Форум - "Аллоды Онлайн" - Майские коллекционные издания!
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 130
  1. #81
    Аватар для Masya247
    Вольный Аллодер Masya247 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ожидание - реальность. Арт выглядит лучше оригинала. Словно в машинке постирали и она села... Вытянуть молнию и вообще отлично будет.

  2. #82
    Аватар для ODI123456
    Бродяга ODI123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как купить за кри??

  3. #83
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Кстати, Молния не короче на самом деле. Ее визуально делает короче смещенные ближе к переду задние "колеса" и бОльшая высота




    И, кстати... Кажется, что-то пошло не так...

    Изображения

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #84
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, Молния не короче на самом деле. Ее визуально делает короче смещенные ближе к переду задние "колеса" и бОльшая высота




    И, кстати... Кажется, что-то пошло не так...

    с окрасом дорогой ярости сравни

  5. #85
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Коллекционка - ну...тааакой себе эксклюзив! Конечно надо брать. Чтоб было. И уютными вечерами наслаждаться просмотром тяп-ляпистого искусства.
    Окрас молнии шикарен - реализация, как всегда. Получилась костяная карета. Разве что бархатных шторок не хватает для абсурдного антуража.
    Пластилиновая ворона, вернее ящерица...Даже не знаю, нужно ли комментировать.
    Костюм. Как костюм. Как многие другие однотипные костюмы...Шлемофон для девчуль слишком громоздкий. Да ещё рога эти...

    К следующей коллекционке есть пару вдохновляющих идей.
    Айрин был? Был.
    Бал был? Был.
    Ну и что, что это было в прошлых сезонах, кого и когда это останавливало? Тем более тема бала не раскрыта...
    Самое время для окраса молнии "Тыква". С уникальным боевым умением "Подножка". При использовании умения на игрока, тот спотыкается, падает и теряет обувь. Можно навсегда. Пусть по новой выбивает. После 24:00 молния теряет колёса и стоит Тыквой, но очень красивой. Можно с летающими бабочками...
    Так же к рассмотрению предлагаю нового пета - Воображаемый Друг/Человек-Невидимка.
    Если при активации пета Вы никого не увидели, значит всё работает правильно.
    Пет не собирает трофеи, чтобы не выдавать своё присутствие.
    Новый костюм рисовать не надо. Просто надёргать составных частей из уже существующих. Желательно, чтоб они(составные части: плечи, шлем и прочее) как можно меньше подходили друг другу по стилистике. Фантазийный фейерверк - так можно назвать. Сочно. Звучно.

  6. #86
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Мне лично эта коллекционка кажется очень крутой) например, предыдущая была заметно хуже, хоть с забавными петами.

    Нынешний костюм один из лучших вообще.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #87
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    К следующей коллекционке есть пару вдохновляющих идей.
    Айрин был? Был.
    Бал был? Был.
    Ну и что, что это было в прошлых сезонах, кого и когда это останавливало? Тем более тема бала не раскрыта...
    Самое время для окраса молнии "Тыква". С уникальным боевым умением "Подножка". При использовании умения на игрока, тот спотыкается, падает и теряет обувь. Можно навсегда. Пусть по новой выбивает. После 24:00 молния теряет колёса и стоит Тыквой, но очень красивой. Можно с летающими бабочками...
    Так же к рассмотрению предлагаю нового пета - Воображаемый Друг/Человек-Невидимка.
    Если при активации пета Вы никого не увидели, значит всё работает правильно.
    Пет не собирает трофеи, чтобы не выдавать своё присутствие.
    Новый костюм рисовать не надо. Просто надёргать составных частей из уже существующих. Желательно, чтоб они(составные части: плечи, шлем и прочее) как можно меньше подходили друг другу по стилистике. Фантазийный фейерверк - так можно назвать. Сочно. Звучно.
    Огонь! Валюту за такую коллекционку тоже сделать вооброжаемой. А художники пусть ее потом нарисуют и з/п исполнителям выдадут


  8. #88
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Огонь! Валюту за такую коллекционку тоже сделать вооброжаемой. А художники пусть ее потом нарисуют и з/п исполнителям выдадут
    так?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #89
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Молнию будете делать ниже и длиннее, или не покупать это?
    Изображения

  10. #90
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Сделали еще хуже окрас

  11. #91
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    жесть окрас на молнию убогий. велосипед для детишек

  12. #92
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а вы не подскажите где взять 3500 этих знаков?мало того что цена дикая он еще временный!!!
    А в руинах перестали продавать одноразовых? А знаки берутся с марафона и с турниров, если память мне не изменяет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #93
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А в руинах перестали продавать одноразовых? А знаки берутся с марафона и с турниров, если память мне не изменяет.
    я про то что он на время за эту сумму и со всего марафона 750 шт вроде дается

  14. #94
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    я про то что он на время за эту сумму и со всего марафона 750 шт вроде дается
    Это увы да.. проще брать одноразовых.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #95
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Я, конечно, не эксперт, но, мне кажется, что художники считали длину молнии, начиная с носа и заканчивая на "оленьих рогах". Если брать мою теорию за правду, то по длине молния вполне нормальная. Но по факту, как будто в холодной воде ее держали долго.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  16. #96
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не эксперт, но, мне кажется, что художники считали длину молнии, начиная с носа и заканчивая на "оленьих рогах". Если брать мою теорию за правду, то по длине молния вполне нормальная. Но по факту, как будто в холодной воде ее держали долго.
    может наоборот в горячей?
    села чуток, как кофта шерстяная в стиралке

  17. #97
    Аватар для Alexandr1210
    Бродяга Alexandr1210 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему после 12:00 24го мая я не могу купить коллекционку за кристаллы, как было заявлено в рекламе?

  18. #98
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Alexandr1210 Посмотреть сообщение
    Почему после 12:00 24го мая я не могу купить коллекционку за кристаллы, как было заявлено в рекламе?
    Уже можно — https://allods.mail.ru/sale.php#!/collectors
    Изображения

  19. #99
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    может наоборот в горячей?
    села чуток, как кофта шерстяная в стиралке
    Нет, именно в холодной. Мой юмор приземленнее и пошлее
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  20. #100
    Аватар для Drakonis1991
    Бродяга Drakonis1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    молния похожа на гоночный инвалидо-кар из краш тим рейсинг

  21. #101
    Аватар для bossanova
    Поселенец bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший bossanova просто очень хороший
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    413
    На странице покупки для Нитки только цветовая схема Молнии указана.
    У меня будет сама Молния на Нитке (сейчас ее нет) или только окрас в итоге?

  22. #102
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не эксперт, но, мне кажется, что художники считали длину молнии, начиная с носа и заканчивая на "оленьих рогах".
    Там выше где-то были скрины, на них четко видно что длина молнии соответствует, от носа до края колеса. Просто ей вписали непропорционально большие элементы, вот она и выглядит короткой

  23. #103
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    На странице покупки для Нитки только цветовая схема Молнии указана.
    У меня будет сама Молния на Нитке (сейчас ее нет) или только окрас в итоге?
    сама молния в этом окрасе.

  24. #104
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Там выше где-то были скрины, на них четко видно что длина молнии соответствует, от носа до края колеса. Просто ей вписали непропорционально большие элементы, вот она и выглядит короткой
    аллоды как пейнт для школьников

  25. #105
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Там выше где-то были скрины, на них четко видно что длина молнии соответствует, от носа до края колеса. Просто ей вписали непропорционально большие элементы, вот она и выглядит короткой
    у данной модели очень кривые пропорции и предыдущий окрас в половину больше данной модели

  26. #106
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Там выше где-то были скрины, на них четко видно что длина молнии соответствует, от носа до края колеса. Просто ей вписали непропорционально большие элементы, вот она и выглядит короткой
    Совершенно верно, иллюзия обмана происходит из-за непропорциональности. Надо дорисовать верх на нос, как бы визуально ее удлиняя и удлинить задние дорисовки в виде костей, тогда чем-то на мираж будет похожа.

  27. #107
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Как сделать, чтобы все забыли про отсутствие баланса, проблемы контента и т.п. - да просто, сделать кривой окрас на молнию. И все обсуждают только это
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #108
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Есть информация что Молнию в ближайших патчах выпрямят.

  29. #109
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть информация что Молнию в ближайших патчах выпрямят.
    Спасибо, за приятную новость.

  30. #110
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Получается, не зря брали коллекционку



  31. #111
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Коллекционка классная в целом, но мне хочется чтобы купон молнии заменили на что-то , у меня их уже 5 штук, можно сделать их обмен например, на окрасы планера из прошлых коллекционок - надеюсь моё сообщение заметят.

  32. #112
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Категорически поддерживаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #113
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Полностью согласен, было бы интересно иметь еще возможность выкупать прошлые коллекционные издания.


  34. #114
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Нет, не здорово на то она и коллекционнка!

  35. #115
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нет, не здорово на то она и коллекционнка!
    Ну пусть не старые коллекционки. В коллекционки в основном пихают купон на Молнию. Реже перевертыша и планер. Все. Ну и чего копить их? Выкидывать только. А так обмен на что-нибудь был бы не плох. На купон старых маунтов, на какие-нибудь старые окрасы для старых маунтов. Ну может еще на что. Ничего ж плохого в этом нет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #116
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Есть информация что Молнию в ближайших патчах выпрямят.
    не переборщат? в один экран влезать будет?)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #117
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве Azraselior — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    57
    Репутация
    546
    Это слишком шедевральный набор!
    Однозначно покупаю.

  38. #118
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Нет, не здорово на то она и коллекционнка!
    Поддерживаю. Иначе смысл?

    Раньше ещё после выхода глобалки, игрокам дарили небольшие приятные уникальные визуальные подарки, которые нигде нельзя было выбить, купить и прочее...Тоже очень крутая практика...была...
    А сейчас этот уникальный визуал, который дарился в глобалку пихают куда ни попадя...Это печально.
    Как будто кончились идеи и художники...типа...и так сойдёт...

  39. #119
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Не помню как на фри (вроде во времена работы магазина на сайте можно было купить), но на НС можно весь этот "уникальный" визуал приобрести за знаки заслуг
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  40. #120
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Azraselior Посмотреть сообщение
    Это слишком шедевральный набор!
    Однозначно покупаю.
    ну где еще можно беременнную молнию увидеть?а так набор уг кост только крылья норм и всё (играю на нитке)

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения