Форум - "Аллоды Онлайн" - Урон на БГ на 95
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Одному мне видится, что таки на так называемой Битве Равных почему-то некоторые игроки по-прежнему отрывают лица, а другие расщепляются буквально шотами? Может там таки Тир Шмота не уравнивается, как и ДО?
    Разница в могучке точно есть + арты работают, да и статы тож делать надо
    + шопы, зелья, еда, это все тоже решает

    Да и от человека зависит тоже, условно, я почти всегда топ 1 дпс на обычных бг (жрец, аое, часто баф беру), что мне может помешать набивать этот же топ 1 на бр?
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 27.06.2021 в 06:39.



  2. #42
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Битву равных как переделали в 12,0 так она и по сей день гомункул какой-то. И темы подобные этой по БР подымались не раз, да видать всё ок.

  3. #43
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Разница в могучке точно есть + арты работают, да и статы тож делать надо
    + шопы, зелья, еда, это все тоже решает
    +1


    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Одному мне видится, что таки на так называемой Битве Равных почему-то некоторые игроки по-прежнему отрывают лица, а другие расщепляются буквально шотами? Может там таки Тир Шмота не уравнивается, как и ДО?

    А вы осторожку заливаете?) А живучку что бы хилиться легче? А инстинкт?) А со статами экспериментировали?) Большинство не париться.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #44
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А вы осторожку заливаете?) А живучку что бы хилиться легче? А инстинкт?) А со статами экспериментировали?) Большинство не париться.
    У меня с этим более-менее, это я скорее к некоторым другим - часто вижу игроков, у которых беда с этим.

  5. #45
    Аватар для Qshdof
    Батрак Qshdof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2020
    Сообщений
    10
    Репутация
    91
    На нитке за 2 месяца ****отства (часов 5 в день) можно догнать топов легко, а если запрещенными способами то и за 1 месяц на изи. особенно если влиться со старта слоя. При этом вливать 20к рублей с ходу не надо. Я за полтора месяца игры уже не чувствую себя ущербным и 1 на 1 вполне себе могу что то противопоставлять топам. Каждую неделю там можно поднимать Уровень даров богов на 1. В общем хочется поиграть нормально, то онли нитка.

  6. #46
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Фри сервера - рак АО.
    А так...играй, конечно, получай удовольствие

  7. #47
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Фри сервера - рак АО.
    А так...играй, конечно, получай удовольствие
    "Береги свои нервные клетки!"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения