Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.06] Обновление 12.0.01.12
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 280
  1. #161
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    На правах рекламы, много кто писал что это будет интересно.


  2. #162
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Пещера Тка-Рика. Испытание крови. Бафф отхила за убийство экстрактов жизни теперь больше не стакается???

  3. #163
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Шо, ребят, как вам ик, кто уже пожрал тёмного?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    На правах рекламы, много кто писал что это будет интересно.

    Спс



  4. #164
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Зачем рейтинги на сайте сломали, работают только гильдии

  5. #165
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Эй ало, братцы, вы сами то пробовали ик свое проходить?
    Кто не вкурсе - "ик" это испытание крови, так, на всякий случай уточняю, а то вдруг разработчики не знают этого. Ладно, белый ещё более менее проходим(хотя я так думаю, что он был проходим только потому что белый ик стартовал в фиоле и обнова его коснулась мало) а вот зелёный начался уже конкретно в рыже.
    Зелёный ик не проходится выше 4 волны на средне задоненных персонажах, у кого донат меньше среднего, вообще забудьте об ик. Ребята с нитки, у вас там как?
    Чините, порежьте хп мобам на 50% маго пало варо луко шамо бардо демоны вообще ик не проходят тупо таймер кончается (речь не про основ) ЧИНИТЕ
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  6. #166
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    заинтриговали с ИК, сходил посмотреть (НС, бард, фул рыж 106%)
    для сравнения:
    вчера проходил переродом бардом на 218 первую волну, сегодня 198 (уже становится как-то неприятно, но ладно, спишем на отсутствие тоника и... шопа на 4%? потому что все остальное мега дешевое и не жалко выкинуть(нажать на трени ИК))
    вторая волна и 15 лезвий заставляют усомниться в том, что я включил аспект (в фиоле не убить 22 лезвия можно было только если пришлось пару раз табнуться во время волны)
    третья волна- моб жирнее, но это не страшно. Страшно, что после завершения волны кастующийся сап улетел в никуда, и пришлось стоять афк 10с (-стаки, -урон, - поинты на некст волне)
    четвертая волна- нажал последний тоник, который по какой-то причине валялся в сумке, не успел добить моба за сап (30с) и сбитие каста (лечения) гитарой, моб похилился, гг (да, можно было нажать еще антре, романс и расовый скилл, но я не был к этому готов и даже не вытащил их на панель, а проходить еще раз ЭТО- нет никакого желания)
    подытожим:
    кажется, это не совсем тот уровень сложности, который должен быть в ик. Вернее, тут нет ничего сложного, мобы- манекены, но их хп слишком раздуто, 4 и 6 волны слишком требовательны к дпс чеку, который некоторыми классами (бард-шам 100%, возможно, мист-маг-пал тоже) будет очень трудно пройти
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  7. #167
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Эй ало, братцы, вы сами то пробовали ик свое проходить?
    Кто не вкурсе - "ик" это испытание крови, так, на всякий случай уточняю, а то вдруг разработчики не знают этого. Ладно, белый ещё более менее проходим(хотя я так думаю, что он был проходим только потому что белый ик стартовал в фиоле и обнова его коснулась мало) а вот зелёный начался уже конкретно в рыже.
    Зелёный ик не проходится выше 4 волны на средне задоненных персонажах, у кого донат меньше среднего, вообще забудьте об ик. Ребята с нитки, у вас там как?
    Чините, порежьте хп мобам на 50% маго пало варо луко шамо бардо демоны вообще ик не проходят тупо таймер кончается (речь не про основ) ЧИНИТЕ
    У "них там" мобы не так сильно кусают. Цифры в рейтингах может и меньше, но проходить проще.

    З.Ы. Ой, сорян, опоздал
    Пост выше информативнее.

    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    нет? )
    Нет.
    От количества попыток линейно зависит количество степеней свободы системы, соответственно вероятность результирующего события расчитывается с учетом этих самых степеней свободы как произведение исходных вероятностей.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.06.2021 в 22:21.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #168
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Эй ало, братцы, вы сами то пробовали ик свое проходить?
    Кто не вкурсе - "ик" это испытание крови, так, на всякий случай уточняю, а то вдруг разработчики не знают этого. Ладно, белый ещё более менее проходим(хотя я так думаю, что он был проходим только потому что белый ик стартовал в фиоле и обнова его коснулась мало) а вот зелёный начался уже конкретно в рыже.
    Зелёный ик не проходится выше 4 волны на средне задоненных персонажах, у кого донат меньше среднего, вообще забудьте об ик. Ребята с нитки, у вас там как?
    Чините, порежьте хп мобам на 50% маго пало варо луко шамо бардо демоны вообще ик не проходят тупо таймер кончается (речь не про основ) ЧИНИТЕ
    Все абсолютно так и должно работать по задумке активности. Мобы не должны шотаться на основах, и уж тем более на перерождениях. Более того я убеждён в том что ИК нужно вернуть урон мобам уровня самого первого ИК 8.0. Когда там реально можно было умереть. А то что сейчас, просто кто быстрее задомажит волну-бред.
    НАПОМНЮ: Испытание крови подразумевается как ТОПОВАЯ активность, для получения ТОПОВЫХ(по изначальной задумке)и УНИКАЛЬНЫХ наград(аэдских/декоктов). То что у вас не получается проходить испытания на перерождении или на слабо-одетом персонаже полностью правильная и адекватная механика

  9. #169
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А то что сейчас, просто кто быстрее задомажит волну-бред.
    а что изменилось- то в плане прохождения на топ 1? на мейнах стало немного дольше прохождение, вот и все
    ах да, теперь негде в пве фармить отметки на выкуп голды за бг => ожидаем массовое нашествие челов в овер решке + кровожадке на бг
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  10. #170
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    а что изменилось- то в плане прохождения на топ 1? на мейнах стало немного дольше прохождение, вот и все
    ах да, теперь негде в пве фармить отметки на выкуп голды за бг => ожидаем массовое нашествие челов в овер решке + кровожадке на бг
    Ну я просто максимальный кринж ловлю, как эту активность превратили в способ фарма голды на переродах, чего быть просто не должно. Мясо на бг всегда было и будет, это отбалансить невозможно. А вот ИК-вполне

  11. #171
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну я просто максимальный кринж ловлю, как эту активность превратили в способ фарма голды на переродах, чего быть просто не должно. Мясо на бг всегда было и будет, это отбалансить невозможно. А вот ИК-вполне
    полностью убрать мясо нельзя офк, но можно дать ему альтернативу в виде ИК, тем самым отсеивая тех, кто ходит на бг за голдой, а не за фаном
    ну и заработок аж 20 кри в неделю на каждом вопле- это реально дорога к успеху (как минимум финансовому). Что думаешь о изи лабах? о профах (на нс заготовки сейчас от 500к стартуют бтв)?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  12. #172
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Ребят, а что с уроном в ИК и ОБС, как-будто не с 13 рунками, а 8 бьешь...

  13. #173
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    полностью убрать мясо нельзя офк, но можно дать ему альтернативу в виде ИК, тем самым отсеивая тех, кто ходит на бг за голдой, а не за фаном
    ну и заработок аж 20 кри в неделю на каждом вопле- это реально дорога к успеху (как минимум финансовому). Что думаешь о изи лабах? о профах (на нс заготовки сейчас от 500к стартуют бтв)?
    Я тебе к тому, что ИК максимально простой способ для фарма голды, это так работать НЕ должно. А учитывая то что это все происходит на ТОПОВОЙ(по задумке) ПВЕ активности, это все становится еще большим абсурдом. Я думаю мы с тобой оба знаем как без проблем закрывать ИК на 11 переродах не смотря на их одетость, но речь сейчас не об этом.
    ИК в текущем формате как "активность для фарма"-слишком проста. Даже если не брать вышеупомянутый абуз, слишком мало времени будет затрачено на отбитие 75 символов с голдой. Если ты наглухо отбитый фармер-ты должен страдать. Проходи невозможные лабы, ходи на бг 0-15. Мне без разницы. Но это должно наносить моральный вред, так работает фарм в любой нормальной ММОРПГ.
    P.S. Не очень понял твой пример с заготовками, насколько мне известно 500к на нити это копейки(учитывая заготовки с эссенций сверху). Если намек на сломанный курс, то баланс ИК под его тотальное усложенение-первый шаг его исправлению

  14. #174
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Поймал "прикольный" баг на бэгэшке - 5 стаков Фанатизама и я кастую СС.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #175
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    снижайте хп мобам в ик. это так не должно работать

  16. #176
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет.
    От количества попыток линейно зависит количество степеней свободы системы, соответственно вероятность результирующего события расчитывается с учетом этих самых степеней свободы как произведение исходных вероятностей.
    Не уверен, что всё понял, но концепцию того, что если долго мучиться, то что-нибудь да получится, принять достаточно легко )
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  17. #177
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Поймал "прикольный" баг на бэгэшке - 5 стаков Фанатизама и я кастую СС.
    Вам повезло, что это только сейчас началось. У меня вот СС ломается уже месяца 2-3, ах да, ореол тоже ломается, только чуть реже. Ну про годы сломанного разряда вообще молчу.

  18. #178
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Вам повезло, что это только сейчас началось. У меня вот СС ломается уже месяца 2-3, ах да, ореол тоже ломается, только чуть реже. Ну про годы сломанного разряда вообще молчу.
    Не-не, ты не понял - это не то, что было раньше. Такого у меня еще не было. Для каста инкастного СС нужно было остановиться, прожать абилку, на мгновение появлялся каст-бар и СС отрабатывал. А это именно полный каст на ходу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #179
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Все абсолютно так и должно работать по задумке активности. Мобы не должны шотаться на основах, и уж тем более на перерождениях. Более того я убеждён в том что ИК нужно вернуть урон мобам уровня самого первого ИК 8.0. Когда там реально можно было умереть. А то что сейчас, просто кто быстрее задомажит волну-бред.
    НАПОМНЮ: Испытание крови подразумевается как ТОПОВАЯ активность, для получения ТОПОВЫХ(по изначальной задумке)и УНИКАЛЬНЫХ наград(аэдских/декоктов). То что у вас не получается проходить испытания на перерождении или на слабо-одетом персонаже полностью правильная и адекватная механика
    Мне кажется, проблемой будет т3 шмот. Условно, у меня первая волна 220 (вар), могучка 38.5к, сколько выдаст вар в тех же статах с могучкой 41к+-? Думаю, 2 очка разницы точно будет и это на самой простой волне. Уверен, что по факту будет + лезвие и 7-8 очков с остальных волн.

    Я не против усложнения, но сливаться просто потому что у чела могучка выше, а не я косячник - довольно мерзко.-.

    Upd: Как говорил Акцептор, правок (дословно "значимых изменений") по ик не планируется, так что жрем убийство манекена на скорость
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 08.06.2021 в 04:24.



  20. #180
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Займитесь уже поломанными скилами жрецов, мало того что хила порезали, так ещё и не работает ничерта как надо!

  21. #181
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я тебе к тому, что ИК максимально простой способ для фарма голды, это так работать НЕ должно. А учитывая то что это все происходит на ТОПОВОЙ(по задумке) ПВЕ активности, это все становится еще большим абсурдом. Я думаю мы с тобой оба знаем как без проблем закрывать ИК на 11 переродах не смотря на их одетость, но речь сейчас не об этом.
    ИК в текущем формате как "активность для фарма"-слишком проста. Даже если не брать вышеупомянутый абуз, слишком мало времени будет затрачено на отбитие 75 символов с голдой. Если ты наглухо отбитый фармер-ты должен страдать. Проходи невозможные лабы, ходи на бг 0-15. Мне без разницы. Но это должно наносить моральный вред, так работает фарм в любой нормальной ММОРПГ.
    P.S. Не очень понял твой пример с заготовками, насколько мне известно 500к на нити это копейки(учитывая заготовки с эссенций сверху). Если намек на сломанный курс, то баланс ИК под его тотальное усложенение-первый шаг его исправлению
    Что тебе сделали ПВЕ игроки? Они ПВП игрокам не конкуренты. Зачем злобным пвпшерам нужно усложнять нам жизнь такими предложениями?
    Вас всех жаба что ли давит, что кто-то играет в свою игру, а не ту, которую вы считаете максимально интересной?


  22. #182
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Поймал "прикольный" баг на бэгэшке - 5 стаков Фанатизама и я кастую СС.
    Мне кажется это баг из разряда разряда))). Масло масленное, но это когда разряд не кастуется на ходу при наличии фанатизма, когда остановишься тогда норм все, причем частенько такое

  23. #183
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Для разработчиков ведь проще понерфить один класс, чем поработать над всеми, верно?) Тогда очередной вопрос: а когда уже очередь «подкромсать дамаг» дойдёт до инжей? И в пве и в пвп. И в АН и в АП.


    Два равноодетых переродка -инж и маг. У мага дамаг на боссах на Риате в 2 раза меньше чем у инжа.
    Ты уверен, что медленно и больно лучше?


  24. #184
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение


    Два равноодетых переродка -инж и маг. У мага дамаг на боссах на Риате в 2 раза меньше чем у инжа.
    Ты уверен, что медленно и больно лучше?
    соглы. пускай остальные класы подтягивают по дамагу до инжа жреца и лука мили
    а нытье еврейки по поводу ик ваще смешно.

  25. #185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    соглы. пускай остальные класы подтягивают по дамагу до инжа жреца и лука мили
    а нытье еврейки по поводу ик ваще смешно.
    Смешно, что ПО ИДЕЕ ЗАДУМЫВАЛОСЬ и мчд без пересадок и персов передавать нельзя. Да много что по-другому задумывалось. А тут такой взрыв)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #186
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Смешно, что ПО ИДЕЕ ЗАДУМЫВАЛОСЬ и мчд без пересадок и персов передавать нельзя. Да много что по-другому задумывалось. А тут такой взрыв)
    я ваще фз че он про декокты и аэдки ноет. их изи можно купить за монеты ги. то что задумывалось раньше можно переделывать под текущие реалии или просто менять. по задумке разраба разумеется и это нормально. просто маленький мальчик решил себя в ик реализовать )

  27. #187
    Аватар для farmazon2060
    Новобранец farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве farmazon2060 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я думаю мы с тобой оба знаем как без проблем закрывать ИК на 11 переродах не смотря на их одетость
    А можно подробнее? Тоже хочу научиться без проблем закрывать ИК.

  28. #188
    Аватар для siuansanche
    Скиталец siuansanche создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя siuansanche создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя siuansanche создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    От количества попыток линейно зависит количество степеней свободы системы, соответственно вероятность результирующего события расчитывается с учетом этих самых степеней свободы как произведение исходных вероятностей.
    Разве как произведение, а не как сумма?

    Вероятности выигрыша в попытках следует складывать с учётом того, что следующая попытка предпринимается, если предыдущие неудачны.


    Предположим, что вероятность выигрыша при одной попытке равна 1% (или, что тоже самое, равна 1/100).
    Обозначим эту вероятность буквой A = 1/100.
    Тогда вероятность проигрыша после первой попытки равна 1 - A = 99/100 (то есть, единица минус вероятность выигрыша).
    Эта вероятность проигрыша (99/100) является вероятностью того, что понадобится вторая попытка.

    Вероятность выиграть во второй попытке равна 1/100.
    Необходимо умножить вероятность выигрыша при второй попытке на вероятность того, что эта попытка вообще понадобится,
    то есть B = 1/100 * 99/100.

    Тогда вероятность выиграть после двух попыток равна сумме A + B = 1/100 + (99/100)*(1/100).



    Для большого числа попыток удобно пользоваться пространством событий, то есть представить одну попытку (у которой вероятность выигрыша равна 1%) подбрасыванием игральной кости с сотней граней,причём только выпадение одной грани считается выигрышем.

    (Обозначим значком ^ возведение в степень, то есть 2^3 есть два в кубе, то есть восемь.)

    120 попыток - это тоже самое, что и подбрасывание 120 таких костей.
    Тогда число всех возможных комбинаций выпавших на 120 костях составляет 100^120 = ЧИСЛО ВСЕХ КОМБИНАЦИЙ.

    Рассмотрим случай, когда за эти 120 попыток произошёл ровно один выигрыш, то есть из 120 костей ровно одна упала выигрышной гранью.
    Возможных вариантов выбора одной кости с выигрышной гранью из ста двадцати костей есть 120.
    Тогда на остальных 119 костях выпало одно из 99 невыигрышных значений. Число таких комбинация для 119 костей есть 99^119, что приблизительно составляет 3 * 10^237.
    Тогда ЧИСЛО КОМБИНАЦИЙ С ОДНИМ ВЫИГРЫШЕМ равно произведению числа возможности выбора кости с выигрышным значением (120) на число комбинаций возможных значений для 119 костей с невыигрышными значениями (99^119), то есть ЧИСЛО КОМБИНАЦИЙ С ОДНИМ ВЫИГРЫШЕМ = 120 * (99^119).

    Тогда по определению вероятности вероятность выиграть один раз за 120 попыток равна отношению числа комбинаций с одним выигрышем к числу всех комбинаций.
    То есть, искомая вероятность = ЧИСЛО КОМБИНАЦИЙ С ОДНИМ ВЫИГРЫШЕМ / ЧИСЛО ВСЕХ КОМБИНАЦИЙ = 120 * (99^119) / 100^120, что приблизительно равно 36%.

    То есть, в этом подсчёте мои результаты согласуются с Вашими.

  29. #189
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Кстати, насчет ИК мысль появилась, и похоже такое-же в прошлом году было. Ап хп мобов отразился на ИК, плюс усиление по слою. В итоге это перемножилось, и ИК усилился не так как должен был - по какой-то там формуле, а еще и с умноженным хп мобов.

    Но даже если это и так, нам доходчиво объяснят что это не баг а фича

  30. #190
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет ИК мысль появилась, и похоже такое-же в прошлом году было. Ап хп мобов отразился на ИК, плюс усиление по слою. В итоге это перемножилось, и ИК усилился не так как должен был - по какой-то там формуле, а еще и с умноженным хп мобов.

    Но даже если это и так, нам доходчиво объяснят что это не баг а фича
    надеюсь просветят этот момент. не оч хочется бить манекены

  31. #191
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от siuansanche Посмотреть сообщение
    То есть, в этом подсчёте мои результаты согласуются с Вашими.
    Потому что мы считаем разные вещи. Я писал о случае, когда человек не получит вообще ничего, то есть об одновременном наступлении независимых событий, вероятность каждого из которых в отдельности 0,99. А вероятность такого события вычисляется простым умножением исходных вероятностей. Все просто: 0,99^120 это примерно 0,3 (30%).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #192
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    моя теория рандома АО трансформировалась со временем в "залипающий рандом", он как бы периодический - то густо, то пусто
    В Аллодах очень кривой ГСЧ, который, похоже, либо привязан ко времени, либо меняет вероятность новых событий в зависимости от предыдущих (тот самый "залипающий рандом").
    Ещё во времена когда я был на фришке, постоянно обращал внимание что основная выдача плюшек с ларцов происходит в начале каждого часа (00-01-02 минут). То-ли ГСЧ от времени в начале часа генерит больше положительных результатов, то ли на час рассчитано определённое количество плюшек, в начале часа этот счётчик "сбрасывается" и по мере выдачи плюшек вероятность уменьшается, таким образом в начале часа легко что-то получить, а в конце - сложно.

  33. #193
    Аватар для siuansanche
    Скиталец siuansanche создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя siuansanche создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя siuansanche создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому что мы считаем разные вещи. Я писал о случае, когда человек не получит вообще ничего, то есть об одновременном наступлении независимых событий, вероятность каждого из которых в отдельности 0,99. А вероятность такого события вычисляется простым умножением исходных вероятностей. Все просто: 0,99^120 это примерно 0,3 (30%).
    Ага.

    Значит, 30% на проигрыш.
    36% на один выигрыш, если я не ошибся.
    Тогда свыше 30% на два и более выигрыша за 120 попыток.

  34. #194
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    я ваще фз че он про декокты и аэдки ноет. их изи можно купить за монеты ги. то что задумывалось раньше можно переделывать под текущие реалии или просто менять. по задумке разраба разумеется и это нормально. просто маленький мальчик решил себя в ик реализовать )
    А в чём проблема ИК вообще? Ну стало толще и что? Глобально ничего не поменялось, траблы с мобами которых можно сапать хоть до посинения я не понимаю. Кто хочет проходить ради бг-шных эмблем и так будет это делать, просто чуть дольше, чем те, кто ходит туда за титулом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #195
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А в чём проблема ИК вообще? Ну стало толще и что? Глобально ничего не поменялось, траблы с мобами которых можно сапать хоть до посинения я не понимаю. Кто хочет проходить ради бг-шных эмблем и так будет это делать, просто чуть дольше, чем те, кто ходит туда за титулом.
    в жирности мобов очевидно. писали уже по сто раз это. какой же кайф бить манекен. это топ контент за титулом по твоему? смешная фигня )))))))))))))))))))))мягко говоря. топ контент инвалидов 2021 манекен в ик. + титул за наиболее быстрое убийство манекена

  36. #196
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Лучше молчите все про ИК, а то баги то пофиксят как потом титулы брать?! Пс да на 2 волне после таймера ещё 4 моба на плюс 100 очков да?), так что лучше молчите)

  37. #197
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Лучше молчите все про ИК, а то баги то пофиксят как потом титулы брать?! Пс да на 2 волне после таймера ещё 4 моба на плюс 100 очков да?), так что лучше молчите)
    Это как? =_



  38. #198
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Это как? =_
    Тебе не расскажу ты меня в астрал скинуть хотел 😂да и сам не каждый рас воспроизвести баг могу а без доказательств дело проиграно 😅

  39. #199
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Как интересно-то про ИК И небось как обычно - заинтриговали, но рассказывать самое интересное не будем.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #200
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Как интересно-то про ИК И небось как обычно - заинтриговали, но рассказывать самое интересное не будем.
    Демоны они такие 😈

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения