Форум - "Аллоды Онлайн" - Вернутся ли к нам легендарные Тролль и Краб?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686

    Вернутся ли к нам легендарные Тролль и Краб?

    Доброго времени суток!

    Просматривая достаточно старые трейлеры обновлений Аллодов Онлайн, я заметила, что до обновления 4.0 в них часто фигурировали два необычных персонажа: тролль и краб. Два негуманоидных существа, способных друг другу передавать информацию с помощью членораздельной речи. Друзья по несчастью, которые то и дело попадали в неожиданные путешествия после ввода в саму игру чего-то нового. Мне кажется, что в какой-то степени они олицетворяли самих игроков, также сталкивающихся с чем-то новым и необычным в игре после установки обновления. Думаю, в своё время их даже считали маскотами данного проекта. Лично у меня были приятные ощущения при просмотре таких видео, в них была своя комичная атмосфера что ли. Но в какой-то момент эти персонажи куда-то пропали. Я, конечно, понимаю, что разработчики решили добавить больше брутальности и эпичности уже в другие ролики, да и в самой игре чувствуется, что мы вечно на волоске от конца света находимся. Я не спорю, такой формат тоже по своему привлекает внимание. Я лишь считаю, что тролль и краб заслуживают возвращения. Например, для праздничных или первоапрельских (шуточных) видео.

    Также есть мысли о том, что их можно и в саму игру добавить, чтобы игроки смогли "вживую" встретиться с ними. Например, на Тропический атолл и Снежный курорт в виде НПС с репликами и собственным поведением.


    Уж на Тропический аттол их давно пора поставить, не зря же именно они его рекламировали в обновлении 2.0.08 (https://www.youtube.com/watch?v=Vr_aKr4d2Gg). Думаю, что они первоначально могут стоять рядом с отдыхающими (недалеко от крабьих бегов) и загорать, с ними можно было бы пообщаться и каждый сообщил бы нам, куда он пропал, почему решил вернутся, что делает на атолле. Периодически тролль мог бы подшучивает над крабом (как это было в старых видео), мол сдаст его в крабьи бега и будет себе ракушки на костюмы собирать за счёт его побед. Раз в два часа во время караоке они могли бы переносится на сцену и танцевать рядом с Оле Гостеприимным, шуточно подпевая что-то своё (кто о чём из них мечтает). Третье место их пребывания может быть центральная часть дома авиаков, наблюдая оттуда живописные виды Тропического атолла и фантазируя о полётах на огромном попугае по острову. Как дополнительный бонус, раз в день тролль или краб могли бы менять нам на 5 выцвевших ракушек один билетик для игры в местных автоматах.


    На Снежном курорте им тоже будет чем заняться. Сразу оговорюсь, так как там холодно, их можно чуть-чуть нарядить в тёплую одежду. Крабу на панцирь надеть тёплую шапку с помпоном, а троллю можно надеть варежки, шарф и шерстяные штаны. Первое место их нахождения может быть костёр в центре замерзшего озера, где они греются в этот зимний мороз. Они бы игрокам предлагали вместе с ними погреться и фейерверки попускать. Вторым их развлечением были бы снежки, которые они кидают вместе с гибберлингом (не помню его имени, он периодически кидает снежок в НПС и игроков) - им было бы крайне весело от такой забавы. При попадании снежками в эту тройку, мы раз в день сможем получить 10 снежинок. Когда они уже согреются и наиграются в снежки, то отправятся к проруби ловить себе рыбу, да не простую, а Ледяную (того самого ездового питомца). Попутно будут друг с другом общаться и всячески шутить о местных морозах и текуани (в их времена ведь не было такого народа).

    У меня на этом всё, спасибо всем за внимание!

    Уважаемые форумчане, если у вас есть какие-то свои воспоминания о трейлерах с этой парочкой или мысли по поводу их возвращения, то пишите, не стесняйтесь.
    И, конечно же, буду надеяться, что господа разработчики тоже откликнуться на данную тему.

    Всем хорошего дня и отличного настроения!







    Последний раз редактировалось Zanochka; 22.06.2021 в 16:29.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Сразу видно, что нынешний Суслангер не проходили)
    https://i.imgur.com/WhJbozm.jpg

  3. #3
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что нынешний Суслангер не проходили)
    https://i.imgur.com/WhJbozm.jpg
    Каюсь, не довелось там побывать) Спасибо, что проинформировали. Приятная новость для меня.
    В любом случае, идея с их отдыхом на Тропическом атолле и Снежном курорте всё ещё актуальна

  4. #4
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Вот тут было обидно)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  5. #5
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Вот тут было обидно)
    Простите, пожалуйста, я не хотела вас обижать)

  6. #6
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Надо же, сколько еще наивных людей тут осталось

  7. #7
    Аватар для Linno11
    Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным Linno11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    66
    Репутация
    100
    Хех, неловко вышло но если рассматривать идею в плане добавления тролля и краба на тот же тропический атолл, то я поддерживаю идею. Не в обиду разработчикам будет сказано, нпс-туристы на курорте выглядят простым фоном, неизвестные и совсем чужие моему взору персонажи, с ними даже не повзаимодействуешь. А вот в случае с крабом и троллем совсем другая ситуация, ведь они узнаваемы для игроков, родные самому проекту, плюс будут реплики различные и некоторые взаимодействия, о которых ты, автор, написала в теме. Не думаю, что так сильно будут заморачиватся им с теплой одеждой для снежного курорта, но тролль бы точно был не против рыбу половить

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения