Форум - "Аллоды Онлайн" - [10.06] Обновление 12.0.01.16
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 383
  1. #161
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Да нууу, солнце слепит глаза, акулы страшные, всяк норовит даже посуху парусником переехать
    И да, того товарища, что придумал этот вырвиглазный визуальный эффект, при полете на клетуне,
    ждет отдельное место в аду
    Не переживай, акулы там кастрированные... ну возможно....

  2. #162
    Аватар для retuz
    Горожанин retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший retuz просто очень хороший
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Если канал полный, на него не кинет. По наблюдениям, если на черве 100 стаков "мощи" никого на канал не кидает.
    Мне вот интересно, если канал полный, можно ли туда призывом попасть? Может получалось у кого-нибудь?

  3. #163
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если канал полный, можно ли туда призывом попасть? Может получалось у кого-нибудь?
    Нет. Пробовали. На Суслангер то призовет, но не на тот канал который нужен 😁

  4. #164
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если канал полный, можно ли туда призывом попасть? Может получалось у кого-нибудь?
    Если бутылка полна воды до краев, то туда никак воды уже не долить. Думаю, аналогия понятна.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #165
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если бутылка полна воды до краев, то туда никак воды уже не долить. Думаю, аналогия понятна.
    Можно антивещества подлить - тогда вместится и еще место останется. А вообще отличие канала от бутылки - что бутылку творили без нас а канал - люди, могли и ошибку где допустить, вот и интересно человеку))

  6. #166
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    вроде норм с классами. да там есть некоторые классы которые бьют много даже очень иногда) но многие моменты зависят от обстоятельств в игре в определённый эпизод времени.
    да как бы надоело играть в игру ваншотов, в игре урон завышен в пвп раз в 10 если не больше, такие тычки прилетаю, что играть не хочется.

    интересно а зачем в сундуках крупицы на смен артов? как их использовать? зачем амальгама и пыль в игре? Пора как бы ну это все уже оптимизировать под новые реалии, не?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Можно в руинах купить латное рыжпузо на 67, что весьма облегчает кач.
    согласен) но не все же латы таскают

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    На Мг с 2-х червей при 50-80 людях тоже не упала.
    у нас за все время 4-5 шапок упало, а тут в один день не упало - вот беда)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Откуда так мало? У меня перероды без салат орнамента, но фулрыж без артов это 35к.
    ну значит эссенция совершенства есть, без доната даже 35к не выходит, у меня фул ДО за реальгар(+ инсижки) почти без 3 шмоток и 34749 (без Т2 шмоток)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Конечно делают. Открытым текстом писали разрабы.
    А еще пару сотен астралонавтов зря что-ли забанили? Это хитрый план - щас откроют классику, а там уже 200 готовых клиентов которым на актуал зась.
    открытым текстом много что обещали, и в итоге ничего

  7. #167
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну даже на Атолле нужно по сторонам посматривать.


    Этапять!

    При полете я смотрю на баффы под мордочкой перса - так меньше по глазам бьет.
    Я их в аддон добавила и теперь они в нужном месте экрана большой картинкой
    Жаль на песню клетуна нет бафа.


  8. #168
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    да как бы надоело играть в игру ваншотов, в игре урон завышен в пвп раз в 10 если не больше, такие тычки прилетаю, что играть не хочется.
    Это пока начало. Фиол т3 лучше рыжа т2, поэтому как не трудно догадаться, начиная с этого минисезона (и последующие) появится куда большая прослойка тех кто в соберет весь возможный т3 - фиол и рыж. Вот когда таких станет заметно больше то шотного веселья заметно прибавится.

  9. #169
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Это пока начало. Фиол т3 лучше рыжа т2, поэтому как не трудно догадаться, начиная с этого минисезона (и последующие) появится куда большая прослойка тех кто в соберет весь возможный т3 - фиол и рыж. Вот когда таких станет заметно больше то шотного веселья заметно прибавится.
    Разве фиол Т3 лучше рыж Т2? Примерно на том же уровне, но не лучше - статов и резистов меньше у фиола при одинаковом количестве могущества и выносливости. 10 ед третьего стата вообще ниочем, и еще невозможность сменить статы тоже в минус Т3.

    З.Ы. А вообще я вижу тут явную причинно-следственную связь.
    Да, разработчики максимально упростили одевание - всего за неделю-полторы можно одеть весь необходимый шмот для комфортной игры на протяжении всего минисезона. То есть игра стала больше сессионкой, чем гриндилкой как раньше. В этом есть свои плюсы

    Но с другой стороны этот же финт позволил задоначенным игрокам одеть переродов так, что те на полшишечки хуже основ, и соответственно убивать в ЦТ 5-6 боссов вместо трех (заметьте, без багоюза, вполне штатно), что увеличило отрыв от остальной массы игроков.

    И это дилемма, которую так нахрапом не решить. Порезка быстрого одевания не вариант.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.06.2021 в 21:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #170
    Столкнулся с интересным багом на Демоне. После смены формы в человека у меня не прожимаются скилы Осквернение и Темное пламя, смена билда и релог не помогает. Как исправить это чудо?
    P/S Игра пишет чтобы использовать эти скилы мне нужна форма Искусителя, что само по себе тупо.

  11. #171
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Столкнулся с интересным багом на Демоне. После смены формы в человека у меня не прожимаются скилы Осквернение и Темное пламя, смена билда и релог не помогает. Как исправить это чудо?
    P/S Игра пришел чтобы использовать эти скилы мне нужна форма Искусителя, что само по себе тупо.
    Могу посоветовать достать эти умения из книги на панель по-новой.

    у меня такое постоянно при сбросе билда и заливке нового билд менеджером.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #172
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать достать эти умения из книги на панель по-новой.

    у меня такое постоянно при сбросе билда и заливке нового билд менеджером.
    Спасибо, помогло, удивительная игра однако.

  13. #173
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать достать эти умения из книги на панель по-новой.

    у меня такое постоянно при сбросе билда и заливке нового билд менеджером.
    там фишка в том, что нужно в каждом образе отдельно скилы вытаскивать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #174
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Астру чинить будете? Неведимки при просвете не видны на карте.

  15. #175
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Астру чинить будете? Неведимки при просвете не видны на карте.
    Какая астра, они на поздравление так и не сподобились)))

  16. #176
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Какая астра, они на поздравление так и не сподобились)))
    Да, с праздником нехорошо получилось, мягко говоря.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #177
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Фиол т3 лучше рыжа т2.
    А можно вот этот тезис раскрыть поподробнее? По моим подсчетам только некоторые Т3 фиол вещи лучше чем Т1 рыжие, но на доли процента. И уж никак не лучше чем Т2

  18. #178
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать достать эти умения из книги на панель по-новой.

    у меня такое постоянно при сбросе билда и заливке нового билд менеджером.
    То, что при смене билда каждый раз расстанавливать приходится - это меньшее зло, как оказалось.
    Заходим в лабу, я танком в одном и том же билде уже 4 неделю. Первый пак - всё норм, умелки активны, второй пак - внезапно они все серые и их нельзя прожать. Ладно, терпим. Следующий пак - умелки снова доступны, но во время боя они сереют и снова не прожимаются.
    После лабы релог полный. Заходим и проходим почти всю, как на одном из паков повторяется серая панель, но умелки стали прожиматься. После боя смена облика - серые. Маунт - Исполин - цветные. Вот что это? Думал у меня что-то не так в консерватории, а оказывается я не уникальный и проблема не персональная.


    Про лабиринты на личном, после установки рыжего обновления.
    Пригорело у меня знатно, когда с начала года мой либиринт могли ограбить только ТОП-ГИ в лице первых персон с постоянно невозможным ГСом, но тут, внезапно, пришли какие-то три персонажа из безымянных гильдий, не бог весть как одетые (руновка 8-10, гс 37-38,5) и втроём прошли. Стало любопытно, особенно после того, как мы прошли несколько повышек и высоких с рыжими защитниками под 4-11 усилением без проблем.
    Решили проверить свои лабиринты. Пара угрюмов под 14, Охотник под 11, Владыка под 9 - сливаются, при наличии ресурсов и рабочих ловушках-аурах, как не рыжие. Проверяли не столько основами, сколько воплами с ГС 37,5-38,2 при рунах 9-11 с танком+хил и без - чисто в дд. Почти не умирали и с каждым паком росла обида, что так стремились апнуть с фиола до рыжика, чтобы получить хороший рейтинг и всё такое, а получили какую-то заливную рыбу.
    Решили проверить фиольные лабиринты (есть такие у меня в запасе) со столь же хорошим оснащением. Они проходятся чуть быстрее. Чуть. Но такого не должно быть. Влито золота немерено, а выхлоп с рыжей актуализацией защитников никакой. Абидно, да.
    #followthewhiterabbit

  19. #179
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Какая астра, они на поздравление так и не сподобились)))
    Видимо день России для них не праздник.

  20. #180
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А можно вот этот тезис раскрыть поподробнее? По моим подсчетам только некоторые Т3 фиол вещи лучше чем Т1 рыжие, но на доли процента. И уж никак не лучше чем Т2
    Ошибся, могучки столько же (т3 фиол = т2 рыж), но из-за меньшего кол-ва стат чуть хуже. Зато никаких расходов и он есть с прошлого минисезона сразу же, а на т2 нужно материал копить. Плюс те кто уже одет в т3, благодаря заметному бонусу в павере, в 4-6 человек фармят отдельных боссов, еще в 2-3 раза ускоряя сбор актуального т3.
    Так что всё равно, веселуха только начинается.

  21. #181
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Какая астра, они на поздравление так и не сподобились)))
    Да кто их знает, какие причины этого, может уже джамшуты занимаются проектом, поэтому порой получается вшотахглинить, тю, вровеньвыперать, не знаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Кстати, можно ли ввести серьгу Т2 прошлых сезонов в алриате, по удвоенной или утроенной цене. Твинк будет рад), да и думаю, что полезным будет для тех же игроков у кого нет рыж-салат слота

  22. #182
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    да как бы надоело играть в игру ваншотов, в игре урон завышен в пвп раз в 10 если не больше, такие тычки прилетаю, что играть не хочется.
    А еще ко всему этому и контролей дохрена...

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Жаль на песню клетуна нет бафа.
    Жаль, если ты прровтыкаешь, что клетун начинает петь, то квест не выполняется.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    там фишка в том, что нужно в каждом образе отдельно скилы вытаскивать.
    Да, это больше всего бесит. 4 обличья - 4 панели растыкивать. Плюс аддон почему-то считает, что Осквернение, Терзание, Темное Пламя и Печать Хаоса универсальные и вытаскивает для всех обличий то направленные, то аоешные.
    На месте разработчиков я бы сделал какую-нить кнопку дублирования раскладки на все обличья - всяко проще перетыкнуть несколько абилок, чем заново набирать четыре панельки.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Да кто их знает, какие причины этого, может уже джамшуты занимаются проектом, поэтому порой получается вшотахглинить, тю, вровеньвыперать, не знаю)
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #183
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ошибся, могучки столько же, но из-за меньшего кол-ва стат чуть хуже.
    Могучки слишком [Удалено]. Прибавка 17 статов (переход с фиола на рыж) эквивалентна прибавке 230 - 250 могучки (в зависимости от ее общего показателя). То есть многие фиол Т3 шмотки не дотягивают даже до Т1 рыжа, а те что дотягивают (броник, например) однозначно проигрывают Т2 рыжу.

    Если оставить 2 самые могучие Т3 шмотки (броня и штаны) - будет пегруз по господке, следовательно неоптимальные статы. По подсчетам они хуже, чем оптимальные без могучки от броника (около 400).

    Короче, сомнительное это удовольствие, носить Т3 фиол. Можно подобрать комбинацию некоторых вещей, магически подходящих по статам и имеющихся в наичии, чтобы выиграть процентик дпс, но это все еще потеря брони и резистов. ИМХО заморочек с ним больше, чем пользы, проще надеть рыж Т1 и не париться.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.06.2021 в 15:44. Причина: нарушение п.3.3. Правил Форума.

  24. #184
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Могучки слишком [Удалено]. Прибавка 17 статов (переход с фиола на рыж) эквивалентна прибавке 230 - 250 могучки (в зависимости от ее общего показателя). То есть многие фиол Т3 шмотки не дотягивают даже до Т1 рыжа, а те что дотягивают (броник, например) однозначно проигрывают Т2 рыжу.

    Если оставить 2 самые могучие Т3 шмотки (броня и штаны) - будет пегруз по господке, следовательно неоптимальные статы. По подсчетам они хуже, чем оптимальные без могучки от броника (около 400).

    Короче, сомнительное это удовольствие, носить Т3 фиол. Можно подобрать комбинацию некоторых вещей, магически подходящих по статам и имеющихся в наичии, чтобы выиграть процентик дпс, но это все еще потеря брони и резистов. ИМХО заморочек с ним больше, чем пользы, проще надеть рыж Т1 и не париться.
    Нет Тань, это вопрос в другом почему такой стат как господка не на всех класах работает, зато падает только этот стат который перелить не льзя!!!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.06.2021 в 15:44. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  25. #185
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Когда кри за ларчики вернут 15 число уже
    терпение и труд до добра не доведут

  26. #186
    Аватар для GoduYuriy31
    Батрак GoduYuriy31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    63
    Господа разработчики, введите продажу лимонных/салатовых душ за реал на нитке. ПВЕ/ПВП требует несколько разных сетапов и было бы неплохо иметь возможность перелиться под нужный класс в определенных активностях

  27. #187
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Астру чинить будете? Неведимки при просвете не видны на карте.
    они же только на 10.2 говорили, что обновят астру. Прошло слишком мало времени)) Но это не помешало зарезать единственные норм плюхи астры, квесты с 10.1)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  28. #188
    Аватар для iylian
    Батрак iylian на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Когда кри за ларчики вернут 15 число уже
    ска тоже жду

  29. #189
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от iylian Посмотреть сообщение
    ска тоже жду
    Точно, как раз пригодились бы

  30. #190
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от GoduYuriy31 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, введите продажу лимонных/салатовых душ за реал на нитке. ПВЕ/ПВП требует несколько разных сетапов и было бы неплохо иметь возможность перелиться под нужный класс в определенных активностях
    На нитку только визуал за реал, говорили они (игроки)

  31. #191
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от GoduYuriy31 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, введите продажу лимонных/салатовых душ за реал на нитке.
    Категорически против. Для вложения реала есть другие сервера...

  32. #192
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GoduYuriy31 Посмотреть сообщение
    введите продажу лимонных/салатовых душ за реал на нитке.
    Зачем? Есть же субботный аук за голд и иногда коллекционки, этого хватает. Плюс ни дня без подарка — финальный приз душа.
    Изображения

  33. #193
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть же субботный аук за голд и иногда коллекционки, этого хватает. Плюс ни дня без подарка — финальный приз душа.
    А где крошка? У меня вон символы молнии (хотя сам мотоцикл есть) и крошка

  34. #194
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А где крошка? У меня вон символы молнии (хотя сам мотоцикл есть) и крошка
    Это ни дня без подарка с подписочного сервера, там награды отличаются.

  35. #195
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть же субботный аук за голд и иногда коллекционки, этого хватает. Плюс ни дня без подарка — финальный приз душа.
    Речь же вроде про салат/лимон, чтобы переливаться под разные активности. Чем тут рыж поможет, или их по несколько штук каждый день падает?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  36. #196
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Я считаю души ввести за реальгар для зо чисто?)

  37. #197
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от GoduYuriy31 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, введите продажу лимонных/салатовых душ за реал на нитке. ПВЕ/ПВП требует несколько разных сетапов и было бы неплохо иметь возможность перелиться под нужный класс в определенных активностях
    Ой фу на вас.

    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Когда кри за ларчики вернут 15 число уже
    +1 )
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  38. #198
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем? Есть же субботный аук за голд и иногда коллекционки, этого хватает. Плюс ни дня без подарка — финальный приз душа.
    на Рассвете просто одевал основу и переродка и играл ими от ситуации, как выход, чтобы не тратить деньги

  39. #199
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    души конечно хотелось бы, но точно не за реал. как вариант- сделать по аналогии с кв на сбор ресов сорокой, но с большим разнообразием активностей (7 боссов в цн/обс / 20 бг / сколько то там сундуков на ато)
    ну или просто запустить марафон (запустите плес, контента нет )
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #200
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    На нитке же за знаки особых заслуг душу купить можно. Но фармить на неё, не один десяток марафонов 😁

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения