Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужна помощь с настольгией
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для ilya400
    Скиталец ilya400 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Нужна помощь с настольгией

    Привет.

    Ливнул с игры в далеком 2014, а сейчас как-то зашел о ней разговор с другом и захотелось зайти.
    Хочу для начала прокачать перса до макса и слегка в пве поплавать, а потом уже что-то думать.
    Но есть вопросы:
    1) Лучше сидеть на нынешнем акке или создать новый?
    2) Хочеться почилить на подписке (без гринда на кобе), но видел слухи, что там людей мало и собрать их на пве трудно. Правда или брехня? И если фришка есть единственный путь, то в хотел узнать на что нужно задонить.

  2. #2
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    у меня кровь из глаз от твоей нАстОльгии

  3. #3
    Аватар для ilya400
    Скиталец ilya400 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    у меня кровь из глаз от твоей нАстОльгии
    Ну, сори.
    Не вдумывался особо пока писал.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    На Нитке сейчас народу нормально.

    Впрочем, и никакого гринда на прокачке на фри нет, сейчас там засыпают игрока донатом и свитками.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Иди на подписку и не слушай никого, желающий получить удовольствие - получит его.
    На фришке аналогично, только за 5-10к.

  6. #6
    Аватар для ilya400
    Скиталец ilya400 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо за инфу.

  7. #7
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Жесть, чел выше душит, везде боты, живые есть только в топ ги
    А уровень доната апается под вексели, в теории, летние уже близко.



  8. #8
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    На фришке аналогично, только за 5-10к.
    Че так мало-то? Тут в мир писали, что 30к в месяц нужно. Я долго думал куда их потратить - так и не придумал.
    Так же не могу придумать куда потратить 10к в месяц, но возможно кто-то и найдет им применение.

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А уровень доната апается под вексели, в теории, летние уже близко.
    Отвечаешь, что летом будут вексели? Летом я их видел только 1 раз, и то как компенсацию за косяк разрабов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #9
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Че так мало-то? Тут в мир писали, что 30к в месяц нужно. Я долго думал куда их потратить - так и не придумал.
    Так же не могу придумать куда потратить 10к в месяц, но возможно кто-то и найдет им применение.



    Отвечаешь, что летом будут вексели? Летом я их видел только 1 раз, и то как компенсацию за косяк разрабов.
    Там есть одно волшебное слово с предлогом "в теории".
    Рома, ты шо быкуешь?=_

    З.Ы. 30к в месяц в этой игре всадить изи
    Покрути ларчики на топ 1



  10. #10
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Че так мало-то? Тут в мир писали, что 30к в месяц нужно. Я долго думал куда их потратить - так и не придумал.
    Так же не могу придумать куда потратить 10к в месяц, но возможно кто-то и найдет им применение.
    Если честно, я скорее всего сильно занизил ценник даже под акциями. Уже не считая того, что они непостоянны. Впрочем, сам играю на подписке давно, мне простительно

  11. #11
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Там есть одно волшебное слово с предлогом "в теории".
    Рома, ты шо быкуешь?=_
    Да че вы все меня в быки-то записываете? Вроде нормально, по дружески пишу. С некоторой долей подъё... Блин, как бы написать так, чтоб Карамелька не покраснела?

    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Если честно, я скорее всего сильно занизил ценник даже под акциями. Уже не считая того, что они непостоянны. Впрочем, сам играю на подписке давно, мне простительно
    Ну так пиши тогда 100-300к. Какая разница, раз ты все равно в этом не разбираешься?
    Я вот на подписке не играю, но мне же ничего не мешает написать, что она стоит 30к в месяц.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #12
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я на фришке вообще не доначу в кристаллы, только когда нужно что-то за рублики, типа компендиума. Сейчас вполне реально нафармить по 5-10к в месяц.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    С некоторой долей подъё... Блин, как бы написать так, чтоб Карамелька не покраснела?
    Подъёлки? Ежели чего - это из фильма.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас вполне реально нафармить по 5-10к в месяц.
    И щаз последуют очешуительнейшие истории про фарм 10к кристаллов в месяц.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #14
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Подъёлки? Ежели чего - это из фильма.


    И щаз последуют очешуительнейшие истории про фарм 10к кристаллов в месяц.
    127 персов, считай, одним выносишь 300+- эмбриума в неделю, берем условные 4 недели = 152к эмбриума, по сути, это 100м+ голды. Ну и с аллодов еще 1.5-2к кри набегает

    Другой вопрос, а готов ли ты это делать._.



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения