Форум - "Аллоды Онлайн" - Отключили акцию на 8ые руны со скидкой в 95 %
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Christmus
    Бродяга Christmus печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Отключили акцию на 8ые руны со скидкой в 95 %

    Прокачал перса, акция не приходила , написал в поддержку, там сказали что акция отключена разработчиками. Найс оповестили спс похавал
    Надеюсь данная тема кому нибудь поможет и спасет от потери многих часов ( ** зачем вообще сейчас прокачивать нового перса без этой акции )

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ждем объяснений.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Christmus
    Бродяга Christmus печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А, ну и повеселило, то что первые 2 чела из тех поддержки видимо вообще не в курсе этого были, так как продолжали мне написывать про то как активировать данную акцию.... Хотя офк я еще в своем первом сообщении написал, что делал все для активации этой акции, так еще и несколько дней подряд

  4. #4
    Аватар для Mieach
    Бродяга Mieach печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ответы дают по каким то определенным дням?

  5. #5
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Mieach Посмотреть сообщение
    ответы дают по каким то определенным дням?
    Почти, ждут когда Марс будет в нужной фазе к Луне в период наибольшего приближения Эриды к Плутону.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения