Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 758
  1. #641
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    1)Зачем ты утрируешь про зашквар? Человек почти напрямую сказал, что разработчикам в чьи ПРЯМЫЕ обязанности не входит общение по форуму это общение доставляло лишь негативные эмоции из-за населения этого самого форума. Никто про вас не забыл, и форум ежедневно отслеживается если не обычными плебеями(Карамелью и Череком), то Геликаном, который всегда дает ответы по делу на действительно важные вопросы. Все остальное просто отсеивается.
    2)Полный бред если честно. Ты насколько я знаю не глупый человек, какие-то аддоны полезные пишешь. Откуда в твоей голове такая глупая логическая цепочка? О каких вольностях вообще идет речь? Ты действительно думаешь кому-то за просто так "сливают" какие-то "инсайды"?)
    Выглядишь как обиженный ребенок, если честно
    Здесь дело в том, что люди голодны до обратной связи, что совершенно нормально. Проблема состоит в том, что той обратной связи, которая есть, народу мало, что тоже совершенно нормально (могу судить как бывший работник колл-центра с 7ю проектами в разных областях). Народу, при этом, наплевать на то, что сценаристы, гейм-дизайнеры, программисты и прочий штат не обязаны заходить на форум/дискорд/куда-нибудь ещё и обсуждать с ними свою работу, это всё делается на добровольной основе, что я тоже считаю правильным, поскольку у них работы валом.

    В то же время, КМ один, пара старших модераторов, несколько младших... Из них какой-то чёткий ответ на интересующие большинство темы может дать, по сути, только КМ, ибо он имеет прямой выход на нужных людей. Этого однозначно мало.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну так ты вспомни по какому принципу происходило это общение. Я еще раз повторю что никакого внятного диалога на форуме в текущем его состоянии не получится, 1 человек напишет умную мысль по делу, но за ним сразу наспамят 7-8 сообщений различные бабуины о своих проблемах и хотелках.
    Повторю еще раз: полезная информация которая появляется на форуме НЕ пропадает, она тем или иным образом попадает в нужные руки. Если умные мысли это не разовое озарение, у человека появляется возможность более быстрого доставления этих самых мыслей до нужных инстанций. Постоянное общение с комьюнити в текущем его состоянии(ИМХО)-рудимент
    И это совершенно нормальная ситуация для любой отрасли. Форум это площадка для обсуждения каких-то моментов между игроками, площадка для связи между разработчиками и игроками, читай, фидбэка, и для высказывания критики. В комьюнити подавляющее большинство это те, кто просто сидит и играет, не заходя на форум вообще, или изредка, по чьей-то ссылке. Затем следуют критиканы, конструктивные, и не очень. И остаётся небольшой процент тех, кто готов помогать проекту конструктивным фидбэком, багрепортами и прочим. С этими людьми, как верно подмечено, стараются контактировать. Но все должны понимать, что таких людей мало, что большинство контактной аудитории гораздо активнее критикует, чем хвалит и прочее.


    Кстати, здесь же стоит отметить, что зачастую людей из последней категории и воспринимают как некую "элиту", потому что с ними есть диалог
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #642
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    без нового сюжетного контента
    Так и сюжетного контента нет.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторю что никакого внятного диалога на форуме в текущем его состоянии не получится, 1 человек напишет умную мысль по делу, но за ним сразу наспамят 7-8 сообщений различные бабуины о своих проблемах и хотелках.
    Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Форум всегда так работал. Почему раньше диалог велся, а сейчас комьюнити токсичное и ничего не получится? Командор за день мог настрочить не один десяток сообщений. И негатива выливалось на него не меньше, но я не припомню, чтоб он, как обиженная девочка, надув губки, убегал в другую комнату. Наоборот, он сглаживал и нейтрализовал появление негатива в сообществе. Вроде КМ и должен управлять сообществом, не?
    А сейчас создается впечатление, что представители разработки ни только не сглаживают негативные настроения в сообществе, а порой и с удовольствием их разжигают. Как своей работой, так и троллингом некоторых цветных ников, которые уже переросли в мемы. А потом еще и обижаются со словами "а вы первые". Ей богу, смешно смотреть на подобный детский сад.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #643
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так и сюжетного контента нет.
    Это новую часть просто никак не успевают допилить, а так-то Суслангер есть
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #644
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну так ты вспомни по какому принципу происходило это общение. Я еще раз повторю что никакого внятного диалога на форуме в текущем его состоянии не получится, 1 человек напишет умную мысль по делу, но за ним сразу наспамят 7-8 сообщений различные бабуины о своих проблемах и хотелках.
    Повторю еще раз: полезная информация которая появляется на форуме НЕ пропадает, она тем или иным образом попадает в нужные руки. Если умные мысли это не разовое озарение, у человека появляется возможность более быстрого доставления этих самых мыслей до нужных инстанций. Постоянное общение с комьюнити в текущем его состоянии(ИМХО)-рудимент
    Для закрепления форумчанами информации про бабуинов, сколько раз ты собираешься здесь её "повторить"?

    Всё же одну волонтёрскую заявку смогли рассмотреть.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #645
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так и сюжетного контента нет.



    Я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся. Форум всегда так работал. Почему раньше диалог велся, а сейчас комьюнити токсичное и ничего не получится? Командор за день мог настрочить не один десяток сообщений. И негатива выливалось на него не меньше, но я не припомню, чтоб он, как обиженная девочка, надув губки, убегал в другую комнату. Наоборот, он сглаживал и нейтрализовал появление негатива в сообществе. Вроде КМ и должен управлять сообществом, не?
    А сейчас создается впечатление, что представители разработки ни только не сглаживают негативные настроения в сообществе, а порой и с удовольствием их разжигают. Как своей работой, так и троллингом некоторых цветных ников, которые уже переросли в мемы. А потом еще и обижаются со словами "а вы первые". Ей богу, смешно смотреть на подобный детский сад.
    Я тебе тоже один умный вещь скажу. Раньше, как ты наверняка заметил, активно играющих(а следственно и посещающих форум) было в разы больше. Не буду врать что проводил опросы и на руках имеется статистика, но если прикинуть чисто на глаз, адекватных людей ушло гораздо больше. И процент бабуинов к обычным людям на текущем форуме по сравнению с условным хотя бы 7,0. просто критический. Поэтому командору было не так сложно работать, когда он читал в худшем случае вышеупомянутое соотношение 50 к 50, хоть и обьёмы информации тогда были значительно выше.
    Но дело даже не в этом. Проблема в том что ты сам себе противоречишь. Я вступил в этот диалог с тем посылом, что разработчики той или иной сферы, в чьих прямых ОБЯЗАННОСТЯХ НЕТ общения на форуме-(внезапно)не обязаны здесь общаться. Всё это проводилось на добровольных началах, как в случае скальдра/аерила/саетиуса. Потому что в каждом отдельном случае эти люди искренне хотели сделать игру лучше. Но когда как я уже сказал уровень бабуинов превысил все возможные нормы, их приток волонтерства закончился, потому что они не роботы.
    Безусловно, именно КМ и должен читать и общаться в любой обстановке, какой бы токсичной она ни была. Но опять же, как я вижу, даже Геликан вполне выполняет функцию связи с общественностью и относительно часто отвечает на интересующие людей вопросы в пределах разумного

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Для закрепления форумчанами информации про бабуинов, сколько раз ты собираешься здесь её "повторить"?

    Всё же одну волонтёрскую заявку смогли рассмотреть.
    Если бы бабуинам нужно было говорить один раз, они бы не были бабуинами. Простейшая арифметика

    P.S. За персеверацию извиняюсь, здесь грешен

  6. #646
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Командор за день мог настрочить не один десяток сообщений. И негатива выливалось на него не меньше, но я не припомню, чтоб он, как обиженная девочка, надув губки, убегал в другую комнату. Наоборот, он сглаживал и нейтрализовал появление негатива в сообществе. Вроде КМ и должен управлять сообществом, не?
    Именно так.раньше реально на форуме вёлся диалог,да и в классовых ветках отвечали.щас развели какие то дискорды и прочую лабуду.если уж там что то отвечают,то неплохо сюда хотя бы дублировать.в отдельной ветке например.

  7. #647
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Не играл примерно год, зашёл, пододелся и прямо бросилось в глаза то, насколько в игре нечего делать и как упало (по ощущениям, конечно) число игроков - такого, что ждёшь днём БГ минут 20-30 я как-то не припомню.

  8. #648
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Поэтому командору было не так сложно работать
    Ну так сложно или не так - гадать не будем. Решили просто не работать в данном направлении, хотя должность КМа сохранили. Ну окей. Дело хозяйское.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Проблема в том что ты сам себе противоречишь. Я вступил в этот диалог с тем посылом, что разработчики той или иной сферы, в чьих прямых ОБЯЗАННОСТЯХ НЕТ общения на форуме-(внезапно)не обязаны здесь общаться. Всё это проводилось на добровольных началах, как в случае скальдра/аерила/саетиуса. Потому что в каждом отдельном случае эти люди искренне хотели сделать игру лучше. Но когда как я уже сказал уровень бабуинов превысил все возможные нормы, их приток волонтерства закончился, потому что они не роботы.
    Именно поэтому я вспомнил Командора, а не этих товарищей, так как Ком был КМом и это были его прямые обязанности. Зачем ты приплетаешь сюда их я не знаю.
    Про их приток волонтерства ты "немного" лукавишь. Скалдр и Аерилл покинули данный форум в связи с завершением работы над этим проектом, а не потому что их загнобили "бабуины". Они перешли или их перекинули на что-то другое. При чем еще с недельку заглядывали на форум типа "попрощаться". Может ребята были немного более стрессоустойчивы, чем современные ранимые душонки?

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Безусловно, именно КМ и должен читать и общаться в любой обстановке, какой бы токсичной она ни была. Но опять же, как я вижу, даже Геликан вполне выполняет функцию связи с общественностью и относительно часто отвечает на интересующие людей вопросы в пределах разумного
    Безусловно и именно. Но он этого не делает. Повторюсь, Ком мог несколько десятков сообщений в день настрочить, общаясь с комьюнити. Нынешний КМ - одно сообщение в несколько десятков дней. Может, конечно, у него должностные обязанности изменились. Не берусь судить. Так претензии и не к нему, а к организации в которой он работает. Хочу заметить для всех обиженок - никто лично вас, как человека ввиду не имеет и обидеть не пытается. Претензии высказываются в адрес организации, как разработчика данного продукта. Вы просто являетесь посредником в этом деле.

    И опять же в обязанности Геликана это давно не входит. И отвечает он ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО часто.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #649
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну так сложно или не так - гадать не будем. Решили просто не работать в данном направлении, хотя должность КМа сохранили. Ну окей. Дело хозяйское.



    Именно поэтому я вспомнил Командора, а не этих товарищей, так как Ком был КМом и это были его прямые обязанности. Зачем ты приплетаешь сюда их я не знаю.
    Про их приток волонтерства ты "немного" лукавишь. Скалдр и Аерилл покинули данный форум в связи с завершением работы над этим проектом, а не потому что их загнобили "бабуины". Они перешли или их перекинули на что-то другое. При чем еще с недельку заглядывали на форум типа "попрощаться". Может ребята были немного более стрессоустойчивы, чем современные ранимые душонки?



    Безусловно и именно. Но он этого не делает. Повторюсь, Ком мог несколько десятков сообщений в день настрочить, общаясь с комьюнити. Нынешний КМ - одно сообщение в несколько десятков дней. Может, конечно, у него должностные обязанности изменились. Не берусь судить. Так претензии и не к нему, а к организации в которой он работает. Хочу заметить для всех обиженок - никто лично вас, как человека ввиду не имеет и обидеть не пытается. Претензии высказываются в адрес организации, как разработчика данного продукта. Вы просто являетесь посредником в этом деле.

    И опять же в обязанности Геликана это давно не входит. И отвечает он ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО часто.
    Я "приплетаю" их сюда потому что люди ставили их в пример. Мол "раньше" было лучше, и администрация общалась с обычными плебеями. Насчёт ухода из проекта я не согласен, тот переломный момент я помню крайне отчетливо. Опять же, не хочу чем-либо кичиться, но с этими людьми я общался лично. Не нравятся этот пример-относительно свежий Saetius не менее красноречив.

    Опять же, я уже неоднократно сказал факт что весь фидбек идет куда нужно. Скажи что конкретно тебя не устраивает? Тебе нужно общаться как местному завсегдатаю с жёлтым ником или видимость работы?) Я без токсика это пишу, просто правда интересно зачем это людям нужно именно на ежедневной основе с ответами на абсолютно все подряд)

  10. #650
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Дело не в наличии хвалебных отзывов, так как адекватная критика часто даже более важна.

    Но форум уже долгое время стал оплотом откровенно деструктивной, негативистской позиции, которая исключает возможность диалога. Увы.

    Попытки общаться были, но если люди не готовы слушать, то это бессмысленно. Я не говорю, что сейчас форум совсем не нужен, но сейчас на нем вести диалог бессмысленно. Поэтому он и идет на других площадках.
    Ситуация складывается следующая:
    .
    .

    .
    Игроки устали общаться культурно, когда Администрация "не смотрит им в глаза"
    (надеюсь я был толерантен)
    .
    .
    Токсичность набирает концентрацию ввиду того, что на форуме игроки вынуждены общаться только между собой, поэтому и в оборотах относительно друг друга не стесняются, а раскаленные брызги летят на рыжие ники.
    Администрацию это похоже устривает, так как обычно цель бизнеса получить больше денег, понеся минимальные расходы, при этом искренне считая, что общения с парой десятком игроков по своему инсайдерскому каналу (под песком) достаточно.
    .
    Если, как утверждает Summail, ведется активная работа и все разработчики жутко заняты, то Администрация могла бы нанять девочку-студентку с журфака, которая за небольшие деньги раз в две недели брала интервью у разработчиков по темам поднимаемым на форуме. Но нет... поддерживается совершенно бесполезный "Вестник".

    ПС: хотелось за сегодняшние собщения поставить отзывы с "+", но

  11. #651
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Не играл примерно год, зашёл, пододелся и прямо бросилось в глаза то, насколько в игре нечего делать и как упало (по ощущениям, конечно) число игроков - такого, что ждёшь днём БГ минут 20-30 я как-то не припомню.
    Да лето скорее,зимой-весной нормально было с онлайном.

  12. #652
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно?
    У людей порой возникают вопросы, касающиеся игры. К примеру, меня интересует вопрос по Оплоту. Изначально, вроде, планировалось довести Оплоты до гильдийских ПвП. На сколько помню, это было конечной целью их создания. И тишина. Вот я хотел бы узнать, например, все в силе? работы в данном направлении ведутся или можно смело забыть об этом? Но у кого мне спрашивать? В ответ все равно будет тишина.

    Еще относительно недавно в теме любого ХФ можно было нажать кнопку Только от Allods Team и вылезало с пять-десять длинных сообщений с желтым ником, каждое из которых включало в себя с десяток ответов на вопросы игроков, которые возникли после прочтения патчноута. Сейчас об этом уже никто и не помнит. Кто-то по привычке пишет какие-то вопросы, которые остаются без ответа. Это как минимум не вежливо. По-моему, весьма странно неуважительно относиться к человеку, а потом предъявлять ему "фу, ты токсичный".

    Раньше спойлерилась какая-то информация из разработки. По глобалке были отдельные темы даже. Где это все? Или раньше работали идиоты и не понимали, что это все чушь и проекту совсем не нужно? Они держат игроков в информационном вакууме. Людям самим приходится чего-то додумывать и выдумывать. И приходит к очень неутешительным мыслям.

    Мне кажется странным объяснять зачем глупые люди, руководящие огромными корпорациями, зачем-то берут на работу всяческих комьюнити-менеджеров, пресс-секретарей и прочих бездельников. Зачем делятся отчетами о проделанной работе и планами на дальнейшее развитие.
    1)Касательно оплотов, я надеюсь что еще не страдаю шизофренией(годы еще не те), но насколько мне помнится насчет оплотов отвечали, причем на форуме. Дословно уже не скажу, но смысл был в том что их внедрение в PVP составляющую стало невозможным ввиду каких-то сложностей, из-за чего они сейчас почти ненужная активность наравне с мировыми боссами. (Возможно это не так)
    2)Ну вот опять же, раньше я помню намного больше вопросов адекватных(хотя адекватность понятие размытое). Просто сейчас зайдя в тему любого хотфикса можно в лучшем случае найти +- адекватные дебаты на подобии наших, а обычно там ТерриблеДевил будет по 10 раз спрашивать когда пришлют награды за МЧД. При всём при этом опять же, Геликан вроде как отвечает когда нужно.
    3)Насколько я знаю и сейчас она спойлерится. Вся обнова про суслангер, буря, активности. Разве нет? Как бы к этому относились, но есть и поклонники этого.
    4)Ты завуалированно назвал людей из администрации глупыми. Жди пока проснётся Карамель

  13. #653
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Жди пока проснётся Карамель...
    То есть в Дискорде уже приняли решение, кто сегодня "выйдет на крыльцо к народу".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #654
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #655
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    4)Ты завуалированно назвал людей из администрации глупыми. Жди пока проснётся Карамель
    Или меня не пугали Карамелью?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #656
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не меньше твоего пониманию что количество полезных обновлений с каждым месяцем уменьшается в геометрической прогрессии. Просто я знаю больше тебя и других людей почему это происходит, и чем конкретно они заняты. Все что я могу тебе сказать, это то что люди НЕ бездельничают, а каждый занимается своей работой. О том правильно или нет они распределяют ресурсы судить не мне и не тебе, я просто к тому что весь этот бессмысленный хейт, а тем более на форуме, ни к чему не приведёт от слова совсем. Вы кидаетесь камнями сидя в доме из стекла
    "коммунизм к 80-ому году" чёт напомнило .........главное что бы не олимпиада какая нить(тип гонки на колесницах межсерверные) и что бы дожили

    п.с.: я , кстати, понял как писать так , что бы "Карамель не настигла", всё как в жизни, девушек хвалить надо

  17. #657
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    *грустное:

    Бурлил, кипел "токсичный" форум
    И желчным ядом исходил
    Ведь помнил он ещё ту пору
    Когда с теплом сюда ходил
    Любовь к игре в нём не угасла
    Потухла искра озорства...
    И разработчики напрасно
    Нас видят в образе козла*...


    * - Козёл отпуще́ния — особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню.

  18. #658
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    *грустное:

    Бурлил, кипел "токсичный" форум
    И желчным ядом исходил
    Ведь помнил он ещё ту пору
    Когда с теплом сюда ходил
    Любовь к игре в нём не угасла
    Потухла искра озорства...
    И разработчики напрасно
    Нас видят в образе козла*...


    * - Козёл отпуще́ния — особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню.

    "Фигура минорная" (с)

    Браво!

  19. #659
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Опять же, я уже неоднократно сказал факт что весь фидбек идет куда нужно. Скажи что конкретно тебя не устраивает? Тебе нужно общаться как местному завсегдатаю с жёлтым ником или видимость работы?) Я без токсика это пишу, просто правда интересно зачем это людям нужно именно на ежедневной основе с ответами на абсолютно все подряд)
    Длительное отсутствие значимых изменений в основных игровых механиках неизбежно генерирует неприятное чувство, что на игру и на игроков забили болт. И отсутствие отклика со стороны представителей проекта это чувство только подкрепляет. А ответы от тех, кого тут принято считать "элитой", что мол никто на вас болт не забил, не несите чушь, честно говоря только подливают масла в огонь. Даже если я объективно понимаю, что команда не пинает детородные органы у себя в офисе, а планомерно трудится на благо Аллодов, субъективное ощущение брошенности от этого никуда не девается.

    По сути то нужны не столько ответы на конкретные вопросы, сколько просто внимание. Хочется чувствовать, что ты как игрок важен проекту. Чувствовать, что игру делают для игроков, а не для того, чтобы сделать.
    Мне хочется, чтобы оранжевые ники гладили меня по головке приговаривая "Ну ничего, ничего. Я понимаю, что сейчас все в игре застоялось. Понимаю, что вам не нравится донатить на времянки чтобы собирать ракушки. Знаю, что один пве дд сейчас, это все наши недоработки конечно. Ну вы потерпите немножко, мы уже знаем как все исправить."

    Хочется чтобы кто-то рассказывал, почему анонсированные идеи и сроки отменились, почему не правятся баги, какие стоят приоритеты.Чтобы чисто по человечески бы общался и был "на нашей стороне".
    Но никто нам практически ничего не объясняет. А негатив копится, и чтобы его как-то разряжать приходится становиться либо "токсиком" либо "нытиком" и генерировать мемы про февраль, ведь других методов разрядки нам не предлагают.
    Последний раз редактировалось Clownchick; 14.07.2021 в 14:54.

  20. #660
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    Жаль не могу сюда скопировать ссылки на инстаграм с дискорда. Нет аккаунта в инсте. Там примерные картинки того чем сейчас команда разработки занимается. А то интересно бы увидеть местную реакцию на это...

  21. #661
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Может кто уже озвучивал... Но... За неделю, в своей лабе третий раз ловлю такой баг, бегаешь по комнатам, меняешь местами защитников, ловушки и надо тебе сбросить таргет или выйти в меню, а клавиша Esc умирает. И это не отвал самой клавы, а конкретно этой функции, так как я могу писать в чат, узать абилки и умелки с клавы. Переподключение и выход из лабы эффекта не несут. Только полный выход из игры.

  22. #662
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Довольно интересное обсуждение все таки идет, больше мне нравится позиция топящих, форум токсичный, да и чего ожидать когда этот ТОПящий сам тот еще токсик.
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Он ничего не перепутал. Такое скопление безмозглых(откровенно) приматов здесь было всегда. Я лично общался с людьми ответственными за это, и форум читали каждый день Аерилы/Скальдры и прочие люди. Просто представь, что ты ты искренне хочешь сделать игрушку лучше, и пытаешься собрать какой-либо фидбек, а всякие челы по типу ВерныеСтрелы(просто пример дурачка) пишут про то как они не могут убить паки в Цитадели.
    P.S. Уверен что во времена Омеги было точно также, просто тогда людей было больше и можно было найти хоть что-то полезное. Сейчас же иногда листая форум адекватных людей в темах кроме ЧМа можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Мне не пришлось даже искать, я взял первый пост, где человек просто указывает жителям форума их принадлежность к приматам. Получается отоксинил каждого кто заходит сюда, уточняя на субъективный авторитет. Почему же люди токсики?
    Переход на личности и публичное оскорбление, именного индивидуума. Выбранный же Аргумент, так вообще из эпохи юрского периода, учитывая активность на канале , паки проходятся со свистом как и Хедус танчится без хила варом с двуручкой.
    Моменты "Я лично общался с людьми ответственными за это..." лишний раз подтверждают утверждения от Олди про китов. Особенно когда идет бахвальство в виде " да хедус проходится в 1 пати", где опускается абуз гоблинов против стабильной материи, дикий разброс павера у игроков и т.д.
    Очень понравился комментарий девушки, про отвод глаз от прикипевших проблем, развивается какие то ответвления как летний Атол, Суслангер и т.д., но забивается на баланс классов, проблемы активностей из-за которых они становится мертвыми Арена Смерти, конечные компаса, гоблинобол, мировые боссы, полеты на астрально корабле, имбалансное АТО для получения престижа в ордене и т.д. Людям нужны ощутимые правки надоевших проблем, для той девочки дайте конкурентоспособного мага, а кому то другая проблема. Баланс классов так самая острая, для себя купил душу салат Миста ради Чд, так этим классом в пве меня не загонишь на столько убого в нем выполнять базовые активности, что просто сменить класс лучше.
    Ну и в заключение приведу еще один пример связанный с девочкой Фреей, я так и не смог просмотреть ни одну запись стрима с ЧД. Мне просто противно слушать как в пати 3 мужлана тролят девчушку. Единственный выход смотреть это, только без звука, не знаю может в их кп это нормально, что девочка в роли Тома из мульта Тома и Джери, но для меня это выглядит просто усмешки, подколы и глумления над девчонкой.
    Это только верхушка айсберга.
    Последний раз редактировалось Lexach; 14.07.2021 в 16:00.

  23. #663
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    *Выходит на крыльцо к народу*
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: я , кстати, понял как писать так , что бы "Карамель не настигла", всё как в жизни, девушек хвалить надо
    Неа, не поможет

    А по теме - так это, насколько помню разработчики вообще не обязаны на форуме общаться же.
    А КМу вопросы задать можно почему нет, просто если это вопросы:
    - когда коллекционка/слой/ТК - вы же понимаете что сроки акций не анонсируются;
    - или вряд ли можно рассчитывать на ответ задавая вопросы по типу "когда починят жряка/лука/класс N";
    - и т.д. - то есть вопросы которые одни и те же, на которые уже не раз отвечали/вопросы без конкретики.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.07.2021 в 16:57.

  24. #664
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Такое скопление безмозглых(откровенно) приматов здесь было всегда ... а всякие челы по типу ВерныеСтрелы(просто пример дурачка) ... Сейчас же иногда листая форум адекватных людей в темах кроме ЧМа можно пересчитать по пальцам одной руки.
    есть токсы, есть чсвшные токсы, а есть еврей

    з.ы. Черек, а ты своему дружбану баллов-то накинул, или как?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  25. #665
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Если не чего не сделать здесь и сейчас, то вашу новую сюжетку просто не кому будет смотреть!

  26. #666
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Довольно интересное обсуждение все таки идет, больше мне нравится позиция топящих, форум токсичный, да и чего ожидать когда этот ТОПящий сам тот еще токсик.


    Мне не пришлось даже искать, я взял первый пост, где человек просто указывает жителям форума их принадлежность к приматам. Получается отоксинил каждого кто заходит сюда, уточняя на субъективный авторитет. Почему же люди токсики?
    Переход на личности и публичное оскорбление, именного индивидуума. Выбранный же Аргумент, так вообще из эпохи юрского периода, учитывая активность на канале , паки проходятся со свистом как и Хедус танчится без хила варом с двуручкой.
    Моменты "Я лично общался с людьми ответственными за это..." лишний раз подтверждают утверждения от Олди про китов. Особенно когда идет бахвальство в виде " да хедус проходится в 1 пати", где опускается абуз гоблинов против стабильной материи, дикий разброс павера у игроков и т.д.
    Очень понравился комментарий девушки, про отвод глаз от прикипевших проблем, развивается какие то ответвления как летний Атол, Суслангер и т.д., но забивается на баланс классов, проблемы активностей из-за которых они становится мертвыми Арена Смерти, конечные компаса, гоблинобол, мировые боссы, полеты на астрально корабле, имбалансное АТО для получения престижа в ордене и т.д. Людям нужны ощутимые правки надоевших проблем, для той девочки дайте конкурентоспособного мага, а кому то другая проблема. Баланс классов так самая острая, для себя купил душу салат Миста ради Чд, так этим классом в пве меня не загонишь на столько убого в нем выполнять базовые активности, что просто сменить класс лучше.
    Ну и в заключение приведу еще один пример связанный с девочкой Фреей, я так и не смог просмотреть ни одну запись стрима с ЧД. Мне просто противно слушать как в пати 3 мужлана тролят девчушку. Единственный выход смотреть это, только без звука, не знаю может в их кп это нормально, что девочка в роли Тома из мульта Тома и Джери, но для меня это выглядит просто усмешки, подколы и глумления над девчонкой.
    Это только верхушка айсберга.
    Ни о каком "субьективном речи" в моих сообщениях не шло, не знаю из чего ты сделал такие выводы. Я не отрицаю, что безусловно мои сообщения могут быть токсичны к определенному слою людей, но ты упускаешь несколько деталей.
    Во-первых, общение между мной и любым человеком на форуме (не считая обычного уважения к собеседнику)(которое я ВСЕГДА соблюдаю пока не увидел несколько сообщений человека, которые дают понять что он этого НЕ заслуживает)-является неформальным. Поэтому я могу разговаривать с тобой и любым другим пользователем этой темы в той манере, в которой посчитаю нужным в рамках правил этого самого форума. Обращаясь к администрации, и надеясь при этом на обратную связь, вы считаете что люди ОБЯЗАНЫ вам отвечать на ваш неформальный тон конкретно в некоторых местах переходящий на троллинг/оскорбления/хейт. А это в корне не так. Надеюсь эту мысль ты понял
    Во-вторых, киты здесь не причем. Я просто рассказываю о своем опыте, которого у вас нет, чтобы вы лучше понимали ту или иную ситуацию. Это обычная практика межличностных отношений. Ты можешь рассказать мне как сверлить перфоратором, я вот не умею. Это будет бахвальство с твоей стороны? Нет.
    Про хедуса вообще абсурд. Рейд это ТОПОВАЯ PVE активность, которая рассчитана исключительно на высокоактивных игроков с высоким уровнем сыгранности и одетости. Пример WOW тебе в помощь. Убивают и без гоблинов, когда их становится лень ставить, просто чуть усложняя процесс повышая сосредоточенность. Я аналогично абсолютно убивал хедуса и мираха на Нити судьбы в 1 пати, не изменилось абсолютно ничего. Но там ведь нет разницы в донате и павере, почему тогда я могу, а вы нет? Может все таки проблема в вас?
    В-третьих, Это не увод глаз. Здесь уже отвечали что разработка считает сюжетную часть одной из основополагающий всей игры. А значит ее разработка всегда будет на передовой части. Отсутствие классовых правок меня самого напрягают, но зачем ты сюда приплел гоблинобол и арену смерти я не понял.
    В-четвёртых, не понял вообще зачем ты об этом заговорил, но ее здесь никто не ущемляет. Все люди из ее пати, как и я, играем и знакомы с ней уже несколько лет и знаем друг друга более чем хорошо. Она ходит не в рандомной солянке, а с своими друзьями. Иногда безусловно палку и перегибают, но иногда Алина напоминает всем что она девушка и обижается сама на себя. Поэтому можешь за нее не волноваться

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    *Выходит на крыльцо к народу*

    Неа, не поможет

    А по теме - так это, насколько помню разработчики вообще не обязаны на форуме общаться же.
    А КМу вопросы задать можно почему нет, просто если это вопросы:
    - когда коллекционка/слой/ТК - вы же понимаете что сроки акций не анонсируются;
    - или вряд ли можно рассчитывать на ответ задавая вопросы по типу "когда починят жряка/лука/класс N";
    - и т.д. - то есть вопросы которые одни и те же, на которые уже не раз отвечали/вопросы без конкретики.
    Я говорю эту же мысль людям уже 2 страницы. Можно дать мне значок модератора? Может ваши буквы по другому читаются......


    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    есть токсы, есть чсвшные токсы, а есть еврей

    з.ы. Черек, а ты своему дружбану баллов-то накинул, или как?
    ЧТО ты хотел донести своим сообщением. Вот что творится вообще в твоей голове? Есть битлджусы, есть чсвшные битлджусы, а есть битлджус.

    P.S. Он накидывает мне, когда наши мысли совпадают, и минусует когда не согласен. Это также работает в обратную сторону. Хочешь, накину тебе баллов? Будем дружбанами

  27. #667
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ни о каком "субьективном речи" в моих сообщениях не шло, не знаю из чего ты сделал такие выводы.
    Ловлю "фейс-паум"с таким терпеливых ответов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #668
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ловлю "фейс-паум"с таким терпеливых ответов.
    Я зашел на форум первый раз за 2 месяца Виталя) У меня с нервной системой все ещё в порядке, и я еще искренне пытаюсь обьяснить этим людям почему они не правы. Практика показывает что переход на грубый тон помогает меньше, поэтому стараюсь держать себя в руках.
    P.S. Еще неделя таких "терпеливых" ответов и меня найдут в дурке где-то в гильдии С.В.О.И.

  29. #669
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я зашел на форум первый раз за 2 месяца Виталя) У меня с нервной системой все ещё в порядке, и я еще искренне пытаюсь обьяснить этим людям почему они не правы. Практика показывает что переход на грубый тон помогает меньше, поэтому стараюсь держать себя в руках.
    P.S. Еще неделя таких "терпеливых" ответов и меня найдут в дурке где-то в гильдии С.В.О.И.

    Ща описание ХФ должны выкатить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #670
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Ща описание ХФ должны выкатить.
    Виталь не подскажешь вообще когда МЧД награды планируются разослать? А Классика когда выйдет? ВАРП вообще когда ждать? Я уже купил коллекционку с малахитами.

  31. #671
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Виталь не подскажешь вообще когда МЧД награды планируются разослать? А Классика когда выйдет? ВАРП вообще когда ждать? Я уже купил коллекционку с малахитами.
    Не знаю, жду калибровку игровых моментов и контент не для избранных.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #672
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не знаю, жду калибровку игровых моментов и контент не для избранных.
    Контент для избранных в твоём понимании это палач на 18-ти куклах в 3 человека?

  33. #673
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Контент для избранных в твоём понимании это палач на 18-ти куклах в 3 человека?
    на 60ти.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #674
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я говорю эту же мысль людям уже 2 страницы. Можно дать мне значок модератора? Может ваши буквы по другому читаются......
    Я только баллов могу дать, за значками это к КМу

    Так это, вопросы-то тут в теме будут сформулированы? Можно будет собрать их и позвать КМа прокомментировать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.07.2021 в 19:02.

  35. #675
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я только баллов могу дать, за значками это к КМу

    Так это, вопросы-то тут в теме будут сформулированы? Можно будет собрать их и позвать КМа прокомментировать.
    главный вопрос, это год февраля в котором будут классовые правки. Под классовыми правками подразумевается не тот бред что были зимой с введением шанса повесить ОО на персонажа, а именно смена меты. Как бы саа должна понимать

  36. #676
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Он накидывает мне, когда наши мысли совпадают, и минусует когда не согласен. Это также работает в обратную сторону. Хочешь, накину тебе баллов? Будем дружбанами
    я про другие баллы писал, ну да ладно, продолжай петросянить дальше..

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  37. #677
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я только баллов могу дать, за значками это к КМу

    Так это, вопросы-то тут в теме будут сформулированы? Можно будет собрать их и позвать КМа прокомментировать.
    Я сформулирую за всех, я думаю меня можно считать гласом народа. Можешь уже звать. По порядку:
    1)Когда мне выдадут модерку?
    2)Когда разошлют награды за МЧД?
    3)Когда выйдет классика? И выйдет ли она вообще? Проект находится на стадии разработки или его заморозили?
    4)Почему на сегодняшний день нарушен график очень многих акций? Орнамента на эмблему нет уже почти 6 месяцев, раньше таких проблем никогда не было. Расписание акций сбилось после ларца легенд, но ведь не настолько.
    5)Сколько вы зарабатываете?
    6)Планируются ли крупные обновления или значительные классовые или какие-либо другие правки до глобального сезона 13,0?
    7)Планируется ли нарисовать мини-карту на демоническую карту 3х3, которой нет уже 2 года, за которую на секунду заплатили 1 миллион деревянных рублей в бюджет турнира крови того года?
    8)Когда будет, и будет ли вообще добавлен уже нарисованный 4 босс Нихаз в цитадель Нихаза?
    9)Планируется ли выдача титулов за ВФК старых пропущенных боссов, что обещал еще Аерил? Более конкретно- Иеро, Космос, Хедус, Авиор и Мирах.
    10)Планируется ли переработка характеристик чтобы исключить возможность более слабых и редко полезных характеристик? Пример-стремительность.
    11)Планируется ли переработка системы одевания, или администрация считает текущую систему близкой к идеальной? Не переливаемые характеристики в Т3 шмоте-то к чему мы шли 12 лет?
    12)Планируется ли до конца лета введение билета турнира крови?
    P.S. Вопросы 50/50 шуточные/серьезные, но местным обитателям интересно все из этого, поэтому при развернутых ответах он удовлетворит заметное большинство недовольных. (Это не точно)

  38. #678
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Я бы очень много добавил на самом деле. О багах например.
    Но, меты самый важный вопрос. На сегодня пвп мете +- 1 класс уже третий год. ПВЕ мета это вообще ужас. Взял класс не по мете потерял от 30 до 300% урона.

  39. #679
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я бы очень много добавил на самом деле. О багах например.
    Но, меты самый важный вопрос. На сегодня пвп мете +- 1 класс уже третий год. ПВЕ мета это вообще ужас. Взял класс не по мете потерял от 30 до 300% урона.
    Да о багах ты сам знаешь куда добавлять. Михаил это никак не ускорит. Я написал исключительно что вспомнилось сразу и интересно широкой аудитории

  40. #680
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да о багах ты сам знаешь куда добавлять. Михаил это никак не ускорит. Я написал исключительно что вспомнилось сразу и интересно широкой аудитории
    Ну знаю! И чего? Все что критично или настолько намылило глаз я сразу репорчу.
    Выстрелов много, попаданий не очень.

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения