Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 758
  1. #201
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    короче воду тут мутите на пустом месте, играем дальше...

  2. #202
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение


    • Исправлена ошибка, в ряде случаев приводившая к некорректной работе характеристики "Господство".


    Раньше господка могла сломаться в Усыпальнице (Испытание крови), сейчас тупо начинает не работать с начала боя и так с каждым раундом, спасибо!

    Пы.Сы: Лечится просто, надо тупо сдохнуть
    Последний раз редактировалось ElectroBulbasaur; 05.07.2021 в 21:14.

  3. #203
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    я слышу хриплое дыхание, это жаба душит ленивое нубье, которое как обычно ничего не хочет делать, но хочет получить то же, что и остальные

    в прошлом сезоне ныли /артыфакт дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/
    в этом /т3 дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/

    люди, признайтесь в первую очередь себе, вы просто бездари, так что подберите сопли и вперед собирать жуков попугаю
    это ваш предел скила

    что в прошлом сезоне - даже если бы вам прислали максимальный артефакт - вы бы так и остались днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    что вы этом сезоне - даже если вам выслать фул т3 на почту - вы так и останетесь днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    держу в курсе, не благодарите

  4. #204
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На подписке другой баланс в пве, нет смысла сравнивать.
    Причем здесь подписка? Я на этой неделе убил хедуса в 5 человек абсолютно также. Если люди не могут банально убить хедуса, здесь дело не в куклах. Люди банально не разбираются в тактиках и не хотят этого делать. Я напомню что Цитадель это топ PVE контент по своей сути для игроков координирующих свои действия через голосовую связь. Как можно сделать рейд проще ТЕКУЩЕГО- я не представляю. Разве что мобы просто афк стоять будут

  5. #205
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение

    что вы этом сезоне - даже если вам выслать фул т3 на почту - вы так и останетесь днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет
    Мне не надо на почту. И на халяву не надо. Ну да, у меня лапки и я плохо монтируюсь с пати и по возможностям и по времени онлайна. Но это мне в общем то никогда не мешало иметь околотопового перса, если я активно играю в сезоне. А сейчас какой то дикий дисбаланс во всем и не смотря на многообразие контента весь он почти кособокий.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #206
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Как же с ГД не было одевания отдельных персов? Напомнить кто был самый одетый в рейде? Наверно это жрецы/шаманы, которые были фул рыж всегда первыми.
    Может быть потому, что жрецы/шаманы шли в ГД уже наполовину рыжими, так как одевались в астрале? Да не, бред какой-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #207
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    я слышу хриплое дыхание, это жаба душит ленивое нубье, которое как обычно ничего не хочет делать, но хочет получить то же, что и остальные

    в прошлом сезоне ныли /артыфакт дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/
    в этом /т3 дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/

    люди, признайтесь в первую очередь себе, вы просто бездари, так что подберите сопли и вперед собирать жуков попугаю
    это ваш предел скила

    что в прошлом сезоне - даже если бы вам прислали максимальный артефакт - вы бы так и остались днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    что вы этом сезоне - даже если вам выслать фул т3 на почту - вы так и останетесь днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    держу в курсе, не благодарите
    Я бездарь! Никуда не иду, не захожу, пока не хочу, и да всё верно, очень сложно всё, и если бы мне выдали весь шмот т3 то в данный момент ничего бы непоменялось

  8. #208
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    К слову,сам рейд ЦН мне зашёл,да сложновато,но от контента типа обычного астрала и изи обс уже лицо болит от катания им по клаве.проблема в том что не метовые классы там не нужны.ну и лично моя проблема,что гильдия собирается по вечеру МСК,а это у меня уже ближе к полуночи.соответствено сидеть до 3-4 ночи вообще не вариант.

  9. #209
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну да, у меня лапки и я плохо монтируюсь с пати и по возможностям и по времени онлайна. Но это мне в общем то никогда не мешало иметь околотопового перса, если я активно играю в сезоне. А сейчас какой то дикий дисбаланс во всем и не смотря на многообразие контента весь он почти кособокий.
    Иногда лучше сразу откатывать правки если игроки просят, чем потом пытаться вернуть людей в проект, ведь если онлайн огромный, и вдруг пропало огромное количество на неопределенный срок это и есть стимул задуматься, многим вообще не нужны новые активности которых стало так много что неостается времени, и можно просто добавлять Локи на визуал и питомцев, чем добавлять новые активности чтобы человек вообще жил в колхозе под названием социум не выходя и не оставляя времени для себя. Надеюсь когда нам покажут старые чуток графически преобразованные Аллоды там уже будут и арены 1 x 1, исчезнут дисбалансные знамёна как и слишком переапаный дроп типа т3... Ну а пока... Мой разработчик делает мне игру, подожду релиза старых добрых Ао где храмовник под кровожадкой убивал переапаных шаманов которых никто не мог сделать соло, где разведчик всегда успевал уйти с боя и подобрать с тропки подорожник... В общем игра веселаЯ, всем рекомендую, только вот с т3 и знамёнами вышел перебор так как жезл следующиего минисезона когда он выпадал в Цт наносил нестолько много урона как вот эти дисбалансные правки.
    Последний раз редактировалось vlad0510; 06.07.2021 в 12:14.

  10. #210
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    я слышу хриплое дыхание, это жаба душит ленивое нубье, которое как обычно ничего не хочет делать, но хочет получить то же, что и остальные

    в прошлом сезоне ныли /артыфакт дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/
    в этом /т3 дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/

    люди, признайтесь в первую очередь себе, вы просто бездари, так что подберите сопли и вперед собирать жуков попугаю
    это ваш предел скила

    что в прошлом сезоне - даже если бы вам прислали максимальный артефакт - вы бы так и остались днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    что вы этом сезоне - даже если вам выслать фул т3 на почту - вы так и останетесь днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    держу в курсе, не благодарите
    просто уничтожила ленивцев. лю тебя

  11. #211
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Кстати, непомешало бы сообщить разработчику, что делает он игру хорошо, но если слишком много механик всего в код записать оборудование станет выдавать поменьше производительности...
    Последний раз редактировалось vlad0510; 06.07.2021 в 12:13.

  12. #212
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    я слышу хриплое дыхание, это жаба душит ленивое нубье, которое как обычно ничего не хочет делать, но хочет получить то же, что и остальные

    в прошлом сезоне ныли /артыфакт дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/
    в этом /т3 дисбаланс сильно сложнаа миня шотают никуда не бирут я ничего не магу пройти/

    люди, признайтесь в первую очередь себе, вы просто бездари, так что подберите сопли и вперед собирать жуков попугаю
    это ваш предел скила

    что в прошлом сезоне - даже если бы вам прислали максимальный артефакт - вы бы так и остались днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    что вы этом сезоне - даже если вам выслать фул т3 на почту - вы так и останетесь днищами которые ничего не могут и которых никуда никто не берет

    держу в курсе, не благодарите
    дисбаланс вечная тема и он есть) Классовый, как в пвп так и в пве. Часть классов востребована, часть курит и ждет своего часа. Кто то ждет своего часа годами, чтобы хоть как то отыгрывать. Почему не пересаживаются на "актуальный" класс? Мне например не нравится инженер, хотя он оочень даже актуален. Кому то нравится маг, кому то пал и т.д. Однако не все классы одинаково хорошо себя чувствуют, и если одних правят (привет жрецам с 11.0) то другие бесполезный груз, который берут только при отсутствии альтернатив. Часть спеков сломана, часть механик сломана, и это в первую очередь здесь и обсуждается. Но правки из серии "исправлено описание" не внушают, и честно говоря на фоне таковых я сам уже онлайн крааайне редко, потому что просто противно порой играть. Когда видишь какого нибудь жреца в АП ты уже начинаешь ему сочувствовать, потому что это 100% нуб или возвращенец, который только осознает, что спек сломан, унижен и не работает, на протяжении года. Но что поменялось в АП жреце с 11.0? Как был сломанным хламом, так им и остался.
    Нет, есть сломанные классы, которые отлично работают, но опять же - ничего не происходит. Отсутствие классовых правок (извините, но исправлено описание, или визуальный эффект не тянет на правку) полгода как бы намекает... Для примера тот же вов ломается и нередко, но его чинят. Да, тут персонала явно меньше, чтобы также оперативно латать косяки, но... Почему нельзя латать постепенно, поэтапно? ОБС сломана жестко и давно, и не надо говорить, что разрабы не в курсе, в общем доступе есть целый ряд абуза багов боссов ОБС, не думаю, что никто не обращался. Но как били ту же Эвриаль за площадкой, так и бьют, игнорируя ряд механик. И так целый парад баганных боссов, которые годами забагованы, убиваются одним-двумя игроками, но ничего не фиксится.
    Да, я бездарь, который нашел массу багов, на которые шли репы, который в прошлых сезонах вполне мог траить боссов на харде, но сейчас по большей части просто не могу, потому что... О ужас. у меня класс не метовый, нахрен ты нужен. Мой спек все меньше востребован, весь гринд перенесен в пвп русло, которое отбивает желание играть, потому, что это превратилось в гринд. Безмозглый, где ты ничего не можешь сделать без топ обвеса и нужного класса. Нет альтернатив гринду, хочешь быстро артефакт? Вперед на арену. Не хочешь? Значит и артефакт не нужен.
    В игре масса активностей, на закрытие которых можно тратить весь день, но... Давайте вспомним, что мы имеем? Есть АлРиат, который нужен в основном возвращенцам или нубам. Есть ЦС, который можно без особого урона игнорить. Есть острова, от которых уже 90% игроков блевать тянет, пул с 8.0 не обновлялся. Есть героики, которые опять же траятся только в начале минисезона. Есть Дионские, которые вообще посещают только ценители. Есть открытый астрал, который в плане наград и времязатрат вообще нерентабелен, хотя на корабеле можно тоже разрабам поднять бабла (корвет, корпус далеко не у всех стоит, да и оборудь корабела все таки почти топ), есть искажения, которые теперь даже ключи не могут слить. Есть Тка Рика, которую ходят ток по ежедневке или любители искры. Но зачем нам все это, есть БГ и арена, где тащит определенный круг) Ах да, есть еще даже среди пвп аутсайдеры, это АС и каты, которые в силу системы одевания просто стали не нужны.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #213
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Причем здесь подписка? Я на этой неделе убил хедуса в 5 человек абсолютно также. Если люди не могут банально убить хедуса, здесь дело не в куклах. Люди банально не разбираются в тактиках и не хотят этого делать. Я напомню что Цитадель это топ PVE контент по своей сути для игроков координирующих свои действия через голосовую связь. Как можно сделать рейд проще ТЕКУЩЕГО- я не представляю. Разве что мобы просто афк стоять будут
    Сколько нубасов слушал, сколько сам траил, проблема именно в паках и неумении их танчить/контрить(по сути тактика и руки/статы), из боссов душит только 2.

    Думаю, нытье больше из-за отсутствия альтернативы, но с другой стороны, нытья может стать больше если условный отец оденется еще быстрее.



  14. #214
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Думаю, нытье больше из-за отсутствия альтернативы, но с другой стороны, нытья может стать больше если условный отец оденется еще быстрее.
    Нытьё всегда было и будет. Но то что сейчас происходит с Т3 это не нормально. Награда в ЦН должна давать либо усиленный шмот, либо ускореное одевание. Сейчас же она делает и то и то. В это её (награды) имбалансность. При всём при этом наградас ЦН условно бесплатная, ты ничего не тратить на неё кроме своего времени, в отличие от Т2, на которую ты должен потратить ресы и времени ниразу не меньше, но при этом он всё равно хуже Цновского

  15. #215
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Шли годы, но фуллдонатные персы с констами на правильных классах, которые проходят актуальные рейды в одну патю, все так же агрились на тех, кто вот этого вот всего не имеют.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #216
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Шли годы, но фуллдонатные персы с констами на правильных классах, которые проходят актуальные рейды в одну патю, все так же агрились на тех, кто вот этого вот всего не имеют.
    Я такой косяк только в 6 помню. Когда игра стала уж очень социализированной и без консты играть стало невозможно. Сейчас похожая картина. Есть пати или ги тебя может протащить по активностям, ты имеешь возможность одеваться и быть в топе. Если по каким то причинам консты или ги нет, то и ты в 5 точке. В этом печаль. Альтернатива, когда она хоть какая то есть, куда приятней, чем полное ее отсутствие.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #217
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я такой косяк только в 6 помню. Когда игра стала уж очень социализированной и без консты играть стало невозможно. Сейчас похожая картина. Есть пати или ги тебя может протащить по активностям, ты имеешь возможность одеваться и быть в топе. Если по каким то причинам консты или ги нет, то и ты в 5 точке. В этом печаль. Альтернатива, когда она хоть какая то есть, куда приятней, чем полное ее отсутствие.
    Так это мморпг вроде, не?) Ты не в шутан играешь, где достаточно покрутить кейсы, и пойти нОге(прости)бать соло. Для соло контента есть ракушки, ал-риат, обычные острова. Забавнее тот факт, что т2 сейчас не требует пати по факту (если мы не берем ЧД как основу быстрого получения т2). Раньше как бы ты не одевался вообще, если не контактировал и не собирал патьку, и всеми любимая классика основана на астрале/герах, которые и являлись ключевым одеванием персов (это на тему, что т2 сейчас это аналог фиола тогда, но фиол тогда получался разролом как шмот с ЦН сейчас), а ГД был актуальный рейд, в который без фул фиола тебя могли взять разве что потраить Гога/Магога. Цитадель актуальный рейд на секундочку. Рейд не должен быть пяти минутным скипом для челиков, которые просто не хотят мониторить эффекты защиты, или просто не хотят обучаться. Люди кидают скрины тычек по 2 ляма на БГ, где их убивают не в защиту под х-баффом на урон. Панимаю


  18. #218
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Я думаю крафтовый шмот должен быть лучше, потому что он затратен по ресурсам и на него лимит по тем же ресам. А из ЦН сделали хрень безграничную, когда за пару тройку недель топы улетают вперёд надев полный комплект, создавая ещё больший дисбаланс. И да, рандом шлема с Бориса тоже гадость редкостная. Пора уже дать возможность его покупать за ту валюту, привязанный хоть. Далее, у жреца по-прежнему ломаются три скилла, а инжи по-прежнему имбы недорезанные по урону, причём во всех аспектах. Вообщем я за то, чтобы в ЦН падало т2, а крафтилось т3 раз в неделю,так, на будущее.
    Последний раз редактировалось tihon6667; 06.07.2021 в 15:28.

  19. #219
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Я думаю, что за убийство тени нужно давать т3 шмотку.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Нытьё всегда было и будет. Но то что сейчас происходит с Т3 это не нормально. Награда в ЦН должна давать либо усиленный шмот, либо ускореное одевание. Сейчас же она делает и то и то.
    Она даёт только усиленное одевание, ты усиляешь Т1 до Т3. Фишка в том, что ап 1 шмотки с Т1 до Т3 дает около 1% буста (но при этом ты можешь потерять столько же из-за неподходящего стата), то есть перик всё верно написал.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #220
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Она даёт только усиленное одевание, ты усиляешь Т1 до Т3. Фишка в том, что ап 1 шмотки с Т1 до Т3 дает около 1% буста, то есть перик всё верно написал.
    а сколько даёт ап с Т1 до Т2? плюсом не забывай, что если обычный челик за 2 недели получает 2 шмотки Т2, то челик фармящий ЦН делает теже 2 шмотки Т2, плюсом получает хотя бы 1 шмотку Т3. (из расчёта 3 боса по 2 шмотки, за 2 недели 12 шмоток на 12 рейдеров (да я знаю что прикидка очень грубая и вы ща начнёте петь про плохие статы)).

  21. #221
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а сколько даёт ап с Т1 до Т2? плюсом не забывай, что если обычный челик за 2 недели получает 2 шмотки Т2, то челик фармящий ЦН делает теже 2 шмотки Т2, плюсом получает хотя бы 1 шмотку Т3. (из расчёта 3 боса по 2 шмотки, за 2 недели 12 шмоток на 12 рейдеров (да я знаю что прикидка очень грубая и вы ща начнёте петь про плохие статы)).
    И что?) Разве так не должно быть, что челы, которые ходят в актуальный рейд, должны получать павер?)
    Вроде в этом и есть разница игроков, одни ходят, собираются, а другие фармят тка-рику, цс и ал-риат, негодуя о всеобщем дисбалансе по поводу шмота. Тема дисбаланса шмота такая абсурдная, вам пример выше был из классики, где это была основополагающая система одевания и разницы игроков. Ах да, Борю сейчас бьют рейдом и дроп получает чел, который на маунте рядом афкает, а когда-то Пожирателя Искр сутками мониторили и шмот получали наагрившие товарищи) Как и писали в начале сезона, люди, которые желают развиваться, развиваются. Кто плакался про 10е арты, сейчас бегает в этом самом десятом арте, когда у тех же самых развивающихся уже 32, и да, сейчас нет такого понятия-фармят только сильные, уже давно на фришке люди фармят трехи как на НС шестерки. Это лишь один пример из многих, доказывающий, что баснословные слова про "ну в следующем слое точно буду играть" опровергаются каждый раз


  22. #222
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    а сколько даёт ап с Т1 до Т2? плюсом не забывай, что если обычный челик за 2 недели получает 2 шмотки Т2, то челик фармящий ЦН делает теже 2 шмотки Т2, плюсом получает хотя бы 1 шмотку Т3. (из расчёта 3 боса по 2 шмотки, за 2 недели 12 шмоток на 12 рейдеров (да я знаю что прикидка очень грубая и вы ща начнёте петь про плохие статы)).
    Ну дак я про то и написал. Есть два чела: 1 делает тока Т2, второй т2 и рейдит Т3 в ЦН. Вот второй получает по 1% за каждую шмотку когда меняет Т1 на Т3 из ЦН (в среднем 1% за 2 недели ох ах как жить)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #223
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Так это мморпг вроде, не?:
    Роли бывают разными, и одинокого волка крафтера тоже. Другое дело, что в каких то сезонах эта роль относительна играбельна, в каких то нет. Этот больше скатывается на нет. Мне жаль. Но я не ною. Ращу попугая и жмякаю красный крестик. Но с другой стороны досадно, хотелось бы поиграть. Но тут уже чисто по ситуации. Если желание поиграть перевесит нежелание менять что то-то в стиле своей игры, то значит придется менять. Но вот пока увы не перевешивает. В том и печаль.
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    а ГД был актуальный рейд, в который без фул фиола тебя могли взять разве что потраить Гога/Магога.
    У меня был бард, от которого требовалось только выжить после паутины и встав под светлой стороной, жать чистку. С этим я вполне справлялась. Честно не помню уже в каком именно шмоте был перс. Помню, что бардов в принципе было немного, после того как им порезали добычу золота на автомате.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #224
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Барды появились в 3.0, когда актуальным был Мертвый Город.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #225
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я такой косяк только в 6 помню. Когда игра стала уж очень социализированной и без консты играть стало невозможно. Сейчас похожая картина. Есть пати или ги тебя может протащить по активностям, ты имеешь возможность одеваться и быть в топе. Если по каким то причинам консты или ги нет, то и ты в 5 точке. В этом печаль. Альтернатива, когда она хоть какая то есть, куда приятней, чем полное ее отсутствие.
    Тогда же примерно и отток был,вроде 5,6 сезоны и для чего спрашивается это ваш ЛЕГЕНДАРНЫЙ рейд вводили,сейчас не то время чтоб вводить такую активность тем более для тухлого жанра,еще небось гейдизайнера ищут под нихаза,все никак не допилят для 5% купленных по кругу аккаунтов по сто раз.

  26. #226
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Так это мморпг вроде, не?) Ты не в шутан играешь, где достаточно покрутить кейсы, и пойти нОге(прости)бать соло. Для соло контента есть ракушки, ал-риат, обычные острова. Забавнее тот факт, что т2 сейчас не требует пати по факту (если мы не берем ЧД как основу быстрого получения т2). Раньше как бы ты не одевался вообще, если не контактировал и не собирал патьку, и всеми любимая классика основана на астрале/герах, которые и являлись ключевым одеванием персов (это на тему, что т2 сейчас это аналог фиола тогда, но фиол тогда получался разролом как шмот с ЦН сейчас), а ГД был актуальный рейд, в который без фул фиола тебя могли взять разве что потраить Гога/Магога. Цитадель актуальный рейд на секундочку. Рейд не должен быть пяти минутным скипом для челиков, которые просто не хотят мониторить эффекты защиты, или просто не хотят обучаться. Люди кидают скрины тычек по 2 ляма на БГ, где их убивают не в защиту под х-баффом на урон. Панимаю
    А что, если это мморпг то и в сортир только констой ходить надо? Тут и так достаточно взаимодействий игроков.

  27. #227
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Барды появились в 3.0, когда актуальным был Мертвый Город.
    Да уж, эти машины убийцы могли на себе пол рейда держать в те времена, как вспомню, так вздрогну
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  28. #228
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Барды появились в 3.0, когда актуальным был Мертвый Город.
    МГ в актуале я проходила раза 3. Средне одетым персом. Но там вообще были другие немного расклады по игре и по отношениям внутри игры. Может мне так повезло. Помню у нас была пачка тех, кто знал, что как, и популярно каждый раз объясняли, что и где делать и собирали в ги желающих пойти. И многочасовой трай никого не напрягал. К этому были готовы. Шли за уникальным. А сейчас как то и желания особого нет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  29. #229
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А что, если это мморпг то и в сортир только констой ходить надо? Тут и так достаточно взаимодействий игроков.
    Какое у тебя сейчас взаимодействие игроков? Только 6х6, 3х3, чд и рейд (последнее даже под вопросом). Остальное настолько оказуалили, что даже нет необходимости в голосовой связи.


  30. #230
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Какое у тебя сейчас взаимодействие игроков? Только 6х6, 3х3, чд и рейд (последнее даже под вопросом). Остальное настолько оказуалили, что даже нет необходимости в голосовой связи.
    Вот оно вроде так и не так. Аук то живет и фунциклирует, торг с рук тоже не мертвый. Тоже взаимодействие. Бг тоже взаимодействие. Волейбол на атолле тоже вроде как требует хотя бы 1 партнера. Совсем недавно в чате часто собирали из мира почти в любые активности, Сейчас редко. Или это мне так кажется, из-за того что редко в игре бываю. Да в принципе не проблема найти с кем пройти рейд, можно даже за голд паровозик нанять. Дело в желании игроков это делать или не делать. Смотрю большинство склоняется к не делать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #231
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    [QUOTE=FarmLE;7493889]Я думаю, что за убийство тени нужно давать т3 шмотку.[COLOR="Silver"]

    То есть вы считаете адекватным то, что люди одеваются за 2-3 недели и готовенькие, фуловые летят уничтожать все живое, в то время как мини-сезон и процесс одевания запланирован на промежуток около 3х месяцев? Я не просил ничего на халяву, не нужно утрировать с тенью, я просто считаю, что общедоступное одевание, у которого есть лимит, должно быть лучше. Кто-то хочет быть эффективнее, пока не хватает ресурсов? Ок, у него есть рейд, он идёт в ЦН, меняет свой т1 и вуаля, профит есть, он сильнее большинства, как и хотел, но не с таким диким конским отрывом. А когда приходит время - крафтит основную шмотку, как основная масса обычных игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    А главное, игрок продолжит одеваться и усиливать перса постепенно, как и должно быть, а не опустошив все источники за пару недель и ждать след.слоя, чтобы проделать то же самое.

  32. #232
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Даже сейчас персы, которых бусят целенаправленно топ консты, имеют 8 т3 шмоток (8% павера), а прошло 6 недель. При этом плата за такое одевание это неодетость других рейдеров(кол-во нагибаторов в убер Т3 делится на 3). Про каких готовых за 2 недели ты говоришь? Хватит тут свои фантазии выдавать за действительность.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Я не просил ничего на халяву, я просто считаю, что общедоступное одевание, у которого есть лимит, должно быть лучше.
    А выглядит именно так. Я тоже не хочу ничего нахаляву, просто считаю, что одевание должны быть лучше и т3 шмотка должна дропаться с тени, по частям, чтобы к концу минисезона все были фул т3.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.07.2021 в 17:39.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #233
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    А выглядит именно так. Я тоже не хочу ничего нахаляву, просто считаю, что одевание должны быть лучше и т3 шмотка должна дропаться с тени, по частям, чтобы к концу минисезона все были фул т3.
    По мне так одевание должно быть линейным хотя бы в течение сезона. Из одного шмота, должен получатся другой. Как и чем это будет делаться неважно. И с возможностью пропуска куска этой линейности за игровое время или деньги для возвращенцев. Еще хотелось бы иметь возможность к концу сезона быть одетым в топовый шмот, которая была бы доступна любому игроку и зависела только от его желания убить на это время или потратить деньги. А сейчас все как то кусочно скачет по кругу и непонятно, что сделают с мобами, рейдами и активностями в следующем подсезоне. Как то очень быстро карета стала превращаться в тыкву.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #234
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А выглядит именно так. Я тоже не хочу ничего нахаляву, просто считаю, что одевание должны быть лучше и т3 шмотка должна дропаться с тени, по частям, чтобы к концу минисезона все были фул т3.
    Вот опять нужен правильный аспект. Только о себе думаете!!1
    А как хилы одеваться будут?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #235
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    пока адаптации контента к донат обвесу перса не будет, ничего не поменяется
    ну например через систему балов, что бы в ПвЕ я и получал такой же урон как фуллдонат и наносил столько же урона
    а то сейчас не имеет значение ни знание тактик , ни билд правильный со статами, тупо ваншот ловишь(ну или его ловят сопартийцы) и на этом всё заканчивается

    п.с.: и отдельно для альтернативно одарённых: это не нытьё, а вариант актуализации контента, от выше написаного не только же "бездари" страдают, рейды в ЦН народ из топ гильдий по миру собирает не от хорошей же жизни и уж тем более не от альтруизма

  36. #236
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ... и т3 шмотка должна дропаться с тени, по частям...
    На текущий момент, для ВЗ, когда сейчас червяк на глазах пропал - это выход!

    Название: Allods_210706_183359.jpg
Просмотров: 317

Размер: 71.0 Кб
    Название: Allods_210706_183715.jpg
Просмотров: 318

Размер: 43.9 Кб
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #237
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Даже сейчас персы, которых бусят целенаправленно топ консты, имеют 8 т3 шмоток (8% павера), а прошло 6 недель. При этом плата за такое одевание это неодетость других рейдеров(кол-во нагибаторов в убер Т3 делится на 3). Про каких готовых за 2 недели ты говоришь? Хватит тут свои фантазии выдавать за действительность.
    У меня в консте у тиммейта 3 т1 шмотки, остальное т2-т3. Осколки он, вроде, зелеными молотками бьет, и целенаправленно его никто не одевает. Это к слову.

    Выше кто-то правильно сказал, нужно менять местами т2 и т3. Т3 шмот должен быть самым редким, так как дает больший буст, и остается у людей в следующем слое. Т2 сейчас крафтить абсолютно нет желания после оружек. И если бы был нихаз, с которого падали бы оружки - и оружки бы не было смысла крафтить. Основная проблема с крафтом т2 - чем позже ты его скрафтишь в слое, тем быстрее он потеряет актуальность. В чем смысл крафтить шмотку на 1 неделю? На 2? Даже на 3? Вкладывая в нее голду, время на отлет ключей, на добычу молотков.
    Если использование т3 в начале следующего слоя еще как-то можно оправдать, то т2 идет на выброс автоматически. Поэтому, естественно, нужно разместить этот т2 в цн, чтобы он и сильно меньше мгновенного павера давал, и сильно менее актуальным был. А т3 должен давать хоть какую-то мотивацию для крафта. В принципе, не обязательно ничего особенного делать, просто поменять местами могучку в т2 и т3. Все остальное пусть остается на том же уровне.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #238
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    ... Напомнить кто был самый одетый в рейде? Наверно это жрецы/шаманы, ...
    Самому бы не помешало вспомнить, кто был одетым в тех рейдах, прежде чем другим напоминать. Шамана тогда в рейд брали строго одного, для пива, и всё. Больше их особо не брали никуда, ну так, по знакомству, если человек хороший, такое.

    У деда вон ниже, и то склероза нет, стыдись.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что жрецы/шаманы шли в ГД уже наполовину рыжими, так как одевались в астрале? Да не, бред какой-то.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  39. #239
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Т2 сейчас крафтить абсолютно нет желания после оружек. .
    Ну да шмот на выброс.

    Вопрос есть к знатокам, кстати. А например комплект фул т2 по статам и приросту к урону сильно отличается от комплекта т1+ т3 в пополаме? И можно ли его собрать сейчас за подсезон? А то я попугаем исключительно развлекаюсь, нет возможности сравнить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  40. #240
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Сколько сторожей собралось, я оделся, пусть никто не догонит, лесенку за собой подниму.

    Я считаю win-more тактику/стратегию/геймдизайн сильно спорным, когда выигрыш позволяет выигрывать больше/легче.

    Велранни говорил, что в "легендарные" рейды без павера в награде никто ходить не станет, траить часами и фармить неделями. Но я считаю, что топ-контент, aspiring контент, вдохновляющий, хардкорный, для избранных топов, не должен прибавлять им личный павер.

    Паравозы для согильдяев, развитие гильдии, развитие фракции, признание на сервере, рейтинги. Есть много достаточно КМК мотивирующих наград, которые не увеличивают пропасть.

    Ни для кого не секрет чем для АО является ВоВ.
    Я в ВоВ не играл, но я доверял нашим разрабам и большим цифрам - раз популярно, видимо было с чего брать пример. Для ВоВы есть цифры, которые говорят, что 30% не ходили в рейды даже автосбором, 10% ходили в героик сложность, и только 2% в мифик. Только двум процентам нужна хардкор сложность. В АО нет разных сложностей, но думаю пропорция близкая.

    ММО настолько успешны насколько успешно они поддерживают комьюнити. Топы могут быть светочами, чемпионами, источником вдохновения. А могут быть токсичными сторожами, трясущимися над своими собственными достижениями.

    Зависит от дизайна игры, от разработчика. Будут ли топы заинтересованы в плебсе, будет ли в их интересах общий прогресс, а не личный отрыв.

    Стремать 90% игроков из-за собственной принадлежности к 10%? Мне кажется на такое поведение модераторы могли бы обратить.. а, да модераторы же из 10% и сами стремают.

    Как там учитель-ученик? Работает, кто-то воспитывает? Копеечные квесты на голд мотивируют и сближают? Какая в АО еще есть механика взаимодействия новичков-ветеранов, казуалов-топов?
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

Закрытая тема
Страница 6 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения