Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка механики получения Т3-Шмота.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 60
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468

    Переделка механики получения Т3-Шмота.

    Цель:
    Сделать получение Т3-Шмота более справедливым и эффективным.

    Концепция:
    Сейчас имеется несколько проблем получения Т3-Шмота:
    1) Т3 Шмот по сути получается лишь в одном месте (Цитадель Нихаза) с хвостиком (Уро-Борос)
    2) Есть эффективная возможность излишне откармливать одного игрока
    3) Других источники не дают возможностей никак его получить.
    4) У некоторых ролей шансов получить шмотки с Цитадели ощутимо ниже (Экипировка вменяемыми констами скармливается основным ЧД-ДДшкам)

    Подробный дизайн:
    Предлагаю решить эти проблемы следующим образом:
    Т3 Шмот в форме эфирной экипировки теперь покупается у специального интенданта за специальную валюту, добываемую в разных местах, не только в ЦН. В неделю можно купить три мешка со шмотками. Чем более ценный слот - тем больше валюты надо. Валюта падает или покупается везде в некотором
    количестве, но с Боссов в Цитадели Нихаза выпадает по два сосредоточия этой валюты с каждого, ценность в валюте равна типу шмотки с Босса сейчас плюс некоторое количество валюты всем игрокам (чем позднее босс - тем больше валюты). Так-же с Уробороса падает с шансом текущей шапки непривязанное сосредоточие этой валюты, по цене где-то на уровне валюты с сосредоточия с Мираха. Валюту на Т3 шмот можно покупать везде по-чуть-чуть (из одного источника в неделю ограниченное) за валюты, добываемые там (экю, соверены, валюта с БГ, с АТО, Астрала, немного с ОБСы нормал и Хард, за Эмбриум, Эмблемы Царства Стихий, Реальгар, Эмблем Поединка, Гоблинобола, Дионских Игр). Если выфармить все остальные источники, не считая за Реальгар - можно купить две шмотки, кроме слотов в оружие.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 08.05.2021 в 15:21.

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Мне кажется, это не проблема, а фича ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это не проблема, а фича ()
    Всё равно стоило бы обсудить.

  4. #4
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Вы сами то пробовали прочитать, что написали? Вообще же невозможно разобрать, где чего и сколько падает.

  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Существующая система подчёркивает ценность этого шмота. Я полагаю, именно в этом и была задумка. Вышеописанное сильно снизит ценность отдельной шмотки. Особенно с учётом того, что в неделю их можно получить целых 3 + ЦН + червякЪ. Очень быстрый фарм получается, а так не задумано. Вдобавок, если я правильно помню, существующая система немного отсылает к старым версиям, когда рыжики тоже доставались из ЦТ. Если покопаться в анонсах, может даже можно найти подтверждение ()

    Вероятно, текущий подход это эксперимент из разряда "А что на это скажут игроки?". От итогов сезона, возможно, будут отталкиваться в дальнейшем. Тогда вносить правки сейчас нецелесообразно, всё может измениться ()

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вы сами то пробовали прочитать, что написали? Вообще же невозможно разобрать, где чего и сколько падает.
    А там и нет цифр
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вы сами то пробовали прочитать, что написали? Вообще же невозможно разобрать, где чего и сколько падает.
    зато по форме.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Существующая система подчёркивает ценность этого шмота. Я полагаю, именно в этом и была задумка. Вышеописанное сильно снизит ценность отдельной шмотки. Особенно с учётом того, что в неделю их можно получить целых 3 + ЦН + червякЪ. Очень быстрый фарм получается, а так не задумано. Вдобавок, если я правильно помню, существующая система немного отсылает к старым версиям, когда рыжики тоже доставались из ЦТ. Если покопаться в анонсах, может даже можно найти подтверждение ()

    Вероятно, текущий подход это эксперимент из разряда "А что на это скажут игроки?". От итогов сезона, возможно, будут отталкиваться в дальнейшем. Тогда вносить правки сейчас нецелесообразно, всё может измениться ()

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------



    А там и нет цифр
    Цифры на рассмотрение. Ну и для эксперимента в целом не нужно целый год мариновать игроков - одного цветового сезона достаточно. Плюс если ты не играешь метовыми классами в ПвЕ - Т3 шмота сейчас тебе не видать, что делает тебя ещё слабее. Особенно если ты на Нитке. А ведь Т3 одёжка будет полезна и в следующем сезоне - ибо пока не добудешь Т2 или Т3 в этот слот, Т1 будет несколко хуже Т3 старого цвета. Ну и про добычу я имел ввиду, что раз всё покупается у Интенданта - то в неделю ты можешь купить слотов не более, чем 2 или 3 (как было бы удобнее в плане баланса). Как в 10,0 было с ДО - ты мог купить лишь определённое количество мешков с ДО с поединков в неделю. Например при покупке слота в оружку ты бы уже не мог покупать в эту неделю слоты в принципе. А остальные слоты можно было бы два купить.

  8. #8
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Т1 будет несколко хуже Т3 старого цвета.
    Вот тут ошибочка. Фиол Т1 был лучше сини Т3.

    Если отмести тот факт, что в ЦН частенько падает сочетание стат, которое вообще никому нафиг не нужно, то при равном распределении один участник рейда получает шмот раз в 2 недели. Вы же предлагаете 3 шмотки в неделю.

  9. #9
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вот тут ошибочка. Фиол Т1 был лучше сини Т3.

    Если отмести тот факт, что в ЦН частенько падает сочетание стат, которое вообще никому нафиг не нужно, то при равном распределении один участник рейда получает шмот раз в 2 недели. Вы же предлагаете 3 шмотки в неделю.
    С вводом Фиола статы Т3 шмоток увеличили - во время Сини Т3 по уровню и соответственно статам могучки-выноса и защит был равен Т2, а сейчас Т3 по уровню на 1 выше, чем Т2 и по-этому будет лучше, чем Т1 следующего слоя. В каком-то смысле это справедливо и сохраняет злободневность добычи Т3 даже в последнюю неделю. Но моё предложение подразумевает, что игрок мог бы добывать тот-же Т3 не только из топовой активности, если его играемый класс не оказался в списках Метовых, сохраняется более ограниченная, но возможность откармливать своих ЧД-кэрри через посещение топовых активностей - сейчас при желании можно вообще 6 шмоток скормить. Я просто сказал, что справедливо было бы, чтобы предел был 3 шмотки и я ещё подразумеваю, что покупая соответствующую эфирную в ней будут такие-же рандомные статы и что чтобы не ****отить везде и всюду и не сливать реальгар ради этих 2-3 шмоток без посещения ЦН на валюту, за которую покупаешь эти эфирные - ЦН посещать всё-таки надо бы было, так как с боссов самих неплохо валюты падало бы и игроки могли бы сосредоточия получать с боссов на ролл или ДКП, которые вообще дают валюты очень много - считай её достаточно, чтобы купить одну шмотку сразу. Ну и с Червя падала бы непривязанная сосредоточка, которую можно было бы потратить на покупку некоторых слотов (на другие валюты с одного сосредоточия было бы недостаточно). Ну и тут ещё можно было бы добавить возможность при выпадении шмотки с неудачными статами возможность её разобрать молотком на часть валюты, чтобы потом попытать удачу ещё раз в плане поймать нужные статы, а возврат средств зависел бы от цвета молотка - 33% от базового зелёного, 50% от салатового и 67% за Реальгарный.

  10. #10
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    В проектах мирового уровня имеются позиции системс дизайнеров. Дизайнеры которые взаимоувязывают системы в игре, связывают итемизацию - одевание, с различными активностями.

    То что профессии не крафтят шмот, то что минисезонами всем искусственно создают потолок и потом к нему подтаскивают, то что вещи становятся бесподезными, копятся в банке или выбрасываются, показывает отсутствие системного подхода. Вклад и время игроков не ценится. Награды назначаются от фонаря.

    Проблема глубже, и Антон и САетиус писали, что новые сезоны полностью обесценивают старые и они не знают что с этим делать.

    В дьябло 2 была довольно интересная для своего времени система одевания. Были синие магические вещи, желтые редкие, зеленые сетовые и золотые уники. Синие вещи самые распространенные, но они же самые потенциально ценные - в них могло быть больше сокетов, чем в желтых, а следовательно с джемами, джувелами и рунами бесконечная вариативность. И разброс аттрибутов и доступных аффиксов/суффиксов на них был выше чем на желтых. Сетовые и уники имели больше коллекционную, мемовую ценность, или использовались для узких задач.

    В диабло 3 они упростили систему и получился тупой павер крип. Без разнообразия, с бест-ин-слот вещами в игре слешере про выбивание вещей. Из-за этого они от комьюнити получили бэклэш. Из-за этого уже 2 года назад лиду дизайнеру пришлось всех заверять в серии девблогов, что в дьябло 4 система одевания будет не такой как в 3.

    АО КМК не может определиться про что игра. Если про одевание, в нем должна быть вариативность, разные вещи под разные билды, способы персонализировать вещи, статами, внешкой и т.п. Если игра про ПВЕ должны быть интересные острова, которые не пролетаются на аое. Рейды, которые и у больших и малых гильдий есть интерес траить и фармить. Про ПВП, про Астрал, про профы, про мировых боссов, про гильдии, про сюжет?

    Мне кажется, возможно это мой плейстиль, больше всего игра держала "принадлежностью" (Я писал про СДТ теорию, внутреннюю мотивацию, удовлетворение психологических потребностей автономии, компетентности и принадлежности). Я одевался, заходил в игру, фармил, ради того чтобы быть полезным. Я танчил, в те сезоны это было важно. От меня зависела пати и рейд.

    Мысль в том, что может быть фарм и привычку нужно привязать не к персонажу, а к его принадлежности? Качать персонажа, фармить, одеваться, делать дейлики, не только или не столько для собственного павера, а для пати, гильдии, фракции.

    Оплоты, стражи и гильдхолы, гильдвехи КМК имеют недостаточно смысла и ценности. Но может это неправильная постановка вопроса, не что гильдия/фракция дает тебе, а что ты ей можешь дать. След, вклад, который игрок делает.

    Я уж слишком перескакивал с одного на другое и кажется причинно-следственная связь может теряться. Тл;др - система одевания, даже переделанная - не СИСТЕМА. Фокус, цель игры - размыта.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  11. #11
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Вот тут ошибочка. Фиол Т1 был лучше сини Т3.

    Если отмести тот факт, что в ЦН частенько падает сочетание стат, которое вообще никому нафиг не нужно, то при равном распределении один участник рейда получает шмот раз в 2 недели. Вы же предлагаете 3 шмотки в неделю.
    вот тут ошибочка синь т2 хуже т1 фиол тир 3 ввели только с фиол слоем.

  12. #12
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    вот тут ошибочка синь т2 хуже т1 фиол тир 3 ввели только с фиол слоем.
    10 озадаченных "хм"
    Изображения

  13. #13
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    А меня одного смущают, что опускается 1 момент? Переапаная награда фиг с ней, главный кринж этого т3 что он доступен не всем, а причина доступа кривой баланс классов, где без меты по классам ты эту ЦН хрен зафармишь.

  14. #14
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А меня одного смущают, что опускается 1 момент? Переапаная награда фиг с ней, главный кринж этого т3 что он доступен не всем, а причина доступа кривой баланс классов, где без меты по классам ты эту ЦН хрен зафармишь.
    Да, есть такое. И это можно починить минимум тремя способами: починить баланс классов, упростить прохождение ЦН, чтобы даже не метовый сетап мог, дать альтернативные источники Т3 для тех, кто не в мете или по каким-то причинам не может найти хорошую пачку для ЦН.

  15. #15
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В проектах мирового уровня имеются позиции системс дизайнеров. Дизайнеры которые взаимоувязывают системы в игре, связывают итемизацию - одевание, с различными активностями.

    То что профессии не крафтят шмот, то что минисезонами всем искусственно создают потолок и потом к нему подтаскивают, то что вещи становятся бесподезными, копятся в банке или выбрасываются, показывает отсутствие системного подхода. Вклад и время игроков не ценится. Награды назначаются от фонаря.

    Проблема глубже, и Антон и САетиус писали, что новые сезоны полностью обесценивают старые и они не знают что с этим делать.

    В дьябло 2 была довольно интересная для своего времени система одевания. Были синие магические вещи, желтые редкие, зеленые сетовые и золотые уники. Синие вещи самые распространенные, но они же самые потенциально ценные - в них могло быть больше сокетов, чем в желтых, а следовательно с джемами, джувелами и рунами бесконечная вариативность. И разброс аттрибутов и доступных аффиксов/суффиксов на них был выше чем на желтых. Сетовые и уники имели больше коллекционную, мемовую ценность, или использовались для узких задач.

    В диабло 3 они упростили систему и получился тупой павер крип. Без разнообразия, с бест-ин-слот вещами в игре слешере про выбивание вещей. Из-за этого они от комьюнити получили бэклэш. Из-за этого уже 2 года назад лиду дизайнеру пришлось всех заверять в серии девблогов, что в дьябло 4 система одевания будет не такой как в 3.

    АО КМК не может определиться про что игра. Если про одевание, в нем должна быть вариативность, разные вещи под разные билды, способы персонализировать вещи, статами, внешкой и т.п. Если игра про ПВЕ должны быть интересные острова, которые не пролетаются на аое. Рейды, которые и у больших и малых гильдий есть интерес траить и фармить. Про ПВП, про Астрал, про профы, про мировых боссов, про гильдии, про сюжет?

    Мне кажется, возможно это мой плейстиль, больше всего игра держала "принадлежностью" (Я писал про СДТ теорию, внутреннюю мотивацию, удовлетворение психологических потребностей автономии, компетентности и принадлежности). Я одевался, заходил в игру, фармил, ради того чтобы быть полезным. Я танчил, в те сезоны это было важно. От меня зависела пати и рейд.

    Мысль в том, что может быть фарм и привычку нужно привязать не к персонажу, а к его принадлежности? Качать персонажа, фармить, одеваться, делать дейлики, не только или не столько для собственного павера, а для пати, гильдии, фракции.

    Оплоты, стражи и гильдхолы, гильдвехи КМК имеют недостаточно смысла и ценности. Но может это неправильная постановка вопроса, не что гильдия/фракция дает тебе, а что ты ей можешь дать. След, вклад, который игрок делает.

    Я уж слишком перескакивал с одного на другое и кажется причинно-следственная связь может теряться. Тл;др - система одевания, даже переделанная - не СИСТЕМА. Фокус, цель игры - размыта.
    Можно подписаться на твой еженедельный журнал?
    Так приятно понимать, что мои мысли, ощущения и происходящее мнение не строго субъективны.

  16. #16
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    просто надо не шмот с боссов сделать, а монетки. убил 3 боссов накопил 80% сходил еще раз, купил шмотку, с рендом статми с сундука например.
    все довольны все счастливы

  17. #17
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Топовый рейд с топ шмотом доступен не для всех? Да ладно. Да быть такого не может, нет, вы что.
    А теперь серьезно, данный рейд топовые игроки могут проходить в 4-ом (кроме паков и Авиора).
    В чем проблема больше чем за год в данном рейде научиться тактикам и проходить его в 12 человек?
    О каком упрощении вообще может идти речь?
    Единственная проблема, которая на данный момент действительно наблюдается - это отсутствие альтернативных источников получения т3.


  18. #18
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Топовый рейд с топ шмотом доступен не для всех? Да ладно. Да быть такого не может, нет, вы что.
    А теперь серьезно, данный рейд топовые игроки могут проходить в 4-ом (кроме паков и Авиора).
    В чем проблема больше чем за год в данном рейде научиться тактикам и проходить его в 12 человек?
    О каком упрощении вообще может идти речь?
    Единственная проблема, которая на данный момент действительно наблюдается - это отсутствие альтернативных источников получения т3.
    Нужное как говорится подчеркните.
    Думаю будет не секрет ниточникам, что та же обс на фри в норме и харде вызывает тот еще гемор. Ах да Лука Танки, чистая хрень пригодная в реалях нити, мне понравилось жить против некоторых хранов 5 сек, то 2 минуты.
    Миры разные и проблемы цн не в тактиках, а к требованиям к куклам, теже прокаченные персы с 8 рунами по акцией и 4 покровой ее не пройдут, того же хедуса которого запиливает нитка в 4 топ тела.
    И да меня умиляет картина состава рейда, даже ниточного (меты типо нет): https://www.youtube.com/watch?v=K2TFhSAjKe4&t=2837s
    Последний раз редактировалось Lexach; 09.05.2021 в 14:53.

  19. #19
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Учитывая не богатый на кучу игроков онлайн,бедность на топ куклы некоторых гильдий,хотелось бы иметь альтернативу ЦН,хоть какую,мне кажется время тяжелых траев каких то там боссов безвозвратно ушло,цель современных игр развлекать,а не бесить людей. С системой одевания в целом в этом сезоне перемудрили (я сейчас конкретно про шмот,к артам претензий не имею) ,показателен 11.00 ,именно вещи спокойно крафтились,выпадали с астрала и тд,а главное была возможность улучшать шмот до актуального слоя,чего сейчас очень не хватает,я вот не хочу в рыже выкидывать т-2 шмот,на который потраченны миллионы,тупо жаба душит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    К слову,с задачей развлекать Аллоды более чем справляются! Топ игра,но все вот эти траи ЦН,просто раздражают,мнеп бы БГшечку сбегать,на ЦС замесы ТОП,а не вот это вот все. А выходит,вместо интересного мне контента приходится траить это ЦН,потому что иначе буду отставать от других игроков,вы уж определитесь ПВП у вас направленная игра или ПВЕXDD

    ЗЫ: Игра шикааарная,но вот этот обязательный вынос мозга траями все портит.

  20. #20
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Нужное как говорится подчеркните.
    Думаю будет не секрет ниточникам, что та же обс на фри в норме и харде вызывает тот еще гемор. Ах да Лука Танки, чистая хрень пригодная в реалях нити, мне понравилось жить против некоторых хранов 5 сек, то 2 минуты.
    Миры разные и проблемы цн не в тактиках, а к требованиям к куклам, теже прокаченные персы с 8 рунами по акцией и 4 покровой ее не пройдут, того же хедуса которого запиливает нитка в 4 топ тела.
    И да меня умиляет картина состава рейда, даже ниточного (меты типо нет): https://www.youtube.com/watch?v=K2TFhSAjKe4&t=2837s
    "Лука Танки, чистая хрень пригодная в реалях нити, мне понравилось жить против некоторых хранов 5 сек, то 2 минуты" после этого можешь ничего не писать, не позорься, пожалуйста.
    "Миры разные и проблемы цн не в тактиках, а к требованиям к куклам, теже прокаченные персы с 8 рунами по акцией и 4 покровой ее не пройдут, того же хедуса которого запиливает нитка в 4 топ тела" - нет, ты что, я же не ходил в рейды на фри, ни разу там не был, так, голословно утверждаю. Грамотные игроки даже с 8-ками пройдут, но тут такая ситуация, что если человек грамотный с 8-ками, скорее всего он уже на кукле получше, т.к. такие ребята всегда нужны. А то, что люди не хотят обучаться и хотят тупо ныть - исключительно их проблема.
    И да, касательно меты, ЦН отлично хилят 2 хила из 3, по ддшкам в ЦН-е не актуальны милишники на паках от слова совсем, т.к. мертвые не дамажат. Вот и вырисовываются основные класс - инж и жрец (еще приемлим маг/лук в рдд). В любых классах можно пройти ЦН, вопрос траты жопочасов да и только.


  21. #21
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Всё как всегда, те кто уже плотненько подсел на Т3, яро твердит что всё офигенно - всё ништяк, защищают своё привилегированное положение, это понятно.
    Правки классов под ПВЕ - надежда умирает последней.
    К чему это ведет очевидно, будем посмотреть, что станет с текущим не ахти онлайном летом.

  22. #22
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Всё как всегда, те кто уже плотненько подсел на Т3, яро твердит что всё офигенно - всё ништяк, защищают своё привилегированное положение, это понятно.
    Правки классов под ПВЕ - надежда умирает последней.
    К чему это ведет очевидно, будем посмотреть, что станет с текущим не ахти онлайном летом.
    МундНС говорил на стриме, что кто-то тестил, насколько могучка решает в плане урона - 1к могучки даёт +5,2% урона относительно того, у кого её меньше. А ведь там не только могучка, но и Выносливость - что лишнее ХП, да и Могучка даёт подхил, а ещё резисты есть - что и ХП-пул и ЕХПС увеличивает.

  23. #23
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    цель современных игр развлекать,а не бесить людей.
    У нас не современная игра. Лень искать, но кто-то из рыжих ников писал, что разработчикам нравится, когда у игроков подгорает.


  24. #24
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    МундНС говорил на стриме, что кто-то тестил, насколько могучка решает в плане урона - 1к могучки даёт +5,2% урона относительно того, у кого её меньше. А ведь там не только могучка, но и Выносливость - что лишнее ХП, да и Могучка даёт подхил, а ещё резисты есть - что и ХП-пул и ЕХПС увеличивает.
    А ты ему прямо на 100% доверяешь? Он так-то много чего говорит.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Всё как всегда, те кто уже плотненько подсел на Т3, яро твердит что всё офигенно - всё ништяк, защищают своё привилегированное положение, это понятно.
    Убрать могучку с Т3 - ЦН опять станет неактуальной. В таком случае нужна будет альтернатива для ценности инста.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #25
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А меня одного смущают, что опускается 1 момент? Переапаная награда фиг с ней, главный кринж этого т3 что он доступен не всем, а причина доступа кривой баланс классов, где без меты по классам ты эту ЦН хрен зафармишь.
    Зафармишь, хилы актуальны все, танки все кроме пала, саппорты оба, ддшниками всеми можно исполнить, не выдумывай проблему там, где ее нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Всё как всегда, те кто уже плотненько подсел на Т3, яро твердит что всё офигенно - всё ништяк, защищают своё привилегированное положение, это понятно.
    Правки классов под ПВЕ - надежда умирает последней.
    К чему это ведет очевидно, будем посмотреть, что станет с текущим не ахти онлайном летом.
    Тебе дай 14 руны и баф на х10 урон, все равно будешь ныть какой цн непроходимый. Объективность твоих суждений такая же как у тех, кого ты "обличаешь", господин нытик.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #26
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе дай 14 руны и баф на х10 урон, все равно будешь ныть какой цн непроходимый. Объективность твоих суждений такая же как у тех, кого ты "обличаешь", господин нытик.
    Неужто ТАК скучно, что так в лоб набрасываешь? Ну ок, вжжжж.
    Или ты просто дорос до того что люди из разных групп преследуют разные интересы, что есть принятие решения согласно желанию большинства (демократия), а есть в интересах меньшинства (угадайте что).

  27. #27
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    а есть в интересах меньшинства (угадайте что).
    Современная реализация демократии
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  28. #28
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Практика показывает что даже рейд с плохой одетостью / задоначенностью при наличии желания и готовности траить проходит все кроме Авиора. Долго, трудно, но проходит.
    Авиора приходится скипать заимствуя сохраненку у более продвинутых товарищей.
    По малочисленному убиению мое личное мнение при относительно сильном рейде
    Хедус - минималка ~4-5, ненапряжно ~8
    Авиор - минималка ~8, ненапряжно ~10
    Мирах - минималка 3, ненапряжно 5-6
    Паки - минималка ~6-7, ненапряжно ~9-10

  29. #29
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    хм..ну не знаю,моя практика показывает , что ребята на достаточно не плохих куклах(и рунки не 8,и покрова не 4), траят эту ЦН часа 2-3,потом сгорают и забивают и на нее ,и на игру в целом. Не знаю как вы ,я вижу отток онлайна это грустно.Ну не та аудитория у игры сейчас,все взрослые люди,с работами,семьями,собаками и тд,ну нет желающих по 5-6 часов ее проходить.По мне это как пилить сук на котором сидишь,зачем отгонять от себя игроков?кривой баланс-привыкли забили,баги.лаги-окей простим игре эти косяки,донат-ну где его сейчас нет,но вот эта ЦН, это уже последняя капля.Я считаю обязательно должна быть альтернатива! с гарантированным дропом,а не как Борис.Что бы те кто хочет сидеть по 3-4 часа ходили и траили,а те кому это не подхожит тоже могли как то одеваться,пускай второй способ будет не таким эфективным как ЦН,но он обязательно должен быть!

    Впринципе пофиг на ЦН,пофиг на т-3,но с кем бегать те же БГшки когда большая часть народа в слаке, потому что никто не хочет быть грушей для битья?)

  30. #30
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    зато по форме.
    Сделал мой день))

  31. #31
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Вот вам топ прледложение,сдклайте что бы с бури палало, минимум за 10-15 стаков алчности,1 вещь в неделю,и будет вам счастье,и про Суслик народ вспомнит.Или действительно дайте возможность пакупать шмот за монетки БГ\3-3 по аналогии с драконьим обликом(и пусть будет стоить дорого,монеток за 5к допустим,что бы ЦН тоже оставалась актуальной) ,где мало одних монеток,но нужно еще и благословение дракона)Вот на таких условиях,лично я скажу СПРАВЕДЛИВО,инструменты есть,не можете траить,мочите всех в пвп.

  32. #32
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Зафармишь, хилы актуальны все, танки все кроме пала, саппорты оба, ддшниками всеми можно исполнить, не выдумывай проблему там, где ее нет..
    Чисто из любопытва, колько ги на сервере у вас проходят фулл ЦН? просто скорость одевания в 1,5-2 выше скорости одеванияя обычных смердов такое се развлечение

  33. #33
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чисто из любопытва, колько ги на сервере у вас проходят фулл ЦН? просто скорость одевания в 1,5-2 выше скорости одеванияя обычных смердов такое се развлечение
    У меня в гильдии два рейда. Знаю, что у антанты есть рейд, да у всех топ 10 ЧД есть рейд 1 или 2.
    У бедолаги на Олдодине есть соги, которые фармят фул рейд. Если прикинуть грубо, то рейдов 15-20 на ВЗ есть.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #34
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Убрать могучку с Т3 - ЦН опять станет неактуальной. В таком случае нужна будет альтернатива для ценности инста.
    А обещавшиеся способы альтернативного получения Т3 это так? чтобы народ не разбежался изначально огласили?

  35. #35
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Есть интересный вариант оставить ЦН актуальным и без альтернативных способов получения шмота. Напишу в отдельной идее.

  36. #36
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Вот карамба годнее предложил по плводу режимов

  37. #37
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня в гильдии два рейда. Знаю, что у антанты есть рейд, да у всех топ 10 ЧД есть рейд 1 или 2.
    У бедолаги на Олдодине есть соги, которые фармят фул рейд. Если прикинуть грубо, то рейдов 15-20 на ВЗ есть.
    Нету у альтов рейда, топы ги ходят с какой-то другой ги. Раньше был, но людям с фулдонатом и душами надоело и они нашли таких же в ги покруче и ходят на пыщ-пыщ с ними. И это не единичный случай.
    Правда бедолага с ними и не ходил, а ходил в полусолянке с лимон шмота и в этом сезоне будет похоже такое же.
    Так что рейдов на самом деле меньше.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 10.05.2021 в 20:09.

  38. #38
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Ну 10 точно есть, если бы хотя бы попытался, стало бы 11.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #39
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    хм..ну не знаю,моя практика показывает , что ребята на достаточно не плохих куклах(и рунки не 8,и покрова не 4), траят эту ЦН часа 2-3,потом сгорают и забивают и на нее ,и на игру в целом.
    Часто вижу, что ребята на достаточно не плохих куклах траят эту ЦН часа 2-3 выдавая дпс на уровне лоудонатного человека (5-6 лямов) на актуальных классах, не могут выйти из аое, не могут взять длительный контроль на 2 и после этого пытаются ливнуть с рейда, ведь он сложный

    Как по мне, большая часть народа кладет болт на своего перса и перестает думать головой, а потом просто ноет.



  40. #40
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Часто вижу, что ребята на достаточно не плохих куклах траят эту ЦН часа 2-3 выдавая дпс на уровне лоудонатного человека (5-6 лямов) на актуальных классах, не могут выйти из аое, не могут взять длительный контроль на 2 и после этого пытаются ливнуть с рейда, ведь он сложный

    Как по мне, большая часть народа кладет болт на своего перса и перестает думать головой, а потом просто ноет.
    Ой да ладно))Я конечно понимаю,что приятно чувствовать себя "рукастым\превилигированным\белопальтовым" молодцом,который проходит и вообще красавчикXD А по факту в таких играх как эта,все таки важна массовость,не хотелось бы видеть неполные пачки на БГ(уже к сожалению наблюдаю),онлайн падает и это факт! Все же просто, Аллоды-атракцион,она должна РАЗВЛЕКАТЬ,в конце концов люди за это платят.Не будет развлекать,не будут платить,вот и вся правда. Я бы хотела,что б проэкт развивался в ногу со временем,все таки ориентируясь на массовость,а не на кучку 'рукастых". Где-то читала мысль вроди "Ололоды становятся игрой домохозяек",хм а что в этом плохого? С такими запросами ,по времени и тд,играть в нее и будут одни домохозяйкиXD Платежеспособные челики не имеют вренеии на 2-9 часовые траи))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Нытье или нет,факт в том что,было заявленно изначально ,что альтернатива будет,получается враки?))

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения