Форум - "Аллоды Онлайн" - ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! потянет ли комп.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87

    ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! потянет ли комп.

    Здрасте здрасте, люди добрые. Нужна помощь от вас. Основный комп сменил на xbox, поэтому есть только рабочий ноут. Характеристики на скрине.
    Подскажите, стоит ли играть. Не хочу страдать от мыльца. На xbox из мморпг унылый корейский трэш который невозможно в здравом уме играть
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (6).png
Просмотров: 120
Размер:	239.6 Кб
ID:	243530  

  2. #2
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Не знаю, что по охлаждению, но сами комплектующие весьма приличные, должно работать стабильно (насколько АО позволяют).

  3. #3
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Не знаю, что по охлаждению, но сами комплектующие весьма приличные, должно работать стабильно (насколько АО позволяют).
    охлаждение пассивное... то есть почти никакое. Наверное в этом будет вся беда

  4. #4
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Для ао должно зайти.-. Вопрос - потянешь ли материально данную игру, но судя по юб, он не актуален



  5. #5
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Должен, выключить тени/сглаживание и видюха греться не будет, много ядер ЦП игра тоже не нагрузит, экран 1080р. Охлаждение может и не ахти, но 3700u (4/8) думаю точно не на пассивном (если правильно нагуглил модель то за экраном выброс воздуха).

  6. #6
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Должен, выключить тени/сглаживание и видюха греться не будет, много ядер ЦП игра тоже не нагрузит, экран 1080р. Охлаждение может и не ахти, но 3700u (4/8) думаю точно не на пассивном (если правильно нагуглил модель то за экраном выброс воздуха).
    да ты прав, посмотрел там что то типа радиатора и воздух выходит. Я просто не очень понимаю в этом))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения