Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.04] Обновление 12.0.00.63
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 323
  1. #41
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    А жрецам урон точно фиксили? А то, может, просто написали, а пофиксить забыли? На жреце-перероде изменений не ощутил. И половина жрецов на бгшках как бы намекает...
    Вложение 243462
    резать инженеров !!!!!!!!!!!!!!!они ведь по словам диванных такие переапанные.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так сразу написали, что фикс больше пве касался, чем пвп

    Хотя, жреца в хиле стало тяжелее душить, да.
    это где такое писали про пве жрецов?ныли все что в пвп у них слишком большой урон и выживаемость.

  2. #42
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    "Умопомрачительных" не обещал, но они всё же были

    В этот раз их нет намеренно - на носу Турнир Крови!
    Тот самый турнир о котором знал каждый игрок(и соответственно разработчики и другие) еще до анонса числа правок и когда он примерно будет

  3. #43
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    это где такое писали про пве жрецов?ныли все что в пвп у них слишком большой урон и выживаемость.
    В ветке хф с порезкой, сразу написали, что пвп это не затронет от слова "совсем" и вечером подтвердили, что только пве по сути просело =/



  4. #44
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    А жрецам урон точно фиксили? А то, может, просто написали, а пофиксить забыли? На жреце-перероде изменений не ощутил. И половина жрецов на бгшках как бы намекает...
    Вложение 243462
    Я не знаю, с чего люди взяли, что жрецов сильно режут. В свое время жрецам апнули тултипы в 5-7 раз, а сейчас просто убрали 20% от ЧС.
    Зато смешно было наблюдать за челами, которые умеют играть только на переапанных классах и когда вышло описание с порезкой - тут же попрыгали на луков\демонов, а оказалось, что от жрецов все равно больше урона хД
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  5. #45
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Я не знаю, с чего люди взяли, что жрецов сильно режут. В свое время жрецам апнули тултипы в 5-7 раз, а сейчас просто убрали 20% от ЧС.
    А какие апали в 7 раз?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #46
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А какие апали в 7 раз?
    А может всё-таки в 700 или 7000?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #47
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А может всё-таки в 700 или 7000?
    Для начала хотелось бы узнать про 7

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #48
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Для начала хотелось бы узнать про 7
    Да кажется с потолка что-то капнуло)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #49
    Аватар для Alexkaluga800
    Бродяга Alexkaluga800 печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.01.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olijaa Посмотреть сообщение
    Интересно, а разрабы еще помнят, что в АО еще и маги есть?
    Повесилило.Маги? А кто это?

  10. #50
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Да, немного обосрался. Почему-то казалось, что ап был очень сильный. Хм
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9472
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  11. #51
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    То есть с остальным в игре все в порядке?
    Ладно классы - отмазались турниром крови - посмотрим что будет после того как он пройдет. А остальное?

    1. Скользкое животное (я про червя) - время реса? Забивание канала с червем? Фризы на черве?
    2. Баланс добычи эссенций в пвп и пве? (если уже забыли - в пве на все сделали лимиты, в то время как в пвп безлимит, ограниченный только временем в игре).
    3. Некорректно работающие умелки у жреца, которые должны быть инкастовыми с фанатизмом, но иногда, спонтанно, при выполнении всех условий не являются таковыми, а имееют хоть где-то в полсекунды но время каста.
    Это только навскидку.

  12. #52
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Да, немного обосрался. Почему-то казалось, что ап был очень сильный. Хм
    https://allods.mail.ru/news.php?article=9472
    Во скока раз обосрался то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #53
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Насчет классики: Аллоды не переживут второй обосрамс как с КМ))

  14. #54
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Насчет классики: Аллоды не переживут второй обосрамс как с КМ))
    Тут два варика: финальная дойка с последующим свертыванием обнов, либо на своих ошибках не учатся.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #55
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Демоны или контролят в танке или..ну их дд даже не среднячок потому тож ток 1 спек.[/QUOTE]
    Ага, контролил меня в некрохиле намедни один демон в танке- так обделался с натуги. Да, порезали реанимашку, но некрохил по прежнему жив и хилит лучше жреца и тем более (хи-хи) друля, выдает отличнейшие циферки. Давайте нойте дальше, что некры мерзкие.

  16. #56
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Во скока раз обосрался то?
    В 30% от 7 раз
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  17. #57
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    АОТИМ, может ввести инсигнии 100-103 на актуальный слой с обычных сундуков или боссов на ал-риате, а то синие выглядят смешно.

  18. #58
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Или сюда
    Я не играл тогда в Аллоды...но Турищев, этот тот "эффективный" менеджер с подачи которого пилился Край Мира? А теперь он пилит для пары десятков нытиков в теме "возвращение классики", классику? Понимаю.
    Те нытики никогда не донатили и донатить не будут. Это халявщики по большому счету. А все делается для извлечение прибыли.....
    Я, лично по второму кругу, на те же плюшки, в игру донать не собираюсь, я брошу игру.....когда совсем забьют на актуал.


  19. #59
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я не играл тогда в Аллоды...но Турищев, этот тот "эффективный" менеджер с подачи которого пилился Край Мира? А теперь он пилит для пары десятков нытиков в теме "возвращение классики", классику? Понимаю.
    Те нытики никогда не донатили и донатить не будут. Это халявщики по большому счету. А все делается для извлечение прибыли.....
    Я, лично по второму кругу, на те же плюшки, в игру донать не собираюсь, я брошу игру.....когда совсем забьют на актуал.
    Край Мира вроде продвигал Молотов.
    А с классикой скорее всего уже опоздали - нет в игре и у разрабов столько народа чтобы и актуал и классику поддерживать. Да 4.0 с его камнями мне не нравится.


  20. #60
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Вот вам все хи-хи да ха-ха
    А у меня вопрос,а в цт за 2 года инста не пора ли ласта добавить? Ну так что бы был.
    Надеюсь с 2 годами я не ощибся, ну вдруг что то ЧМ поправит
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #61
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я не играл тогда в Аллоды...но Турищев, этот тот "эффективный" менеджер с подачи которого пилился Край Мира? А теперь он пилит для пары десятков нытиков в теме "возвращение классики", классику? Понимаю.
    Те нытики никогда не донатили и донатить не будут. Это халявщики по большому счету. А все делается для извлечение прибыли.....
    Я, лично по второму кругу, на те же плюшки, в игру донать не собираюсь, я брошу игру.....когда совсем забьют на актуал.
    Поздновато делать классику, она уже никому не нужна, если только зайти поглазеть и удалить.

  22. #62
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Поздновато делать классику, она уже никому не нужна, если только зайти поглазеть и удалить.
    Так категорично утверждать я бы не стал. Мне кажется, что всё будет зависеть от реализации.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #63
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так категорично утверждать я бы не стал. Мне кажется, что всё будет зависеть от реализации.
    И от привлечения молодых с пираток, как я понимаю, основной упор будет делаться на таких._.



  24. #64
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так категорично утверждать я бы не стал. Мне кажется, что всё будет зависеть от реализации.
    Хм, а в каком проценте случаев разрабы не подводили с реализацией?


  25. #65
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    И от привлечения молодых с пираток, как я понимаю, основной упор будет делаться на таких._.
    Ну по примеру пираток простое развертывание сервера и страничка с регистрацией - не ахти какое ресурсоемкое занятие.

    Веселее если 13,0 это будет "мега" обнова и встраивание пве и пвп механик и классов 4го сезона в текущий клиент, типа новая "старая" переработка классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Хм, а в каком проценте случаев разрабы не подводили с реализацией?
    Тут опять же догадки - а АО уже не того масштаба доильный аппарат, чтобы его берегли и на него молились. Пара последних лет и уже даже самые упертые начали что-то подозревать и предчувствовать к чему всё придет через через несколько лет.

  26. #66
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    АОТИМ, может ввести инсигнии 100-103 на актуальный слой с обычных сундуков или боссов на ал-риате, а то синие выглядят смешно.
    Ну или выпилить, а если не выпилить, то хоть вендору по 0 грошей продавать. Утомился их выкидывать.

  27. #67
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я не играл тогда в Аллоды...но Турищев, этот тот "эффективный" менеджер с подачи которого пилился Край Мира? А теперь он пилит для пары десятков нытиков в теме "возвращение классики", классику? Понимаю.
    Не, Турищев это шеф всея команды АО. Во всяком случае, сколько помню, именно так было ()

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    И от привлечения молодых с пираток, как я понимаю, основной упор будет делаться на таких._.
    Не ну не факт, опрос же среди аудитории актуала проводили, а не пиратофф. Хотя определённо на этих ребят надеются.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  28. #68
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Поздновато делать классику, она уже никому не нужна, если только зайти поглазеть и удалить.
    Ну не знаю, у меня 80% знакомых лучше бы играли в классику, получая эмоции (ностальжи все дела), чем играть в обновление 7.19 и делать всё на автомате.

  29. #69
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня 80% знакомых лучше бы играли в классику, получая эмоции (ностальжи все дела), чем играть в обновление 7.19 и делать всё на автомате.
    Дак даже 4.0 это по сути обнова 1.29,где ты через месяца 3 будешь делать все на автомате без ностальжи и всех дел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #70
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак даже 4.0 это по сути обнова 1.29,где ты через месяца 3 будешь делать все на автомате без ностальжи и всех дел.
    Но это будет 3 месяца игры, а не существования

  31. #71
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Но это будет 3 месяца игры, а не существования
    Предел мечтаний, который может дать только классика.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #72
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    4.0-это проклятие вещей(очищалки за донат),отсутствие наймов,полеты вручную на коре до острова(время).Долгие
    цепочки квестов (один квест на нескольких локах Святой Земли),отсутствие клубка.Медленные маунты. Или будет какой-то модернизированный 4.0.?Потому как люди с пиратки вряд ли будут донатить,имхо.А люди с фри привыкли к скорости всего-боя,перемещения.
    Последний раз редактировалось hghjhljkh; 22.04.2021 в 12:36.

  33. #73
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну по примеру пираток простое развертывание сервера и страничка с регистрацией - не ахти какое ресурсоемкое занятие.

    Веселее если 13,0 это будет "мега" обнова и встраивание пве и пвп механик и классов 4го сезона в текущий клиент, типа новая "старая" переработка классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------



    Тут опять же догадки - а АО уже не того масштаба доильный аппарат, чтобы его берегли и на него молились. Пара последних лет и уже даже самые упертые начали что-то подозревать и предчувствовать к чему всё придет через через несколько лет.
    Олди честно, я бы хотел именно такой. Но не все классы времен 4.0, к примеру текущий вар мне нравится больше, чем тот с барьером и что было до него. А другое большинство классов вернуть, лука до переделки 6.0, стаки на крутили какие то град стрел ввели с неба, мисты шамы, жряки, палы с выдержкой черт ее возьми. Ибо "особенности" текущего геймплея и его взаимодействия , если пвп мист и Инж/Бард в ад пора отправлять в отдельный котел.

  34. #74
    Аватар для Bonifast
    Горожанин Bonifast скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Проблема ввода классики от части еще в том, что у каждого в голове своя идеальная версия игры была. Мне например сезон с камнями и секторами не очень нравился. Я бы вообще в 40-42 кап поиграл. А другом наоборот. Всем не угодишь, можно было бы пойти по пути игры которую нельзя называть, и сделать постепенный ввод патчей чуть ускоренный чем было на актуале. Но как я понял исходника той версии уже нет потеряли. И это уже не реализуемо. Но категорично заявлять "НЕТ не надо Я уйду" это странно, даже без КМ и Класики в АО стагнация уже давно, и без распыления на другие работы.

  35. #75
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    4.0-это проклятие вещей(очищалки за донат),отсутствие наймов,полеты вручную на коре до острова(время).Или будет какой-то модернизированный 4.0.?Потому как люди с пиратки вряд ли будут донатить,имхо.
    Наймы это 3.0.3, "Золото и сталь".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Вот вам все хи-хи да ха-ха
    А у меня вопрос,а в цт за 2 года инста не пора ли ласта добавить? Ну так что бы был.
    Надеюсь с 2 годами я не ощибся, ну вдруг что то ЧМ поправит
    А он нужен?)

  36. #76
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    4.0-это проклятие вещей(очищалки за донат),отсутствие наймов,полеты вручную на коре до острова(время).
    Не совсем корректно, наймы были с начала сезона (яж как то ходил) + была астролябка на 20 зарядов. Потом ещё и автосбор ввели на кораблик ()
    А так да, верно. Полётики на корабль это вообще шик ^^
    Клубок, кстати, тоже был ()

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    палы с выдержкой черт ее возьми.
    Барьеры были нужны!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #77
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    [QUOTE=Fuskov;7489193]Не совсем корректно, наймы были с начала сезона (яж как то ходил) + была астролябка на 20 зарядов. Потом ещё и автосбор ввели на кораблик ()
    А так да, верно. Полётики на корабль это вообще шик ^^
    Клубок, кстати, тоже был ()

    Я просто точно уже не помню,какая версия была в 11 году,когда я начала играть.Мне казалось ,что 4.0,когда АО еще по телевизору рекламировали

  38. #78
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А он нужен?)
    Такой ты смешной конечно, хи-хи, ха-ха

  39. #79
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    вы странные с этой классикой
    по мне так это как вместо того , что бы чинить туалет в доме , в котором тубы текут и запахи не выводятся из за сломанной вентиляции , построить туалет на улице и трубы течь не будут потому что их нет и запахи естественным образом удаляются будут при ветре , да ещё и ностальгия в нагрузку
    пробовали же уже построить кое чего , относительно недавно , и вот опять чот строить предлагаете , имеющееся чинить надо а не строить не пойми что , с не пойми каким результатом

    строить конечно приятней чем чинить , но если даже починить нет способности , с чего решили что построить то смогут ?

    по ласту в ЦН :

    тратить человекачасы на "контент не для всех" , в той ситуации в которой находится проект - бред, те 5% кому он нужен свинтят с проекта со скоростью близкой к скорости света когда из проекта уйдёт хотя бы половина 95% игроков , так что "контент не для всех" - это "контент ни для кого" в пределе , тратить человека часы что бы побыстрей закрылась игра, это как то "альтернативно"(имхо)
    Последний раз редактировалось ginishe; 22.04.2021 в 12:53.

  40. #80
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    4.0-это проклятие вещей(очищалки за донат),отсутствие наймов,полеты вручную на коре до острова(время).Долгие
    цепочки квестов (один квест на нескольких локах Святой Земли),отсутствие клубка.Медленные маунты. Или будет какой-то модернизированный 4.0.?Потому как люди с пиратки вряд ли будут донатить,имхо.А люди с фри привыкли к скорости всего-боя,перемещения.
    Если что, то в 4.0 были прыжки за заряды. Наймы появились в 3.0.3. В неделю дается 20 ключей и 20 зарядов. Такие же квесты, как и сейчас. На 4.0 уже есть быстролет, клубок.

    Лично я очень люблю старые версии игры до 6.0 включительно, но я против классики. Приятным воспоминаниям лучше ими и оставаться.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения