Форум - "Аллоды Онлайн" - "Томительное ожидание" у Алисы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Горожанин robotsipa на пути к лучшему

"Томительное ожидание" у Алисы

Добрый день!

я наверное туплю, но уже 2 дня томлюсь в ожидании с квестом у Алисы(название квеста в теме). не могу понять сколько и чего ждать то? клубок приводит к Алисе, которая должны что-то расследовать и дать результат.

через поиск квестов на карте находится какой-то квест у Алисы в Железногорске, но самой Алисы там нет, как и квеста.

Благодарю за внимание!

Лига Карающий меч Лиги avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться avelDenan может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от robotsipa Посмотреть сообщение
    Добрый день!

я наверное туплю, но уже 2 дня томлюсь в ожидании с квестом у Алисы(название квеста в теме). не могу понять сколько и чего ждать то? клубок приводит к Алисе, которая должны что-то расследовать и дать результат.

через поиск квестов на карте находится какой-то квест у Алисы в Железногорске, но самой Алисы там нет, как и квеста.

Благодарю за внимание!
    Пока не разработчики не продолжат сюжет, ждите.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Ну написано же - ТОМИТЕЛЬНОЕ!
    Все ждут.

Горожанин robotsipa на пути к лучшему
    спасибо за помощь))

Ответить в теме

Ваши права