Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.05] Обновление 12.0.01.08
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 387
  1. #81
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне мешало, я писала репорт.
    Это явный баг, глупый и нелогичный.
    В этой игре так мало багов, что фиксить надо именно этот. Не смешите

  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    В этой игре так мало багов, что фиксить надо именно этот. Не смешите
    Много багов? И что дальше?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Много багов? И что дальше?
    Серьёзно надо объяснять? Вам выше уже вроде-бы донесли мысль о том, почему важные аспекты игры не фиксятся и баги в них, а такой мелочный баг которому 100500 лет решили пофиксить сейчас

  4. #84
    Аватар для farmazon66
    Новобранец farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем farmazon66 хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    632
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    А что не так с классами,что прям не поиграть? По мне так сейчас вполне себе нормально по классам.если что про баланс классов недовольные всегда были.
    Ну я на меге чувствую себя плохо на бг )) но нам завезли Тропический атолл там тусить весь сезон?

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Серьёзно надо объяснять? Вам выше уже вроде-бы донесли мысль о том, почему важные аспекты игры не фиксятся и баги в них, а такой мелочный баг которому 100500 лет решили пофиксить сейчас
    В ваших словах есть какая-то логика?)

    У команды есть общий список багов, которые нужно фиксить в определенном порядке?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Зачем мне вообще проходить эти компасы и рейд (тем более летом) если через 2 месяца всё обнулится? Единственное чего могут добиться разработчики такой подставой - это то что я и в PvP играть не смогу и однажды покину проект.

    Жду классику. Там летом можно в полу-афке играть не напрягаясь и быть при этом полностью одетым...
    Большинство и не летает и не ходит никуда по этой же причине

  7. #87
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Правильный ход пронумеровать фикс 12.0.01.08 теперь идет обсуждение, что имели ввиду 12.1 или не 12.1
    А что тут обсуждать-то? Всегда в обозначении версии между номером сезона и номером патча стоит неизменный ноль, который в обсуждениях просто пропускают. Поэтому версия 12.1 должна обозначаться как 12.0.1...
    Смотрим на версию - оно. Дальше обсуждать нечего.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #88
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Правок по классам- аутсайдерам нет. Продолжения сюжетки с пионерами нет. Альтернативных вариантов получения Т3 шмота ( обещанного 3 года ждать?) нет. Рандом с выпадение шапочки с Уро-Бороса настолько суров, что не каждый червяк им "балует". ПВЕ по-прежнему жестко лимитировано добычей эссенций судеб. Буря выглядит блекло и не привлекательно, учитывая, что покупать за валюту уже нечего.

    Что-то грустно мне, князь... не весело.

    Не гусляры у тебя, не песенники - волки воют(с)


  9. #89
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Безыдейное занятие спорить с девушкой, которая усмотрела баг в квесте с совами на ал-риате и посчитала это важным для написания репорта))) Лично я считал это удобством в выполнении одного из квестов, не более)
    Каждому свое.

  10. #90
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    ну всееееееееееее теперь то заиграю ! Ура совы наконец то ! Улучшены визуальные эффекты ряда способностей.


  11. #91
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В ваших словах есть какая-то логика?)

    У команды есть общий список багов, которые нужно фиксить в определенном порядке?)
    Вы не поняли! Вам хотят донести, что такой мелочный баг с совами НИКОМУ не приносил проблем, а если баги не приносят проблемы, то зачем их фиксить? Вы в своём репосте на этот баг не забыли добавить, чтоб и сов подвезли? А то пробкой попахивает в местах обитания сов. И так времени ненормально много уходит на контенты! Надо наоборот упрощать, а не усложнять!

  12. #92
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне не нравилось, это выглядело глупо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #93
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    А если я напишу, что баг на личном аллоде и мобы рыжие не ловятся годами, мне починят это?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне не нравилось, это выглядело глупо.
    По моему глупостей более важных хватает с головой в игре! Глупо тратить на такой баг время разработчиков, которые могли бы потратить на более существенные баги, чем с совами!

  14. #94
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Кто ж мешает написать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #95
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    А если я напишу, что баг на личном аллоде и мобы рыжие не ловятся годами, мне починят это?
    Нет. То, что не нравится Евпраксии важнее


  16. #96
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Безыдейное занятие спорить с девушкой, которая усмотрела баг в квесте с совами на ал-риате и посчитала это важным для написания репорта))) Лично я считал это удобством в выполнении одного из квестов, не более)
    Каждому свое.
    У неё 1355 рогов изобилия. И все проходят мимо, никто блин не поможет девушке, мужики называются…

  17. #97
    Аватар для stepan1979
    Бродяга stepan1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мдэ уж... нет слов...

  18. #98
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    4. Улучшение визуальных способностей у танков.. Фак что ли получит новую анимацию...
    Теперь факать будет двумя руками

  19. #99
    Аватар для edoX2x
    Поселенец edoX2x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    33
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне не нравилось, это выглядело глупо.
    глупо было тратить время на эту глупость

  20. #100
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не вижу в таких правках ничего ужасного.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #101
    Аватар для edoX2x
    Поселенец edoX2x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    33
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не вижу в таких правках ничего ужасного.
    не вижу в этих правках ничего полезного

  22. #102
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не вижу в таких правках ничего ужасного.
    В таких правках ничего ужасного.. Ужасно то, что важных изменений - ни одного.. Такие правки должны быть "вдобавок" к чему-то, а не стоять в авангарде обновления(больше уже перевожу тему на атолл..)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  23. #103
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Буря выглядит блекло и не привлекательно, учитывая, что покупать за валюту уже нечего.
    Для меня ценность Бури - шмоточка, а то и две, именно на свой класс.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #104
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от edoX2x Посмотреть сообщение
    глупо было тратить время на эту глупость
    Зато будет что обсудить)
    Даешь 10 страничек обсуждения на тему "7 душ из одной совы зло или благо?"
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #105
    Аватар для eryoma
    Скиталец eryoma на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Нет. То, что не нравится Евпраксии важнее
    Скорее всего, просто другие приоритеты. Вы представляете сколько нужно времени, чтобы оборудовать 127 личных аллодов и просто регулярно проверять 1355 рогов, даже при наличии специальных аддонов? Девушка живет в игре и ловит от этого кайф. Ей хочется. чтобы в игре все было по уму. Ну, что тут поделаешь...

  26. #106
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Для меня ценность Бури - шмоточка, а то и две, именно на свой класс.
    Не припомню, чтобы хоть раз выпали с % выше, чем на персонаже. Рандом меня не любит

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
    Скорее всего, просто другие приоритеты. Вы представляете сколько нужно времени, чтобы оборудовать 127 личных аллодов и просто регулярно проверять 1355 рогов, даже при наличии специальных аддонов? Девушка живет в игре и ловит от этого кайф. Ей хочется. чтобы в игре все было по уму. Ну, что тут поделаешь...
    Утверждать, что там девушка, я бы не стала. Мелькали в сети фото с какого-то сбора АО, где под ником Евпраксии был мужчина


  27. #107
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Фиксить сов, только потому что это жизнено нелогично тащить 7 душ из одной совы на это время есть.
    А вот пофиксить работу награды за МЧД умения "Клич воителя", который через день перестал вешать заявленный в описании баф, на это времени нет видимо. (репорт написан и типа передано специалистам на тестирование). А ведь люди старались, одевались ради мчд, напрягались и т.д. и т.п.. И ждали награды потом полгода.
    НО СОВЫ ОНИ В ПРИОРИТЕТЕ! Без правильных сов народ будет чувствовать себя некомфортно прям таки.

    Крик души. Достала эта тема с совами.

  28. #108
    Аватар для edoX2x
    Поселенец edoX2x скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    33
    Репутация
    98
    да совы по ходу не при делах , просто взяли кучу самых простых в исполнении вещей .которые не надо думать и можно наштамповать списком ... типо смотрите какой длинный список ,это мы не курим бамбук .это мы работаем ,имитация рабочего процесса банально

  29. #109
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне мешало, я писала репорт.
    Я вас не понимаю. Вы ценитель и коллекционер костюмов, так почему же вы до сих пор не написали разработчикам, чтоб ввели оставшиеся расцветки костюмов Затейниц + новые варианты. На Айрине есть золотой костюм, а так же чёрный эльфийский. И все эти костюмы можно ввести модельеру. И всем было бы хорошо, как игрокам любителям костюмов, так и и разработчикам от прибыли. Но вы почему-то сочли более важным написать про сов

  30. #110
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю. Вы ценитель и коллекционер костюмов, так почему же вы до сих пор не написали разработчикам, чтоб ввели оставшиеся расцветки костюмов Затейниц + новые варианты. На Айрине есть золотой костюм, а так же чёрный эльфийский. И все эти костюмы можно ввести модельеру. И всем было бы хорошо, как игрокам любителям костюмов, так и и разработчикам от прибыли. Но вы почему-то сочли более важным написать про сов
    Про это тоже писалось)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #111
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от edoX2x Посмотреть сообщение
    не вижу в этих правках ничего полезного
    Беда в том, что многие не представляют как там обустроена работа. Один и тот же человек не делает правки "жужжания пчёл", баги с совами и не занимается всеми классами. Данному "творческому коллективу" роздали каждому своё задания вот они сидят и "рисуют". Кто то баг с совами уже оформил, а кто то ещё только поллитру для художественного оформления правок вара идёт покупать. Был как то вопрос, а какой смысл менять дизайн-оформление рун? Ответ простой, а нам нужно было художника отвечающего за интерфейс чем то занять. Сделали и сделали, как показатель что там в офисе ещё есть кто то живой, а не только "уборщица баба Глаша, любитель протирать сервера мокрой тряпкой";-)))

  32. #112
    Аватар для GoduYuriy31
    Батрак GoduYuriy31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    63
    Отвратительное обновление, половина описания изменений - атолл, четверть - оплот. И абсолютно ничего путного. Правки классов давно обещали и не сделали. Или подрезка жреца и порезка некра считается переработкой классов?
    Проблема дисбаланса Т3 шмота не решена. Лучше бы старые арты оставили, серьезно.

  33. #113
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Я боюсь, что после правок визуальных эффектов как бы крэш клиента у многих не случился.

  34. #114
    Аватар для eryoma
    Скиталец eryoma на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю. Вы ценитель и коллекционер костюмов, так почему же вы до сих пор не написали разработчикам, чтоб ввели оставшиеся расцветки костюмов Затейниц + новые варианты. На Айрине есть золотой костюм, а так же чёрный эльфийский. И все эти костюмы можно ввести модельеру. И всем было бы хорошо, как игрокам любителям костюмов, так и и разработчикам от прибыли. Но вы почему-то сочли более важным написать про сов
    Кстати, да. Многие костюмы не включены в гардероб, что не есть хорошо. Например, отсутствуют шикарные купальники типа Ретро, а ведь лето на дворе...

  35. #115
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Беда в том, что многие не представляют как там обустроена работа. Один и тот же человек не занимается всеми классами.
    Не похоже



  36. #116
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не вижу в таких правках ничего ужасного.
    Ужасно то, что реально мешающие баги то ли игнорируются, то ли о них разработчик не знает и фикс совинных душ выглядит просто как плевок, как издевка над игроком, который с февраля ест обещания разработчика и ждет хоть каких-то адекватных фиксов, а не изменение анимации огненной стрелы и ввод и удаление вехи у жреца. Данный фикс сравним с изменением жужжания пчел, если не хуже.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  37. #117
    Аватар для eryoma
    Скиталец eryoma на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Беда в том, что многие не представляют как там обустроена работа. Один и тот же человек не делает правки "жужжания пчёл", баги с совами и не занимается всеми классами. Данному "творческому коллективу" роздали каждому своё задания вот они сидят и "рисуют". Кто то баг с совами уже оформил, а кто то ещё только поллитру для художественного оформления правок вара идёт покупать. Был как то вопрос, а какой смысл менять дизайн-оформление рун? Ответ простой, а нам нужно было художника отвечающего за интерфейс чем то занять. Сделали и сделали, как показатель что там в офисе ещё есть кто то живой, а не только "уборщица баба Глаша, любитель протирать сервера мокрой тряпкой";-)))
    Полагаю, что еще зависит от штата и сложности задачи. Не думаю, что у Аллодов большой штат разработчиков. Им же платить надо... И баги, которые для нас кажутся простыми, возможно очень сложны для устранения. А как показать игровому сообществу, что коллектив работает? Приходится править сов, и не от хорошей жизни...

  38. #118
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Дак классику делают, что вы хотите?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #119
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Серьёзно надо объяснять? Вам выше уже вроде-бы донесли мысль о том, почему важные аспекты игры не фиксятся и баги в них, а такой мелочный баг которому 100500 лет решили пофиксить сейчас
    А что им объяснять? Челик просто заходит раз в сезон сюжетку поделать, на костюмчики посмотреть и к разрабам подлизаться в комментариях. Им больше ничего и не надо. Игра мирового уровня.

  40. #120
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я так понимаю 12.1 уже выкатили, курим вот в этом и ждем 13.0?

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения