Форум - "Аллоды Онлайн" - [10.06] Обновление 12.0.01.16
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 383
  1. #321
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Вот что не помешало бы сделать, так это уничтожение механизмов инженера при его смерти

    P.S. И куда подевался Acceptor, так называемый Community Manager?))

  2. #322
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Что происходит? Третий день демонологом играть не могу.

    Название: Allods_210622_204149.jpg
Просмотров: 682

Размер: 8.8 Кб
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #323
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Что происходит? Третий день демонологом играть не могу.

    Вложение 243655
    это намек

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #324
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    это намек
    Какие-то варианты возможны конечно.
    Название: Allods_210622_222549.jpg
Просмотров: 699

Размер: 5.8 Кб

    Только где гарантии, что и других не сломают
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #325
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    И кстати рандомная шапка т3 это тоже днище. Вы валюту-камешки бесполезные ввели ради броньки, которую многие уже выфармили, так вот есть возможность эту валюту задействовать

  6. #326
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не беря при этом в таргет да?) Веселье же начинается когда его берут инжи)
    В таргет у инженера 25-30%+- от турелей, если больше, то овощ или ты(когда чел не успевает пару раз продувку кинуть) , или противник (когда ему вообще плевать на то, какие кнопки жать), хотя, есть вариант с господкой 750+, но это или ребята с т3 (тут по определению овощем будешь ты), или просто ленивые люди, которым даже статы в падлу тестить и у них 100% итоговый дпс будет ниже, чем в мрб/шк.

    А так, у каждого класса есть такой скилл, который занимает зничительную часть в дцп метре: агония миста, дотка со смертельного у вара, частица у жреца и т.д.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 23.06.2021 в 10:56.



  7. #327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    В таргет у инженера 25-30%+- от турелей, если больше, то овощ или ты(когда чел не успевает пару раз продувку кинуть) , или противник (когда ему вообще плевать на то, какие кнопки жать), хотя, есть вариант с господкой 750+, но это или ребята с т3 (тут по определению овощем будешь ты), или просто ленивые люди, которым даже статы в падлу тестить и у них 100% итоговый дпс будет ниже, чем в мрб/шк.

    А так, у каждого класса есть такой скилл, который занимает зничитеельную часть в дцп метре: агония миста, дотка со смертельного у вара, частица у жреца и т.д.
    Мне кажется, что ты в пустую тратишь время. Ну или ты просто общительный)

  8. #328
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты в пустую тратишь время. Ну или ты просто общительный)
    Потратить 5 минут свободного времени на бессмысленные обсуждения - как смысл жизни



  9. #329
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Что происходит? Третий день демонологом играть не могу.
    Вложение 243655
    У меня всё нормально. А из книги абилок обличья переключаются?

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    И кстати рандомная шапка т3 это тоже днище. Вы валюту-камешки бесполезные ввели ради броньки, которую многие уже выфармили, так вот есть возможность эту валюту задействовать
    У меня скоро на второй окрас наберется. Вот только лежит валюта мертвым грузом...

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А так, у каждого класса есть такой скилл, который занимает зничитеельную часть в дцп метре: агония миста, дотка со смертельного у вара, частица у жреца и т.д.
    А какая разница, какой скилл в топе в дпс-метре? ИМХО, важно, какой скилл убивает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #330
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Что происходит? Третий день демонологом играть не могу.

    Вложение 243655
    У меня всегда так происходит, когда с летнего атолла ухожу. Там отключается смена формы и видимо, включается при уходе, но без подсветки.
    Кнопки активны, но не подсвечены, как должны быть. Очень неудобно.
    И раздражает, да...

  11. #331
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    У меня всегда так происходит, когда с летнего атолла ухожу. Там отключается смена формы и видимо, включается при уходе, но без подсветки.
    Кнопки активны, но не подсвечены, как должны быть. Очень неудобно.
    И раздражает, да...
    Я уже вчера накопила 196 ключей. Пыталась отлетать острова. Прыгаю, оп, в обличии бестии. И ни туда и ни сюда. Покидаю остров. Опять перепрыг, та же картина. Релог на острове даже с наемниками приводит к тому, что вне острова.
    Решила хотя бы охотой слить ключи. Кое-как инвалидом "без обличия" побегала по кораблю.
    Боссы в Руинах тоже несколько ключей.
    Последний раз редактировалось uura777; 23.06.2021 в 11:32.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #332
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    На правах размышлений вслух.

    Перестал играть в игры на компе, что-то все не то, перестало цеплять, перестало иметь смысл. Переключился на мобильные. В них смысла еще меньше, но и усилий требуется прилагать меньше - баланс effort/meaingfulness.

    О последних двух играх расскажу. Обе гача - собери их все. Обе скай-фай/киберпанк сеттинг, неплохие игровые системы, щадящие ф2п условия. В обеих очень приятная эстетика, обе просто приятно держать запущенными - музычка, графика, разглядывать анимацию персонажей, дизайн оружия/снаряжения. В обеих довольно приличный простор персонализации - персонажи, скилы, билды, снаряжение, и т.д и т.п.

    В одной игре сюжет занимает 1 час в неделю, дейлики занимают 10-15 минут в день, при большом желании пару раз в день. Нет энергии или каких-то других искусственных ограничений. У этой игры 1+ млн скачиваний, 300 серверов по 300~500 человек. Я играл 5-6 месяцев на моем сервере было около 200 активных человек.

    Другая игра гораздо сильнее завязана на сюжет, проработанный лор, интригующие повороты, приятный юмор. Ежедневные активности - арена, дейлики, сбор ресурсов - не меньше 2х часов. Несмотря на то, что есть энергия, при желании можно фармить 3-4-5+ часов. У этой игры 100+ тыс скачиваний, один сервер, человек 100 игроков. ОДИН сервер, СТО активных игроков. Две активные гильдии, азиатская и европейская.


    Вторая игра мне тоже очень интересна, но играть в нее полгода, как в первую, я не буду. Ее скорее всего скоро прикроют. Я пытался прислушиваться к себе, чем она меня бесит.

    Мне кажется, самый сильный бич - FOMO (fear of missing out) страх упущенной выгоды, или мин-максинг. Если ты не делаешь все дейлики, если ты пропускаешь сбор ресурсов, если ты теряешь прогресс - ты отстаешь. Но сделать всё слишком времязатратно, приходится жертвовать. И заходя в игру я не думаю о том, что еще я сегодня прокачаю или улучшу, а то, что я не смогу сделать, что я упущу.


    Почему я считаю уместным писать об этом здесь? Мне кажется к АО это от носится в полной мере. Переизбыток активностей.

    Активности КМК выиграют если будут сезонными, мини-сезонными. Ротация.

    Бич АО (как игры, которая потеряла популярность, а не для оставшихся в нее играть) - боязнь выбора или парадокс выбора, хотя это тот же самый бич FOMO, когда выбор слишком большой, большинство людей предпочитают его не делать. В первом сезоне было мало доступного контента, героики + астрал + ГД, и все! И они не наваливались волной, ты сначала одевался в героиках или тебя сразу брали в астрал - старый контент при этом становился не нужен. Фармом ГД всё заканчивалось. Ты всё еще мог находиться в игре, трепаться в чате, помогать друзьям, но уже не было "обязанностей", FOMO.

    Каждый следующий сезон добавлял, а не заменял. В итоге complexity - сложность-системность, сменилась complication - сложность-запутанность.

    Современные мини-сезоны одевания КМК - "совок", уравниловка, убийство конкуренции. При остающемся диком дисбалансе по силе. Не та переделка одевания, на которую многие рассчитывали.


    Какой, по мнению разработчиков, здоровый плейтайм? Полчаса, час, два?

    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  13. #333
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Какой, по мнению разработчиков, здоровый плейтайм? Полчаса, час, два?
    Я вроде не разработчик, но: из влияющей на прогресс рутины сейчас остались только домик (2часа + час рчд(опционально)) и цн (часа 2-3, зависит от рейда)
    Ещё по идее есть компаса, но они по традиции выфармливаются за пару дней в начале сезона, а потом 10 недель простаивают с редкими посещениями раз в 1,5-2 недели для обновления компасов теми, кто планирует летать на лг
    Все остальные активности можно скипать без особого вреда (кроме разве что потери золота, которое на той же подписке нельзя купить в обменнике)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  14. #334
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Завтра-то фиксы ждать?)) раз уж отдохнули неделю, может что-то больше двух строчек выкатят

  15. #335
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    из влияющей на прогресс рутины сейчас остались только домик (2часа + час рчд(опционально)) и цн (часа 2-3, зависит от рейда)
    Кроме вас, 24 человек, в эту игру ещё играют другие люди, у которых нет 30-го арта/капа искры/крутой эмблемы/100 уровня гильдии/безлимита голды/многолетнего опыта. Кому-то не хватает инсижек хотя бы на фулл 112. Лично я например до сих пор сюжетку не прошёл и без 2-х вех хожу - просто потому что некогда. На одну из них весь Дайн надо пройти.

    В ЦН залетел давеча ластом на Авиора, ребята 7 часов сидели суммарно, Авиора так и не прошли.

    Есть такое понятие как воронка возможностей. Суть её заключается в том, что чем твоё положение ниже - тем больше усилий тебе приходится прикладывать чтобы "крутиться" с достаточной скоростью и хотя бы оставаться на том же уровне. И в этом контексте подобные заявления (Черек их тоже очень любит делать) выглядят вот так ("культурный" вариант):

    Последний раз редактировалось Metal_man; 23.06.2021 в 14:46.

  16. #336
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Мужики. Че по правкам? Или опять жжужание пчелок пофиксят?
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  17. #337
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Мужики. Че по правкам? Или опять жжужание пчелок пофиксят?
    фигга загнул. Надеюсь хотя бы профу запустят, уже будет прогресс)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  18. #338
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Современные мини-сезоны одевания КМК - "совок", уравниловка, убийство конкуренции. При остающемся диком дисбалансе по силе. Не та переделка одевания, на которую многие рассчитывали.
    Я не в восторге от нынешней системы одевания... Однако, я извиняюсь, а можно поинтересоваться, на какую переделку одевания "многие рассчитывали"?

    Вы говорите о лютом обязательном плейтайме (что, на мой взгляд, в текущих реалиях неверно) и в то же время замечаете, что одевание не дает особого преимущества.
    Это вещи взаимоисключающие - тут или общий коммунизм, и за счет шмота не оторваться от остальных (что по сути мы видим сейчас), или шмот таки дает преимущество, и тогда его (шмот+преимущество) получат те, у кого туева хуча свободного времени и/или доната. Других вариантов я не знаю.

    Что касается обязательного плейтайма, то я вижу только еженедельный ЦН и хранов, пару дней компасов за минисезон, да ИК тройкой персонажей пару раз в неделю за золотом. Даже домик дает минимальный профит, и роляет только для топовыых топов.

    Чем там кому нужен 100-й уровень гильдии, оплот и прочая ересь я вообще в душе ни бубу.

    З.Ы. А вот что действительно якорем тянет игру на дно - так это сюжет. Его действительно много.
    Не поймите неправильно, я поклонник сюжета, но по сути сюжет, как бы хорош он ни был, это "игра в игре", которая на начальных порах действительно жрет вагон времени и блокирует высокоуровневый контент, который суть и есть игра аллоды.

    Мое мнение - нубы не должны упираться в сюжет. я 100 раз писал и повторю снова - нужно дать возможность проходить сюжет чисто "за вехами", как флэшбек игрового персонажа, в свободное время с охотки. А начинать игру нужно почти сразу на максимальном уровне.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.06.2021 в 18:31.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #339
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не в восторге от нынешней системы одевания... Однако, я извиняюсь, а можно поинтересоваться, на какую переделку одевания "многие рассчитывали"?

    Вы говорите о лютом обязательном плейтайме (что, на мой взгляд, в текущих реалиях неверно) и в то же время замечаете, что одевание не дает особого преимущества.
    Это вещи взаимоисключающие - тут или общий коммунизм, и за счет шмота не оторваться от остальных (что по сути мы видим сейчас), или шмот таки дает преимущество, и тогда его (шмот+преимущество) получат те, у кого туева хуча свободного времени и/или доната. Других вариантов я не знаю.

    Что касается обязательного плейтайма, то я вижу только еженедельный ЦН и хранов, пару дней компасов за минисезон, да ИК тройкой персонажей пару раз в неделю за золотом. Даже домик дает минимальный профит, и роляет только для топовыых топов.

    Чем там кому нужен 100-й уровень гильдии, оплот и прочая ересь я вообще в душе ни бубу.

    З.Ы. А вот что действительно якорем тянет игру на дно - так это сюжет. Его действительно много.
    Не поймите неправильно, я поклонник сюжета, но по сути сюжет, как бы хорош он ни был, это "игра в игре", которая на начальных порах действительно жрет вагон времени и блокирует высокоуровневый контент, который суть и есть игра аллоды.

    Мое мнение - нубы не должны упираться в сюжет. я 100 раз писал и повторю снова - нужно дать возможность проходить сюжет чисто "за вехами", как флэшбек игрового персонажа, в свободное время с охотки. А начинать игру нужно почти сразу на максимальном уровне.
    обещали что тир 3 не только в цн можно выбить но и другими способами достать (3на 3 ,бг реальгар и тд)но этого до сих пор нет,не у всех есть возможность да и просто желающих туда ходить.

  20. #340
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Завтра магов апнут? Дадут дамаг, защиту и дебафики?

    Мы заждались!

  21. #341
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Я вот в игру вернулся в октябре 2017, через пару месяцев запустили 9.0, сейчас 12.0..... и каждый раз всплывает тема одевания и просьба сменить эту систему, а воз и ныне там. Создается ощущение, что всем плевать на это.

    Плейтайм реально перегружен. Если грубо говоря в 4.0, когда уже был в Массаракше, у меня уходило 5-10 минут в день на ги квесты (с учетом СО), ну допустим 2-3 часа в неделю на актуальную тогда ПТ ( но тут тоже в зависимости от количества убиваемых боссов), острова можно было отлетать за 4-5 часов максимум (это суммарное недельное время, с репликами быстрее), Доминион не был привязан ко времени, только рейдовый, но там так же не все участвовали. Иногда ТО и Выжига. БГ по желанию.
    С возвращения я стал проводить куда больше времени в игре. Потому что добавились рейтинговые (да хоть и фарм на нитке, но всё равно), первое время стабильно надо качать престиж в ордене, так как у тебя ничего нет, ОБС в актуале тоже не мало времени могла занять, хоть и 4 босса.
    Сейчас же ты идешь Обс, идешь ЦН, Хранители, Домик, рейтинговые, бг, по необходимости ЦС, Ал-Риат, Суслангер и забыл как эльфийская лока с домами называется. Компаса можно налетать в первую неделю, потом уже только сливать ключи на обычных островах под репликами, или сундуками. Но всё равно, каждый день час времени ты потратишь. Напомню, что в 4.0 к воскресенью отходя все активности достаточно было зайти сделать ги квесты и выйти, и ты всё такой же топчик.

    Про одевание мне нравилось 3.0. Собрал сет, летаешь его улучшаешь, и вот ты фул рыж, но одно кольцо всё еще синее, и ты берешь и перекрафчиваешь половину сета, что б поменять это кольцо) Ну или тупо летаешь под репликами х4 в один сектор в надежде, что тебе выпадет это кольцо (а потом всё равно перекрафчиваешь половину сета))



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  22. #342
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Кроме вас, 24 человек, в эту игру ещё играют другие люди, у которых нет 30-го арта/капа искры/крутой эмблемы/100 уровня гильдии/безлимита голды/многолетнего опыта. Кому-то не хватает инсижек хотя бы на фулл 112. Лично я например до сих пор сюжетку не прошёл и без 2-х вех хожу - просто потому что некогда. На одну из них весь Дайн надо пройти.

    В ЦН залетел давеча ластом на Авиора, ребята 7 часов сидели суммарно, Авиора так и не прошли.

    xз о каких 24 людях ты говоришь, у меня в ги сейчас 3 основные чд пачки )))
    у меня и лука/вара из кп тоже арт 20-22 лвла, который на нс делается до жути быстро(шучу, выше 5 сделать практически невозможно).
    кап искры не нужен для игры, это очевидно (костяк из статов, вех на домик и компаса, эмблем 6х6/реальгара(что больше нужно) можно около 100 лвла взять, это меньше месяца игры(согласен, невозможно)).
    бегаю с фиол эмблемой с самого их введения, рыж дорого и имхо не нужно сейчас (собрать аж 100 кусков, когда за вечер в началках можно легко набрать 10+ - опять же невозможно)
    проблемы с лвл ги опять же нет (на нс- точно), в обеих фракциях чуть ли не по плюсам берут в топ 5 гильдии (узнать, как попасть в ги у ее членов- невозможно получается)
    безлимит голды... тут пожалуй соглашусь, после ап хп мобов в ик действительно дольше проходится одетыми переродками, голыми вероятно не проходится (одеть переродков за 3-4 острова в а4- невозможно)
    про инсигнии вообще смех- я помимо основной куклы еще полторы недели назад одел в фул 112 еще 2х, чтобы ходить в рейт ик (115 не полетел, слишком долго) (но это опять же- невозможно)
    про опыт скорее вопрос желания, один из сокпшников начиная с 3 месяца игры начал ходить на чд в топ 1 ги/закрывать весь пве контент(гений получается)
    ...
    ну если они не поняли за 7 часов, почему они умирают на авиоре- им еще рано убивать авиора, лучше повысить свой скилл игры путем насилия манекена в разных статах/ротациях

    вообще, изначально говорилось об обязательных активностях, ведущих к fomo, однако выше к ним зачем-то приплели бг/ал риат/обс/цс/фарм престижа/6х6/прочие НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ активности. что вы теряете, пропуская бг, если они вам не интересны? цс?
    Последний раз редактировалось zvfvf; 23.06.2021 в 19:26.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  23. #343
    А если Геликан по каким либо причинами отсутствует, кто обычно скидывает описание патча?)

  24. #344
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    А если Геликан по каким либо причинами отсутствует, кто обычно скидывает описание патча?)
    Акцептор

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Или молодые люди под тегом АО



  25. #345
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Акцептор

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Или молодые люди под тегом АО
    Получается на данный момент только UIAddon тут)

  26. #346
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    опять без правок выходит

  27. #347
    Аватар для huyzabitiyvovtornik
    Поселенец huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    в гостях у Деда Мороза
    Сообщений
    27
    Репутация
    233
    Где папугай?
    где нормальный работущий рандом от падения лута бориса?
    где хоть движуха какая то ?
    Где хоть ответы на вопросы ?

  28. #348
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Казалось бы такая мелочь с одной стороны...ну уменьшили и ничего страшного...К сожалению, горько смотреть на перса стало и невольно задумываешься, а зачем тогда костюмы рисуют так детально, если этого ничего не видно. Зачем мне тогда костюм новый за приличную сумму, если он превращается в массу цветную?(. Насколько мне помнится, то раньше было намного виднее наряд в процессе движения персонажа. Можно было наслаждаться внешним видом и любоваться редким костюмом на себе или украшением. Разве фишка продажи костюмов не в этом? Сейчас любоваться можно только в гардеробе
    При создании персонажа можно вроде выбирать его рост (я обычно беру или самый маленький или самый большой). Но да, вроде с 6-7 версии камеру сделали от персонажа дальше, по просьбе масс-рейдов чтобы было видно лучше всю картину боя и зоны урона от боссов. Чтобы вернуть преждый вид, нужно приблизить камеру к персонажу где-то на 2.5-3 оборота колеса мышки. Или чуть больше по комфорту. До 5 версии данджи и рейды были менее просторными, а сами рейды были частично разбиты на группы по зонам вроде "пожирателя искр", где в целом большой обзор не сильно требовался.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  29. #349
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    где хоть движуха какая то ?
    Где хоть ответы на вопросы ?
    Имхо, рыжие ники живут в дисе и тут они редкие гости



  30. #350
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Имхо, рыжие ники живут в дисе и тут они редкие гости
    А там они хоть что-то отвечают? Если да, хорошо бы модераторам куда нибудь на форум транслировать или тут вроде движение волонтеров какое то собирали...

  31. #351
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. А вот что действительно якорем тянет игру на дно - так это сюжет. Его действительно много.
    Ну это единственное, хоть немного интересное, что осталось в игре. Ну естественно лично для меня.
    Строить пирамидки из камушков, играть в волейбол и заниматься прочим непотребством нет никакого желания.
    Подобный контент создавался как дополнительный, отвлекающий от основного. И шел как бы между прочим. Сейчас же им заменили основной зачем-то. Возможно это вполне годный и востребованный контент в мобильных приложениях - не знаю, далек от этого.

    Вчера случайно заметил новость на сайте, что идет акция на лотерейные билетики. Зашел - слил 10к премиалок - вышел. Пока больше ничего интересного в игре не вижу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #352
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А там они хоть что-то отвечают? Если да, хорошо бы модераторам куда нибудь на форум транслировать или тут вроде движение волонтеров какое то собирали...
    Там скорее обычное общение с комьюнити, нет ничего свехординарного.
    Но в лс иногда отвечают на вопросы "планируется ли..."
    К примеру, про изменения ик и ввод способов добычи т3 шмота из предварительных описаний обновы был ответ такой:

    "Каких-либо значимых изменений ИК пока не планируется.
    Насчёт способов добычи Т3 экипировки - идея хорошая , возможно, что в 13.0 будет что-то подобное в новом контенте, но пока ничего не могу сказать наверняка"

    Знаю, что ответ не очень, но хоть немного конкретики во время общения получено.-.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 24.06.2021 в 05:09.



  33. #353
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    У нас теперь фиксов вообще не будет? Я не понял, мы идеала достигли?)

  34. #354
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Насчёт способов добычи Т3 экипировки - ИДЕЯ ХОРОШАЯ...
    Складывается впечатление,что они про т-3 шмот ничего никогда и не слышали,а идею им только накинули.

  35. #355
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление,что они про т-3 шмот ничего никогда и не слышали,а идею им только накинули.
    Да, мы тож похихикали с этого



  36. #356
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    У нас теперь фиксов вообще не будет? Я не понял, мы идеала достигли?)
    Предлагаю след обнову назвать 'Дзен' или 'Фэншуй'

  37. #357
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    У нас теперь фиксов вообще не будет? Я не понял, мы идеала достигли?)
    А что, не заметно? Тодд Говард поиграв бы согласился, что эта игра лучшая, форум пестрит положительными отзывами и просит все оставить как есть) Онлайн растет, что игроки ждут очереди из за перегруза серверов. Это шедевр!) Игра настолько оптимизирована, что даже профработы запускать не надо)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  38. #358
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение

    xз о каких 24 людях ты говоришь, у меня в ги сейчас 3 основные чд пачки )))
    у меня и лука/вара из кп тоже арт 20-22 лвла, который на нс делается до жути быстро(шучу, выше 5 сделать практически невозможно).
    кап искры не нужен для игры, это очевидно (костяк из статов, вех на домик и компаса, эмблем 6х6/реальгара(что больше нужно) можно около 100 лвла взять, это меньше месяца игры(согласен, невозможно)).
    бегаю с фиол эмблемой с самого их введения, рыж дорого и имхо не нужно сейчас (собрать аж 100 кусков, когда за вечер в началках можно легко набрать 10+ - опять же невозможно)
    проблемы с лвл ги опять же нет (на нс- точно), в обеих фракциях чуть ли не по плюсам берут в топ 5 гильдии (узнать, как попасть в ги у ее членов- невозможно получается)
    безлимит голды... тут пожалуй соглашусь, после ап хп мобов в ик действительно дольше проходится одетыми переродками, голыми вероятно не проходится (одеть переродков за 3-4 острова в а4- невозможно)
    про инсигнии вообще смех- я помимо основной куклы еще полторы недели назад одел в фул 112 еще 2х, чтобы ходить в рейт ик (115 не полетел, слишком долго) (но это опять же- невозможно)
    про опыт скорее вопрос желания, один из сокпшников начиная с 3 месяца игры начал ходить на чд в топ 1 ги/закрывать весь пве контент(гений получается)
    ...
    ну если они не поняли за 7 часов, почему они умирают на авиоре- им еще рано убивать авиора, лучше повысить свой скилл игры путем насилия манекена в разных статах/ротациях

    вообще, изначально говорилось об обязательных активностях, ведущих к fomo, однако выше к ним зачем-то приплели бг/ал риат/обс/цс/фарм престижа/6х6/прочие НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ активности. что вы теряете, пропуская бг, если они вам не интересны? цс?
    Ты только что откинул весь фарм шмота)


  39. #359
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Я вот в игру вернулся в октябре 2017, через пару месяцев запустили 9.0, сейчас 12.0..... и каждый раз всплывает тема одевания и просьба сменить эту систему, а воз и ныне там. Создается ощущение, что всем плевать на это.

    Плейтайм реально перегружен. Если грубо говоря в 4.0, когда уже был в Массаракше, у меня уходило 5-10 минут в день на ги квесты (с учетом СО), ну допустим 2-3 часа в неделю на актуальную тогда ПТ ( но тут тоже в зависимости от количества убиваемых боссов), острова можно было отлетать за 4-5 часов максимум (это суммарное недельное время, с репликами быстрее), Доминион не был привязан ко времени, только рейдовый, но там так же не все участвовали. Иногда ТО и Выжига. БГ по желанию.
    С возвращения я стал проводить куда больше времени в игре. Потому что добавились рейтинговые (да хоть и фарм на нитке, но всё равно), первое время стабильно надо качать престиж в ордене, так как у тебя ничего нет, ОБС в актуале тоже не мало времени могла занять, хоть и 4 босса.
    Сейчас же ты идешь Обс, идешь ЦН, Хранители, Домик, рейтинговые, бг, по необходимости ЦС, Ал-Риат, Суслангер и забыл как эльфийская лока с домами называется. Компаса можно налетать в первую неделю, потом уже только сливать ключи на обычных островах под репликами, или сундуками. Но всё равно, каждый день час времени ты потратишь. Напомню, что в 4.0 к воскресенью отходя все активности достаточно было зайти сделать ги квесты и выйти, и ты всё такой же топчик.

    Про одевание мне нравилось 3.0. Собрал сет, летаешь его улучшаешь, и вот ты фул рыж, но одно кольцо всё еще синее, и ты берешь и перекрафчиваешь половину сета, что б поменять это кольцо) Ну или тупо летаешь под репликами х4 в один сектор в надежде, что тебе выпадет это кольцо (а потом всё равно перекрафчиваешь половину сета))
    Чашку кофе этому господину, как я тебя понимаю
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  40. #360
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Следующую обнову надо обставить помпезно) Дать улыбку на неделю, чтоб народ плясал и веселился до упаду. Лампу всем на 300% с лимитом в 1500 руб

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения