Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.07] Обновление 12.0.01.23
Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 758
  1. #241
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Сколько сторожей собралось, я оделся, пусть никто не догонит, лесенку за собой подниму.

    Я считаю win-more тактику/стратегию/геймдизайн сильно спорным, когда выигрыш позволяет выигрывать больше/легче.

    Велранни говорил, что в "легендарные" рейды без павера в награде никто ходить не станет, траить часами и фармить неделями. Но я считаю, что топ-контент, aspiring контент, вдохновляющий, хардкорный, для избранных топов, не должен прибавлять им личный павер.

    Паравозы для согильдяев, развитие гильдии, развитие фракции, признание на сервере, рейтинги. Есть много достаточно КМК мотивирующих наград, которые не увеличивают пропасть.

    Ни для кого не секрет чем для АО является ВоВ.
    Я в ВоВ не играл, но я доверял нашим разрабам и большим цифрам - раз популярно, видимо было с чего брать пример. Для ВоВы есть цифры, которые говорят, что 30% не ходили в рейды даже автосбором, 10% ходили в героик сложность, и только 2% в мифик. Только двум процентам нужна хардкор сложность. В АО нет разных сложностей, но думаю пропорция близкая.

    ММО настолько успешны насколько успешно они поддерживают комьюнити. Топы могут быть светочами, чемпионами, источником вдохновения. А могут быть токсичными сторожами, трясущимися над своими собственными достижениями.

    Зависит от дизайна игры, от разработчика. Будут ли топы заинтересованы в плебсе, будет ли в их интересах общий прогресс, а не личный отрыв.

    Стремать 90% игроков из-за собственной принадлежности к 10%? Мне кажется на такое поведение модераторы могли бы обратить.. а, да модераторы же из 10% и сами стремают.

    Как там учитель-ученик? Работает, кто-то воспитывает? Копеечные квесты на голд мотивируют и сближают? Какая в АО еще есть механика взаимодействия новичков-ветеранов, казуалов-топов?
    Думаю, что это, что мы имеем вызвано системой монетизации - ориентация на "Китов", где остальным уготована роль корма для Китов.

  2. #242
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    просто уничтожила ленивцев. лю тебя
    да на здоровье хД <3

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    стена текста
    чел ты в курсе что неумение кратко излагать свои мысли это - признак ограниченности

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    пока адаптации контента к донат обвесу перса не будет, ничего не поменяется
    ну например через систему балов, что бы в ПвЕ я и получал такой же урон как фуллдонат и наносил столько же урона
    это ты щас серьезно заливаешь тут что рейд только фулдонатом проходить можно?

  3. #243
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    И что?) Разве так не должно быть, что челы, которые ходят в актуальный рейд, должны получать павер?)
    Вроде в этом и есть разница игроков, одни ходят, собираются, а другие фармят тка-рику, цс и ал-риат, негодуя о всеобщем дисбалансе по поводу шмота. Тема дисбаланса шмота такая абсурдная, вам пример выше был из классики, где это была основополагающая система одевания и разницы игроков. Ах да, Борю сейчас бьют рейдом и дроп получает чел, который на маунте рядом афкает, а когда-то Пожирателя Искр сутками мониторили и шмот получали наагрившие товарищи) Как и писали в начале сезона, люди, которые желают развиваться, развиваются. Кто плакался про 10е арты, сейчас бегает в этом самом десятом арте, когда у тех же самых развивающихся уже 32, и да, сейчас нет такого понятия-фармят только сильные, уже давно на фришке люди фармят трехи как на НС шестерки. Это лишь один пример из многих, доказывающий, что баснословные слова про "ну в следующем слое точно буду играть" опровергаются каждый раз
    Цинизм... А раскажи пожалуйста много ли тех людей в игре осталось которые вот в то время играли? Лично я знаю всего около сотни. Остальные вообще не те за кого себя выдают, а многие так вообще просто не заходят лет как 5 уже. Так что скоро плакаться будете ты да он и с вами пара таких же от того что даже на чд сходить не с кем. Сколько я в саппорт писал про знамёна на трехах, сколько скринов отправил. А когда убрали мне уже и ненужно это все стало. Как говорится сделали, но уже никому ненужно. Это же происходит с т3 шмотом. Когда пофиксят уже и тех 100 человек нестанет. Или всё влияющее на пвп есть у всех или лесом идёт. И многие вот фармеры ткарик и цс как ты пишешь в свое время были топ игроками которых многие знали. А вот уже когда пошли вот эти рейды, в которые многие не попадали, по разным причинам, когда классы стали 3 штуки играбельными, а остальные так, ну кого то брать надо ж, вот тогда и стали пропадать люди. В гильдии онлайн по 40-50 человек в пик. Во многих и 20 нет. И чо вас так бомбит от рациональных предложений, то ли вы себя ощущаете лучше других то ли что. Синдромы лечатся природой и больницей если что

  4. #244
    Аватар для olga541
    Бродяга olga541 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10


    ...................

  5. #245
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    это ты щас серьезно заливаешь тут что рейд только фулдонатом проходить можно?
    а есть доказательство обратного ?
    или сейчас будет пример когда в рейд фуллдон персы берут 1-2 ребят без топ доната и так вжух и проходят ЦН ?
    нужны примеры, ролики в основном(хотя и скрины правильные тож сгодятся), а не записи в мир чате о получении той или иной шмотки

    и ещё раз, важно не то что кто то разгильдяй или что то там ещё, а отсутствие/уход игроков , а с этим можно бороться вводя контент "для всех" , а когда у тебя "+300% урона" у одних и нет этого у других сбалансировать контент не вводя систему авто выравнивания не возможно, и получается , что то что ребята с "+300% урона" проходят, ребята без этого не проходят, а так как на другой контент нет ресурсов , 2-ые уходят а 1-ые не пополняются и постепенно игра сворачивается

    п.с.: для меня фуллдон начинается от рыж. плюх и 12-ых рун , т.к. разница в "цене"(тут не только конкретная стоимость, но и возможность получить по другому) между фиол и рыж больше чем между рыж и салат донатом
    п.п.с.: почему же тогда раньше всё работало а сейчас почти нет ? раньше были условные 100% а сейчас "+300%" разницы между персонажами(естественно, что это менялось в динамике)

  6. #246
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Да проходится он не фулдоном, проходится. Мы тут в гильдии середнячков собрали рейдик, на третью неделю убили Хедуса, посмотрели на Авиора. И да, среди дд инжей было два всего. Типа ура. Но после такого успеха почему-то резко полрейда расхотели ходить, хотя казалось бы... Не знаю причин каждого, но моя личная - в пень эти паки (привет тем, кто ностальгировал и просил, вам отдельный котёл приготовлен). Каждую неделю тратить уйму времени на паки? Спасибо, нинада, обойдусь без Т3. Какая разница, отгнивать от топчегов в Т3 или без него?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #247
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня в консте у тиммейта 3 т1 шмотки, остальное т2-т3. Осколки он, вроде, зелеными молотками бьет, и целенаправленно его никто не одевает. Это к слову.
    Сейчас у топчиков из Апо, если я не ошибаюсь, 7 Т2 шмоток ( 3 на оружке, плечи и еще 3 слота). Это те, у кого были фул запасы реа+ он регулярно капает в большом кол-ве, ну и + 8 Т3. как раз остается 3 Т1 шмотки. В твоем случае, если чел лупит зеленью, у него около 5 Т2 шмоток, а значит должно быть около 10 Т3.
    Если его рейд убивает 3х боссов патями, значит падает 6 шмоток на 1 рейдера в неделю. За 6 недель это максимум 6 шмоток (его же не бустят). А если учесть всякие кровки и стремло,то скорее 4-5 норм шмоток. Откуда остальные?
    И да, на всякий, я бы вообще в этот рейд не ходил, но приходиться, чтобы "быть не хуже других", а не чтобы рвать нубов на БГ, на которые я не хожу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #248
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что это, что мы имеем вызвано системой монетизации - ориентация на "Китов", где остальным уготована роль корма для Китов.
    Был же Эниалтар/Барахир, готовый одевать и тащить целую гильдию. Исследования еще на заре ММО показывали что донат на подарки/помощь другим, это то, что люди с удовольствием делают сами, без принуждения.

    Главное чтобы дизайн присутствовал, взаимная зависимость, возможность взаимовыгодного обмена, взаимодействие фармера-донатера.

    В АО ссаные паравозы по данжам на каче активно резали, возможность помочь другу качнуться быстрее, чтобы играть вместе. Зато пересадки и продажа кукол норм. Какие там ветераны-новички, топы-дныри.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  9. #249
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если его рейд убивает 3х боссов патями, значит падает 6 шмоток на 1 рейдера в неделю. За 6 недель это максимум 6 шмоток (его же не бустят). А если учесть всякие кровки и стремло,то скорее 4-5 норм шмоток. Откуда остальные?
    Всякое стремло и прочее собирает, отсюда и 10 шмоток. Наверное, у топ-гса еще больше, потому что чел на 20-х местах в рейтинге с 40600+. Уверен, что у них уже фул т2-т3 при целенаправленном одевании. Фул комплект т3 со всех боссов при везении (выпадении нужных) можно за 2 недели собрать + шапку купить.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #250
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Всякое стремло и прочее собирает, отсюда и 10 шмоток. Наверное, у топ-гса еще больше, потому что чел на 20-х местах в рейтинге с 40600+. Уверен, что у них уже фул т2-т3 при целенаправленном одевании. Фул комплект т3 со всех боссов при везении (выпадении нужных) можно за 2 недели собрать + шапку купить.
    Это если убивать патей и 2 недели отдавать тока 1 челу все шмотки с 2х рейдов, остальные в это время получат по нулям+везение: не падают фиговые статы, не падают дабл шмотки. Понятно, что на практике почти не осуществимо, просто теория.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Всякое стремло и прочее собирает, отсюда и 10 шмоток
    Ок, он снижает и без того не самый баснословный павер ненужными статами. Всё равно что-то не пойму, как это 10 шмоток это 6 недель? 1 шмотка= 1 неделя (его же не бустят, значит лут распределяется поровну). Как он за 6 рейдов собрал 10 шмоток то, даже если предположить что фул рейд в 1 пати фармит? Его целенаправленно не одевают, но кто-то целенаправленно отказывается от рола в его пользу?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.07.2021 в 08:59.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #251
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ок, он снижает и без того не самый баснословный павер ненужными статами. Всё равно что-то не пойму, как это 10 шмоток это 6 недель? 1 шмотка= 1 неделя (его же не бустят, значит лут распределяется поровну). Как он за 6 рейдов собрал 10 шмоток то, даже если предположить что фул рейд в 1 пати фармит? Его целенаправленно не одевают, но кто-то целенаправленно отказывается от рола в его пользу?
    Дкп. Забирает за минимальный прайс шмотки, которые никому не нужны.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  12. #252
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Дкп. Забирает за минимальный прайс шмотки, которые никому не нужны.
    Думаю, относить ненужные шмотки в категорию: "оделся в топ шмот и пошел нагибать" можно лишь условно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #253
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Цинизм... А раскажи пожалуйста много ли тех людей в игре осталось которые вот в то время играли? Лично я знаю всего около сотни. Остальные вообще не те за кого себя выдают, а многие так вообще просто не заходят лет как 5 уже. Так что скоро плакаться будете ты да он и с вами пара таких же от того что даже на чд сходить не с кем. Сколько я в саппорт писал про знамёна на трехах, сколько скринов отправил. А когда убрали мне уже и ненужно это все стало. Как говорится сделали, но уже никому ненужно. Это же происходит с т3 шмотом. Когда пофиксят уже и тех 100 человек нестанет. Или всё влияющее на пвп есть у всех или лесом идёт. И многие вот фармеры ткарик и цс как ты пишешь в свое время были топ игроками которых многие знали. А вот уже когда пошли вот эти рейды, в которые многие не попадали, по разным причинам, когда классы стали 3 штуки играбельными, а остальные так, ну кого то брать надо ж, вот тогда и стали пропадать люди. В гильдии онлайн по 40-50 человек в пик. Во многих и 20 нет. И чо вас так бомбит от рациональных предложений, то ли вы себя ощущаете лучше других то ли что. Синдромы лечатся природой и больницей если что
    Сам хоть понял, что написал?) Какие синдромы. Либо читать не умеешь, либо придуриваешься. Ссылка на классику, лишь пример, на который "миллиард" игроков молится, трепеща что раньше было лучше. Я уже описал, каким рейдом хожу в гильдии, у которой как раз пиковый онлайн это 12-15 человек. Ты хоть знаешь что такое игра в империи на МГ? Всё остальное, это ваши отмазки насчет сложности и так далее, ведь именно за сложность тема и поднималась. Но ты можешь и дальше себя утешать, что ты такой классный, это просто игра хуже некуда. Только опроси сотню людей, все сто человек тебе скажут сотню разных вариантов лучшей версии АО


  14. #254
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Так что скоро плакаться будете ты да он и с вами пара таких же от того что даже на чд сходить не с кем.
    Лоб им в помощь. Каждому по Лбу и пусть воюют между собой


  15. #255
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    куча текста про 300% урона и доказательства
    Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее...

    Котик, а уточни пожалуйста, если ты днище с 5 рунами, нафига тебе т3?

  16. #256
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее...

    Котик, а уточни пожалуйста, если ты днище с 5 рунами, нафига тебе т3?
    у челика 10/9/8 рунки и гс 39000 xD
    у моего перерода такой же гс. ключики отлетал пару раз
    просто т3 нет. а так бы он был богом игры. мешает только вася с 13 рунами..

  17. #257
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Где там новый турнир летний? 😳

  18. #258
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Да где турик,нечего ваще делать в игре?

  19. #259
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    ваще правильно выше писали что одна шмотка дает порядка 1.2% к урону. т.к 600 могучки если совсем уж округлить дают 2% (по факту 1.57%?)
    накормили своих ддшек на 10% урона и сидят. не дают ленивцам играть в ферму онлайн

  20. #260
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    накормили своих ддшек на 10% урона и сидят.
    Дак еще и имба шмот на кровку/стремло

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #261
    Аватар для RadoXx
    Горожанин RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии RadoXx во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    73
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    ваще правильно выше писали что одна шмотка дает порядка 1.2% к урону. т.к 600 могучки если совсем уж округлить дают 2% (по факту 1.57%?)
    накормили своих ддшек на 10% урона и сидят. не дают ленивцам играть в ферму онлайн
    *ваще* разные шмотки дают по -разному от 250 могучки до 500+ на броне или штанах ... при средней могучке 39 000 \ 390 это 1% , а много вещей дают меньше 1 % , это конечно прибавка ,но не решающий фактор побед и поражений , судя по стримам од и лоу чд групп это звучит примерно так, мы проиграли потому что там т3 шмот ,для них это оправдание ,а по факту полное непонимание механики игры

  22. #262
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    ваще правильно выше писали что одна шмотка дает порядка 1.2% к урону. т.к 600 могучки если совсем уж округлить дают 2% (по факту 1.57%?)
    накормили своих ддшек на 10% урона и сидят. не дают ленивцам играть в ферму онлайн
    плюс резисты

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от RadoXx Посмотреть сообщение
    *ваще* разные шмотки дают по -разному от 250 могучки до 500+ на броне или штанах ... при средней могучке 39 000 \ 390 это 1% , а много вещей дают меньше 1 % , это конечно прибавка ,но не решающий фактор побед и поражений , судя по стримам од и лоу чд групп это звучит примерно так, мы проиграли потому что там т3 шмот ,для них это оправдание ,а по факту полное непонимание механики игры
    какая нафиг механика там резистов в 2 раза больше чем т2 дает там ни хила не продавить ни дд это ваши отмазки чтобы тир 3 не трогали ищете себе оправдание .(играю на нитке)

  23. #263
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Т1 260 резистов Т2 264 резиста Т3 268 резистов.
    268=264X2. Понимаю.
    Разница между Т2 и Т3 (одна шмотка): Снижение урона на 1505, 05 (Т2) и 1505, 45(Т3)- 0,9973%.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 07.07.2021 в 17:36.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #264
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    "на"
    "в"

    Но в остальном совершенно верно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #265
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Умные мысли часто преследовали его, но он был быстрее...

    Котик, а уточни пожалуйста, если ты днище с 5 рунами, нафига тебе т3?
    вообще ни понимаю за чем днищам с 5 рунами шмот?!

    одеваться должны только фул доны, нет фул дона ходи в стартовой зелени
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #266
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще ни понимаю за чем днищам с 5 рунами шмот?!

    одеваться должны только фул доны, нет фул дона ходи в стартовой зелени
    Ты уточняй в какой степени фул дон,а то фиг знает.

  27. #267
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "в"

    Но в остальном совершенно верно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #268
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Ты уточняй в какой степени фул дон,а то фиг знает.
    очевидно же, ВЕСЬ существующий донат должен быть, еще можно коллекционки сюда же и прочее, что там еще есть
    тогда игра точно топовой будет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #269
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    очевидно же, ВЕСЬ существующий донат должен быть, еще можно коллекционки сюда же и прочее, что там еще есть
    тогда игра точно топовой будет
    Ну по сути без времянок,но с вечным фуловым кроме палачей уже идет топ игра,а так тем сапам это особо не важно.

  30. #270
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Т1 260 резистов Т2 264 резиста Т3 268 резистов.
    268=264X2. Понимаю.
    Разница между Т2 и Т3 (одна шмотка): Снижение урона на 1505, 05 (Т2) и 1505, 45(Т3)- 0,9973%.
    про то и пишем хп больше резистов больше могучки соответственно и шмотка уже далеко не одна у людей и зачем люди тогда себе 13 в защиту делают если это по твоему посту не существенно?там же защиты копейки дает .а это расмешило написал ж в 2 раза больше дает тир 3 резистов чем т2 (8 против 4)

  31. #271
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Т2 дает не 4 резиста, а 264. А вот прирост да, в 2 раза больше, но он все равно мизерный.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #272
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще ни понимаю за чем днищам с 5 рунами шмот?!

    одеваться должны только фул доны, нет фул дона ходи в стартовой зелени
    Сложна, понимаю, я объясню.

    Значит есть т3 - вы не хотите тратить время на посещение данной активности чтобы получить лут (лапки ручки ножки лень и т.д. нужное подчеркнуть).
    Есть т2 - вы не хотите тратить время на его крафт (про лапки тут писать тупо, здесь просто трата времени на отлет ключей и фарм ресурсов для крафта, любому бездонатному нубу по плечу).

    Имеем: данные активности вам не интересны, вы не хотите в это играть.
    Представим: гипотетическая ситуация что вам прислали фул т2/т3 на почту.

    Внимание вопрос: что вы конкретно будете делать в игре после того как ваша кукла заберет шмот с почты и наденет его вместо дефолтного т1. Ваши дальнейшие действия?

  33. #273
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Про т2 проблем вовсем нет как и вопроса,вот т3 нужна альтернатива или народ,но это уже такое.

  34. #274
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Сложна, понимаю, я объясню.
    как было написано, так я и понял или днищ с 13 рунами априори не бывает?

    Значит есть т3 - вы не хотите тратить время на посещение данной активности чтобы получить лут (лапки ручки ножки лень и т.д. нужное подчеркнуть).
    Есть т2 - вы не хотите тратить время на его крафт (про лапки тут писать тупо, здесь просто трата времени на отлет ключей и фарм ресурсов для крафта, любому бездонатному нубу по плечу).

    Имеем: данные активности вам не интересны, вы не хотите в это играть.
    Представим: гипотетическая ситуация что вам прислали фул т2/т3 на почту.

    Внимание вопрос: что вы конкретно будете делать в игре после того как ваша кукла заберет шмот с почты и наденет его вместо дефолтного т1. Ваши дальнейшие действия?
    конкретно в этом сезоне ни чего. даже если эксклюзивный т10 и фул донат в придачу пришлют. почему? потому что не интересно играть в то, что дают
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #275
    Завтра правки какие нибудь будут?

  36. #276
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    конкретно в этом сезоне ни чего. даже если эксклюзивный т10 и фул донат в придачу пришлют. почему? потому что не интересно играть в то, что дают
    Вот и вся суть претензий - те кто тут жалуется - вы просто не хотите играть.
    Внимание вопрос: че вы тут ноете тогда про т3, если и с ним, и без него - вы ничего не хотите делать в игре.

  37. #277
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вот и вся суть претензий - те кто тут жалуется - вы просто не хотите играть.
    Внимание вопрос: че вы тут ноете тогда про т3, если и с ним, и без него - вы ничего не хотите делать в игре.
    Как это нечего!?
    Можно попугайчика растить. Я так и делаю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #278
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Вот и вся суть претензий - те кто тут жалуется - вы просто не хотите играть.
    Внимание вопрос: че вы тут ноете тогда про т3, если и с ним, и без него - вы ничего не хотите делать в игре.
    не знаю кому как, но я не играю по другим причинам.
    но так и быть спрошу, а за чем вам т3? мчд? скатилось давно. вфк? ни кого уже не впечатляют, да и не особо то достижение. 3х3 и 6х6? так же многим наскучило из-за разнообразия меты....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #279
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще ни понимаю за чем днищам с 5 рунами шмот?!

    одеваться должны только фул доны, нет фул дона ходи в стартовой зелени
    Почти фулдон. Но с той же лавочки меня ехидно спрашивали, на кой мне, пве игроку, топовый шмот


  40. #280
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Нет котик, перевод стрелок не прокатит
    Вопрос задан ноющим тут - что они будут делать с нафармленным т3

Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения