Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.05] Обновление 12.0.01.08
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 387
  1. #41
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Итак чу вычитано:
    1. Дофига правок атолла, отрезали фарм через ловлю жемчуга почти под корень, усложнили акулку, в остальных местах «апнули» награды, но стоит ли оно теперь того неизвестно
    2. Судя по всему с хранителей после начала боя кикаться не получиться, die die die my darling... Кому это мешало, учитывая то, что монеты капали гильдии даже так, вопрос риторический, но возможно криво написано, какие могут быть «непредусмотренные способы» даже представить не могу..
    3. Тащусь с надписей «увеличен урон» у хранителей на тех способностях, которые и так порой шотили или были сломанными.. Толика веры в то, что сперва хранов порезали, а после уже точечно апнули остается..
    4. Улучшение визуальных способностей у танков.. Фак что ли получит новую анимацию...
    5. Корректировка урона в пве.. Мне уже страшно, а вам?
    6. Поправлены ошибки, оптимизирован интерфейс.. Строчки ради воды уровня написания диплома..

    По итогу имеем фарм атолла и неизвестно как работающие хранители, мб по итогу это облегчит возможность убивать норму и хард, или закроет изи режим.. Или же по сути ничего вообще не поменяется.. Всё? Калибровки кончились или стоит ждать ещё хоть чего-то в следующие патчи? Сюжет там, ЦН, обс, классы...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  2. #42
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Хм... Столько правок по Атоллу, получается завезли контент на все лето


  3. #43
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Корректировка урона в пве.. Мне уже страшно, а вам?
    Не, ну всё логично, дали рыжий шмот - надо апнуть мобов, чтобы жизнь сказкой не казалась.
    И боссов, чтобы контент, сделанный для 1% игроков, оставался только для них.

  4. #44
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Ох не знаю, чего вы все изнылись. Вот ради попугая я туда буду заходить) Атолл наконец доработали. Дааа)

  5. #45
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Если это 12.1, то где его название? (:

  6. #46
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Я думал, мне кошмар снится, а не промыл глаза и правда "много обещающий" хотфикс

  7. #47
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Короче, это просто новый слой с атоллом. 12.1 впереди. Сюжету подвезут, наверное немного попозже. Чтобы при разработке 12.1 максимально заняться балансом(такой я наивный..)

  8. #48
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    На фоне других обнов выглядит неплохо.скорее всего оплот станет играбельным.а вот кто может пояснить за отключение ИК во время технического обслуживания?в этом кроется причина,что не самые одетые персонажи(одни и те же) занимали топ рейт?

  9. #49
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    На фоне других обнов выглядит неплохо.скорее всего оплот станет играбельным.а вот кто может пояснить за отключение ИК во время технического обслуживания?в этом кроется причина,что не самые одетые персонажи(одни и те же) занимали топ рейт?
    Иногда рейт багался из-за этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    А где доп способы добычи т3?
    Правки пве касаются всех активностей? Если да, надеюсь, то же ик будет адекватным для прохождения переродами



  10. #50
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя описать нормально? Такие подробности по всякой мелочи, а главное изменение не раскрыто.
    Изменение урона в ПВЕ и улучшение анимации.
    Давайте сами додумаем и пошутим =)

    При попытке дамажить кем-то кроме жреца и инжа будет вылазить трололофейс.
    Получаемый урон увеличен для всех в 2 раза
    Наносимый урон жрецом и инжом увеличен в 2 раза, остальным порезан в 2 раза.
    Все льются в эти классы, потом фикс "ой мы перепутали циферку" и маг с дру начинают дамажить х10.
    Занавес.


  11. #51
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Вот уже и Оазис готовят к слиянию. Какой будет следующий?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #52
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Вот уже и Оазис готовят к слиянию. Какой будет следующий?
    А есть кто с оазиса?как там онлайн?

  13. #53
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Я так понял развитие сюжета на Суслангере будет таким: нас посылают по сюжету на тропический атолл, где мы тусим несколько месяцев (на это указывают разные правки ТА начиная от введения новых аттракционов, до появления баффа на неписях), а также мы там будем сражаться против мобов (раз ребаланс классов произведён в сторону этого аспекта).
    И да, в конце всего мы встретимся с боссом этой качалки - Хранителем.
    И да, после победы я увижу табличку с надписью "GAME OVER YOU WIN!!! "?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  14. #54
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Т.е. 1 июня ждем правки и мету , сюжет и контент?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-05-27_06-35-08.png
Просмотров: 100
Размер:	100.9 Кб
ID:	243531  

  15. #55
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    А есть кто с оазиса?как там онлайн?
    Я не знаю. Просто смотрю его как полноценный фри открывают
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #56
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Просто смотрю его как полноценный фри открывают
    Ну да,тогда это закат. Люди же туда от доната и за всеобщее равенство побежали.за бесплатно.а тут донат подвезли...

  17. #57
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! Всего несколько лет прошло - вот и правки подъехали!
    С совами нехорошо вышло

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #58
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Не, ну всё логично, дали рыжий шмот - надо апнуть мобов, чтобы жизнь сказкой не казалась.
    И боссов, чтобы контент, сделанный для 1% игроков, оставался только для них.
    По хорошему мобов (кроме компасов и актуального рейда типа ЦН) апать стоит только 1 раз в глобальную обнову. Дальше перс как бы затем и одевается, чтобы облегчить себе прохождение дейликов, простых островов и т.п. А иначе смысла в одевании нет от слова совсем. В пвп решают руки и обвес (руны броня и прочее). А так какой интерес, если ты и в зеленом шмоте ковыряешь моба в Риате минуту и в салате тоже минуту. Усиление мобов направлено выходит только на перспективу одеться в возможный по слою фул комплект. Но этим занимаются далеко не все игроки и выходит как бег по кругу, потому что только ты приодел этот самый фул комплект, опаньки, и новый слой. И насладиться эффектом этого комплекта даже не получается. Мне вот именно этот бег и надоел на очередном этапе. Сейчас вот думаю, а стоит ли возвращаться? Разве что попугая вырастить, больше как то для себя перспектив в игре не вижу.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 27.05.2021 в 08:34.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Т.е. 1 июня ждем правки и мету , сюжет и контент?
    нет.
    Разбили обнову 12.1 на части, написано жеж: Сюжет был (орки) и контент тоже был (модификаторы и Боря). В этот фикс только атолл и хранителей подвезли. Ну, и какие-то правки по ПВЕ, которые не коснутся баланса классов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С совами нехорошо вышло
    Кому мешала возможность вытянуть все 7 душ (или чего мы там тянули то) из 1 совы? Вот я честно не понимаю, зачем из игры так усиленно убирают вещи не особо влияющие на донат, и прочее, но позволяющие игрокам при затрате минимума услий получить какие то ма-а-аленькие плюшки. Убрали грааль. Да это вообще была одна из лучших придумок, особо для Нитки. Взамен - ничего. Теперь вот совы. Мелочь, а неприятно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #61
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Теперь вот совы. Мелочь, а неприятно.
    Чуть больше времени на сов,зато (надеюсь) меньше на поиск гоблинов в толпах орков.хотя приоритеты правок мягко говоря странные

  22. #62
    Аватар для Denis1616
    Батрак Denis1616 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    На оазис старые коллекционки придут?

  23. #63
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Чуть больше времени на сов,зато (надеюсь) меньше на поиск гоблинов в толпах орков.хотя приоритеты правок мягко говоря странные
    Там совы в нескольких местах. Смотря как это по механике будет. У совы как бы 2 момента. Собственно убить и вытащить душу. Мобы в Риате идут в зачет всем, ударившим хотя бы раз. Ты и я бьем 1 сову. Убили. Тянем душу, мы их вытянем по одной из 1 совы, убитой нами совместно? Или кому то из нас придется искать новую сову? Я уже не раз говорила, что в Аллодах очень странные взаимно связи. Меня не удивит, если этот квест в итоге сломается вконец, или затянется дольше, чем поиск гоблинов, из-за переделанной механики.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #64
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от DNKAS Посмотреть сообщение
    Серьезно?! Мы все ждали почти пол года, чтобы прочитать это "Улучшены визуальные эффекты ряда способностей." ????!!!! Серьезно??????!!!!!!!!
    а ВСЕ ждали, да? ))))))))))))))))))))))

  25. #65
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    а ВСЕ ждали, да? ))))))))))))))))))))))
    Изображения

  26. #66
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Сожета нет, классовых правок нет, запотели только над летним Атоллом - в рыж можно не играть, это хорошо.

    Неприятность эту мы переживем!

  27. #67
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Кому мешала возможность вытянуть все 7 душ (или чего мы там тянули то) из 1 совы? Вот я честно не понимаю, зачем из игры так усиленно убирают вещи не особо влияющие на донат, и прочее, но позволяющие игрокам при затрате минимума услий получить какие то ма-а-аленькие плюшки. Убрали грааль. Да это вообще была одна из лучших придумок, особо для Нитки. Взамен - ничего. Теперь вот совы. Мелочь, а неприятно.
    Мне мешало, я писала репорт.
    Это явный баг, глупый и нелогичный.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #68
    Аватар для ultro9999
    Империя Доброволец Империи ultro9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    это пранк, и скоро админы вкинут настоящее описание обновления)
    ✔как сервер не назови, а Расколом он быть не перестанет✔
    а мы тут строчки строчим.

  29. #69
    Аватар для Dzato
    Батрак Dzato на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Т.к. обновление поделили на части, то хорошо. За гоблинов отдельное спасибо. Но хотелось бы бОльшего внимания к проблемам в следующих обновлениях. И я не про баланс классов и прочее, а про сам геймплей. Типичный цикл игры большинства:
    Ежедневно: ЦС, Ал-Риат, Тка-Рика, сбить х2 на БГ, квест "Ни дня без подвига", условие для ежедневного подарка, потратить ключи. Если много времени то + Дионская Олимпиада, Айрин, буря на Суслангере.
    Еженедельно: изи лабы, изи храны (если есть с кем), ОБС-норма (если есть с кем)
    Весь остальной контент: МИ, ЦН, компаса и проч. просто закрыты. Либо потому что слабо заряжена кукла, либо просто не с кем.
    Неужели гринд всего и вся - это всё что нам может предложить игра на капе? Понятно что это было сделано для решения проблемы "мёртвых" локаций. Но у вас уже есть опыт Аммры и Айрина, которые на голову выше ЦС и Ал-Риата по дейликам, а Суслангер как по мне выше на 2 головы, ибо буря и охота на Уро-Бороса действительно хорошие идеи, обеспечивающие активность при минимуме квестов. Может стоит локации разграничить по интересам? Например, для любителей строить лабиринт - одна лока, для любителей открытого пвп - другая. Награды соответствующие: одним каких-нибудь защитников, другим пвп-еда и алхимки. Сейчас это всё есть, но всё в куче и одни и те же награды. Приходится фармить всё, ходишь как на работу, чтобы получить крохи эссенций, голды или чего-то ещё. А потом считаешь сколько голды уходит на т2 шмот и понимаешь, что фарм в игре есть, но толку от него нет.

  30. #70
    Аватар для Astiamas
    Бродяга Astiamas скоро станет достаточно известным Astiamas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне мешало, я писала репорт.
    Это явный баг, глупый и нелогичный.
    явный и нелогичный баг, когда мага сливает некр в хиле

  31. #71
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне мешало, я писала репорт.
    Это явный баг, глупый и нелогичный.
    А почему баг? Вот у кошки, говорят, 7 жизней, так почему у совы с Риата не может быть по 7 душ для каждого игрока. Фича это.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #72
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне мешало, я писала репорт.
    Это явный баг, глупый и нелогичный.
    Переделайте квест, чтобы всем как раньше, а лично для Евпраксии 70 сов чтобы нужно было.

  33. #73
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что все, кто ждал 12.1 устроят бунт из-за подобных новостей об обновлении. Максимально осуждаю.
    Где вы увидели 12.1? Прежде чем кричать посмотрите на версию обновления внимательно.

  34. #74
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от farmazon66 Посмотреть сообщение
    хотел вернуться но пожалуй не стоит, Тропический атолл конечно важнее классовых правок
    А что не так с классами,что прям не поиграть? По мне так сейчас вполне себе нормально по классам.если что про баланс классов недовольные всегда были.

  35. #75
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dzato Посмотреть сообщение
    Но у вас уже есть опыт Аммры и Айрина, которые на голову выше ЦС и Ал-Риата по дейликам, а Суслангер как по мне выше на 2 головы, ибо буря и охота на Уро-Бороса действительно хорошие идеи, обеспечивающие активность при минимуме квестов..
    Тут каждому свое, кому то проще Риат с ЦС не думая и не напрягаясь пробежать. Кому то Бурю ловить интересней.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #76
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Верните лут с крокодилов на ЦС

  37. #77
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Вы замучили уже с новыми слоями! Какой смысл в рыж-шмоте? Мне будет в нём легче проходить компасы, актуальный рейд или просто бить мобов? Вот людям делать нечего гриндить летом как белка в колесе. Столько усилий прикладываете чтоб от адекватных игроков избавится.

    Вспомните как было хорошо в классике. За пол года оделся, а летом заходишь на ЧД да в рейд ради общения, или если погода плохая на аренке фанишся. Сейчас в игре явно одни наркоманы остались, так их ещё и поощряют постоянно...

    Нужно вернуть нормативы ГТО и всем кто не сдаёт запрещать играть в онлайн игры...

  38. #78
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Какой смысл в рыж-шмоте? Мне будет в нём легче проходить компасы, актуальный рейд или просто бить мобов?
    "Папа, водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить? - Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть."

    В контексте апа мобов и боссов под рыж тебе без него будет сложнее бить мобов и нереально на том же уровне проходить компасы и рейды)

  39. #79
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Правильный ход пронумеровать фикс 12.0.01.08 теперь идет обсуждение, что имели ввиду 12.1 или не 12.1, а то, что внутри уже никого не волнует. Самое печальное, что никаких официальных объяснений НЕТ. По принципу догадайся мол сама. Это называется партнерские отношения с игроками?

  40. #80
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    ВКакой смысл в рыж-шмоте? Мне будет в нём легче проходить компасы, актуальный рейд или просто бить мобов?
    По идее в нем должно быть легче все указанное, но на деле выходит увы.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения