "обосрался" еврея
    Дело не только в хейте, а в целом в людях. Ты заходишь в классовую тему а там твой же лампа спамит на пол страницы ответом на каждое сообщение где каждый ответ это либо "ДАЛАДНА" или смайлики. Твой пример с обосрался не уместен, потому что я это делал исключительно в темах серверов и МЧД, которые модерируются по особым, смягченным правилам. А благодаря мне пофикшено и вкинуто на обрабатывание столько информации и багов, сколько нет сообщений у тебя на этом форуме за весь период существования аккаунта.

  17. #617
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я могу тебя заверить что ЛЮБАЯ полезная информация(хоть и с трудом) извлекается из форума и передается хотя бы Череком/Карамелью.
    А зачем такие мучения?
    Всё же есть и так
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    В том же Дискорде.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Saetius напрямую сказал, что если люди не перестануть бессмысленно токсичить, он просто закроет тему. А ему ответили что может закрывать, что он в итоге и сделал.
    Нормально, ещё раз напомнить про чужие комплексы.
    Последний раз редактировалось uura777; 14.07.2021 в 00:52.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #618
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Я все могу понять, но за что сейчас откровенно пытается воевать Черек и Еврей не понятно, по сути, тут ничего не меняется в этой игре. (Исправили баг с крестом и господской) Ну ок, это достижение. Но откровенно сейчас собственно ничего не меняется.
    Ну есть же комьюнити которое непосредственно контактирует с представителями АО тим ( или как они сейчас) А толку? Хоть что ни будь значимое произошло за долго время кроме как акции? Вы как будто, защищаете бутылку на которой сидите и вас все устраивает) Это рофл.

    А ну если Еврей метит в модераторы, а Черек просто выслуживается показывая свою значимость и заинтересованность , то ок)
    Я не меньше твоего пониманию что количество полезных обновлений с каждым месяцем уменьшается в геометрической прогрессии. Просто я знаю больше тебя и других людей почему это происходит, и чем конкретно они заняты. Все что я могу тебе сказать, это то что люди НЕ бездельничают, а каждый занимается своей работой. О том правильно или нет они распределяют ресурсы судить не мне и не тебе, я просто к тому что весь этот бессмысленный хейт, а тем более на форуме, ни к чему не приведёт от слова совсем. Вы кидаетесь камнями сидя в доме из стекла

  19. #619
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На это даже отвечать смысла нет.
    Было бы мне чуточку интереснее, я бы спросил перед кем и с какой целью, но адекватный ответ я всё равно не увижу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #620
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не меньше твоего пониманию что количество полезных обновлений с каждым месяцем уменьшается в геометрической прогрессии. Просто я знаю больше тебя и других людей почему это происходит, и чем конкретно они заняты. Все что я могу тебе сказать, это то что люди НЕ бездельничают, а каждый занимается своей работой. О том правильно или нет они распределяют ресурсы судить не мне и не тебе, я просто к тому что весь этот бессмысленный хейт, а тем более на форуме, ни к чему не приведёт от слова совсем. Вы кидаетесь камнями сидя в доме из стекла
    Мне кажется, если на форуме игроки перестанут высказывать свои негативные мысли (Хейт) то форум умрёт, я тут давно не вижу ничего положительного. (Кроме Бафа на Червя). Я не сижу на других площадках, соответственно не знаю как там общаются с комьюнити.
    Пример кстати твой про дом из стекла прям понравился. в простонароди (Жрите то что дают) Ну это понимание в моем больном воображении конечно, сам знаешь. Но сути не меняет. Это правда больше похоже на подачки челюди, чтобы они отстали. Но если тебе больше известно то ок. Будем верить в лучшее времена.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На это даже отвечать смысла нет.
    Было бы мне чуточку интереснее, я бы спросил перед кем и с какой целью, но адекватный ответ я всё равно не увижу.
    Мне собственно это вообще не интересно. Это были просто так, мысли в слух, ничего более.

  21. #621
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты заходишь в классовую тему а там твой же лампа спамит на пол страницы ответом на каждое сообщение где каждый ответ это либо "ДАЛАДНА" или смайлики.
    Наверное потому что классдизайнеров отдельных уже года 3 как нет, а классовые темы уже года 4 на полном поддержании исключительно игроками с того момента, как аеррил устал от игры(и своих гениальных нереализованных идей). Полумертвые сообщения ещё шли в 10м сезоне, но как мы помним это был год КМ, во время которого что скальдр, что аеррил, последние дизайнеры классов ушли из проекта, а после с классами началась значительно большая вакханалия, чем была до этого..

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А благодаря мне пофикшено и вкинуто на обрабатывание столько информации и багов, сколько нет сообщений у тебя на этом форуме за весь период существования аккаунта.
    Кажется задел за больное, раз ты решил покрасовать "авторитетностью", пхех, не смеши.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Просто я знаю больше тебя и других людей почему это происходит, и чем конкретно они заняты.
    Плохо то, что знает об этом весьма узкий круг лиц, да и та информация, что от них иногда долетает, в итоге даже спустя полгода не выполняется(аля порезка вара в танке, чтоб он не бил больше чем дд на паках, срез урона инженеру, фикс мистов и т.д.)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  22. #622
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Наверное потому что классдизайнеров отдельных уже года 3 как нет, а классовые темы уже года 4 на полном поддержании исключительно игроками с того момента, как аеррил устал от игры(и своих гениальных нереализованных идей). Полумертвые сообщения ещё шли в 10м сезоне, но как мы помним это был год КМ, во время которого что скальдр, что аеррил, последние дизайнеры классов ушли из проекта, а после с классами началась значительно большая вакханалия, чем была до этого..


    Кажется задел за больное, раз ты решил покрасовать "авторитетностью", пхех, не смеши.



    Плохо то, что знает об этом весьма узкий круг лиц, да и та информация, что от них иногда долетает, в итоге даже спустя полгода не выполняется(аля порезка вара в танке, чтоб он не бил больше чем дд на паках, срез урона инженеру, фикс мистов и т.д.)
    Ушли не последние дизайнеры классов из игры. Ушли последние классовые дизайнеры которые КОНТАКТИРОВАЛИ с аудиторией. Сейчас связь происходит по другой системе.

    Не заставляй считать себя глупым человеком, коим ты не являешься. Про репорты я сказал как есть, твоя ирония здесь не уместна

    Это не плохо. В любом +- большом проекте есть понятия ЗБТ и ОБТ. Где-то на просторах форума уже отвечали, что на широкую публику(новости по типу обновления на Суслангере) новости/обновления выставляются ТОЛЬКО в том случае, если разработчики УВЕРЕННЫ в том что они увидят свят. Потому что не один раз было такое что озвучивали идею или возможность, а потом слушали многочисленные упреки в том что это не реализовали.
    Что касаемо классовых правок, до разработчиков все доносится в полной мере. Включая те проблемы что ты описал. Все что происходит дальше уже зависит только от них.

  23. #623
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Плохо то, что знает об этом весьма узкий круг лиц, да и та информация, что от них иногда долетает, в итоге даже спустя полгода не выполняется(аля порезка вара в танке, чтоб он не бил больше чем дд на паках, срез урона инженеру, фикс мистов и т.д.)
    Странно, что я о таком не слышал, видимо опять инфа пришла к тебе из 5ых рук. Инженера кстати действительно тогда резанули, кислотные турели, разве нет?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #624
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно, что я о таком не слышал, видимо опять инфа пришла к тебе из 5ых рук. Инженера кстати действительно тогда резанули, кислотные турели, разве нет?)
    Ну возможно он имеет ввиду что инженер по прежнему имеет солидный отрыв по урону от лучника/некроманта/жреца, а от остальных дд попросту огромный. Человек не понимает что проблема не в инженере, а в том что у других ДД сломанный PVE аспект после введения Господства

  25. #625
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Скорее 'Выдавать желаемое за действительное".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #626
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно, что я о таком не слышал, видимо опять инфа пришла к тебе из 5ых рук. Инженера кстати действительно тогда резанули, кислотные турели, разве нет?)
    Резанули, но весьма кустарным методом.. Сделали эту турель настолько слабой, что её и смысла брать не осталось, при этом оставив завышенные тултипы у легкой турели. По сути убрали аое у инженера, оставив его при этом весьма сильным как в пвп, так и в пве.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну возможно он имеет ввиду что инженер по прежнему имеет солидный отрыв по урону от лучника/некроманта/жреца, а от остальных дд попросту огромный. Человек не понимает что проблема не в инженере, а в том что у других ДД сломанный PVE аспект после введения Господства
    Проблема не только в инженере, я бы лучше так сказал.. Статы да, господство ввели прошлой весной, а воз и ныне там, бесполезный стат в большинстве случаев, впрочем как и стремительность.. Но дело не только в господстве, лучник может не заливать господку и быть на коне, впрочем как и жрец в мили/гибриде, также и инженер.

    И всё же могу конечно ошибаться, тут дело вкуса, но с инженерами контент становится сейчас слишком легким, если всех подгонять по силе к инженеру, то снова будут афк острова и ЦН. Поэтому инженеру тоже срезать надо хотя бы процентов 10-15 для начала урона по соло цели, и поднять ему урон от выброса маны и кислотной турели естественно, но не настолько, чтобы их стали кидать вместо продувки и легкой турели.. Заодно уменьшить бы откат второй турели с 16 до 8 секунд(ситуация, когда сперва кинул одну турель и хочешь кинуть вторую другого вида), чтобы их можно было спокойно чередовать при необходимости..
    Жрецы, некроманты, лучники да, сейчас вполне на хорошем сбалансированном уровне, к которому следует подтягивать остальных, хотя и тут свои грехи есть аля СГ у жреца, некромантам в атаке можно было бы поднять защиту..
    А вот остальных надо подтягивать, чтобы даже если кто-то и был слабее, то не становился аутсайдером..


    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно, что я о таком не слышал, видимо опять инфа пришла к тебе из 5ых рук. Инженера кстати действительно тогда резанули, кислотные турели, разве нет?)
    Если напрямую, то про инженера слышал много и разного и после порезки кислотных турелей(которые на момент порезки брались больше в АП, т.к. там вехи на кислоту, а в АН уже была имбовая легкая турель). т.к. он является абсолютным лидером нынешнего пве по соло цели. Про воина слышал от нескольких людей из конфы макросов во время синего и фиол слоев текущего сезона, про мистика слышал от Локостёпы или Миоши ещё в 10м сезоне(когда я был одним из редких мистиков пве контента), позже от Вадима и ещё нескольких человек, + тема не новая, она же обсуждалась на каком-то стриме группой из смерша.
    Из первых рук информации нет, увы, т.к. нет прямого выхода на разработчиков, всё только слухи, чем богаты..

    Ладно, утопал спать, толку нам это по очередному кругу обсуждать.. Хотфиксы бы увидеть уже..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 14.07.2021 в 02:18.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #627
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но форум уже долгое время стал оплотом откровенно деструктивной, негативистской позиции, которая исключает возможность диалога. Увы
    так это результат работы вашего коллектива, за последние несколько лет. увы

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  28. #628
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Да все верно. Неправильный народ (читай токсичное комьюнити) вечная беда власть имущих.
    Самый кайф, наверное, делать игру для дебилов. Ты им попугайчика - они слюни пускают; ты им пирамидку из гальки - они писаются от счастья. Идеальное комьюнити. С таким и поговорить приятно. Всегда гением выглядеть будешь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #629
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    так это результат работы вашего коллектива, за последние несколько лет. увы
    Результат работы лишь частично и то не в части образования целого вольера агрессивных и патологических нытиков на форуме, а в исходе адекватных людей, которые существенно разбавляли токсичность агрессивных и недовольных всем глупых приматов.
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, он прав. Аудитория форума отбивает всякое желание общаться.
    Вообще странно такое читать от профессионалов своего дела. У меня тоже иногда нет желания делать какие-то составляющие своей работы, например, готовить ответы на жалобы граждан, которые прилетают из мэрии (аналогия с форумом, тут отвечают пользователям игры, я отвечаю пользователям дорог). Там зоопарк не хуже чем на форуме: человек пишет о том, о чем не имеет понятия, скатываясь в полный треш+ ошибки через слово. Но приходится отвечать, так как это часть работы. Ни за что не поверю, что во всем штате у вас нет 1-2 сотрудников, у которых есть обязанность общаться с сообществом на форуме. И тут выбор между океном г-а и лесом сами знаете чего: если нет таких сотрудников, то это плохо, а если есть и они просто не хотят делать свою работу, это тоже плохо. В любом случае, игроки не могут быть виноваты в текущей ситуации на равне с профессионалами-разрабами, игроки могут встать в позу, профессионалы нет, они должны решать проблему, если она есть, а позиция: "они первые начали" или "встану в позу и закрою тему, потому что 1 человек меня выбесил" это просто лолкекчебурек, встаёте на один уровень, так сказать.
    PS
    Мне тоже иногда так хочется быть типа обиженным и не делать свою работу, но я себе позволить такого не могу.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 14.07.2021 в 06:08.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #630
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, он прав. Аудитория форума отбивает всякое желание общаться.
    Как бы сказать помягче... аудитория ему не нравится...нет,цензурных слов не как то не нахожу,но выводы сделал.и конечно же подобные заявления уменьшают токсичность и настраивают на конструктивный диалог ага.

  31. #631
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    ЧМ все ровно разложил. Смешные обиженные детки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #632
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне тоже иногда так хочется быть типа обиженным и не делать свою работу, но я себе позволить такого не могу.
    куда отправлять резюме ты знаешь

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  33. #633
    Аватар для Zzewc
    Горожанин Zzewc на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    25
    Странно немного видеть такой ответ на нежелание общаться на форуме. Много желчи, пишут не по делу. Как бы тут и предусмотрено именно общение а если кто то несет по вашему мнению желчь то можно на это указать и попросить быть более корректными. Иногда бывают ситуации когда просто что то не смог сделать в игре и естессно на эмоциях можно многое написать. Так то это игра и она должна дарить именно эмоции. Хорошие или плохие это уже как повезет))


    Мы люди, мы боль, мы безумие города. Мы странные дети машин и метро.

  34. #634
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    О том правильно или нет они распределяют ресурсы судить не мне и не тебе.
    Очень бы хотелось однажды поговорить с тем, кому это решать. Иногда мне кажется, что этот товарищ совсем не понимает, за развитие игры какого жанра он отвечает.

    Парадокс в том, что чем насыщеннее, проработаннее и интереснее сюжетные и и другие побочные активности, тем больше негатива выливается из игроков. Какими бы красочными ни были локации, какими бы неожиданными ни были механики, все это вызывает только злость и досаду, что нам снова дают побочный контент и не дают основной. Со стороны складывается впечатление, что разработчики над нами просто насмехаются, в очередной раз подсовывая нам атолл вместо ребаланса.
    Если бы не было вообще никакой работы, мы со своих аналитических диванов могли бы списать это на отсутствие ресурсов. Но работа есть, и великолепная, только она не делает Аллоды более затягивающей и увлекательной ММО РПГ игрой.

    Попугай и его подростковые проблемы безусловно просто огонь. Но если вот представить на минутку, что ресурсы потраченные на его создание (читай выплаты художнику и геймдизайнеру) потратили бы на актуализацию одного любого убитого класса, это бы принесло меньше дохода? вернуло бы меньше игроков? получило бы меньшую положительную огласку в интернете?
    У меня конечно очень ограниченный взгляд на потребности среднестатистического игрока, но лично в моем окружении на вопрос "актуализация мага в пве или осенний курорт с листочками" практически все будут за первое.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, он прав. Аудитория форума отбивает всякое желание общаться.
    Я все это к чему... не принимайте на свой счет.
    Мы просто очень устали, что столь дорогая нашим сердцам игра который год не оправдывает наших ожиданий. И накопившимся разочарованием очень хочется делиться с каждым проходящим мимо оранжевым и желтым ником, потому что не видим другого способа повлиять на ситуацию.

  35. #635
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Очередной раз отлично себя показали
    1) Мы - токсики, с такими общаться - фу, зашквар. Правда денюжку берут у любого одинаково.
    2) Есть некая "элита" (это те кому дозволяются "вольности") с которой общаться можно больше обычного, сливая инсайд.

    Те есть киты и вип-киты, а есть "вот эти там", игра для китов, а "вот этим там" нужны только радостные и довольные для развлечения китов, что бы с ними не делали, остальные - токсики.

  36. #636
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #637
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    P.S. В следующий раз когда спросишь про токсичность, вспомни почему закрылась какая-то тема про сюжет(точное название уже не вспомню). Saetius напрямую сказал, что если люди не перестануть бессмысленно токсичить, он просто закроет тему. А ему ответили что может закрывать, что он в итоге и сделал. Я в тот момент этому "человеку" был готов разбить лицо. И таких индивидуумов здесь очень много
    Она закрылась, потому что туда пришли люди спрашивать за баланс и прочие темы, которые никак не относятся к теме топика + в грубой форме.
    Пока я там сидел и просто токсичил по теме всё было нормально ()

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ушли не последние дизайнеры классов из игры. Ушли последние классовые дизайнеры которые КОНТАКТИРОВАЛИ с аудиторией. Сейчас связь происходит по другой системе.
    Здесь проблема не в том существуют они или нет, а в том, что люди независимо от этого факта практически не видят отдачи. Времена, когда были Аериллы и Омеги люди вспоминают не просто так. Тогда по их профильным классам работа велась вполне наглядная. Исходя из фиксов и реакции форума, человек сторонний к игре (такой как я сейчас) как раз и делает вывод, что работы толком не ведутся, а значит нет этих самых дизайнеров.
    Конечно, дизы при всём том занимаются не только классами, можем взять в пример того же Аерилла, но это детали, которые никому не интересны.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  38. #638
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Очередной раз отлично себя показали
    1) Мы - токсики, с такими общаться - фу, зашквар. Правда денюжку берут у любого одинаково.
    2) Есть некая "элита" (это те кому дозволяются "вольности") с которой общаться можно больше обычного, сливая инсайд.

    Те есть киты и вип-киты, а есть "вот эти там", игра для китов, а "вот этим там" нужны только радостные и довольные для развлечения китов, что бы с ними не делали, остальные - токсики.
    1)Зачем ты утрируешь про зашквар? Человек почти напрямую сказал, что разработчикам в чьи ПРЯМЫЕ обязанности не входит общение по форуму это общение доставляло лишь негативные эмоции из-за населения этого самого форума. Никто про вас не забыл, и форум ежедневно отслеживается если не обычными плебеями(Карамелью и Череком), то Геликаном, который всегда дает ответы по делу на действительно важные вопросы. Все остальное просто отсеивается.
    2)Полный бред если честно. Ты насколько я знаю не глупый человек, какие-то аддоны полезные пишешь. Откуда в твоей голове такая глупая логическая цепочка? О каких вольностях вообще идет речь? Ты действительно думаешь кому-то за просто так "сливают" какие-то "инсайды"?)
    Выглядишь как обиженный ребенок
    Последний раз редактировалось Summail; 14.07.2021 в 08:59.

  39. #639
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось однажды поговорить с тем, кому это решать. Иногда мне кажется, что этот товарищ совсем не понимает, за развитие игры какого жанра он отвечает.

    Парадокс в том, что чем насыщеннее, проработаннее и интереснее сюжетные и и другие побочные активности, тем больше негатива выливается из игроков. Какими бы красочными ни были локации, какими бы неожиданными ни были механики, все это вызывает только злость и досаду, что нам снова дают побочный контент и не дают основной. Со стороны складывается впечатление, что разработчики над нами просто насмехаются, в очередной раз подсовывая нам атолл вместо ребаланса.
    Если бы не было вообще никакой работы, мы со своих аналитических диванов могли бы списать это на отсутствие ресурсов. Но работа есть, и великолепная, только она не делает Аллоды более затягивающей и увлекательной ММО РПГ игрой.

    Попугай и его подростковые проблемы безусловно просто огонь. Но если вот представить на минутку, что ресурсы потраченные на его создание (читай выплаты художнику и геймдизайнеру) потратили бы на актуализацию одного любого убитого класса, это бы принесло меньше дохода? вернуло бы меньше игроков? получило бы меньшую положительную огласку в интернете?
    У меня конечно очень ограниченный взгляд на потребности среднестатистического игрока, но лично в моем окружении на вопрос "актуализация мага в пве или осенний курорт с листочками" практически все будут за первое.
    Здесь проблема в том, что приоритеты оставшейся аудитории расходится с позицией разработчиков, по крайней мере, судя по ответам последних.
    Заявляется, что АО - сюжетоориентированная игра. Читай, на первом месте у игры продвижение сюжета и всего, что с ним связано. Как-то новые локации, новые мобики, какие-то геймплейные фичи итд. ПВП, ПВЕ, классовый баланс и всё прочее - вторично.

    Игроки же воспринимают приоритеты иначе. Подавляющему большинству важен классовый баланс как основная геймплейная составляющая, затем ПВП, где можно блеснуть как личным умением, так и донатом, и после всего - ПВЕ, традиционно для АО.

    Слова разработчиков патчами, в принципе, подтверждаются. Разработка нового сюжетного дополнения не останавливается никогда. Ежегодно мы получаем в этой области новый контент. Остальные области прихрамывают, хотя какие-то изменения, конечно, есть везде. Просто им уделяется меньше внимания. Полагаю, если бы разрабы взяли тайм-аут, хотя бы на год, и плотно занялись тем же балансом, введением новых ПВП ивентов + доработкой старых (И в особенности ГБ!!!!!! ), то мы бы видели другой результат.

    Я думаю, что разрабам такие мысли тоже приходили в голову, но, наверное, они бояться, что без нового сюжетного контента, они потеряют больше, а потому держат эту планку твёрдо.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #640
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Она закрылась, потому что туда пришли люди спрашивать за баланс и прочие темы, которые никак не относятся к теме топика + в грубой форме.
    Пока я там сидел и просто токсичил по теме всё было нормально ()

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------



    Здесь проблема не в том существуют они или нет, а в том, что люди независимо от этого факта практически не видят отдачи. Времена, когда были Аериллы и Омеги люди вспоминают не просто так. Тогда по их профильным классам работа велась вполне наглядная. Исходя из фиксов и реакции форума, человек сторонний к игре (такой как я сейчас) как раз и делает вывод, что работы толком не ведутся, а значит нет этих самых дизайнеров.
    Конечно, дизы при всём том занимаются не только классами, можем взять в пример того же Аерилла, но это детали, которые никому не интересны.
    Ну так ты вспомни по какому принципу происходило это общение. Я еще раз повторю что никакого внятного диалога на форуме в текущем его состоянии не получится, 1 человек напишет умную мысль по делу, но за ним сразу наспамят 7-8 сообщений различные бабуины о своих проблемах и хотелках.
    Повторю еще раз: полезная информация которая появляется на форуме НЕ пропадает, она тем или иным образом попадает в нужные руки. Если умные мысли это не разовое озарение, у человека появляется возможность более быстрого доставления этих самых мыслей до нужных инстанций. Постоянное общение с комьюнити в текущем его состоянии(ИМХО)-рудимент

Закрытая тема
Страница 16 из 19
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения