Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.04] Обновление 12.0.00.57
Закрытая тема
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 671
  1. #81
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Какой интересный АН у друля, с отхилом больше чем дамаг. И дамаг офигенский и хил еще выше.
    Взял и спалил друлей.
    только шамы в АН не ходят, их сразу кикают. или ходят бесполезные, но к сожалению это только на бг) потому что ассиста нет, для 1х1 только АП, за счет отхила

  2. #82
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    нет
    Ну не знаю, вы может такие быстрые и до набора 4 стаков у танка от Виго успеваете его убить . или я чего то не знаю на этом паке

  3. #83
    Аватар для nPO100UBAH
    Бродяга nPO100UBAH печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.09.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мммм фигота одни нерфы а когда апать будем????

  4. #84
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, вы может такие быстрые и до набора 4 стаков у танка от Виго успеваете его убить . или я чего то не знаю на этом паке
    У нас тупо соло вар танчит и бегает нафиг второй танк


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #85
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251

  6. #86
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от cyberpowerpc Посмотреть сообщение
    Демон нужен в ците, и демон равен вару со щитом на хранителях, потому что двуруч там не дает никакого преимущества, ему все равно нужен хил.
    А вот паладин уже никуда не нужен. Дамаг по соло ниже большинства классов плюс мили зона, аое хуже чем у жреца, в пвп плохо бурстит и плохо живет, в танке не живет вообще.
    насчет пала почти согласен, но демон не нужен в ците, потому что есть вар, ну и пал танчит хранов без хила спокойно, в отличие от вара/демона (если мы о простых говорим сейчас)... получается демон ваще не нужен) Если бы вот палу дали еще какой то пассивный резист урона в танке, то он сгодился бы ну например на сложных хранах либо на 2 боссе в ците без хила..у пала два слишком больших минуса в танке: 1) нехватка резиста урона 2) самый важный минус, нужно смотреть на кд умений и чето думать иногда
    Последний раз редактировалось impel1o; 08.04.2021 в 00:08.

  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Когда будет продолжение сюжета?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Когда будет продолжение сюжета?
    Тебе червя дали кушай наздоровье


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  9. #89
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    все бомжи возрадовались порезке жрецов.
    За баланс я так понимаю уже никто даже не мечтает?

  10. #90
    Аватар для lissa00
    Батрак lissa00 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    Киньте свиток возвращения плз
    Лови

  11. #91
    Аватар для BIGMENNAZAR
    Поселенец BIGMENNAZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    34
    Плиз уберите АИ у некра, а то надоели эти кровавые лгбт парады и накиньте ему какой то спелл аля "молитва" сtrl+c ctrl+v.

  12. #92
    Аватар для norkl
    Батрак norkl на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    У нас тупо соло вар танчит и бегает нафиг второй танк
    Хедуса вар тоже соло танчит? Что-то сомневаюсь.. да он соло и Виго бы не затанчил. Ты просто не внимательный и не заметил что еще у вас танк в пати

  13. #93
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от norkl Посмотреть сообщение
    Хедуса вар тоже соло танчит? Что-то сомневаюсь.. да он соло и Виго бы не затанчил. Ты просто не внимательный и не заметил что еще у вас танк в пати
    Хедуса в одного танка(вар/демон) некоторые уже убивают(более того, в одну группу).
    Ваншот от Виго чисто в теории реально задефать или закайтить, чтобы сбросить стаки, только сделать это сложнее, чем солотанк Хедуса, да и зачем, если в 2 танка проще..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #94
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    "Не правки мечта", забрали деф у некра ,коть бы живучести в АП,АН подкинули, как теперь играть за некра?)
    К черту вашу глину,дайте рабочий АП,АН,и самоотхил как было,а не вот это вот все...

    PS:комент от уставшего от нападок некра в хиле,играйте в битву шотов,не от хорошей жизни в АИ на бгшки ходятXD

  15. #95
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    "Не правки мечта", забрали деф у некра ,коть бы живучести в АП,АН подкинули, как теперь играть за некра?)
    К черту вашу глину,дайте рабочий АП,АН,и самоотхил как было,а не вот это вот все...

    PS:комент от уставшего от нападок некра в хиле,играйте в битву шотов,не от хорошей жизни в АИ на бгшки ходятXD
    Да в топку вас, глиномесов. АП некра вполне рабочий в ПВП, а в АН дамага дофига в ПВЕ. А от некра в АИ только затягивание боёв, зaдpали вы всех.

  16. #96
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    "Не правки мечта", забрали деф у некра ,коть бы живучести в АП,АН подкинули, как теперь играть за некра?)
    К черту вашу глину,дайте рабочий АП,АН,и самоотхил как было,а не вот это вот все...

    PS:комент от уставшего от нападок некра в хиле,играйте в битву шотов,не от хорошей жизни в АИ на бгшки ходятXD
    А что не так с ап?

  17. #97
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Да в топку вас, глиномесов. АП некра вполне рабочий в ПВП, а в АН дамага дофига в ПВЕ. А от некра в АИ только затягивание боёв, зaдpали вы всех.
    а тв побегай по ЦС в поддержке некром))там и поговоришь за рабочестьXDD он блин стеклянный,почему у жряка есть самохил,а у некра нет?
    почему у инжа есть щиты и здравница,а у некра востановление и прах к праху с большим кд.
    Я пока по урону разгонюсь,меня шотнет любой рандомный жряк,даже при меньшей мощи чем у моей куклы

  18. #98
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    А зачем ускорять усталость одновременно с порезкой некрохила? Чтобы остальных хилов унизить? То не трогаете месяцами ничего, то гробите сразу все под корень, где деф жрецам в АИ?
    Последний раз редактировалось tihon6667; 08.04.2021 в 01:56.

  19. #99
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А что не так с ап?

    он супер тонкий...я **,тоньше разве что только маг,и то ...я сомневаюсь..

  20. #100
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от norkl Посмотреть сообщение
    Хедуса вар тоже соло танчит? Что-то сомневаюсь.. да он соло и Виго бы не затанчил. Ты просто не внимательный и не заметил что еще у вас танк в пати
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Хедуса в одного танка(вар/демон) некоторые уже убивают(более того, в одну группу).
    Ваншот от Виго чисто в теории реально задефать или закайтить, чтобы сбросить стаки, только сделать это сложнее, чем солотанк Хедуса, да и зачем, если в 2 танка проще..
    Я на луке в одного танка хедуса танкую и пак с виго и так далее, вы шо. 1 танк или 2 - без разницы, нигде не проще, если только первый танк отъедет, чтобы второй перехватил, тут уже индвидуально, на проще/сложнее кол-во танков не влияет, имхо.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #101
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    он супер тонкий...я **,тоньше разве что только маг,и то ...я сомневаюсь..
    мне кажется, он как раз сейчас вполне сбалансирован в поддержке.

  22. #102
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    а тв побегай по ЦС в поддержке некром))там и поговоришь за рабочестьXDD он блин стеклянный,почему у жряка есть самохил,а у некра нет?
    почему у инжа есть щиты и здравница,а у некра востановление и прах к праху с большим кд.
    Я пока по урону разгонюсь,меня шотнет любой рандомный жряк,даже при меньшей мощи чем у моей куклы
    Бегал я в ПвП-билде за Инжа с ПвП-статами по ЦС - Здравница, Санаторий и Щиты не особо помогают. Если на ЦС не зальёшь себе 600-750 Кровожадки - будешь страдать.

  23. #103
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Ещё бы с разбросом хилов по командам разобрались, а то в 3х3 по 2-3 хила закидывает в одну и на бг по пол рейда хилов в одну команду

  24. #104
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    мне кажется, он как раз сейчас вполне сбалансирован в поддержке.
    ну **,может у меня конечно ручки кривые,но инрая за некра в АП,и жряка в АН,я вижу ооооооочень большой перекос в уроне-выживаемости последних.

    У некра все круто,только он не живет,совсем.Без корманного хила,им играть не возможно, раньше он хоть изьятием жизни хп восполнял,а сейчас...

    черт да даже у лука есть подорожник,
    а у некра восстановление с кд 2 мин ,и прах к праху восстанавливающий 20-30 % здоровья,с кд 30 сек.

    А по урону яды которым нужно время на разгон,плеть которая кастуется ну оооооочень долго,и порезанная лапа.

    Это конечно очень сильно против колоса инжа,или разряда жреца с его частицами )))

  25. #105
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Самое время вернутся. А то я уже неделю слакаю, от этой глины жряка-некров желание аж пропало заходить в игру. Даже в компаса собираешь тебе плесуют одни некро-жряки

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    ну *)))
    Слезы Марии Ванны пропустим, просто одно более менее балансно другое без балансно. По простыние надеюсь сами поставите знаки ровно к каждому оппоненту

  26. #106
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Самое время вернутся. А то я уже неделю слакаю, от этой глины жряка-некров желание аж пропало заходить в игру. Даже в компаса собираешь тебе плесуют одни некро-жряки

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------


    Слезы Марии Ванны пропустим, просто одно более менее балансно другое без балансно. По простыние надеюсь сами поставите знаки ровно к каждому оппоненту
    От Марии Ванны и слышу...

    про знаки препинания послушаю от того,кто пишет "плюсуют" ,а не "плесуют'

    ---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Самое время вернутся. А то я уже неделю слакаю, от этой глины жряка-некров желание аж пропало заходить в игру. Даже в компаса собираешь тебе плесуют одни некро-жряки

    ---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:05 ----------


    Слезы Марии Ванны пропустим, просто одно более менее балансно другое без балансно. По простыние надеюсь сами поставите знаки ровно к каждому оппоненту

    хотя....чет не то читается вечер поздно,вижу агр там где его нет...

    эт не простыня эт боль ,за люьимый класс

  27. #107
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    От Марии Ванны и слышу...

    про знаки препинания послушаю от того,кто пишет "плюсуют" ,а не "плесуют'

    ---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:15 ----------




    хотя....чет не то читается вечер поздно,вижу агр там где его нет...

    эт не простыня эт боль ,за люьимый класс
    Ну АГр сейчас естественная реакция, скажем раздраженное общество по разным причинам. Просто не забывайте есть про остальные классы и такие вот Слезы, есть на каждый класс.
    Даже у переапаного разведчика с его невменяемым бурстом, много слез по поводу хочу быть РДД а не мили.

  28. #108
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А что не так с ап?
    1 хилка с кд 3 минуты (50%) вторая кд 1 минуту (35%) но не факт что сможеш прожать ведь страж\душка умирают при взятых вехах последния жертва, а они тоже нужны. Если стоять в сторонке и тебе не фокусят то дебафы вкусные, но если тебя фокусит 1 игрок твого гирскора\доната ты умераешь в 3 раза быстрей него (кроме мага, там можна убить, сочуствую магам)

    На ЧД/РЧД при жреце+дру в хиле картина другая, но на бг + соло пвп ты вата со средним дпсом.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  29. #109
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Ок, урон порезали, норм. Пассивный деф жряку теперь можно ЗАВЕСТИ? Зачем энергию света порезали обратно, не корректно работала? Веха была не то что имбовая с кд в 40 сек. Надеюсь эти хотя бы вехи скинут


    Юно Гасай Зайчик

  30. #110
    Аватар для Boberskiy247
    Заблокирован Boberskiy247 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    -18
    Порезка жреца, кроме вехи "Очищение грехов", - адекватная.
    Что по некрам, слишком сильная порезка. Хотя слабые игроки, которые тупо стоят и хилят себя переливанием когда их ассистят, не заметят порезки. Другое дело адекватные люди, которые играют от дыхания + набора крови, им теперь не жить, увы. Теперь в 3х3 нельзя будет спокойно держать на себе по кд щиты и в это время просто спокойно хилить. В 1х1 против миста будет невозможно прожить, хотя на нём некры убиваются и так 1х1, но всё-таки на некре ты бафал щиты по кд и мог отсрочить бурст миста пока они на тебе висят, то теперь ты точно просто умрёшь в контроле сразу же. И теперь даже адекватный лук будет убивать некра 1х1

  31. #111
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    #ЖизниБардовТожеВажны
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  32. #112
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну вот не зря Велики Бал фиксили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #113
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну вот не зря Велики Бал фиксили.
    В такие моменты рад, что уже 100 лвл есть и не надо вот это кушать

    ---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    З.Ы. а зачем резать дот с разряда? Порезали общий дпс - понимаю, но шанс на дот, как нож в спину
    За некров спасибо, теперь можно чилить в варе, а не играть в клоуна "сбей фул щит, когда нет бедлама"



  34. #114
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]З.Ы. а зачем резать дот с разряда? Порезали общий дпс - понимаю, но шанс на дот, как нож в спину
    Шанс на дот это, наверное, самое отстойное что можно было сделать. Казино с ДПСом, поломанная механика. Кто там правки то делает? Может в след ХФ эту дичь тоже отменят?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #115
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Шанс на дот это, наверное, самое отстойное что можно было сделать. Казино с ДПСом, поломанная механика. Кто там правки то делает? Может в след ХФ эту дичь тоже отменят?
    Хз, но это самая мерзкая правка, зная, что я за 5 цепных не всегда дотку могу словить, что с разрядом в пак будет =/



  36. #116
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Хз, но это самая мерзкая правка, зная, что я за 5 цепных не всегда дотку могу словить, что с разрядом в пак будет =/
    мерзкая и бессмысленная, ну разве что целью нет вообще жреца отовсюду убрать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #117
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    мерзкая и бессмысленная, ну разве что целью нет вообще жреца отовсюду убрать.
    Прошла мета жрецов т.т пора крутиться в варе!

    Кста, советую молодым жрецам ик отходить, а то будет тяжко после хф



  38. #118
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Прошла мета жрецов т.т пора крутиться в варе!

    Кста, советую молодым жрецам ик отходить, а то будет тяжко после хф
    Ну кстати вар да, может дать жару на паках.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #119
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну кстати вар да, может дать жару на паках.
    Там только траблы с рандомными тычками в лицо могут быть, но больше альтернативы по аое я не вижу



  40. #120
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Там только траблы с рандомными тычками в лицо могут быть, но больше альтернативы по аое я не вижу
    я в рейд ходил мили жрецом, не ловил тычки, так что варом вполне себе. Миликом опасно тем, что если танк не заагрил, то ты умираешь первым из ДД.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 3 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения