Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.06] Обновление 12.0.01.12
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 280
  1. #201
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Тебе не расскажу ты меня в астрал скинуть хотел 😂да и сам не каждый рас воспроизвести баг могу а без доказательств дело проиграно 😅
    У меня один раз такое было, когда волна закончилась, но мобы не исчезли, их можно было добить и дополучить очки. Но как потом ещё воспроизвести баг, так и не смог.

  2. #202
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Проблема в ик очень проста. Тут даже дело не в фарме. Скажем челу с фул доном на инже ик проходить изи. Челу со средним доном на инже проходить ик тоже изи, но по дольше, челу с 9 8 на инже ик проходить впринципе так же легко, но уже гораздо дольше. А теперь возьмём средне задоненный акк(в ао таких на мой взгляд больше чем всех других) и не инженера. Скажем мага, на убийство 1 волны уходит 2 минуты, на 2ой максимум наберёшь 15 стаков от мелких мобов, 3волна так же бьётся около 1.5минуты,а на 4 волне (симбионты) у тебя кончается таймер и ты за 3 минуты не успеваешь пройти волну. Та же проблема у барда, шама, демона, пала. Ещё раз, эта проблема не касается всех. Эта проблема касается большинства, но не инженеров. Среднему игроку даже на жряко луке сложно пройти ик(сам не вижу смысла проходить волны не инженером выше 4)тк стаков со 2 ой волны мало, дамага нет, мобы жирные манекены. Средний игрок порой закроет ик так как ему это легче, нежели чем идти и закрывать отметки на бг, а сейчас это стало невозможным(ну если каждый день проходить по 3 волны, то это супер))) те кто говорят что ик изи, зайдите на барда, шамана, мага, демона, пала, да того же жряка, лука, вара и попробуйте сами пройти ик на кукле с не большими рунами и средним донатом, итог будет прост, вы просто оплюетесь и спустя 6 минут вы пройдёте только 3 волну, а на 10 ой минуте вы словите ваншот так как кончится таймер на 4ой волне,зальетесь в инженера и пройдёте ик, чуть быстрее, но пройдёте. В общем, это не серьёзно, нужно резать хп боссам в ик, дайте им урон, но урежьте хп
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  3. #203
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    в жирности мобов очевидно. писали уже по сто раз это. какой же кайф бить манекен. это топ контент за титулом по твоему? смешная фигня )))))))))))))))))))))мягко говоря. топ контент инвалидов 2021 манекен в ик. + титул за наиболее быстрое убийство манекена
    Дык я бы не сказал, что там кардинально толще стало.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #204
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Кстати, а когда сов 27-го фиксили, про орков и гоблинов часом не забыли? Только что с этого квеста - не поменялось абсолютно ничего - одни орки, а каждый гоблин на вес золота, некоторые даже бедолагу по локе водят, чтобы побольше народу пнуло его.

  5. #205
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Дык я бы не сказал, что там кардинально толще стало.
    Ну, в разы дольше убивать мобов, для неодетых выродков с низким донатом довольно ощутимо

    Но основой на 4 довольно грустно, раньше без капкана успевал, а тут по соплям с ним выходит



  6. #206
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    *для неодетых выродков с низким донатом довольно ощутимо*
    Выделил ключевое.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #207
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    “Борис, ты не прав!”
    При равноодетых основе/воплах с рыжим донатом и 11 рунами я могу выдать от 4 (бард) до 6 (лук) лямов дамага в соло цель (в промежутке маг, друль), но в ИК нынешней реальности я не могу нормально его проходить так, как это было в предыдущих слоях и сезонах.
    Дело не в том, что “выродки с низким донатом”, а в том, что «не было такого никогда, и вот опять» что-то пошло не так.
    Столь же показательным считаю и избиение манекена в Обсерватории на данном обороте на протяжении 30 минут этими же классами (это при моём обвесе/донате), в то время, как у недоодетых (фиольнодонатных, но с ГС 38к+) это занимает 45+ минут. Некоторые простые острова вытанчиваются по всей тактике не за 5, а за 15 минут, когда в пати попадаются “зелёненькие” по искре игроки с тем же фиольным донатом, рунами. Это не нормально. Речь именно про это. Ну и про ИК тоже.
    #followthewhiterabbit

  8. #208
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Ой, да пора привыкнуть уже, что пока топчикам нормально, ничего фиксить не будут. Череку вон норм, а на какого то "Васю с 10ми 9ми рунами" ваще поф...

  9. #209
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Выделил ключевое.
    Для задоначенных и неплохо одетых (гс 38500 у мага), ощутимо до зубовного скрежета


  10. #210
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Не на инженере пройди черек) пройди шамом в ан, желательно неодетым перером(чтобы хоть как то равняться на средних игроков) Да это впринцпипе глупо, если ТЕБЕ норм, то это не означает что норм всем) есть игроки в 2 - 3 раза слабее тебя по донату, им норм?) тем более не на инже
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  11. #211
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Не на инженере пройди черек) пройди шамом в ан, желательно неодетым перером(чтобы хоть как то равняться на средних игроков) Да это впринцпипе глупо, если ТЕБЕ норм, то это не означает что норм всем) есть игроки в 2 - 3 раза слабее тебя по донату, им норм?) тем более не на инже
    Я в ИК не на инженере хожу, а на пале.
    Всем = тебе?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от armon2012 Посмотреть сообщение
    Ой, да пора привыкнуть уже, что пока топчикам нормально, ничего фиксить не будут. Череку вон норм, а на какого то "Васю с 10ми 9ми рунами" ваще поф...
    Вопрос тот же, Вася с 10 и 9 рунами это ты?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #212
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    предлагаю удалить пару классов с игры, и отбалансить то что осталось
    вижу что до правок руки не дойдут
    палов
    магов
    мистов
    еще есть классы с неактуальными аспектами но пусть пока живут

  13. #213
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я в ИК не на инженере хожу, а на пале.
    Всем = тебе?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------



    Вопрос тот же, Вася с 10 и 9 рунами это ты?
    Если ты этим хотел себя вознести выше кого либо то - лесом. Нет, не мне) я в отличии от некоторых думаю не только о себе) у меня лимон душа, все перероды инжи, основа одета, фул Дон, фул актуал обвес я проходя основой на любом классе не почувствую разницы, но это не значит, что если я прохожу - то значит все могут пройти, у меня есть знакомые, кому ик теперь проходить сложно, мало того, они вообще забили на это дело. Очевидно мои слова ты не прочёл, ну либо не подумал, о чем я писал. Пройди на лоу гирном перероде, не инженере, чтобы хоть как то сравняться со средними игроками может быть хоть тогда ты почувствуешь разницу.
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  14. #214
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Если ты этим хотел себя вознести выше кого либо то - лесом. Нет, не мне) я в отличии от некоторых думаю не только о себе) у меня лимон душа, все перероды инжи, основа одета, фул Дон, фул актуал обвес я проходя основой на любом классе не почувствую разницы, но это не значит, что если я прохожу - то значит все могут пройти, у меня есть знакомые, кому ик теперь проходить сложно, мало того, они вообще забили на это дело. Очевидно мои слова ты не прочёл, ну либо не подумал, о чем я писал. Пройди на лоу гирном перероде, не инженере, чтобы хоть как то сравняться со средними игроками может быть хоть тогда ты почувствуешь разницу.
    "Не думаю только о себе" = 'У меня лимон душа, все перероды инжи"
    Понял, принял. Вопросов больше не имею.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Да и в целом, бесполезные дебаты.
    Инженер головного мозга, кекв.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #215
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Тебе нужно знать этих "Вась?" Или ты просто этим самым хочешь унизить кого либо? Тут вроде бы много кто высказался по поводу ик, но все идёт мимо ушей потому что черек проходит ик основой на пале и не видет никаких проблем.?) а что, будет если я скажу о существовании игроков со средним донатом и в не сильной гильдии, без т3 шмота и всего остального?) они тоже видимо на пале пройти смогут?) на магах, бардвх, шамах и остальных подсосных классах?)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Не думаю только о себе" = 'У меня лимон душа, все перероды инжи"
    Понял, принял. Вопросов больше не имею.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Да и в целом, бесполезные дебаты.
    Инженер головного мозга, кекв.
    Разложил по полочкам, чтобы таких выбросов от тебя больше не было да, ик стало жирнее, особенно это чувствуется на переродах, но если ты инж,даже не одетым пройдёшь(прохожу переродами в фул сини) я вроде прямым текстом тебе дал понять, что речь идёт об одном слое игроков, ну если тебе не чего ответить, лучше не отвечать, а не кидать вбросы не по теме
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  16. #216
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Только тебя, при условии, если ты хочешь агитировать мои посты как притеснение или негативное отношение к какой-либо группе людей.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Разложил по полочкам, чтобы таких выбросов от тебя больше не было да, ик стало жирнее, особенно это чувствуется на переродах, но если ты инж,даже не одетым пройдёшь(прохожу переродами в фул сини) я вроде прямым текстом тебе дал понять, что речь идёт об одном слое игроков, ну если тебе не чего ответить, лучше не отвечать, а не кидать вбросы не по теме
    Вброс это всё-таки к тебе и к тем личностям, которые выражают своё мнение от группы людей никак это не подкрепляя, а сбор статистических данных это, если, 2 и более человека обстоятельно напишут, о том, что у них ТРУДНОСТИ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИК, под трудностями стоит понимать проблемы не связанные с тем, что они проходят, но долго бьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    И ещё вопрос слёту, где написано, что ты(вы) должны в голых переродах вообще ИК проходить?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #217
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Что тебе сделали ПВЕ игроки? Они ПВП игрокам не конкуренты. Зачем злобным пвпшерам нужно усложнять нам жизнь такими предложениями?
    Вас всех жаба что ли давит, что кто-то играет в свою игру, а не ту, которую вы считаете максимально интересной?
    Ничего они мне не сделали. Пусть фармят ПВЕшеры острова/лабы сколько им влезет. Но вы абузом получаете награду с ПВЕ активности награду у ПВП вендора, чем сильно ломаете курс. Хотите фармить-прилагайте усилия, а не вот это вот все

    ---------- Сообщение добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:08 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    я ваще фз че он про декокты и аэдки ноет. их изи можно купить за монеты ги. то что задумывалось раньше можно переделывать под текущие реалии или просто менять. по задумке разраба разумеется и это нормально. просто маленький мальчик решил себя в ик реализовать )
    Чел, что ты сейчас высрал? Я пропущу твои нереально крутые попытки меня потролить, и сделаю вид что ты адекватный. Я бы и слова не сказал если бы об этом не зашла тема, но здесь люди возмущаются на полном серьезе, что не могут убить топовую ПВЕ-активность переродами. Я о сломанности ИК репортил уже миллион раз, но на это всем без разницы, потому что времени на это просто нет как я понимаю(Заняты правками летнего атолла). То что получилось косвенно забрать сломанный фарм отметок на переродах-только в плюс для всей экономики игры, ВОТ ЭТО я хотел сказать. А ты что-то пишешь про монеты ги и декокты, которых и в помине не было при вводе ИК

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Проблема в ик очень проста. Тут даже дело не в фарме. Скажем челу с фул доном на инже ик проходить изи. Челу со средним доном на инже проходить ик тоже изи, но по дольше, челу с 9 8 на инже ик проходить впринципе так же легко, но уже гораздо дольше. А теперь возьмём средне задоненный акк(в ао таких на мой взгляд больше чем всех других) и не инженера. Скажем мага, на убийство 1 волны уходит 2 минуты, на 2ой максимум наберёшь 15 стаков от мелких мобов, 3волна так же бьётся около 1.5минуты,а на 4 волне (симбионты) у тебя кончается таймер и ты за 3 минуты не успеваешь пройти волну. Та же проблема у барда, шама, демона, пала. Ещё раз, эта проблема не касается всех. Эта проблема касается большинства, но не инженеров. Среднему игроку даже на жряко луке сложно пройти ик(сам не вижу смысла проходить волны не инженером выше 4)тк стаков со 2 ой волны мало, дамага нет, мобы жирные манекены. Средний игрок порой закроет ик так как ему это легче, нежели чем идти и закрывать отметки на бг, а сейчас это стало невозможным(ну если каждый день проходить по 3 волны, то это супер))) те кто говорят что ик изи, зайдите на барда, шамана, мага, демона, пала, да того же жряка, лука, вара и попробуйте сами пройти ик на кукле с не большими рунами и средним донатом, итог будет прост, вы просто оплюетесь и спустя 6 минут вы пройдёте только 3 волну, а на 10 ой минуте вы словите ваншот так как кончится таймер на 4ой волне,зальетесь в инженера и пройдёте ик, чуть быстрее, но пройдёте. В общем, это не серьёзно, нужно резать хп боссам в ик, дайте им урон, но урежьте хп
    Я прекрасно понимаю что ты хочешь сказать. Но все что ты описал, это проблема баланса классов в плане урона в PVE, который до сих пор не наладили после переделки характеристик.
    Я напомню тебе еще раз, что ИК в существовании своем, подразумевается как топовая PVE активность, где сражение идет за места/титула путем набирания рейтинга. Получение отметок о достижениях-приятный бонус. Если вы не можете пройти текущее ИК-значит у вас проблемы с одетостью куклы/пониманием класса и нажиманием кнопок. Я прошел вчера вечером ИК на всех классах, проблем кроме 1 класс дамажит меньше условного некра/инженера я не увидел.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:20 ----------

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    “Борис, ты не прав!”
    При равноодетых основе/воплах с рыжим донатом и 11 рунами я могу выдать от 4 (бард) до 6 (лук) лямов дамага в соло цель (в промежутке маг, друль), но в ИК нынешней реальности я не могу нормально его проходить так, как это было в предыдущих слоях и сезонах.
    Дело не в том, что “выродки с низким донатом”, а в том, что «не было такого никогда, и вот опять» что-то пошло не так.
    Столь же показательным считаю и избиение манекена в Обсерватории на данном обороте на протяжении 30 минут этими же классами (это при моём обвесе/донате), в то время, как у недоодетых (фиольнодонатных, но с ГС 38к+) это занимает 45+ минут. Некоторые простые острова вытанчиваются по всей тактике не за 5, а за 15 минут, когда в пати попадаются “зелёненькие” по искре игроки с тем же фиольным донатом, рунами. Это не нормально. Речь именно про это. Ну и про ИК тоже.
    В чем конкретно твоя проблема? Босс в обс тоже по механике бьется в 12 человек, бить его соло-исключительно твое желание. Если у тебя это не получается, значит у тебя слабая кукла/слабое понимание стат/ротации. Я убил его за 7 минут на основе и за 15 на перероде без каких-либо проблем. Все проблемы которые у вас появляются в тех или иных активностях являются исключительно вашим выбором

  18. #218
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ничего они мне не сделали. Пусть фармят ПВЕшеры острова/лабы сколько им влезет. Но вы абузом получаете награду с ПВЕ активности награду у ПВП вендора, чем сильно ломаете курс. Хотите фармить-прилагайте усилия, а не вот это вот все

    ---------- Сообщение добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:08 ----------



    Чел, что ты сейчас высрал? Я пропущу твои нереально крутые попытки меня потролить, и сделаю вид что ты адекватный. Я бы и слова не сказал если бы об этом не зашла тема, но здесь люди возмущаются на полном серьезе, что не могут убить топовую ПВЕ-активность переродами. Я о сломанности ИК репортил уже миллион раз, но на это всем без разницы, потому что времени на это просто нет как я понимаю(Заняты правками летнего атолла). То что получилось косвенно забрать сломанный фарм отметок на переродах-только в плюс для всей экономики игры, ВОТ ЭТО я хотел сказать. А ты что-то пишешь про монеты ги и декокты, которых и в помине не было при вводе ИК

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------



    Я прекрасно понимаю что ты хочешь сказать. Но все что ты описал, это проблема баланса классов в плане урона в PVE, который до сих пор не наладили после переделки характеристик.
    Я напомню тебе еще раз, что ИК в существовании своем, подразумевается как топовая PVE активность, где сражение идет за места/титула путем набирания рейтинга. Получение отметок о достижениях-приятный бонус. Если вы не можете пройти текущее ИК-значит у вас проблемы с одетостью куклы/пониманием класса и нажиманием кнопок. Я прошел вчера вечером ИК на всех классах, проблем кроме 1 класс дамажит меньше условного некра/инженера я не увидел.
    в смысле. ты там ныл что ДЕКОКТЫ И АЭДКИ это топ награда. вершина олимпа которой достойны только хитрые евреи. (50 монет ги за 1 декокт)
    поной еще что бы убрали эти зелки из асортимента ги

  19. #219
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Если ты этим хотел себя вознести выше кого либо то - лесом. Нет, не мне) я в отличии от некоторых думаю не только о себе) у меня лимон душа, все перероды инжи, основа одета, фул Дон, фул актуал обвес я проходя основой на любом классе не почувствую разницы, но это не значит, что если я прохожу - то значит все могут пройти, у меня есть знакомые, кому ик теперь проходить сложно, мало того, они вообще забили на это дело. Очевидно мои слова ты не прочёл, ну либо не подумал, о чем я писал. Пройди на лоу гирном перероде, не инженере, чтобы хоть как то сравняться со средними игроками может быть хоть тогда ты почувствуешь разницу.
    А теперь еще раз прочитай свою мысль, и обьясни мне, зачем нужно ИК лоу-гирному перероду. Это НЕ обязательная активность. У вас просто забрали легкую возможность для фарма, и кому-то это перестало нравится. Очевидно что забрали ее не специально(как всегда собственно), но хуже это изменение от этого не становится

    ---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    в смысле. ты там ныл что ДЕКОКТЫ И АЭДКИ это топ награда. вершина олимпа которой достойны только хитрые евреи. (50 монет ги за 1 декокт)
    поной еще что бы убрали эти зелки из асортимента ги
    Мужик, ты бы тон поубавил, я с тобой нормально общался. Пример с декоктом/аэдками был просто самый ближайший, я сказал изначальную задумку активности потому что лично общался о ней с дизайнером этой активности. Сейчас можно крафтить 115% инсигнии на наковальне, но это будет очень дорого. Их будут крафтить те игроки, которые не могут пройти 21-25 компаса сами. Соответственно они либо тратятся на наковальню, либо тратятся на покупки инсигний с астрала. С ИК абсолютно тоже самое. Либо человек должен тратится на декокты с оплота, либо он должен тратится на соответствующих обученных людей которые пройдут ему ИК на топ-1.
    Наличие декоктов у всех подряд дискомфорта мне уже не доставляет. Дискомфорт мне доставляет тот факт что люди принимают за должное что они могут проходить ИК на перероде в любом классе с шмотом предыдущего слоя. ВОТ ЭТО так работать не должно

  20. #220
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так ИК сейчас наоборот упростили. До этого мобы всекали очень больно, но были куда ватнее. Кто раньше умирал на первой же волне со средней куклой, сейчас может её пройти, пусть и дольше по времени. Раньше я в белом ИК брал около 1200 на переродах, а после фикса вышло чуть больше тыщи. Разница в полученных отметках не такая уж существенная. В темное ещё не ходил.

  21. #221
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так ИК сейчас наоборот упростили. До этого мобы всекали очень больно, но были куда ватнее. Кто раньше умирал на первой же волне со средней куклой, сейчас может её пройти, пусть и дольше по времени. Раньше я в белом ИК брал около 1200 на переродах, а после фикса вышло чуть больше тыщи. Разница в полученных отметках не такая уж существенная. В темное ещё не ходил.
    Сходите в зелёный ик, он введён уже после обновы, к белому ик не было претензий) только пожалуйста, как сходите в зелёный ик отпишитесь, буду ждать
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  22. #222
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так ИК сейчас наоборот упростили. До этого мобы всекали очень больно, но были куда ватнее. Кто раньше умирал на первой же волне со средней куклой, сейчас может её пройти, пусть и дольше по времени. Раньше я в белом ИК брал около 1200 на переродах, а после фикса вышло чуть больше тыщи. Разница в полученных отметках не такая уж существенная. В темное ещё не ходил.
    Я не знаю о чем они вообще говорят, где там можно умереть. Люди просто бредят натурально. Единственное место где я могу умереть это при смерти интернета на пару секунд на 6 волне в темном.

  23. #223
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем они вообще говорят, где там можно умереть. Люди просто бредят натурально. Единственное место где я могу умереть это при смерти интернета на пару секунд на 6 волне в темном.
    Речь идёт не о том, что в ик умирают и тд. Речь о том, что мобы через чур плотные, а на 4ой волне тупо таймер кончается. Я пробовал пройти выродко бардом с 28к могучки, знаю о чем говорю) но суть в том, что есть основы с дамагом моего выродко барда, об этом речь, что таким игрокам легче снимать отметки в ик, нежели чем ходить на бг. Такие игроки преобладают и это факт, я не о себе говорю опять же, я не лютый фармер и все такое, я просто пишу это в защиту тех самых игроков (лично тестил) ик легкий я не спорю, все волны манекены. Но в зелёном на 2ой опять таки не все смогут набрать фул стаки бафов, не все игроки и не все классы, речь идёт о жирности мобов. Будет справедливо апнуть им урон, но порезать хп, как вариант

    ---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

    Опять таки, не все игроки могут дамажить как ты и как черек, не все могут это себе позволить) ты возможно и может проходишь на фул, а кто то нет в связи с последними обновами и если проходишь ты, это не значит, что проходят все)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

    Лёгкий способ проверить, взять среднего игрока на классе лук, с 9 10 рунами, он в средней ги, в фул рыже и до у него будет могучки 34-35 к, его средний дамаг будет 6 7 лямов без сапа, он запорит ик 100%, а на инже пройдёт) вместо лука маго пало варо шамо бардо демоном тоже не получится, да даже жряком. Вот если у вас есть есть перероды, просто проверьте, я же сомневаюсь что вашего перерода обгоняют по дпсу основы средних игроков (всегда сталкиваюсь с тем что летая на острова и посещая обс и лабы на сервере и тд, неодетыми переродами дамажу больше основ) ну залейте этого перерода в шама ан оденьте в рыж и попробуйте пройти, тоже самое в мага и тд. Я к тому, что порой даже перероды некоторых игроков дамажвт больше чем их основы, тут для справедливости даже в рыж одевать не стоит, в фиоле будет правильнее тестить. В общем суть ясна надеюсь.
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  24. #224
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Не думаю только о себе" = 'У меня лимон душа, все перероды инжи"
    Понял, принял. Вопросов больше не имею.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Да и в целом, бесполезные дебаты.
    Инженер головного мозга, кекв.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Только тебя, при условии, если ты хочешь агитировать мои посты как притеснение или негативное отношение к какой-либо группе людей.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------



    Вброс это всё-таки к тебе и к тем личностям, которые выражают своё мнение от группы людей никак это не подкрепляя, а сбор статистических данных это, если, 2 и более человека обстоятельно напишут, о том, что у них ТРУДНОСТИ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИК, под трудностями стоит понимать проблемы не связанные с тем, что они проходят, но долго бьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    И ещё вопрос слёту, где написано, что ты(вы) должны в голых переродах вообще ИК проходить?
    Ох, не модератору такие речи вести и проявлять чудеса собственного агра на мнимых противников.

    Подавляющее большинство прекрасно знает, что даже если они что-то выскажут на форуме плюс отпушутся в поддержку, заспамят дискорд и отметятся с тем же вопросом в ВК/одноклассниках и где-то там ещё – ничего не произойдёт. Если только не случится какое-то чудо преисполненной вселенской благодати по ту сторону прилавка.
    Понятное дело, что для кого-то вполне привычно уже иметь бонус от ТОП-гильдии, знамён, доната, артефактов на 30 уровень с ГСом в 40к и не понимать того, что есть и другие проблемы у очень большого количества игроков. Пример прост, как дважды два: какой процент игроков имеет тот же обвес, что и у топиков с Камелота/Армады/смерша? Какой средний процент обвеса у игроков, особенно тех, кто уже два года кричит о том, что есть проблемы, как с классами, так и с механиками-актуальностью? Уж про то, что ЦН пройти хотя бы ради сюжетки и вехи даже никто не говорит, помянем. Как помянем и Личный с яйцом, обещанный дополнительный бонус по Искре с активностей, более-менее балланс классов, да и многое другое.
    Последнее время Аллоды превратились в натуральный ПвП-за*рот-контент. Даже, вроде как, убавляемый пауэр не даёт значительного послабления при наличии некоторых классов не имеющих шанса принять адекватное участие в этом самом “контенте”.
    Сколько раз было сказано, что есть, минимум, ШЕСТЬ классов которые мало где нужны и не сильно адекватны в том виде (в сравнении с тем, что было ранее), в каком их хотят видеть игроки, которые вложили не просто кристаллы, а кое что более реальное в эти "пиксели". Но у нас в топе классов: инженеры, жрецы, лучники, некроманты/вары. Всего же классов, простите, что напоминаю, одиннадцать.

    <грустненько>

    По-прежнему двигаю тему про #шашлыки или #летобез****
    #followthewhiterabbit

  25. #225
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так ИК сейчас наоборот упростили. До этого мобы всекали очень больно, но были куда ватнее. Кто раньше умирал на первой же волне со средней куклой, сейчас может её пройти, пусть и дольше по времени. Раньше я в белом ИК брал около 1200 на переродах, а после фикса вышло чуть больше тыщи. Разница в полученных отметках не такая уж существенная. В темное ещё не ходил.
    Ходил переродами (некры) в белый (всеми пил биг шопы+алхим, еда, тоники не юзал):
    2 Фул фиол - прошел без проблем.
    1 Фул синь - если не тупить пройти можно но моментами потно.
    +\- 900 рейта, когда одел на каждого 50% рыжа стало по легче 1000\1100.
    Зеленый (юзал тоники):
    Как будто я в сини) Больно, дооолго и много моментов на грани.
    11-е времянки, станут родные 9ки будет грустней, почти фул вечный донат.

    Переборщили, ведь не все могут пить шопы да и с начальным фиол донатом люди будут страдать.
    Новым игрокам\переродам которые ток оделись в 90% рыж нууу 2 недели фармят белый и 6 волн а 2 зеленый по 3. Вроде и терпимо, но если вспомнить про не метовые классы и они в опе то все становиться в разы печальней (что любители душ вечно забывают).
    -20\30% хп в зеленом ИК имхо нормальная правка (Но я сужу по некрам, которые не в опе в сравнению с некоторыми другими классами).

    Я вот не люблю переродков на бг (также как топы не любят у себя в отряде видеть таких мешков как я), так пусть маленькие и переродки фармят в ИК не мешая пвп веселью, в чем ваши проблемы с этим я **)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #226
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Уж про то, что ЦН пройти хотя бы ради сюжетки и вехи даже никто не говорит, помянем.
    В ЦН нет вехи на данный момент.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение

    Подавляющее большинство прекрасно знает, что даже если они что-то выскажут на форуме плюс отпушутся в поддержку, заспамят дискорд и отметятся с тем же вопросом в ВК/одноклассниках и где-то там ещё – ничего не произойдёт. Если только не случится какое-то чудо преисполненной вселенской благодати по ту сторону прилавка.
    Знает что? Если сидеть в позе Ждуна ничего не поменяется, согласен.
    Хотите продвинуть идею? На форуме можно создать тему с голосованием в которой можно расписать трудности, которые возникают (если) с прохождением ИК и предложить какой-то из вариантов решения. Достаточно чтобы это сделал один, а другие поддержали, в таком случае я могу гарантировать, что, как минимум, разработчики обратят на это внимание.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #227
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Только тебя, при условии, если ты хочешь агитировать мои посты как притеснение или негативное отношение к какой-либо группе людей.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------



    Вброс это всё-таки к тебе и к тем личностям, которые выражают своё мнение от группы людей никак это не подкрепляя, а сбор статистических данных это, если, 2 и более человека обстоятельно напишут, о том, что у них ТРУДНОСТИ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИК, под трудностями стоит понимать проблемы не связанные с тем, что они проходят, но долго бьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    И ещё вопрос слёту, где написано, что ты(вы) должны в голых переродах вообще ИК проходить?
    харе загонять. Любой аргумент тут убивается о "мне норм, ты рак" и "покажи свой юзербар, гыгы". Чувак по теме пишет, а ты как троль. Тебе прямым текстом говорят "сравняйся со средним обвесом путем снижения гира" а ты загоняешь про переродов. Смысл от такого модера, который не читает посты комунити, и не пытается понять? Про то, что у типа фулл обвес и все перероды он писал для того, чтобы показать тебе, что он лично фармит эти активности на изи, и текущее положение ЛИЧНО ЕГО устраивает, но У НЕГО, О УЖАС, ЕСТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ, у которого не так все хорошо с обвесом/гиром/классом, от которых он получил инфу, что активности вызывают затруднения, и он это вбрасывает тут, т.к. челядь тут никто не слушает, только обвешанных задоначенных ежей, сами они не пишут, ибо любой аргумент тут убивается в "я в топ эшелоне, я больше шарю".

    ---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В ЦН нет вехи на данный момент.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------



    Знает что? Если сидеть в позе Ждуна ничего не поменяется, согласен.
    Хотите продвинуть идею? На форуме можно создать тему с голосованием в которой можно расписать трудности, которые возникают (если) с прохождением ИК и предложить какой-то из вариантов решения. Достаточно чтобы это сделал один, а другие поддержали, в таком случае я могу гарантировать, что, как минимум, разработчики обратят на это внимание.
    по поводу идей, навскидку, сколько идей было введено с момента скажем 10.0, за 2 последних года?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  28. #228
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Выделил ключевое.
    Не буду оригинальной, если скажу что да, вот такое отношение и культивируется. И именно поэтому те кого привожу в игру через какое-то время сильно недоумевают, что даже после покупки ряда необходимых вещей всё ещё не могут наслаждаться целым рядом контента игры или сталкиваются с неоправданно сложными условиями. Хардкор хорош когда уместен, но когда на активностях подающихся как ежедневные, т.е. по сути предполагающие рутинное выполнение за не самое большое время в день или в пару дней - превращаются в вызов и требуют не только вложений, но ещё и времени, поиска соратников и в итоге всплески негативных комментариев от тех "кому повезло всё иметь" или "сложившихся команд", становится грустно.

    Да многое стало в игре лучше, ряд вещей для новых игроков стали проще. Но проблема начинается ближе к топовому уровню. Где сюжетка пройдена, где ряд активностей вместо отдыха и приятных впечатлений превращается в вызов и превозмогание. А этого не должно быть.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:23 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Знает что? Если сидеть в позе Ждуна ничего не поменяется, согласен.
    Хотите продвинуть идею? На форуме можно создать тему с голосованием в которой можно расписать трудности, которые возникают (если) с прохождением ИК и предложить какой-то из вариантов решения. Достаточно чтобы это сделал один, а другие поддержали, в таком случае я могу гарантировать, что, как минимум, разработчики обратят на это внимание.
    Не в обиду будет сказано, но за долгие годы тут мне довольно доходчиво пояснили куда я могу пойти с проблемами связанными с прохождением чего либо и что делать с предложенными вариантами решения, даже если они базируются на уже существующей механике игры. Включая и то, кем будут считаться поддержавшие идею.
    Чтобы не было вопросов - я за градацию контента позволяющего остаться игроку в игре по достижению максимального уровня.

    Я за внесение модели гарантированной награды с повышением шанса её получения по достижению 100% через прохождение активностей.

    Я за внедрение шкал прогресса в тех или иных активностях где постоянное участие со временем превращается в бесконечную гонку за кажущейся недостижимой наградой.

    Я за градацию сложности как было в старых сюжетных приключениях, где можно получить выше награду усложнив условия или более простую, но с заметно слабее противниками ради вехи и сюжетки.

    Я за то, чтобы игроки топ уровня получали адекватную награду за тяжёлые испытания, но чтобы игроки послабее имели возможность получить части этой награды в более простых версиях этих же испытаний.
    Я за обновление лавки редкостей в плане актуализации товаров.

    Я за актуальные награды по уровню в картах судьбы (10 единицы пыли я до сих пор считаю издевательством над игроком который внёс денег чтобы купить компасы)

    Я за актуальные награды с "ни дня без подарка", потому что зелье невидимости за пару серебрянных... это конечно мило, но тоже не очень.

    Я за актуализацию старых сюжетных отрядных приключений - с возможностью выбора сложности под топовый уровень игрока с соответствующей уровню наградой. Включая кстати и добавление обратно наград в сундучки после побед.

    Я за приведение всех классов к балансу по урону с системой комбо-атак усиливающих тот или иной аспект атаки (общий урон, тикающий урон, ослабление противника или усиление союзников через создание условий для атак. А именно - комбо льда и пламени у магов как это было раньше. Комбо смерча с укусом питомца, молнией для дистабилизации цели и усиления урона через рой пчёл вешающих яд. Комбо ДД некроманта - моё любимое - через кислоту снижающую сопротивляемость физическому урону облегчающую урон физикам по цели с одновременным навешиванием тикающего урона с усилением от атаки пэтом). Вот это вот. Когда не было "полезных ДД классов" и "бесполезных прочих", а была синергия классов и собственно командная тактическая игра. Отчего не важно какой был набор пати, совмещение атак приводило к большему урону по цели, а не просто через примитивное "одеть всё топовое, выпить всё топовое, съесть всё топовое, взять в команду только топов, и выбрать только топовые классы" и после этого хвалиться как всё быстро проходится, а потому скучно и пусть разработчики ещё гаек закрутят.

    Я игрок в проекте с самого начала как он был запущен. Доначу с того года, когда игра благосклонно разрешила мне это делать в принципе и удобным способом. Рассказываю знакомым о лоре, красотах и атмосфере игры чтобы привлечь в проект. Потому что Аллоды мне нравятся и хочу чаще видеть в них знакомых и вечерками весело пробежаться по активностям. Потенциал игры как был огромный так и остался, как и у всей серии игры в целом. И потому моё мнение поровну как на стороне разработчиков (я понимаю нюансы баланса, теста, условий которые должны приносить денег и нюансы внесения правок в ряде случаев) так и на стороне игроков (понимая что да, многим хочется и халявы, и проще что-то делать, и самоутверждаться). И потому за некую середину которая устроит обе стороны. Разработчикам принесёт денег, игрокам даст возможность ощущать прогресс и даже при не самой напряжённой игре видеть результаты или мелкие шажки в приближении к нужному. Включая и обоснованную мотивацию к донату, а не эффект разочарования после покупки нужного на пару десятков к и обнаружения что даже со всем этим многое не особо доступно, а в ряде других случаев вообще разницы не оказалось и как были проблемы, так и остались.

    Но вы ведь в курсе куда пошли все идеи направленные на решение этого?
    Включая уж самое безобидное - разрешить ряду классов носить и кожу и ткань (демонологи), а ряду другим и кожу и латы (инженеры). Хотя бы.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  29. #229
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Вы пробудили монстра.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #230
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Ахахах, главное не сорваться



  31. #231
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Ежедневные награды, "Ни дня без подарка!"

    Вот выше написали длиннопост, мне вспомнилось. Вроде бы говорили, что в ежедневках не будет падать то, что у персонажа есть на постоянку. И всё равно падает расходуемый гоблин, когда есть рыжий; падает разовая живая вода (есть КЖВ), даже падали святые символы, хотя давным-давно у перса есть постоянная 5 покрова. С этим точно всё хорошо? Вдобавок ввели зелья для бг, может, это и полезно, но выглядит как намеренное разбавление ассортимента наград с целью снизить шанс получить что-нибудь вменяемое вместо синих слёз (даже когда есть вечная слеза и даже не только синяя) и зелий астрального зрения, будь они неладны.


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  32. #232
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Ежедневные награды, "Ни дня без подарка!"

    Вот выше написали длиннопост, мне вспомнилось. Вроде бы говорили, что в ежедневках не будет падать то, что у персонажа есть на постоянку. И всё равно падает расходуемый гоблин, когда есть рыжий; падает разовая живая вода (есть КЖВ), даже падали святые символы, хотя давным-давно у перса есть постоянная 5 покрова. С этим точно всё хорошо? Вдобавок ввели зелья для бг, может, это и полезно, но выглядит как намеренное разбавление ассортимента наград с целью снизить шанс получить что-нибудь вменяемое вместо синих слёз (даже когда есть вечная слеза и даже не только синяя) и зелий астрального зрения, будь они неладны.
    Проблема в том, что каждый смотрит со своей колокольни. Спешу огорчить - "Ни дня без подарка" делалось не конкретно под вас. Системе плевать есть ли у вас КЖВ, гоблин, покрова и т.д. Для кого-то этот лут полезен будет. И вообще данная система предусмотрена как поощрение, за то, что заходишь в игру каждый день. Там по определению не должно быть чего-то очень ценного.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  33. #233
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    Ежедневные награды, "Ни дня без подарка!"

    Вот выше написали длиннопост, мне вспомнилось. Вроде бы говорили, что в ежедневках не будет падать то, что у персонажа есть на постоянку. И всё равно падает расходуемый гоблин, когда есть рыжий; падает разовая живая вода (есть КЖВ), даже падали святые символы, хотя давным-давно у перса есть постоянная 5 покрова. С этим точно всё хорошо? Вдобавок ввели зелья для бг, может, это и полезно, но выглядит как намеренное разбавление ассортимента наград с целью снизить шанс получить что-нибудь вменяемое вместо синих слёз (даже когда есть вечная слеза и даже не только синяя) и зелий астрального зрения, будь они неладны.
    +1
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  34. #234
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что каждый смотрит со своей колокольни. Спешу огорчить - "Ни дня без подарка" делалось не конкретно под вас. Системе плевать есть ли у вас КЖВ, гоблин, покрова и т.д. Для кого-то этот лут полезен будет. И вообще данная система предусмотрена как поощрение, за то, что заходишь в игру каждый день. Там по определению не должно быть чего-то очень ценного.
    жесть какая мотивация заходить в игру ради пяти зелок восстановления из ежедневки

  35. #235
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    хачу что та на халяву
    дайти

  36. #236
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что каждый смотрит со своей колокольни. Спешу огорчить - "Ни дня без подарка" делалось не конкретно под вас. Системе плевать есть ли у вас КЖВ, гоблин, покрова и т.д. Для кого-то этот лут полезен будет. И вообще данная система предусмотрена как поощрение, за то, что заходишь в игру каждый день. Там по определению не должно быть чего-то очень ценного.
    Адекватной системе не должно быть плевать. Игра делалась не конкретно под кого то с нас, всем молчать? О_о) играем то мы, не кто не говорит что надо сделать прям на вчера. Но проект должен становиться дружелюбней или он умрет.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  37. #237
    Аватар для Donbasss777
    Новобранец Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться Donbasss777 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация
    1033
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Адекватной системе не должно быть плевать. Игра делалась не конкретно под кого то с нас, всем молчать? О_о) играем то мы, не кто не говорит что надо сделать прям на вчера. Но проект должен становиться дружелюбней или он умрет.
    или будет жить как маг в аллодах

  38. #238
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    или будет жить как маг в аллодах
    сложно это назвать жизнью

  39. #239
    Аватар для farmazon66
    Новобранец farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    632
    Игра превратилась в не интересную ерунду, Прыгнул в астрал и бегай собирай лут за переапаной куклой. Танк не нужен хил не нужен. очень интересный контент....

  40. #240
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Адекватной системе не должно быть плевать. Игра делалась не конкретно под кого то с нас, всем молчать? О_о) играем то мы, не кто не говорит что надо сделать прям на вчера. Но проект должен становиться дружелюбней или он умрет.
    Окей. Пожалуйста, назови на вскидку 5 предметов в игре, что бы это было полезно для новичка и для старичка, для тех, кто донатит в месяц тысяч 20 и для тех, кто за всю жизнь в игру столько не вложил и что бы это были предметы, которые были бы адекватны затраченным усилиям (остров, искажение, бг и т.д).
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения