Форум - "Аллоды Онлайн" - Заблокировали аккаунт за полёт на Древнего.
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 64
  1. #1
    Аватар для Irisha7450
    Батрак Irisha7450 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    19

    Заблокировали аккаунт за полёт на Древнего.

    Не нашла на форуме инфу о заблокированных аккаунтах из-за полётов на Древнего. Причём заблокировали всех подряд, кто летал на него постоянно, кто летал редко и кто вообще не летает на него уже давно. Причём на почту не прислали письмо о том, что аккаунт заблокирован и на какое время. Оказывается админы не знали, что Древний багуется и с него можно получить награду дважды. Кто-то добрый им нашептал и они забанили всех подряд. Правда одному персонажу ответили из поддержки, что аккаунт заблокировали на 42 дня, остальным ответа до сих пор нет. Админы не боятся, что через 42 дня человек просто не вернётся в игру. Вообще это недосмотр самих администраторов, игровые ошибки надо исправлять вовремя, а не отыгрываться на персонажах, которые уже в игре много лет и которые не слабо донатят в эту игру. Может всё таки админы удостоят нас письмами о времени блокировки. А ещё лучше разблокировать всех и исправить свою ошибку.

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    "Легионерам" на МЧД просто погрозили пальчиком, а бедных рыбаков на 42 дня в бан?
    А чо так мало? Надо было пермача влепить, ибо нефиг!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Легионерам" на МЧД просто погрозили пальчиком, а бедных рыбаков на 42 дня в бан?
    А чо так мало? Надо было пермача влепить, ибо нефиг!
    Ну в АО за пересадочки и подсадочки давно ничего не делают, а вот дюп всегда карался.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #4
    Аватар для serjilio
    Батрак serjilio печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    империя
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Этой так сказать ошибки больше года.И уверена ,что разрабам писали не один раз.Ни где не было написано,что это ошибка.Создается впечатление,что специально не обращают на это внимание,хотя все об этом знают.А тут раз и бан прилетает сотне людей сразу,если посчмтать по всем серверам.Обогатились за счет второго древнего.По нормальному должно все коры выкидывать с логова после отката сундука и не было б этой проблемы.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну в АО за пересадочки и подсадочки давно ничего не делают, а вот дюп всегда карался.
    Да... вот дюперы компасов удивились бы, те самые которые всеми переродками делают дейлики.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 12.06.2021 в 17:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да... вот дюперы компасов удивились бы, те самые которые всеми переродками делают дейлики.
    А в чем тут баг то? Есть перерод-есть дейлик, есть перерод-есть 5 походов в лабы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А в чем тут баг то? Есть перерод-есть дейлик, есть перерод-есть 5 походов в лабы.
    Баг в том, что дейлик задумывался как один на акаунт, и соответственно пропадает у всех переродов после выполнения любым персонажем, если его заблаговременно не взять другими персонажами.

    А так 78 компасов вместо 6-ти очень даже неплохо. Не баг а фича.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Баг в том, что дейлик задумывался как один на акаунт, и соответственно пропадает у всех переродов после выполнения любым персонажем, если его заблаговременно не взять другими персонажами.
    Блин, а я не знал, если это действительно так, получается мегаабуз. Хотя идти на БГ ради 3х компасов это жесть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    не однократно было обращения в саппорт ( в ответ говорили, что все нормально)
    А можно скрины неоднократных обращений с ответом, что всё нормально? Просто интересно на этот цирк посмотреть, если это действительно правда.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #9
    Аватар для tourbillon
    Скиталец tourbillon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, а я не знал, если это действительно так, получается мегаабуз. Хотя идти на БГ ради 3х компасов это жесть.
    А можно скрины неоднократных обращений с ответом, что всё нормально? Просто интересно на этот цирк посмотреть, если это действительно правда.
    Обращения были не от моего имени

  10. #10
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    Обращения были не от моего имени
    Ну ты же их видел, если утверждаешь, что их было много и был конкретный ответ? Думаю, скрины таких обращений помогли бы вам отстоять свою тз в этой теме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #11
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, а я не знал, если это действительно так, получается мегаабуз. Хотя идти на БГ ради 3х компасов это жесть.
    Странно что ты пропустил, в 9.0 была целая эпопея ниточников с нытьем о волне банов, помнится администрация даже табличку выкладывала с количеством "всего, что нажитого непосильным трудом", люди более 1к компасов вытаскивали на этом баге.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  12. #12
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Странно что ты пропустил, в 9.0 была целая эпопея ниточников с нытьем о волне банов, помнится администрация даже табличку выкладывала с количеством "всего, что нажитого непосильным трудом", люди более 1к компасов вытаскивали на этом баге.
    Не, там другой баг был, его тогда быстро фиксанули - компаса приходили при пересоздании перерода. Таким образом там цепочка была еще ужаснее - создал перерода, чуть качнулся, забрал компаса, пересоздал перерода и так повторить пока наглая рыжая морда не треснет =)

  13. #13
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не, там другой баг был, его тогда быстро фиксанули - компаса приходили при пересоздании перерода. Таким образом там цепочка была еще ужаснее - создал перерода, чуть качнулся, забрал компаса, пересоздал перерода и так повторить пока наглая рыжая морда не треснет =)
    За раздачи банили также, тем более некоторые раздавали квесты, которые уже более года нельзя было получить, а потом ныли: "Но это же игровая механика..."
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  14. #14
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    Во первых это все длилось больше года, во вторых не однократно было обращения в саппорт ( в ответ говорили, что все нормально), в третьих для убийства не использовались никакие уязвимости механики и последнее данная активность не дает никакого боевого преимущества перед остальными игроками. Даная активность как гоблинобол интересна ограниченному числу людей.
    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    Обращения были не от моего имени
    Цитата Сообщение от omencrew Посмотреть сообщение
    В саппорт была описана эта ошибка 9 месяцев назад, люди узнали об этом с другого сервера, где это практикуется, и начили также делать и на Наследие Богов.
    В саппорте ответили, что исправлять эту ошибку не будут, а на просьбу за банить людей, ответили банить не кого не будут.
    Просьба сообщить номера тикетов всех неоднократных обращений в саппорт о проблеме с Великим Древним на которые был получен ответ от специалистов что все нормально и что исправлять ничего не будут. Если обращения были созданы не вами и у вас нет достоверной информации о самих тикетах и ответах техподдержки - лучше воздержаться от подобных высказываний, поскольку они могут не соответствовать действительности и дезинформировать других участников форума.

    А что до компасов переродами, на моей памяти была такая информация от администрации:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Есть определенное количество "честных" выполнений, которое можно осуществить на прародителе и всех перерождениях. Расчетным для P2P является значение в 36 компасов, которое можно получить в течение дня. Все что выходило за временные рамки и данное количество предметов - является ошибкой.

  15. #15
    Аватар для Kerjdrf
    Бродяга Kerjdrf печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Просьба сообщить номера тикетов всех неоднократных обращений в саппорт о проблеме с Великим Древним на которые был получен ответ от специалистов что все нормально и что исправлять ничего не будут. Если обращения были созданы не вами и у вас нет достоверной информации о самих тикетах и ответах техподдержки - лучше воздержаться от подобных высказываний, поскольку они могут не соответствовать действительности и дезинформировать других участников форума.

    А что до компасов переродами, на моей памяти была такая информация от администрации:

  16. #16
    Аватар для tourbillon
    Скиталец tourbillon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Просьба сообщить номера тикетов всех неоднократных обращений в саппорт о проблеме с Великим Древним на которые был получен ответ от специалистов что все нормально и что исправлять ничего не будут. Если обращения были созданы не вами и у вас нет достоверной информации о самих тикетах и ответах техподдержки - лучше воздержаться от подобных высказываний, поскольку они могут не соответствовать действительности и дезинформировать других участников форума.

    А что до компасов переродами, на моей памяти была такая информация от администрации:
    Точно так же от высокоуважаемых специалистов не было запрета или предупреждения, что повторное возрождения великого древнего не является стандартной механикой игрового процесса которая заложена во всех мобах начиная от котёнка 1лвл заканчивая такими мировых боссов как Пожиратель Искыр, Выжига, Уро-Борос. Периодичность возрождения которых не афишируется, а только вычисляется игроками

  17. #17
    Аватар для Kerjdrf
    Бродяга Kerjdrf печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ваш ответ только отписка. Мы так не получили инфы о сроках блокировки аккаунтов, их ведь так много, что отвечать каждому займёт много времени, которого у вас нет. Наверное, вам не дороги игроки которые сидят в этой игре по многу лет, но и новых игроков тоже нет. Запрета на добычу с Древнего не было и после убийства первого, логово не закрывалось как должно было быть. Сейчас аномалка пустая и завтра на Древнего не кому будет лететь, по сути, вы убили астрал.

  18. #18
    Аватар для golancevpavel
    Скиталец golancevpavel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerjdrf Посмотреть сообщение
    Ваш ответ только отписка. Мы так не получили инфы о сроках блокировки аккаунтов, их ведь так много, что отвечать каждому займёт много времени, которого у вас нет. Наверное, вам не дороги игроки которые сидят в этой игре по многу лет, но и новых игроков тоже нет. Запрета на добычу с Древнего не было и после убийства первого, логово не закрывалось как должно было быть. Сейчас аномалка пустая и завтра на Древнего не кому будет лететь, по сути, вы убили астрал.

    Полностью с вами солидарен, 80% всех игроков летавших на ВД или аномалку теперь сидят в бане...
    Спасибо

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Kerjdrf Посмотреть сообщение
    Ваш ответ только отписка.
    Щас бы от модератора форума ожидать вменяемый ответ от имени разрабов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для omencrew
    Бродяга omencrew на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нам нужен ответ администрации, а не модератора. Модератор Только за форум отвечает, а не за игровой процесс. А администрация так и молчит!
    Даже если игровая ошибка, исправлять ее почти год и раздать банны только сейчас, это смешно!
    Почему банн не получили Игроки, которые изначально его нашли и летали на протяжение 4 месяцев, пока по попе не получили и не смогли убивать его?
    Или они только в саппорт плакаться могли, что вот нас выгнали с Древнего Спрута. мы не можем забрать его, раздайте банн этим игрока, которые его фармят теперь! Смех да и только!
    Так и скажите денег не хватает, за раз бан хоть премия прилетит!
    Последний раз редактировалось omencrew; 12.06.2021 в 22:30.

  21. #21
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    у людей был свой абсолютно контент. вместо того что бы поправить забанили.
    ну да это же не тот контингент, они ток в 1 акцию донатят "корабела" в основном.
    за то 3на3 все хорошо) и на турнирах все хорошо. а вот моб это плохо

  22. #22
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kerjdrf Посмотреть сообщение
    Мы так не получили инфы о сроках блокировки аккаунтов
    Все вопросы по блокировкам решаются только в техподдержке.
    Там же можно спросить про причины или сроки.

  23. #23
    Аватар для ZaNaMi
    Скиталец ZaNaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZaNaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    175

    Разрабы жгут

    На ВЗ вааще, разрабы заблочили 3-х из команды корабля, видимо, чтобы вторая половина команды носила им сухари в забан и рассказывала новости про игру.Причем забанены именно те, кто активно им писали запрос: и в скринах и на видео указывали на баг, и не давали возможность другим использовать багоюз ( не вылетали в предбанник и оставались в секторе спрута и он не рождался повторно) Апплодируем разрабам стоя, они закрывали заявки с отпиской :"В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!" То есть такой сарказм : в дальнейшем кто указывает на ошибки и сотрудничает с ними - самые крайние - и милости просим посидеть вам - поотдыхать за бортом аномалок, древних и подумать, загружать ли разрабов их же проблемами в дальнейшем ???

  24. #24
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от omencrew Посмотреть сообщение
    Почему банн не получили Игроки, которые изначально его нашли и летали на протяжение 4 месяцев, пока по попе не получили и не смогли убивать его?
    Или они только в саппорт плакаться могли, что вот нас выгнали с Древнего Спрута. мы не можем забрать его, раздайте банн этим игрока, которые его фармят теперь!
    Цитата Сообщение от ZaNaMi Посмотреть сообщение
    Причем забанены именно те, кто активно им писали запрос: и в скринах и на видео указывали на баг, и не давали возможность другим использовать багоюз
    Похоже, дружочков кое-чьих обидели, те за связи дёрнули. "Игра мирового уровня"

  25. #25
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Конечно багоюзеров нужно наказать раз попались. Но массовый бан на 42 дня за такой безобидный баг? Или у нас астрал крайне актуален и там масса народу?
    Да даже ОБС в разы актуальнее, но там за багоюз никого не банят даже на день годами.

  26. #26
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    За пересадки на МЧД с дисквалом ги лучше так оперативно работали. На самом деле смешно с этой ситуации, есть более страшные "грехи" и за них ничего.
    А так абуз 2х лута конечно же надо убирать возможность с изъятием этого доп лута, а не бан. В 5.0 или 6.0 был баг с камнями благодаря которму люди делали фул салат камни, но даже тогда ограничились полным изъятием камней, а не баном

  27. #27
    Аватар для tourbillon
    Скиталец tourbillon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    За пересадки на МЧД с дисквалом ги лучше так оперативно работали. На самом деле смешно с этой ситуации, есть более страшные "грехи" и за них ничего.
    А так абуз 2х лута конечно же надо убирать возможность с изъятием этого доп лута, а не бан. В 5.0 или 6.0 был баг с камнями благодаря которму люди делали фул салат камни, но даже тогда ограничились полным изъятием камней, а не баном
    Не было обуза с лутом 2х, а было повторное возрождения великого древнего и его повторное убийство по всем механика и правилам.

  28. #28
    Аватар для serjilio
    Батрак serjilio печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    империя
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ну забирать лут за древнего это чушь.Корабли которые летают на древнего в основном задоначены,а оборудка передается на другие коры ,отдается игрокам которые вообще не летают на древнего или продается на аукционе.

  29. #29
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    Не было обуза с лутом 2х, а было повторное возрождения великого древнего и его повторное убийство по всем механика и правилам.
    А что поменялось от перестановки слагаемых? Результат тот же- получили 2х награду, а путь к ней уже другой вопрос.

  30. #30
    Аватар для tourbillon
    Скиталец tourbillon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А что поменялось от перестановки слагаемых? Результат тот же- получили 2х награду, а путь к ней уже другой вопрос.
    Поменялось то, что были соблюдены правила механика игры - получения награды за убийство моба. Все мобы в игре имеют период возрождения.

  31. #31
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Мда...интересно,сегодня кто ни будь на ВД полетит?А то вот так полетишь,честно возьмёшь или не возьмёшь ящик,а завтра тебе банан прилетит из-за каких ни будь хитроопых...

  32. #32
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если один раз возьмешь, то не прилетит)

  33. #33
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    Поменялось то, что были соблюдены правила механика игры - получения награды за убийство моба. Все мобы в игре имеют период возрождения.
    Факт награды 2х куда то ушло? Вашу проблему я увидел и понял, даже пример привел подобного, путь реализации не важен, важен факт получена награда 2х , когда должно 1х.

  34. #34
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Лут с ВД же в мире пишется, когда выпадает. Второй комплект оборудки не писался в мир, просто в сумке оседал?

  35. #35
    Аватар для tourbillon
    Скиталец tourbillon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Факт награды 2х куда то ушло? Вашу проблему я увидел и понял, даже пример привел подобного, путь реализации не важен, важен факт получена награда 2х , когда должно 1х.
    Факт награды 2х и не появлялся. Награда 2х это если за одну и туже единицу выполненной работы получаешь двойное вознаграждения, то есть за одно убийство древнего двойной лут. А мы имеем факт того, что игроки проделывали работу два раз потому и соответственно получали вознаграждения два раза.
    Вот тебе ещё пример: на локациях лоуЛВЛов есть красные коронки если ты убиваешь таких мобов персонажем соответственного ЛВЛа, получаешь в награду один элемент экипировки дожидаешься возрождения опять убиваешь и снова получаешь вознаграждения. Точно так же и тут. Почему тогда второе не является не нарушения?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лут с ВД же в мире пишется, когда выпадает. Второй комплект оборудки не писался в мир, просто в сумке оседал?
    Второй лут со второго убитого древнего как и первый писался в мировом чате.

  36. #36
    Аватар для serjilio
    Батрак serjilio печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    империя
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А на древнего сегодня полетят жалобщики,которых в свое время вытеснили с него.И бан они не получили хотя летали и брали лут со второго древнего

  37. #37
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Читаю и не могу понять. С одной стороны: всё было по механике, никакого бага нет. С другой зачем-то не на баг писали тикеты, (скринов которых, конечно мы не видим) на которые отвечали, что "всё нормально".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #38
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    приятно смотреть как горят челы которых банили за баг

  39. #39
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от tourbillon Посмотреть сообщение
    Факт награды 2х и не появлялся. Награда 2х это если за одну и туже единицу выполненной работы получаешь двойное вознаграждения, то есть за одно убийство древнего двойной лут. А мы имеем факт того, что игроки проделывали работу два раз потому и соответственно получали вознаграждения два раза.
    Вот тебе ещё пример: на локациях лоуЛВЛов есть красные коронки если ты убиваешь таких мобов персонажем соответственного ЛВЛа, получаешь в награду один элемент экипировки дожидаешься возрождения опять убиваешь и снова получаешь вознаграждения. Точно так же и тут. Почему тогда второе не является не нарушения?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------



    Второй лут со второго убитого древнего как и первый писался в мировом чате.
    Для чего приводить примеры, где они не нужны? Время реса "Боссов" фиксировано, как и того же Древнего. Так почему он появляется 2 раз когда по факту не должен? Повторюсь путь не важен как была получена 2х награда, факт в том что ее не должно было быть

  40. #40
    Аватар для tourbillon
    Скиталец tourbillon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Для чего приводить примеры, где они не нужны? Время реса "Боссов" фиксировано, как и того же Древнего. Так почему он появляется 2 раз когда по факту не должен? Повторюсь путь не важен как была получена 2х награда, факт в том что ее не должно было быть
    А можно скрины где, официально, фиксировано, кто сказал что не должен?

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения