Форум - "Аллоды Онлайн" - [15.04] Обновление 12.0.00.60
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 312
  1. #81
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Дайте барду в сапе инкастовый щит теней и марш
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  2. #82
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Получается, барды бессмертны
    Или мертвы...
    Весь ваш диалог не читал, но Вы не правы, ною я еще за магов. И варам бы подрезать контроль.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Дайте барду в сапе инкастовый щит теней и марш
    балалайкой вам по сусалам.

  3. #83
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Дайте барду в сапе инкастовый щит теней и марш
    Щит теней норм, но марш мх инкаст. Месяца 3 назад про это писал.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Весь ваш диалог не читал, но Вы не правы, ною я еще за магов. И варам бы подрезать контроль.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------



    балалайкой вам по сусалам.
    Варам подрезать контроль потому что ты так сказал?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #84
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    разрабы в курсе что существует еще и класс МАГ? Вы там править что-то будете или анимации огнестрелки хватит?
    Они знают, еще класс демон, шаман, бард АН и т.д. Вы из тех кто говорит шама в ан не дпс? Так извольте, почему то по моим тестам, общем доступном маг в АН и правда может что то, только с кем сравнивать, с инжом слабо а с варом всего то 15%

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Дайте барду в сапе инкастовый щит теней и марш
    Рука лицо, если дать инкастовым щит теней, у барда появится окно в дефе, вы точно обдумали данное предложение? Вот марш да, тут и правда надо
    P.S. Потратив неделю именно на тесты, я знал что разность в донате делает пропасть между игроками. Но чего я не ожидал, имея высокий донат, люди даже стат менеджером не пользуются, и выходит челы с 10 рунами передамаживают 13 рунные в обычном 3 секторе.

  5. #85
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Получается, барды бессмертны
    Или мертвы...
    Разве только барды?


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  6. #86
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А где же продолжение сюжета?
    Весь сюжет в червячке


    Дамассия!

  7. #87
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Разве только барды?
    Палы(ан) и мисты(ап) молчат тоже



  8. #88
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от PefPaf Посмотреть сообщение
    Я не эксперт, а что мало? Я бы не сказал что некр все еще актуальнее\вариативнее других хилов на ЧД щас


    Некр вариативный хил... Золотые слова!
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #89
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Пришел я такой с работы значит .Думаю...сейчас в аллодики покатаю...Обнова на 4 часа!!!!!!!(нога соседа-лицо)
    Как хорошо жить на дальнем востоке((
    Обычная обнова, в тот же день, что и всегда)) чего вы ожидали то)))

  10. #90
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Они знают, еще класс демон, шаман, бард АН и т.д. Вы из тех кто говорит шама в ан не дпс? Так извольте, почему то по моим тестам, общем доступном маг в АН и правда может что то, только с кем сравнивать, с инжом слабо а с варом всего то 15%

    ---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------



    Рука лицо, если дать инкастовым щит теней, у барда появится окно в дефе, вы точно обдумали данное предложение? Вот марш да, тут и правда надо
    P.S. Потратив неделю именно на тесты, я знал что разность в донате делает пропасть между игроками. Но чего я не ожидал, имея высокий донат, люди даже стат менеджером не пользуются, и выходит челы с 10 рунами передамаживают 13 рунные в обычном 3 секторе.
    Да я согласен что маг дамажит в пве, ну и в пвп домажит по толпе. Защиты нет вот это и прошу. Пусть вернут старый вылкан и все.

  11. #91
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Истину глаголишь брат!)пхаха)жду нытья про супер сильных инжей,и глину из-за хилов жряковXDD

    а некры что,у некров все замечательно,будем дотки кидать из кустовXD
    Жрецов в любом аспекте хоть убить можно, а прошлых некров попробуй-ка. По-крайней мере теперь и другие хилы появились, а не по пол рейда бессмертных некров

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Подскажите, как вы расчитываете появление червяка? Он ведь не гарантированно после бури вылезает? Этого что-то наподобие огнеяра?

  12. #92
    Аватар для Boberskiy247
    Заблокирован Boberskiy247 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    -18
    Какие интересные обновы идут в последнее время)
    На некра вообще всё равно, в контроле убивались и до обнов.
    Я надеюсь следующие коснутся луков?)

  13. #93
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Заберите Берсерка у Вара и отдайте Палу , удалите нафиг это Вмешательство света - Новое умение Духовное Пламя (Аля Берсерк вара)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  14. #94
    Аватар для Boberskiy247
    Заблокирован Boberskiy247 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    -18
    А, и раз уж за некра взялись, исправьте убийство в вуале пожалуйста) Мавзолей руинит иногда, да и на 3х3 был случай

  15. #95
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Заберите Берсерка у Вара и отдайте Палу , удалите нафиг это Вмешательство света - Новое умение Духовное Пламя (Аля Берсерк вара)
    Ты чо, дядя, топ хилка на союзника же.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #96
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Обычная обнова, в тот же день, что и всегда)) чего вы ожидали то)))
    Просто я в игру вернулся 4 дня назад и не помню уже по каким дням тут обновы)

  17. #97
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты чо, дядя, топ хилка на союзника же.
    Я хочу топ бустик на Пала, прямо как у Вара


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  18. #98
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Я хочу топ бустик на Пала, прямо как у Вара
    Хочешь бутстик, а дадут аналог покрова:требует гкд, требует канон, режется ранами.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #99
    Аватар для katafraht
    Бродяга katafraht на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Еще бы полеты в текстуры у лука от умений "‎Бросок кобры"‎ "‎Покушение"‎ "‎Отскок"‎ пофиксили цены бы вам не было!) А то не кайфово яд по кд на чд пить((

  20. #100
    Аватар для oorrbbiitt
    Поселенец oorrbbiitt — неогранённый алмаз oorrbbiitt — неогранённый алмаз oorrbbiitt — неогранённый алмаз oorrbbiitt — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    306
    Некр в хиле был мертвый еще с прошлого патча, не понимаю для чего его добивают, что бы был очередной неиграбельный класс?
    Предлагаю ему еще и вуаль убрать! а чо нет?
    Хватит тыкать палкой в труп

  21. #101
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    А в это время народ заходит в игру...

  22. #102
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вопросы по ларцам , на носу ларец колдуна а когда запустят ларцы на слезы ? Эти ларцы должны были быть еще в Марте , но думаю их не запустили из за того что у активных юзеров на руках были лимон времянки с коллекционок . Но сейчас то почему не запускают? Или может уже пора ввести вечную лимон слезу т вводить временные розовые.
    Еще такой вопрос: Почему не включают ларец драконьих сокровищ? Про них новые разрабы не знают. что они существовали в игре? Три года будет в Декабре 2018 как их последний раз запускали

  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    то ищут фото ЧМа без штанов, то стоны Матвега с Череком....
    во что превращается форум
    Между прочим, фото получено.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нет, откат будет проходить раз в неделю в четверг, и не забудь релогнуться


    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    и выходит челы с 10 рунами передамаживают 13 рунные в обычном 3 секторе.
    Видишь ли... Иногда я вообще не успеваю задамажить. Точнее - не столько задамажить, сколько просто добежать до поля боя.

    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Весь сюжет в червячке
    Тут как посмотреть... Можно и сказать, что сюжет червивый - в смысле, что Червяк в сюжете.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #104
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Boberskiy247 Посмотреть сообщение
    А, и раз уж за некра взялись, исправьте убийство в вуале пожалуйста) Мавзолей руинит иногда, да и на 3х3 был случай
    В пве есть механики ваншота, которые специально сделаны таким образом, чтобы их не абузили вуалями.
    В пвп ни разу не видел, чтобы некр умирал в вуали


    Дамассия!

  25. #105
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вопросы по ларцам , на носу ларец колдуна а когда запустят ларцы на слезы ? Эти ларцы должны были быть еще в Марте , но думаю их не запустили из за того что у активных юзеров на руках были лимон времянки с коллекционок . Но сейчас то почему не запускают? Или может уже пора ввести вечную лимон слезу т вводить временные розовые.
    Еще такой вопрос: Почему не включают ларец драконьих сокровищ? Про них новые разрабы не знают. что они существовали в игре? Три года будет в Декабре 2018 как их последний раз запускали
    Ларец ДС офнули 10 января из-за неактуальных инсигний, но фикса все нет, получается.

    Ввели + новая плюшка на 3 месяца, классна
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 15.04.2021 в 13:09.



  26. #106
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Ув. господа разрабы. Когда вы сделаете играбельными Друлей в Поддержке ??? Этот класс мёртв 5 лет....
    из друлей сделали хилов , а что делать тем кто хочет играть дру в пвп в поддержке ? Ждать ещё 5 лет пока они станут актуальными ?( мы очень надеемся что вы все же актуализируете в ближайшее время дру в ап, магов , жрецов в аи

  27. #107
    Аватар для 76561198117436215@st
    Скиталец 76561198117436215@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    В пве есть механики ваншота, которые специально сделаны таким образом, чтобы их не абузили вуалями.
    В пвп ни разу не видел, чтобы некр умирал в вуали
    очень даже часто в пвп убивают некра в вуале. я так понимаю, она вообще рандомно работает. сколько раз в поддержку писалось, а продвижений ноль.

  28. #108
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    На сайте наткнулась на таблицу классов...видимо, обновленную.

    «...Одна надежда – на друидов» - так до сих пор горько шутят, когда видят, что исход сражения висит на волоске. И не зря!..."

    Эта да...Не зря горько шутят...

  29. #109
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от oorrbbiitt Посмотреть сообщение
    Хватит тыкать палкой в труп
    Ну некры потыкали - хватит. ответка прилетела.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    На сайте наткнулась на таблицу классов...видимо, обновленную.
    Ух ты! Оказывается, только мист есть у всех рас.

    А тем временем завезли [Шкатулка Драконьих сокровищ] с новыми плюшками.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #111
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от oorrbbiitt Посмотреть сообщение
    Некр в хиле был мертвый еще с прошлого патча, не понимаю для чего его добивают, что бы был очередной неиграбельный класс?
    Предлагаю ему еще и вуаль убрать! а чо нет?
    Хватит тыкать палкой в труп
    Чем его добили? Ну раны не снимает и что? Другие хилы их никогда не снимали. Просто уравняли, проще ведь отрезать у одного, чем дать двоим)

  32. #112
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Прямо сванговал про шкатулки ДС , но надеюсь в этот раз не забыли запихнуть копии этих амулетов уважаемому гоблину для переродов

  33. #113
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Дру котрые не в АИ кикают с бг, предлагаю также делать со жрецами) Ну и отрезать им в АН щиты, для мотивацыи) НУ и офк надо резать АИ жреца, что ето за 450% щитов? я в АП пробить не могу, что за ГЛИНА?))
    Последний раз редактировалось avelDenan; 15.04.2021 в 14:21.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  34. #114
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    Ув. господа разрабы. Когда вы сделаете играбельными Друлей в Поддержке ??? Этот класс мёртв 5 лет....
    из друлей сделали хилов , а что делать тем кто хочет играть дру в пвп в поддержке ? Ждать ещё 5 лет пока они станут актуальными ?( мы очень надеемся что вы все же актуализируете в ближайшее время дру в ап, магов , жрецов в аи
    нуну, ток 3 года он в АП мертв) Но тем не менее посыл верный, после изменения темпа боя на 9.1 дру сапп отлетел, а когда темп замедлили куча старых правок не вернула его в строй. При преимуществе обвеса он еще что то может, на равных - нет, ибо физ урон с затрещины при вехах на природу/стихию и господке на те же стихии как то не прибавляют ему актуальности)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  35. #115
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Обновляется в 5:00 по МСК в четверг каждой недели.
    Да, спасибо, обновилось. Видимо действительно обновляется в 5-00, после 4-00 релогалась - не помогло.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  36. #116
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Очень порадовала веха очищение грехов у жреца. Спасибо что вернулии ОО с разряда в пве!

  37. #117
    Аватар для Alena444
    Поселенец Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Алёна Игоревна так и не дождалась этого патча.
    Лучше поздно, чем никогда



  38. #118
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Да я согласен что маг дамажит в пве, ну и в пвп домажит по толпе. Защиты нет вот это и прошу. Пусть вернут старый вылкан и все.
    Эта правка не поможет конкурировать тому же мисту. Странные маги видимо нынче.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Между прочим, фото получено.





    Видишь ли... Иногда я вообще не успеваю задамажить. Точнее - не столько задамажить, сколько просто добежать до поля боя.


    Тут как посмотреть... Можно и сказать, что сюжет червивый - в смысле, что Червяк в сюжете.
    Да я не про это, тут уже больше про сборы в какие нить активности. Типо ОБС в по 2 человека на скитальце, выше донатом а пройти не могли и т.д.

  39. #119
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Видимо действительно обновляется в 5-00, после 4-00 релогалась - не помогло.
    Как-то вообще странно это обновление работает - что-то в понедельник, что-то в четверг, что-то в полночь, что-то 4:00, что-то в 5:00.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #120
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как-то вообще странно это обновление работает - что-то в понедельник, что-то в четверг, что-то в полночь, что-то 4:00, что-то в 5:00.
    Это ты ещё не видел, как обновление рогов на ЛА работает. Вот где ад и израиль.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения