Форум - "Аллоды Онлайн" - Авторские права
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17

    Авторские права

    Собсна ситуация: я записывая видео геймплея попадаю на локацию с музыкальным сопровождением, выкладываю все это дело на YouTube и получаю заявку на авторские права. Вопрос вот в чем, музыка для игры уже давно спецом не пишется, так? Так может быть на сайте перестать ее переобзывать по своему и писать реальные названия и указывать авторов, а в саму игру добавить чекбокс для отключения включения авторской музыки?

    Для местных обитателей:
    Да, без звука играть не прикольно;
    Да, канал не миллионник и не зарабатывает трилиарды на монетизации (НО, каждый раз вырезать куски звука из видео не прикольно);
    Нет, просто отключить музыку не катит;


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  2. #2
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    В личные сообщения мне пришлите, пожалуйста, более подробную информацию (локация/ссылка на видео/скриншот либо содержание уведомления от YouTube).

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения