Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 758
  1. #361
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    хочу играть в т1 и гасить всех кто тратит время на игру в топ контенте. вот вся суть этого чела
    не желаешь тратить время ?
    Откуда вывод? Речь то вообще о другом. Речь о том, что если раньше между скажем так среднеодетым персом и хорошо топово одетым была ну % 10-15, и ее можно было хоть чем то нивелировать или по крайней мере "запинывать толпой льва", то сейчас она становится гораздо больше и лев спокойно раздирает толпу, не оставляя никому из нее шансов на выживание.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #362
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    хочу играть в т1 и гасить всех кто тратит время на игру в топ контенте. вот вся суть этого чела
    не желаешь тратить время ? сиди в т1 и причмокивай. куда ты лезешь то. люди тратят время и получают павер что дает им разработчик. не хочешь тратить время - твои проблемы.
    ТРАТЯТ ВРЕМЯ! – вот суть вашего непрекращающегося нытья. Вы хоть понимаете, насколько это омерзительно ссылаться на это?

    Согласна с вами. Нужно ввести уголовную ответственность за растрату времени и пересажать всех за***ов, пусть проводят время с пользой (на свежем воздухе в тайге).

    Тогда наконец люди смогут играть в Аллоды наслаждаясь лором, балансом, да и вообще наступит вселенское счастье)))

  3. #363
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Т3 по отношению к Т1 даёт прибавку от 2% до 3.5% урона (в зависимости от типа вещи). Что в свою очередь позволяет убить противника в Т1, активировав тем самым:
    Почему же у меня тогда с 2500 могучки урон ЧС
    https://gyazo.com/76e01a64410394901ad44c804c529a14
    Без 2500 могучки
    https://gyazo.com/a8758cec28069c47ec240d7abb923cc5
    7,5%
    а 2500 могучки это 6-7 шмоток. Откуда ты взяла свои 3,5%? Дает шмотка от 1,3% до условно 0,8% в зависимости от слота.
    Если считать самую жирную (500 могучки) шмотку и якобы она дает 3,5% урона, то разница частичек была бы не 7,5%, а 17,5%. Где-то ты приврала чуток.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ТРАТЯТ ВРЕМЯ! – вот суть вашего непрекращающегося нытья. Вы хоть понимаете, насколько это омерзительно ссылаться на это?
    А что тут омерзительного?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #364
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    почему нет? почему чтобы стать лучшим магом я должен для этого быть инжом или луком? за чем в ММО РПГ больше 6 классов?
    в апекс я не играл, по этому не знаю, что это такое. а вот в доте игроки выбирают 10 разных персонажей, а не зеркальных 6
    Класс тут не при чём вообще, я считаю, что топ игрок ко всему адаптируется.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #365
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    хочу играть в т1 и гасить всех кто тратит время на игру в топ контенте.
    Ну я к примеру не хочу. Меня пвп не интересует в принципе. Я вкладываю в игру только для комфорта в ПвЕ, но даже там этого комфорта нет, потому что обладатели топ-гир и хай-энд-донат, хотят иметь и там вызов их скиллу и экипировке. Чтобы ощущать вкус победы над очень толстым и имеющим громадный урон... мобом? Чтобы каждый поход на остров был вызовом, каждый дейлик в локации - почти рейдовым приключением, иначе скучно выносить с одного тычка мобов на локации словно ты в Светлолесье на 90 уровне. Хорошо, пусть дёргают рычаг, бьют в гонг, соглашаются с усложнением приключения на острове, искажении, Ал-Риате в конце концов ради более высокой и актуальной для них награды... но может остальным режим попроще оставить?
    Как бы я не хочу "гасить" других персонажей, даже если заставляют, можно мне пожалуйста биться с мобами не так, словно я в рейде и все кроме меня полегли и теперь нужно опасаться каждой пачки? Это же дейлик... это ежедневка, не нужно из неё делать вызов. Не нужно делать острова такими, что без паровоза туда не сунуться... Может не нужно так сильно поднимать прочность и атаку у существ каждый раз как топ игроки оделись во всё и теперь хотят на 5 секунд бой дольше в ПвЕ, когда у других это превращается в часы и разочарование?
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  6. #366
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    хочу играть в т1 и гасить всех кто тратит время на игру в топ контенте. вот вся суть этого чела
    не желаешь тратить время ? сиди в т1 и причмокивай. куда ты лезешь то. люди тратят время и получают павер что дает им разработчик. не хочешь тратить время - твои проблемы.
    чет в голосину ору с птеродактелей которые не хотят прилагать усилия для прохождения топ контента. но умудряются ныть и искать оправдания своим глупым действиям. нужное подчеркнуть: нет времени/я раки у меня клешни/кошка рожает каждый четверг/мне просто лень и т.д
    я вот вижу только вы ищете оправдания лишь бы не резать тир 3 я хочу в цн но не скем ,с рандомами находился хватит .я уже писал ранее что откатывать до фикса тир 3 надо и всем будет хорошо.

  7. #367
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Но технически 2+2=4 чего бы там ни было. А значит у тебя раздвоение личности.
    - Сложение и проценты немного разная штука. От суммы можно довольно долго отнимать 50%, потому что каждый раз будет половина от оставшейся половины. А вот от 4 отнять 2 получится всего 2 раза. Поэтому и на проценты вкладов в банк можно жить только если сумма астрономическая, а ниже определённой, процент едва покроет расходы на хранение этих денег. Так и тут, чем ниже стат к которому процент применяется, тем ниже его эффективность. Чем стат выше, тем ощутимее процент, особенно если входящий урон - фиксированное число.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  8. #368
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Нет акций…нет обнов… неужели затишье перед ТК!?)

  9. #369
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    - Сложение и проценты немного разная штука. От суммы можно довольно долго отнимать 50%, потому что каждый раз будет половина от оставшейся половины. А вот от 4 отнять 2 получится всего 2 раза. Поэтому и на проценты вкладов в банк можно жить только если сумма астрономическая, а ниже определённой, процент едва покроет расходы на хранение этих денег. Так и тут, чем ниже стат к которому процент применяется, тем ниже его эффективность. Чем стат выше, тем ощутимее процент, особенно если входящий урон - фиксированное число.
    резать тир 3 однозначно надо вам что то мне доказывать бестолку я не судья у меня своя точка зрения меня не переубедить как и у вас.У каждого свои скрытые мотивы у вас нагибать всё живое у меня чтоб все были равны обстоятельства у всех разные почему не ходят в цн ,или вы без тира 3 ракал?

  10. #370
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    я вот вижу только вы ищете оправдания лишь бы не резать тир 3 я хочу в цн но не скем ,с рандомами находился хватит .я уже писал ранее что откатывать до фикса тир 3 надо и всем будет хорошо.
    Только потому что ты находился с рандомом и тебе хватило, а ходить не с кем, нужно резать т3?) Kekw Тут каждый третий Вася, кричащий за дисбаланс игроков, посещающих ЦН, спустя пару сообщений дискредитирует себя, отвечая: "Ой ну я и не играю сейчас/Играю только на Ал-риате, мобов сложно бить/Стою в око, лето же, я не хочу тратить время, летом я должен чилить". Олё, вы шо ку-ку. Mamma mia


  11. #371
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Мне тут показали тултип одного из топовых по Т3-Т2 одетых с 41005 могучки и моих 37133 могучки - у Топа бонус урона в 3036 раз, у меня - в 2750 раз. Разница - в 10%, у меня только Т1-Т2. По ХП ситуация такая - у него на 6441 выносливости больше, у меня выносливости 58432. И на глаз ХП у меня и его тоже где-то на 10% в его пользу отличается. А Резисты.... Там ещё на 3% больше поглощения и ЕХПС.

    На глаз разница, как в 11,0 между наборами 5х и 10х артов.

  12. #372
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Только потому что ты находился с рандомом и тебе хватило, а ходить не с кем, нужно резать т3?) Kekw Тут каждый третий Вася, кричащий за дисбаланс игроков, посещающих ЦН, спустя пару сообщений дискредитирует себя, отвечая: "Ой ну я и не играю сейчас/Играю только на Ал-риате, мобов сложно бить/Стою в око, лето же, я не хочу тратить время, летом я должен чилить". Олё, вы шо ку-ку. Mamma mia
    да так оно и есть. это такой кек что просто пипец
    Мы казуалы - Орк Подкастер. ну вы поняли...

  13. #373
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Только потому что ты находился с рандомом и тебе хватило, а ходить не с кем, нужно резать т3?) Kekw Тут каждый третий Вася, кричащий за дисбаланс игроков, посещающих ЦН, спустя пару сообщений дискредитирует себя, отвечая: "Ой ну я и не играю сейчас/Играю только на Ал-риате, мобов сложно бить/Стою в око, лето же, я не хочу тратить время, летом я должен чилить". Олё, вы шо ку-ку. Mamma mia
    во первых откатить его как он был изначально во вторых я с нитки и где там столько народу взять да как и на остальных серверах все желаюшие в цн не попадут .ку ку как раз вы что думаете только о себе или сейчас так воспитывают?

  14. #374
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Мне тут показали тултип одного из топовых по Т3-Т2 одетых с 41005 могучки и моих 37133 могучки - у Топа бонус урона в 3036 раз, у меня - в 2750 раз. Разница - в 10%, у меня только Т1-Т2. По ХП ситуация такая - у него на 6441 выносливости больше, у меня выносливости 58432. И на глаз ХП у меня и его тоже где-то на 10% в его пользу отличается. А Резисты.... Там ещё на 3% больше поглощения и ЕХПС.

    На глаз разница, как в 11,0 между наборами 5х и 10х артов.
    По секрету-у меня на перероде в т1 шмоте 37к могучки с салат орнаментом и эссенцией. А еще, если моего перерода закинуть в условную гильдию 100 лвла, будет все 38к, прикинь)?


  15. #375
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    По секрету-у меня на перероде в т1 шмоте 37к могучки с салат орнаментом и эссенцией. А еще, если моего перерода закинуть в условную гильдию 100 лвла, будет все 38к, прикинь)?
    этот чел на нитке играет

  16. #376
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    А можно как-то осуществить обмен пыли сотворения на эссенцию грёз? А то копится, ячейки занимает и девать её некуда. А что, альтернатива бесконечным боям.

  17. #377
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    этот чел на нитке играет
    Не, ну тогда все его аргументы действительны, умываю руки. Откормленных челов сравнить с собой, который ниразу никуда ничего, потому что вот поэтому, согласен. Дисбаланс однако. 10% между нигде не участвующим игроком и пожирающим эт много, согласен. Разница 1% должна быть, или вообще не должно быть. Как там оратор сверху писал, без т3 слабо шоле? Лайфхак, когда ТК запускают сервер, идите пытать силы туда, там все в одинаковых условиях


  18. #378
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Не, ну тогда все его аргументы действительны, умываю руки. Откормленных челов сравнить с собой, который ниразу никуда ничего, потому что вот поэтому, согласен. Дисбаланс однако. 10% между нигде не участвующим игроком и пожирающим эт много, согласен. Разница 1% должна быть, или вообще не должно быть. Как там оратор сверху писал, без т3 слабо шоле? Лайфхак, когда ТК запускают сервер, идите пытать силы туда, там все в одинаковых условиях
    а чо в смысле? каких одинаковых? у тебя вася и петя играют сильнее т.к они топы. а мои вася с петей не такие сильные

  19. #379
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Нет акций…нет обнов… неужели затишье перед ТК!?)
    Даешь тк,интересно засунут ли в кв жемчужину.

  20. #380
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Даешь тк,интересно засунут ли в кв жемчужину.
    точно засунут. был же айрин, зимний атол, суслангер. а тут тропический актуализировали..

  21. #381
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    точно засунут. был же айрин, зимний атол, суслангер. а тут тропический актуализировали..
    Не ну атолл сам да,но это вот раз в час если туда тоже,это фейл.

  22. #382
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Т3 по отношению к Т1 даёт прибавку от 2% до 3.5% урона (в зависимости от типа вещи). Что в свою очередь позволяет убить противника в Т1, активировав тем самым:

    • Способность артефакта, добавляющего ещё +15% к урону на 15 секунд;
    • Умения палача повышающие специальные характеристики, волю и кровожадность повышающие урон ещё на 5-10% (комплексно) на 10 минут;
    • При убийстве противника благодаря экипировке Т3 восстанавливается здоровье, вешается защита и ускорение, что также увеличивает урон за счет выживаемости;

    Вывод: Т3 – вносит чудовищный дисбаланс и делает игру невозможной для тех кто не желает тратить время на рейд.
    ты забыл написать . дает +500 морали убившему, что в свою очередь увеличивает его эйфорию ,которая увеличивает скорость нажатия клавиш в среднем на 35 % , что делает его непобедимым

  23. #383
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Класс тут не при чём вообще, я считаю, что топ игрок ко всему адаптируется.
    не при чем только если цель просто быть топом не важно как и кем, и каким способом этого добиться(в нашем случии можно даже купить, хотя за это вроде нынче начали банить, но я сомневаюсь в этом), такой подход скорее обычное ЧСВ.
    совсем другое пытаться добиться тем, что есть и способами которые игра предоставляет, даже с учетом постоянных порезок. условия изменяются, но ты\класс остался прежним и приспосабливаешься к новым условиям - это адаптация.
    хотел написать пример про спортсменов и смену пола(юзанье душ), но меня обвинять не в толерантности или в чем-то подобном, но думаю ты понял о чем я

    в той же доте, если бы была возможность делать зеркальные пачки, то ситуация была аналогичной нашей. и как долго бы продлилась эта популярность? а про турниры я вообще молчу, там не то что зеркалку не собрать, так еще и отключить могут часть персонажей(фз какой я турнир смотрел, но что-то подобное там было). и все равно ты можешь играть любым магом\саппортом\керри и прочим. у нас эту роль выполняют аспекты\билды, казалось бы, поменяй билд\аспект и жизнь наладится, но нет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #384
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В
    Т3 если он достижим, то он aspiring тир, вдохновляющий, к которому стремятся.

    Иначе он гриферский и раздражающий. Не новость для АО. Если он перестает быть достижимой целью, для многих пропадает смысл заходить в игру.
    это можно поместить в рамочку для админов, не понимающих причин оттока, пеняющих на лето)

    Но дело в том, что объяснять что-то на этом форуме бесполезно, а больше и негде, потому, проще просто уйти, к сожалению.

  25. #385
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Карамелька, прежде чем писать игрокам про то, что у тебя шапка т3 и полет нормальный, ты бы лучше написала про свой данат. Получение Т3 уперается в бич этой игры в целом.
    Тут ведь обсуждается т3, а не донат, разве нет?

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А тут до банальщины, могучка и вынос выше, что как по мне как раз и создает пропасть между игроками.
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Вывод: Т3 – вносит чудовищный дисбаланс и делает игру невозможной для тех кто не желает тратить время на рейд.
    Хожу без т3, никаких пропастей и "невозможной игры" не замечено.

    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    это можно поместить в рамочку для админов, не понимающих причин оттока, пеняющих на лето)
    Но дело в том, что объяснять что-то на этом форуме бесполезно, а больше и негде, потому, проще просто уйти, к сожалению.
    В том то и дело, что игроки пишут о чем угодно - донат, лень, нет конетента, часовой пояс, нет группы, рейда и т.д. и т.п. - вместо того чтобы озвучить реальную причину недовольства - просто не получается удовлетворить потребность в коллекционировании/перфекционизм.

  26. #386
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    А что тут омерзительного?
    Человек должен стесняться плохого! Трата времени - это плохо. Человек хвастается, что получает преимущество делая плохое (тратя время). Это и есть омерзительно.

    Нужно жить настоящим, получая удовольствие сейчас (думая о будущем без ущерба для сегодняшнего дня).
    ps: это моё мнение.

  27. #387
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Трата времени - это плохо.
    Трата это расход. Трата бывает напрасной или полезной. Вот человек против напрасной траты времени, а ты порешь какую-то дрисьню, понапрасну тратя время. Омерзительно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #388
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Человек должен стесняться плохого! Трата времени - это плохо. Человек хвастается, что получает преимущество делая плохое (тратя время). Это и есть омерзительно.

    Нужно жить настоящим, получая удовольствие сейчас (думая о будущем без ущерба для сегодняшнего дня).
    ps: это моё мнение.
    ты еще уголовку предложи за это
    вызывайте санитаров. тут чел с дурки сбежал

  29. #389
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Класс тут не при чём вообще, я считаю, что топ игрок ко всему адаптируется.
    Класс еще как причем, разработчики вообще бред устроили, чтоб играть классом который тебе нравиться (и тем более занимать какие-либо места в рейтингах), ты ДОЛЖЕН одеться играя другим классом. Разговор идет даже не о уровне, "хочешь играть в ПвП - оденься в ПвЕ", разговор о том, что нужен вообще другой класс. В результате много игроков покидает проект - у меня в свое время из консты так ушли 2 чела со словами "подожду 7.0 и вернусь", один из них совсем не появился, другой заходит ооочень изредка, посмотрит на этот бардак и уходит. И таких людей огромное количество.

    Игра не только для ТОП-игроков, нужна масса - иначе владельцы проекта не будут получать прибыль, а ТОПы адаптируются под другой проект.

    ПС: а т2, т3... - одевание должно приносить профит, самое зло - это микро сезоны, просто нет желания напрягаться ради шмота, который обесценивается через 1-8 недель после получения.

  30. #390
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Хожу без т3, никаких пропастей и "невозможной игры" не замечено.
    Согласитесь, что всё в мире относительно и обобщать свои чувства с чувствами других не стоит. Для кого-то малейшая несправедливость как ножом по горлу, а другому на коленях постоять НЕТРУДНО. Вам озвучили проблему, постарайтесь устранить её или отстранитесь, но не говорите что её не существует.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что игроки пишут о чем угодно - донат, лень, нет конетента, часовой пояс, нет группы, рейда и т.д. и т.п. - вместо того чтобы озвучить реальную причину недовольства - просто не получается удовлетворить потребность в коллекционировании/перфекционизм.
    Всё у вас есть, но вы намеренно смешиваете всех в одну кучу, чтоб общие хотелки выглядели противоречиво и неадекватно:

    • Что мешает добавить материал для изготовления Т3 экипировки в награду за открытие сундуков на “Арене смерти” для PvPшеров?
    • Что мешает сделать слабый рейд в ЦХ (авто-сбором), с меньшей наградой для PvЕшеров?
    • Что мешает сделать средний рейтинг за все бои в 3х3 и 6х6? (обнуляя раз в сезон), для всех. Чтоб его нельзя было быстро поднимать и опускать?

    И многое другое…

  31. #391
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что всё в мире относительно и обобщать свои чувства с чувствами других не стоит.
    Именно. Поэтому вряд ли стоит делать глобальные заявления по типу того что вы сделали в предыдущем своем посте про невозможность игры без т3. Потому что субъективное мнение может отличаться от объективного и от реальности в целом.

    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Что мешает…
    Я не разработчик, так что вопрос не по адресу. Могу лишь предложить оформить свои предложения в разделе "Есть идея", сопроводив их комментариями какие проблемы решает ваше предложение, в числе прочего. Чтобы разработчики могли с ними ознакомиться.

  32. #392
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что всё в мире относительно и обобщать свои чувства с чувствами других не стоит. Для кого-то малейшая несправедливость как ножом по горлу, а другому на коленях постоять НЕТРУДНО. Вам озвучили проблему, постарайтесь устранить её или отстранитесь, но не говорите что её не существует.



    Всё у вас есть, но вы намеренно смешиваете всех в одну кучу, чтоб общие хотелки выглядели противоречиво и неадекватно:

    • Что мешает добавить материал для изготовления Т3 экипировки в награду за открытие сундуков на “Арене смерти” для PvPшеров?
    • Что мешает сделать слабый рейд в ЦХ (авто-сбором), с меньшей наградой для PvЕшеров?
    • Что мешает сделать средний рейтинг за все бои в 3х3 и 6х6? (обнуляя раз в сезон), для всех. Чтоб его нельзя было быстро поднимать и опускать?

    И многое другое…
    Авто сбор точно нет,норм режим для средних играющих,да,можно там сократить паки раза в два,хп им убавить,режим же легче,боссов можно не трогать в плане хп,лишь упрощение паков.

  33. #393
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Что за треш тут творится))), даже чет в лом читать эти полотнища)). Смешались в кучу шмели, орки, эльфы.

  34. #394
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Дайте хотя бы однократную возможность автосбора в изи людям пройти сюжетку в ЦН для вехи или чё там за него даётся... А то чтобы освоить сюжет нужно вкинуть 30к рубасов на времянки и тд, нафармить\крафтить шмот, ворваться в околотоповую ги и только после этого насладиться задумками разработчиков... Бред имхо...
    May the force be with You!

  35. #395
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    пройти сюжетку в ЦН для вехи или чё там за него даётся...
    Держу в курсе: сюжет ЦН не закончен, в нем нет ласта (еще не завезли). Тайны мира не закрываются, вехи не даются.

    И да, ни в одном тайномирном рейде нет сюжетного режима (привет Локус)

  36. #396
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Держу в курсе: сюжет ЦН не закончен, в нем нет ласта (еще не завезли). Тайны мира не закрываются, вехи не даются.
    Думаешь там что-нить изменится после завершения сюжета ? Я вот чёт сомневаюсь...
    May the force be with You!

  37. #397
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ...Чтобы разработчики могли с ними ознакомиться.
    Ни в коем случае! Не надо их отвлекать, пусть лучше попугайчиков рисуют.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #398
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Думаешь там что-нить изменится после завершения сюжета ? Я вот чёт сомневаюсь...
    Думаю, что рейд должен быть сложным.
    Думаю, это нормально (и всегда так было в этой игре), что большая прослойка игроков может пройти рейд на веху только в следующем сезоне, когда актуален другой рейд.
    Думаю, что отряд уверенных середнячков должен быть в состоянии пройти цн при должном упорстве, учитывая что топы пролетают его наизи.
    Последний раз редактировалось Clownchick; 09.07.2021 в 19:56.

  39. #399
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Дайте хотя бы однократную возможность автосбора в изи людям пройти сюжетку в ЦН для вехи или чё там за него даётся... А то чтобы освоить сюжет нужно вкинуть 30к рубасов на времянки и тд, нафармить\крафтить шмот, ворваться в околотоповую ги и только после этого насладиться задумками разработчиков... Бред имхо...
    ты ща серьезно? актуал рейд в режиме ололо ауе пройти и радоваться? а когда то было такое в игре? мг?пт?затмение? (ку на смеяне которую убивали единицы). локус? (которого убивали единицы). то же бб в актуале мало кто закрывал. награда за фул закрытие рейда всегда была веха. что являлось вкусной наградой. раздавать ее просто так это неуважение какое то

  40. #400
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Карамелька прикольно съезжать с темы: "хватит ныть- вы не предлагаете ничего конкретного".
    Предлагают конкретику-"ой я не разработчик, создавайте отдельную тему"..

Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения