Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.06] Обновление 12.0.01.12
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 280
  1. #81
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Вцелом система одевания сыровата
    Скорее мягковата и тепловата.

    Кроме всего прочего, крафтить вещь чтобы ее выкинуть через пару недель (даже не через пару месяцев как раньше, что меня лично устраивало) такое себе удовольствие.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #82
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Дайте бардам дамаг в дд аспекте, планирую в него завтра перелиться. Заранее спасибо!

    Ландсберг

  3. #83
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скорее мягковата и тепловата.

    Кроме всего прочего, крафтить вещь чтобы ее выкинуть через пару недель (даже не через пару месяцев как раньше, что меня лично устраивало) такое себе удовольствие.
    А ресурсы вроде амы, пыли куда?)

    Вот вроде и хаили систему одевания 7.0-8.0, но шмотки крафтились и улучшались, часть прошлосезонного шмота еще актуальна была. Чем была плоха система?)) Да, каждый минисезон до салата крафтились, но вцелом то было норм, и активности востребованны, и ресурсы нужны... А сейчас что?)) Хранителей мерзко ходить, ворлдбоссы мертвые, компасье только для топов, средняки на начальных глохнут, а там награда никакая... ЦН также ток для топов, ОБС поломанная вхлам. Каеф)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  4. #84
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Было бы интересно, если сделали и другой т3 шмот за мировых боссов с подобным ресом. Борис - шлем, Солнцекрыл - кольцо, Океанид - серьга, Ар-Закул - плащик. Так сказать универсальные вещи на любой класс)
    Было бы интересно, если бы он ресался хотя бы раз в 2-3 часа. Очень не у всех есть возможность заходить на него днём или ночью, а вечернее время часто занято домиком/цн/обс/хранами и попасть на него сложно. Я вот каждый вечер в игре по 4-5 часов, а на него попадаю раз в две недели.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #85
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А ресурсы вроде амы, пыли куда?)

    Вот вроде и хаили систему одевания 7.0-8.0, но шмотки крафтились и улучшались, часть прошлосезонного шмота еще актуальна была. Чем была плоха система?)) Да, каждый минисезон до салата крафтились, но вцелом то было норм, и активности востребованны, и ресурсы нужны... А сейчас что?)) Хранителей мерзко ходить, ворлдбоссы мертвые, компасье только для топов, средняки на начальных глохнут, а там награда никакая... ЦН также ток для топов, ОБС поломанная вхлам. Каеф)
    Кстати да, мне кажется у самых упоротых даже интерес к крафту пропадает. Если раньше метеориты по 20к с руками отрывали, то сейчас уже больше 100 лежит - даже по 5 не берут

  6. #86
    Аватар для SashaCheslauskas
    Скиталец SashaCheslauskas печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    у меня игра обновляется автоматически

  7. #87
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Когда на нити обновят ассортимент за символы крови, которые с карт падают? Раньше обновляли ассортимент, маунтов туда пихали из предыдуих карт. Сейчас уже сто лет жду быстролет.
    Тот же вопрос про ларцы с костюмами - когда выходил новый кост с карт, старые добавляли в сундуки.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Я хочу попросить, что бы в картах на Нитке в конце была душа хотя бы на 90 дней, а в идеале на 180. Какой смысл проходить фулл карты, если в конце тебя ждет душа на 14 дней?
    Поддерживаю, если бы давали душу на 90 дней, я бы и весь круг пробегал, а так что мне эти 14 дней-то...

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну как в старых сезонах рандом выпадения, когда можно месяцами выбивать нужную шмотку. Я вот каждый день бориса убиваю, иногда даже дважды с переродов, но тоже ничего не выпало. Хотя я больше хожу за опытом искры + 1к амброзии, на шмот особо не надеюсь, учитывая сколько там желающих.

    Было бы интересно, если сделали и другой т3 шмот за мировых боссов с подобным ресом. Борис - шлем, Солнцекрыл - кольцо, Океанид - серьга, Ар-Закул - плащик. Так сказать универсальные вещи на любой класс)
    Меня больше волнует проблема, как будет реализовано получение Т3 оружия. Потому что это самый профитный слот среди всех шмоток.
    Скорее всего с ласта в ЦН, если он когда-то появится, но тогда появится дикий перекос среди игроков с Т3 оружкой и Т2.
    Надеюсь, этот вопрос продумают.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  8. #88
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, этот вопрос продумают.
    Если заранее продумают, это будет мощный прорыв в развитии АО


  9. #89
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Потому что это самый профитный слот среди всех шмоток.
    Скорее всего с ласта в ЦН, если он когда-то появится, но тогда появится дикий перекос среди игроков с Т3 оружкой и Т2.
    Надеюсь, этот вопрос продумают.
    Ну так самый профитный и должен быть не у всех. Или надо, чтобы т3 оружие у всех было? Для остальных есть опция крафта т2, там разница не особо большая.

  10. #90
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так самый профитный и должен быть не у всех. Или надо, чтобы т3 оружие у всех было? Для остальных есть опция крафта т2, там разница не особо большая.
    Мы не знаем, какая будет разница)
    Дело в том, что даже тем, кому Т3 будет доступна в силу того что они смогут фармить четвертого босса - она может быть недоступна, потому что не выпадет или не нароллится.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #91
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так самый профитный и должен быть не у всех. Или надо, чтобы т3 оружие у всех было? Для остальных есть опция крафта т2, там разница не особо большая.
    не очень большая?не смешите.

  12. #92
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мы не знаем, какая будет разница)
    Дело в том, что даже тем, кому Т3 будет доступна в силу того что они смогут фармить четвертого босса - она может быть недоступна, потому что не выпадет или не нароллится.
    Разницу на глаз можно уже сейчас прикинуть). Но вытащить с первой недели - это будет жестяк. Фактически сейчас при некоторой удаче консты могут откормить основных ДДшек за две-три недели в плане возможностей одевания. А так как у нас решающим контентом является Рейтинговое ПвП, ЧД и РЧД, и только отчасти Арена Героев - откормить ДДшек наиболее профитно, так как ДДшки будут и сами жирнее и лучше взрывать тех, у кого доступа к этим нишяткам не будет.
    Увы, быстро одеть фул Т2 сейчас просто невозможно - под конец сезона 13 слотов может позволить себе Топ-1 гильдия. Но мы прекрасно видели, как Топ-1 гильдия бустит с помощью скармливания удачных Т3 своим кэрри и как это влияет на их силу. А кому-то может отчаянно невезти с тем, что либо не повезёт с типом шмоток или типом бонуса к шмоткам. А ещё, что-то подсказывает, что Т3 оружку нельзя будет поменять без Души персонажа в подходящую - так как Инсижки оружейника на неё действовать не будут.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 04.06.2021 в 18:52.

  13. #93
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А что с ними не так? В фиоле они были переапанны, что толпой фиг убьёшь, вот народ и быстро привык к имбе, на бг уже была адская глина из хилов, где ддшки бились в щиты и оверхил. Сейчас их вернули в нормальное состояние. От одного дд не умирают, а от 2-3 извольте на респ.
    2 нормальных ДД убивали хила!да даже 1 пряморукий под бурстом и контролем сливал хила !по бг равнять это хрень полная туда ходят рандомы не одетые как ты! пора бы уже статы нормальные заливать и руки с одного места достать и начинать что то показывать.

  14. #94
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    2 нормальных ДД убивали хила!по бг равнять это хрень полная туда ходят рандомы не одетые как ты!ты суди по ЧД и рчд
    На меня ЛедиУдача говорила, что и так шмота много наввели, но лично я считаю, что в игру просто необходимо ввести какую-то шмотку, которая бы могла усиливать персонажа специальным образом под каждый режим игры индивидуально - на БГшках одни бонусы, на ЧД-ОД другие, в ЦН-ОБСе третьи.

  15. #95
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    На меня ЛедиУдача говорила, что и так шмота много наввели, но лично я считаю, что в игру просто необходимо ввести какую-то шмотку, которая бы могла усиливать персонажа специальным образом под каждый режим игры индивидуально - на БГшках одни бонусы, на ЧД-ОД другие, в ЦН-ОБСе третьи.
    Артефактов мало?)))

  16. #96
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Артефактов мало?)))
    Это зависит от сложности добычи предмета.

  17. #97
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    На меня ЛедиУдача говорила, что и так шмота много наввели, но лично я считаю, что в игру просто необходимо ввести какую-то шмотку, которая бы могла усиливать персонажа специальным образом под каждый режим игры индивидуально - на БГшках одни бонусы, на ЧД-ОД другие, в ЦН-ОБСе третьи.
    радуемся, что сеты шмота не надо переодевать как в других играх

  18. #98
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    радуемся, что сеты шмота не надо переодевать как в других играх
    и можно даже не одевать

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Было бы интересно, если сделали и другой т3 шмот за мировых боссов с подобным ресом. Борис - шлем, Солнцекрыл - кольцо, Океанид - серьга, Ар-Закул - плащик. Так сказать универсальные вещи на любой класс)
    Да, было бы неплохо. Однако, как мне кажется, нужно запилить возможность покупки любой шмотки за единую валюту - за те же Осколки Лампы. Сейчас же для тех, кто нафармил окрас брони, эти осколки мусорный лут. И дали б возможность получить непривязанный окрас...

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Было бы интересно, если бы он ресался хотя бы раз в 2-3 часа.
    Боюсь, что при таком раскладе на перса будет вешаться аналогичный 14-часовый дебафф - желающих бить его будет намного меньше. С другой стороны, это стимулирует народ прокачивать всех возможных воплощений до капа и фармить червяка практически нон-стоп. Сильно сомневаюсь, что такое сделают.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    но лично я считаю, что в игру просто необходимо ввести какую-то шмотку, которая бы могла усиливать персонажа специальным образом под каждый режим игры индивидуально - на БГшках одни бонусы, на ЧД-ОД другие, в ЦН-ОБСе третьи.
    Ну да, ну да, давайте запилим свой сет шмота под каждую активность! И чтобы этот шмот добывался только в этой активности, ага. Трех сетов в игре еще не было - надо срочно запилить!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #100
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, давайте запилим свой сет шмота под каждую активность! И чтобы этот шмот добывался только в этой активности, ага. Трех сетов в игре еще не было - надо срочно запилить!
    а как же контент. Шмот должен добываться в любой другой активности кроме текущей.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 05.06.2021 в 10:19.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #101
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а как же контент. Шмот должен добываться в любой другой активности кроме текущей.
    Котлеты отдельно, контент сам по себе.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #102
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Сделайте авто-чистку НПС-персонажам! Достали эти "мусорные" барыги! Захламили аукцион хламом, который покупают в перекупе. Мало того, что барыги редкостями аукцион забили, что невозможно его просматривать, так еще и эти мелкие сошки туда же!

    Если я не ошибаюсь, то у НПС можно выкупить своё проданное в течении часа или 2, если не выходить из игры. Можно по такой же аналогии сделать авто-чистку этим НПС, чтоб каждые 2 часа удалялось всё из перепродажи?

  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Сделайте авто-чистку НПС-персонажам! Достали эти "мусорные" барыги! Захламили аукцион хламом, который покупают в перекупе. Мало того, что барыги редкостями аукцион забили, что невозможно его просматривать, так еще и эти мелкие сошки туда же!
    Если я не ошибаюсь, то у НПС можно выкупить своё проданное в течении часа или 2, если не выходить из игры. Можно по такой же аналогии сделать авто-чистку этим НПС, чтоб каждые 2 часа удалялось всё из перепродажи?
    А ведь правильно говорят
    «Лучшее средство от перхоти — гильотина»

    Неужели ты думаешь, что "мелкие сошки" что-то выкупают у неписей, а не получают этот хлам в виде лута? Может, нужно просто ограничивать количество лотов, выставляемых на аук?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #104
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Сделайте авто-чистку НПС-персонажам! Достали эти "мусорные" барыги! Захламили аукцион хламом, который покупают в перекупе. Мало того, что барыги редкостями аукцион забили, что невозможно его просматривать, так еще и эти мелкие сошки туда же!

    Если я не ошибаюсь, то у НПС можно выкупить своё проданное в течении часа или 2, если не выходить из игры. Можно по такой же аналогии сделать авто-чистку этим НПС, чтоб каждые 2 часа удалялось всё из перепродажи?
    Кому-то ещё это мешает?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, нужно просто ограничивать количество лотов, выставляемых на аук?
    Ничего не изменится, просто люди будут юзать воплов/твинков.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #105
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Сделайте авто-чистку НПС-персонажам! Достали эти "мусорные" барыги! Захламили аукцион хламом, который покупают в перекупе. Мало того, что барыги редкостями аукцион забили, что невозможно его просматривать, так еще и эти мелкие сошки туда же!
    Каким образом тебе это мешает?


  26. #106
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Кому-то ещё это мешает?
    Ты про аук или про неписей? Если про неписей, то лично мне не мешает, если про аук, то листать по стопицот страниц не айс.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ничего не изменится, просто люди будут юзать воплов/твинков.
    С ценностями, наверное, да, мало что. А вот с вещами - геморрою у них прибавится.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Каким образом тебе это мешает?
    Ей мешает вот это:
    Сообщение от IshChell
    Захламили аукцион хламом,

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #107
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    А вы правда листаете аукцион в поисках случайно оказавшихся там убер важных и крайне полезных вещей вместо того, чтобы воспользоваться поиском?
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    А вы правда листаете аукцион в поисках случайно оказавшихся там убер важных и крайне полезных вещей вместо того, чтобы воспользоваться поиском?
    Стопицот страниц - это уже после поиска.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #109
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ну а че...
    зимними долгими вечерами, с кувшином вина литров на 5, сидишь, листаешь. Вдруг кто душу желтую за 500 голды выставит...
    Тоже не сильно понимаю - вроде поиск нормально настраивается.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Тоже не сильно понимаю - вроде поиск нормально настраивается.
    Скажу больше - туда и название итема из сумки подставляется. Но когда ищешь, скажем, детали брони, то натыкаешься на те самые стопицот лотов по единице товара и астрономической цене. Вот лично мне это сильно мешает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #111
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ты против свободной торговли?
    Вот счас тебе телепорты то пообрежут, ирод окаянный!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #112
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Было бы интересно, если сделали и другой т3 шмот за мировых боссов с подобным ресом. Борис - шлем, Солнцекрыл - кольцо, Океанид - серьга, Ар-Закул - плащик. Так сказать универсальные вещи на любой класс)
    Нет не было бы. Отвратительно, когда лут выдаётся по сути каждому "ударившему".. И тупо почти весь бой вокруг босса стоит толпа слакеров, боящихся, что их убьёт. И только в самом конце вступающие в бой.. Думаю не надо напоминать, как это было и на трёх других боссах..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #113
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нет не было бы. Отвратительно, когда лут выдаётся по сути каждому "ударившему".. И тупо почти весь бой вокруг босса стоит толпа слакеров, боящихся, что их убьёт. И только в самом конце вступающие в бой.. Думаю не надо напоминать, как это было и на трёх других боссах..
    Вопрос со слакерами тоже можно решить, были же всякие идеи на этот счёт. Типо вешать баф, если не наносишь урон за какое-то время, то тебя выкидывает с локи или лишает лута, чтобы все участвовали в сражении. Хотя того же червяка шустро убивают даже со слакерами, мин 10 и он труп. Ну либо так, либо весь т3 в цн для топов, кроме шлема с бори)

  34. #114
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так самый профитный и должен быть не у всех. Или надо, чтобы т3 оружие у всех было? Для остальных есть опция крафта т2, там разница не особо большая.
    Окей, начинаем смотреть на что влияет к примеру шлем и оружка. Шлем дает голые статы, и все. Оружка дает прирост помимо стат к урону, к урону способностей за слезы дракона (с 10 сезона, причем одноруч-лампада/щит значительно меньше усиливает урон умений), урон последних умелок брони. И как бы все, просто получение оружки дает значительный перекос в павере персонажей, не каждый перк даст такой же прирост дамага/хилдана. Слишком многое завязано конкретно под оружку, чтобы считать ее обычной шмоткой которая даст незначительный прирост и позволит менее одетым конкурировать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вопрос со слакерами тоже можно решить, были же всякие идеи на этот счёт. Типо вешать баф, если не наносишь урон за какое-то время, то тебя выкидывает с локи или лишает лута, чтобы все участвовали в сражении. Хотя того же червяка шустро убивают даже со слакерами, мин 10 и он труп. Ну либо так, либо весь т3 в цн для топов, кроме шлема с бори)
    ага, я поржу как будет сносить тех же танков или хилов)) Да, казалось бы на Уро не так много летит, можно успеть отожраться, но... Толпа червей может задушить даже танка, не то что ДД))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ага, я поржу как будет сносить тех же танков или хилов)) Да, казалось бы на Уро не так много летит, можно успеть отожраться, но... Толпа червей может задушить даже танка, не то что ДД))
    Какие танки и хилы на боре? Там всё на кровожадке проходится, если в клиф не попадать, ни разу на нём не умирал. Может голые твинки и перероды умирают, но основный перс там легко живёт.

  36. #116
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ты против свободной торговли?
    А где ты увидел свободную торговлю?

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вот счас тебе телепорты то пообрежут, ирод окаянный!
    У меня гоблин есть.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вопрос со слакерами тоже можно решить,
    Ну, мы-то понимаем, что решить можно абсолютно любой вопрос. Было бы решатели, было бы желание...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    если в клиф не попадать, ни разу на нём не умирал. Может голые твинки и перероды умирают, но основный перс там легко живёт.
    Клив не убивает, он в основном отбрасывает, хоть и дамажит. И мана-бомба (или мана-выброс?) тоже. Убивают стаки - например, когда мелкие червяки тобой в футбол играют, это чаще всего. Убивают сами червяки - например, когда притянут в толпу и загрызают, убивают свежереснувшиеся червяки, когда стоишь в круге. По большому счету, хилу там бы нашлась работа.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #117
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скажу больше - туда и название итема из сумки подставляется. Но когда ищешь, скажем, детали брони, то натыкаешься на те самые стопицот лотов по единице товара и астрономической цене. Вот лично мне это сильно мешает.
    Возможно на других серверах этого нет, но на ВЗ это правда может местами сильно напрягать. У нас есть ряд барыг типа КУПИЩАС, Патхадипокупай, Работодатель, и кщё какие-то, не всех помню, они выставляют 100500 итемов одного наименования по цене х10, и чтобы найти нужное, надо листать, листать, листать. И не пару страниц, а десяток. Мне бы лично хотелось, чтобы на ауке был свой игнор-лист, и это отлично решило бы проблему.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #118
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Возможно на других серверах этого нет, но на ВЗ это правда может местами сильно напрягать. У нас есть ряд барыг типа КУПИЩАС, Работодатель, например, они выставляют 100500 итемов одного наименования по цене х10, и чтобы найти нужное, надо листать, листать, листать. И не пару страниц, а десяток. Мне бы лично хотелось, чтобы на ауке был свой игнор-лист, и это отлично решило бы проблему.
    Эта проблема имеет более лёгкое и успешно применяемое во многих ММОРПГ решение - сортировка по цене за единицу товара.
    К тому же такой функционал это в целом очень удобно и я не понимаю почему его нет.

  39. #119
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Эта проблема имеет более лёгкое и успешно применяемое во многих ММОРПГ решение - сортировка по цене за единицу товара.
    Ну или так, но у нас-то этого нет. Надо может подкинуть идею разработчику интерфейсов, он единственный, кто тут с нами общается и что-то делает.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #120
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Капец у вас проблемы))

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения