Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 758
  1. #481
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А без ТК? Где мотвация на безТэКашное время? )
    без ТК мотивация ждать ТК
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #482
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    да ладно вам мужики. отдыхайте пока тк нет. ведь как только введут его начнется усиленное ****отство... самому тк нравится, но это дикая обязаловка имхо

  3. #483
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    без ТК мотивация ждать ТК
    Вот! Вот! Вот тут и времянки нужны!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #484
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот, блин. Тебе пытались намекнуть, что с твоим донатом одна-две шмотки Т3 погоды не сделают.
    Мне кажется или обсуждение в этой теме идет кругами?
    При чем тут донат к т3.

  5. #485
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мне кажется или обсуждение в этой теме идет кругами?
    При чем тут донат к т3.
    Ну так стараются намеками, что донат как и т3 дает дикий павер. Что в принципе всегда не понятно у кого хороший донат, ибо у них одна проблема уровень эквипа, когда для средняков мелких донат и эквип

  6. #486
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    так не хочет ни кто показывать как этим самым практически любым рейдом проходится это ЦН
    как на какую запись не посмотришь , так там по пол рейда в фулл дон обвесе , а другая по 2-3 раза классы меняют за рейд(ну немного преувеличил), неужто нет ни одного рейда во всех Аллодах который бы взял и показал нам "не верующим" в скилл , что это возможно и всё решается исключительно умением
    уже года 2-4 об это пишу, взываю так сказать к народу, ну вам сложно что ли, всё же просто(как пример): вот Вася , у него фиол донат и 9-ые руны, вот Петя у него вот это рыж. донат остальное фиол и 10-ые руны, вот Жанна у неё как у Васи но есть пара салатовых донат плюх и т.д. , и вот мы проходим астрал на 115% инсигнию........и по той же схеме про ЦН
    НО почему то всё проходит по другой схеме:
    я: не пройти рейд без фулл доната
    мне: пройти, но надо тактики просто знать и долго
    я: покажешь ?
    мне: ты ленивый тупой нищеброд, иди играть учись

    п.с.: про везде фигурирующий т2,т3 шмот: для меня это ничто, ещё на заре АО, людям шмот, в случае если они его как то теряли(например из сумки выкинули) просто возвращали программно, наверное тогда оно для меня и потеряло ценность какую либо и важнее стал процесс о проблемах которого я уже столько лет и пишу.........а игроков становится всё меньше и меньше
    Я надеюсь не надо объяснять сколько проблем создаст данная идея. Найти 12 подходящих кукол, собрать людей и пройти. Но, ради чего?))) Чтобы показать форумным воякам, что это реально? Какой толк, найдутся ещё причины чтобы ныть(типо, ну вы школьники-****оты, все с вами понятно).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    ЦН проходится любым рейдом, изи, бла бла. Что же вы себе стадо инжей всегда заливаете, по той же причине?) а теперь возьмите среднюю ги, где у каждого второго нет души творца. Изи?) когда уже инжей покромсают, не дождусь. Может тогда магов и друлей в рейды брать начнут, или палов)
    Стало инжей заливается просто потому, что с ними проще - не более, никто здравомыслящий не будет усложнять себе жизнь просто по приколу. Баланс классов - не равно проблеме самой ЦН, это уже совершенно другая тема, и очень жалко, что разработчики положили большой болт на эту тему.


  7. #487
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Может тогда магов и друлей в рейды брать начнут, или палов)
    Миня берут палом, за кри правда, но берут. Резать донатиров. В ЦН ввести Т1, а в Алриат Т3, вот заживем то.

    Вкл.


    Выкл.

  8. #488
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    да ладно вам мужики. отдыхайте пока тк нет. ведь как только введут его начнется усиленное ****отство... самому тк нравится, но это дикая обязаловка имхо
    Да тут согласен,фарм,фарм,фарм,очищалки,реплики.

  9. #489
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А все потому, что


    Вся сущность АО. Не Игра подстраивается под остатки игроков, а остатки подстраиваются под то, что выкатывают разработчики.
    Зашло - хорошо, не зашло
    Вот только количество уходящих за дверь с каждым годом только растет.
    Последний раз редактировалось Pirates290; 10.07.2021 в 19:20.

  10. #490
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Вот только количество уходящих за дверь с каждым годом только растет.
    Суровая правда жизни, тяжело осознавать что мир вращается не вокруг вас?)

    Надеюсь команде которая похоронит АО, предоставят такой же выбор)

    Вкл.


    Выкл.

  11. #491
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    2532
    ММО рынок очень большой, а есть и другие жанры. Всегда будут те кто уходит по каким-то причинам (жужжание пчел не понравилось, или то что у кого-то в кукле фул донат или банально нету времени через работу\семью), но есть те кто и приходят (к сожалению таких в Ао очень мало).

    Донат в большей мере влияет на мощь персонажа чем т3
    По сравнению с 2.0-4.0 его стало больше, но дешевле, а учитывая ежедневные подарки и халявные руны\фул фиол (с 2.0) с астрала жить стало чуть легче. Правда не хватает хотя бы зелени\сини нового доната с остров для новичков.

    Т3 не такая уж и имба (хотя если ведут оружку мб проблема и появиться). Думаю вы больше страдаете от персонажей с около фул донате еще и + т3. А вы далеко не фул донатные. Донат дело наживное. Не учитывая рун, я почти фул донат (спасибо очень многим людям что помогли мне), и особо от т3 я не страдаю если!! я крафчу т2.

    1) Люди которые покидают проект через проблема доната, ведутся на истерию - положи 300к рублей и тогда будешь играть нормально. Хотя играть можно и в своей песочнице и не спеша растить мощь куклы, да немного потерпать от топов на бг\и тд но такова и реальная жизнь, кто то едет на бентли а кто то в маршрутке буханочке.

    2) Часть людей уходит через баги которые не правят годами, и это большая проблема.

    3) Но самый больший отток людей через огромные проблемы баланса классов\мертвых спеков.

    Если разработчики решать 3 а потом и 2-й пункт аудитория не будет так стремительно разбегаться. И после этого можно будет уже привлекать новых игроков.
    Так что пожалуйста: нойте о классах и багах в первую очередь) Остальное пока менее важное.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  12. #492
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Вот только количество уходящих за дверь с каждым годом только растет.
    Перепись населения ведётся?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мне кажется или обсуждение в этой теме идет кругами?
    При чем тут донат к т3.
    Закон вселенской несправедливости.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А все потому, что
    Вся сущность АО. Не Игра подстраивается под остатки игроков, а остатки подстраиваются под то, что выкатывают разработчики.
    Зашло - хорошо, не зашло
    В последнее время не особо согласен с этим. Как у тебя попугайчик поживает?
    Я и моё окружение очень хотим, чтобы мета поменялась в ближайшее время, ибо приелось.
    Некоторые классы должны уступить место.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #493
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Перепись населения ведётся? [COLOR="Silver"]
    объединение серверов почти каждый год - это от хорошей жизни все

  14. #494
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь не надо объяснять сколько проблем создаст данная идея. Найти 12 подходящих кукол, собрать людей и пройти. Но, ради чего?))) Чтобы показать форумным воякам, что это реально? Какой толк, найдутся ещё причины чтобы ныть(типо, ну вы школьники-****оты, все с вами понятно).
    не обязательно конечно же, но тогда утверждение , что ЦН проходится исключительно "денюжкой" и ходить туда без наличия этих самых вложение не имеет смысла - верно, и этот условный т3 шмот в принципе не светит 80%-90% игроков, а про вредность подобного уже ранее писали(думаю если попросить того кто об этом написал, он подробней распишет почему это плохо) ну и т.д. и т.п. по всем аспектам игры, до моментов мотивирующих на деструктивное отношение к игре(типа, нафиг платить если в игре такой бардак творится)
    да и к нытью это не имеет ни какого отношения, мне даже интересно как вы его умудряетесь находить в том , что я пишу Оо (был бы очень признателен, если бы те места в тексте которые подходят под этот термин, ну цитировались хотя бы)

    п.с.: я б и сам расписал, но чёт прям влом, ну да думаю активисты найдутся, мир не без добрых людей
    Последний раз редактировалось ginishe; 10.07.2021 в 23:31.

  15. #495
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Но технически 2+2=4 чего бы там ни было. А значит у тебя раздвоение личности.
    Ох не упоминал бы ты про 2+2)) Запишем равенство: 20 - 20 = 25 - 25. Вынесем множители за скобки: 4(5 - 5) = 5(5 - 5). Разделим обе части равенства на общий множитель (5 - 5). Получаем равенство 4 = 5. Следовательно, 2+2=5. Понятное дело что там ошибка, но математики любят так прикалываться)

  16. #496
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В последнее время не особо согласен с этим. Как у тебя попугайчик поживает?
    Я и моё окружение очень хотим, чтобы мета поменялась в ближайшее время, ибо приелось.
    Некоторые классы должны уступить место.
    Никит, вы смотрите на игру со своей высокой колокольни. Когда уже есть все для максимально комфортной игры (руки, донат, консты, рейды)
    Все недочеты игры при таких условиях кажутся незначительными и легко преодолимыми.
    А "врачебные ошибки" для середнячков ощущаются гораздо болезненнее.
    А что говорить за новичков (да-да, они переодически появляются) и возвращенцев. Там вообще сплошная боль, которую долго терпеть не будут.

    Пы.Сы. Ищу передержку для попугая на время отпуска


  17. #497
    Аватар для collwater
    Горожанин collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться collwater может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    1031
    В этой игре никогда не было справедливости, ты не в топ ги = ты кусок мяса для развлекательного контента

  18. #498
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    615
    Репутация
    12578
    Ого сколько тут про цн)

    Вставлю свои пять копеек,
    Награда переапанная-100% (да моя ги проходит,но менее переапанной т-3 от этого не стал.)

    Само существование т-3,рядовому игроку больше мешает,чем помогает.
    Бывает тебе самому то оно и не особо надо,но онлайн полтора землекопа,
    и если хоть кто то из рейда банально устал\не может\не хочет трай не состоится,
    получается согильдяев подставляешь.(да да да,тех самых кто старается на домиках и тд,дабы ты лентяус был с реальгаром и молоточками)

    И выходит стремная вещь,ты ходишь в эти рейды как на работу,а интересные активности иногда приходится игнорить(
    Времени на что то более приятное в игре просто не остается..Тут важна ремарка..

    Мы не топы,и чудо Хедуса траим иногда и по 5-7 часов.И да все из-за дибильного Т-3,давайте уже либо альтернативу(КАК ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ БЫЛО ОБЕЩАНО ,на старте сезона),либо облегчайте прохождение,(трай более 3 часов это издевательство над игроками),либо выпилите к черту Т-3.

    PS:А то что топам скучно,их проблемы,зачем мне гемор из-за чьей-то скуки?)

  19. #499
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ох не упоминал бы ты про 2+2)) Запишем равенство: 20 - 20 = 25 - 25. Вынесем множители за скобки: 4(5 - 5) = 5(5 - 5). Разделим обе части равенства на общий множитель (5 - 5). Получаем равенство 4 = 5. Следовательно, 2+2=5. Понятное дело что там ошибка, но математики любят так прикалываться)
    Скорее многие здесь любят счетать 2+2х2=8

  20. #500
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    ...
    1) ... да немного потерпать от топов на бг\и тд но такова и реальная жизнь, кто то едет на бентли а кто то в маршрутке буханочке.
    И зачем мне такая игра тогда, если я там всё то же, что ирл увижу и точно так же ничего не смогу с этим сделать?
    Игра нужна для другого )


    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    3) Но самый больший отток людей через огромные проблемы баланса классов\мертвых спеков.
    А вот это правда, сам так ушёл.
    Но я, конечно, не целевая аудитория, так, ниже "середнячка", даже 12-е не фул.
    Но видел как и крепкие "середнячки", с 13 уходили.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  21. #501
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Перепись населения ведётся?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------



    Закон вселенской несправедливости.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------



    В последнее время не особо согласен с этим. Как у тебя попугайчик поживает?
    Я и моё окружение очень хотим, чтобы мета поменялась в ближайшее время, ибо приелось.
    Некоторые классы должны уступить место.
    неужели Черек за то что бы порезали мистов? или мне показалось

  22. #502
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ох не упоминал бы ты про 2+2)) Запишем равенство: 20 - 20 = 25 - 25. Вынесем множители за скобки: 4(5 - 5) = 5(5 - 5). Разделим обе части равенства на общий множитель (5 - 5). Получаем равенство 4 = 5. Следовательно, 2+2=5. Понятное дело что там ошибка, но математики любят так прикалываться)
    И где же тут ошибка
    Последний раз редактировалось FarmLE; 11.07.2021 в 12:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #503
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Разделим обе части равенства на общий множитель (5 - 5).
    А что, в школах уже не учат, что делить на ноль нельзя?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #504
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А что, в школах уже не учат, что делить на ноль нельзя?
    Точно! На ноль можно только множить!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #505
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А что, в школах уже не учат, что делить на ноль нельзя?
    Почему нельзя?
    n /0 = ∞
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #506
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?
    n /0 = ∞
    В школах именно этому не учат сначала, а говорят: "запомните, пока на 0 делить нельзя". Так что хомяк всё верно написал.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #507
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Почему нельзя?
    n /0 = ∞
    Это оно в пределе равно. А если просто делить, то нельзя.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #508
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Судя по расчетам, что тут иногда приводят, и на 0 можно, и 2+2 = чему угодно). Хотя квадрат же может быть кругом. Так что..
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #509
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Судя по расчетам, что тут иногда приводят, и на 0 можно, и 2+2 = чему угодно)
    не "чему угодно" , а 2+2 = 300% прибыли
    в своё время один из тех кто делал АО сказанул, что они делают игру в которую человек мог бы вложит 10к баксов и получит соответствующий профит
    я долго искал это интервью, в своё время, но так и не нашел

  30. #510
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    3) Но самый больший отток людей через огромные проблемы баланса классов\мертвых спеков.
    А вот это правда, сам так ушёл..
    Неверно, основной отток пошел с "увеличения влияния рун" и массового введения сундуков в 2.0. Из-за разрыва по обвесу людям на дисбаланс классов уже было как-то пофиг.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  31. #511
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    неужели Черек за то что бы порезали мистов? или мне показалось
    Миста давно попустить пора, очень много раз выражал свою позицию, что надо отдыхать отправить в ПВП и сделать актуальным в ПВЕ. Лука это тоже касается.
    P.s плачу по дяде Жене


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #512
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    И выходит стремная вещь,ты ходишь в эти рейды как на работу,а интересные активности иногда приходится игнорить(
    Ни разу не была в Цитадели, посещаю только интересные для меня активности (на данный момент БГ, тренировки 3х3 и атолл).
    Не очень ясно что заставляет ходить туда, куда не хочется.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.07.2021 в 18:36.

  33. #513
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ни разу не была в Цитадели....
    И какая причина?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #514
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    У некроманта так и не решилась проблема с периодически неработающим аспектом, господством, проваливание в текстуры через щаг сквозь тени и вуаль, а так же ряд контролей и замедло воздействуют на некроманта под вуалью.

  35. #515
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    И какая причина?
    Просто не хочу.

  36. #516
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Просто не хочу.
    Спасибо, вполне убедительно.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #517
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Просто не хочу.
    Жиза, тратить огромное количество времени на траи и прочий негатив - дело вкуса)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  38. #518
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, вполне убедительно.
    Да нзч.

    На самом деле я уже не раз сталкивалась с игроками которые сами себе придумывают какие-то проблемы, графики, расписание, а потом сами же жалуются что игра в работу превратилась и что играть не хочется вообще.

    Конечно превратилась когда человек зачем-то 24/7/365: идет делать все квесты в ЦС, убивает Окопина, делает квест на захват алтарей, отфармливает Тка-Рику, делает все гильдейские квесты в том числе с выбиванием 50 знаков, проходит Дионские, скачки, Ал-Риат, Айрин/Суслангер, фармит рейтинг для ордена, фармит ИК, отхаживает лабиринты, МИ, занимается сбором ресурсов для крафта заготовок, руда, трава, и т.д.

    Разумеется есть те кому фарм как занятие нравится, они включают себе фильмец и делают это все не только основой но и всеми воплощениями. Для них это и есть игра.
    Но если кому-то это не нравится - то зачем? Что персонаж такого существенного потеряет если не сделает ЦС или Ал-Риат? Да ничего.

    Рейд не более мастхэв для не топ игроков чем все вышеперечисленное.

    Зачем заставлять себя делать то что не нравится, чтоб потом когда-нибудь наконец поиграть в игру?
    Это же синдром отложенной жизни - "вот я сделаю т3 и вот тогда наконец смогу спокойно играть и заниматься интересными вещами в игре".
    Берите и делайте то что нравится прямо сейчас, отсутствие т3 никак этому не мешает.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.07.2021 в 22:06.

  39. #519
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    У них там Ал-Риат без Т3 не фармится, уж больно тяжко, не превозмочь)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #520
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Рейд не более мастхэв для не топ игроков чем все вышеперечисленное.
    К сожалению рейд мастхэв для всех, кто желает ходить в любого рода рейтинговые активности, будь то пвп или пве.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения