Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.04] Обновление 12.0.00.57
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 671
  1. #441
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Чисто из любопытства, что ты там хотел потренировать с рандомами? Или ты тренер для взшных патек?
    Я же пишу. Время - 24.00 по мск. Трешки отключили. Банки висят, перевязь заюзана, пошел поиграть с рандомами в 3х3 ( эти самые тренировки). А там против рандомов играют премейды в голосе, отметки фармят. Плюнул и вышел, вот и все "тренировки".

  2. #442
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я же пишу. Время - 24.00 по мск. Трешки отключили. Банки висят, перевязь заюзана, пошел поиграть с рандомами в 3х3 ( эти самые тренировки). А там против рандомов играют премейды в голосе, отметки фармят. Плюнул и вышел, вот и все "тренировки".
    Сейчас кв по ТК на 50 побед в поединках и трени тоже идут в счёт. Вот народ и не вылазит оттуда. Я лично давно забил на эту активность, максимум собью х2 в день бафа и то с попытки десятой) Даже не знаю, кто сейчас ежедневно все 10 боёв отхаживает без консты, это может на часы растянутся.

  3. #443
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сейчас кв по ТК на 50 побед в поединках и трени тоже идут в счёт. Вот народ и не вылазит оттуда. Я лично давно забил на эту активность, максимум собью х2 в день бафа и то с попытки десятой) Даже не знаю, кто сейчас ежедневно все 10 боёв отхаживает без консты, это может на часы растянутся.
    Когда нету пати фарммить 3х3 идеш в соло трени, хоть что-то выфармить на артефакт. Игроки среднего уровня так делают, и когда против тебя мало что 11\13 руны (а ты вагон для своих 11-13) да еще и стак против, совсем боль начинаеться.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #444
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Когда нету пати фарммить 3х3 идеш в соло трени, хоть что-то выфармить на артефакт
    Ты неправильно фармишь, как тут объясняли, надо брать рандомов/твинов и регать норм 3*3, а там постоянно топы сливают рейтинг. И вот на сливающих нафармишь без проблем, если им верить.

  5. #445
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А можно упасть в минус, сливая рейтинг? При поражении тогда из ценностей должны награды пропадать?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #446
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ты неправильно фармишь, как тут объясняли, надо брать рандомов/твинов и регать норм 3*3, а там постоянно топы сливают рейтинг. И вот на сливающих нафармишь без проблем, если им верить.
    Все дело во времени, если на 1 победу ты сливаешь 5 это уже не выгодно по времени затратам, хотя бы 1х3 надо иметь.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  7. #447
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А можно упасть в минус, сливая рейтинг? При поражении тогда из ценностей должны награды пропадать?
    Там в минус не уйти.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #448
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А вообще забавно - Инж в АН в ПвЕ по одиночной цели топ и все на это ноют, но на БГхах и ПвП ему этот крутой урон не помогает, так как нету дебаффов никаких особенных, как и контроля эффективного по одиночной цели и сейвов (основной из которых чистится)и подхила и некоторые особенности механики нанесения урона (излишне размазанный по времени) и когда Инжу в АН в ПвЕ порежут урон для баланса с другими классами Инж станет совсем унылым в АН в ПвП.

  9. #449
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А вообще забавно - Инж в АН в ПвЕ по одиночной цели топ и все на это ноют, но на БГхах и ПвП ему этот крутой урон не помогает, так как нету дебаффов никаких особенных, как и контроля эффективного по одиночной цели и сейвов (основной из которых чистится)и подхила и некоторые особенности механики нанесения урона (излишне размазанный по времени) и когда Инжу в АН в ПвЕ порежут урон для баланса с другими классами Инж станет совсем унылым в АН в ПвП.
    Да быстрее порезали бы. Меня уже наколяет ситуация когда рейд ты собираешь из инжей. Вообще вся механика рейдов, завязанных на имбалансных классах, уже надо убирать. Сделать ограничения не больше 2 одинаковых и поострим что будет.

  10. #450
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да быстрее порезали бы. Меня уже наколяет ситуация когда рейд ты собираешь из инжей. Вообще вся механика рейдов, завязанных на имбалансных классах, уже надо убирать. Сделать ограничения не больше 2 одинаковых и поострим что будет.
    Я только за нерф Инжа в ПвЕ в плане топ ДД - ну % на 25-30 по одиночной цели, но хочется, чтобы этот нерф не сильно затронул потенциал Инжа в ПвП в АН на БГхах, Катах, Алриате, Арене и ЦСке. А то порежут на топовых ПвЕ-активностях до сносного относительно других классов, а на указанных активностях Инж в АН вообще станет мусорным ходячим фрагом - если сейчас по сути на БГхах и других указанных мной активностях в АН Инж сносно можно повливать урон только тупо за счёт того, что в ПвЕ урон переАПан, так как разработчики не особо умеют в модификаторы умений и пассивок в ПвП/ПвЕ, когда балансируют.

  11. #451
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Да быстрее порезали бы. Меня уже наколяет ситуация когда рейд ты собираешь из инжей. Вообще вся механика рейдов, завязанных на имбалансных классах, уже надо убирать. Сделать ограничения не больше 2 одинаковых и поострим что будет.
    То есть, сейчас ты не хочешь через боль и страдания проходить рейды с другими классами,
    а как инжа резанут, будешь мучиться с чувством выполненного долга?


  12. #452
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Полагаю никак... Если в ПВЕ так всё плохо как мне уже рассказали, видимо придётся опять уйти до следующего обновления.
    На ПВЕ вообще забили. А инжа не трогают в ПВЕ - потому как он затычка которая позволяет и дальше игнорить, не вызывая недовольства у целевой аудитории.

  13. #453
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И


    "Переведи" (с) Это как бы один и тот же ОО.


    Я правильно понимаю, что не хочешь перевешивания ОО, а хочешь дублирования? То есть сколько раз ОО повесил, столько их и висит на цели?
    Не совсем: я хочу чтобы ОО дот при прямом использовании и ОО дот от разряда и цепного не заменялись.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 11.04.2021 в 19:15.

  14. #454
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    То есть, сейчас ты не хочешь через боль и страдания проходить рейды с другими классами,
    а как инжа резанут, будешь мучиться с чувством выполненного долга?
    Ну мучаться точно не буду, ибо разнообразия нет особенно. А рейд всегда мучения, раньше 24 затупка, сейчас 12.
    Если упустить момент требований по донату (руны), то рейд будет собрать проще и на бг столько жряков точно не будет.
    P.S. В целом смотрю картину, умолчу другие параметры и т.д.
    Последний раз редактировалось Lexach; 11.04.2021 в 20:39.

  15. #455
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Лучше бы апнуть других дд под инженера, а не усложнять все пве в игре
    Пыщ

  16. #456
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лучше бы апнуть других дд под инженера, а не усложнять все пве в игре
    А это само собой напрашивается. Да и должно быть так изначально, поэтому я порой и думаю что классы с аурами куда лучше, чем текущая зависимость от сапа. Тебе нужен определённый баф, а их дают по 2 класса вот и выбираешь что более метовее и полезнее.
    Последний раз редактировалось Lexach; 11.04.2021 в 20:34.

  17. #457
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Лучше бы апнуть других дд под инженера, а не усложнять все пве в игре
    Искренне надеюсь, что однажды так и случится. У подруги вымерла вся гильдия. Я своих тоже вижу довольно редко. Многих знакомых кто играли на определённых классах встречаю под крупные обновления только. Знакомый жрец с которой бегали по Ал Риату на пачках стала умирать заметно чаще, да и урон стал меньше. Хотелось бы однажды увидеть что правки в ПвП не затрагивают ПвЕ, потому что в игре ещё есть игроки которые ходят ради этого контента, а не чтобы померяться донатом и начистить друг другу лица посохами.
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  18. #458
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну мучаться точно не буду, ибо разнообразия нет особенно. А рейд всегда мучения, раньше 24 затупка, сейчас 12.
    Эм... Если быть точным, то "Раньше 23, сейчас 11", или...

    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Если в ПВЕ так всё плохо как мне уже рассказали
    Нет, не все так плохо. Сейчас уже играбельно. Был косяк на этапе зелени/сини по балансу, но к фиолу стало нормально.
    Система одевания только для всех, что ниже топового уровня, сдохла - Т1 одел и баиньки. Так что коммунизм почти что наступил.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.04.2021 в 21:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #459
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А после обновы чтото в рандомайзере Чд поменялось?
    Зашел на 2 последних боя.
    Асы - фул патя (11 против 68)
    Альты - фул патя (25 против 67)
    Зы альты раньше были адекватней или на ЦСе сложно убивать?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #460
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, кто сейчас ежедневно все 10 боёв отхаживает без консты, это может на часы растянутся.
    Я хожу. Практически каждый день, без консты.
    По времени очень ситуативно, иногда часы, иногда можно и за 20 минут закрыть.
    Чаще всего это занимает до часа времени, и лично у меня такое впечатление что 10 побед очень быстро кончаются, хочется как минимум 20.

  21. #461
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Это вообще шок, конечно, что люди, собравшись в стак, тратят меньше времени на фарм. Надо на алрите ещё запретить патей бегать, а то быстро фармят слишком, одиночкам обидно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #462
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А это само собой напрашивается. Да и должно быть так изначально, поэтому я порой и думаю что классы с аурами куда лучше, чем текущая зависимость от сапа. Тебе нужен определённый баф, а их дают по 2 класса вот и выбираешь что более метовее и полезнее.
    К тому-же строгий Сапп сильно сковывает те-же тройки. Может стоило бы убрать условно дедицированных саппортов-бафферов и дебафферов? Сделать так, что игроки с Аспектом Поддержки могли более свободно выбирать метод поддержки - баффинг-дебаффинг-подавление?

  23. #463
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это вообще шок, конечно, что люди, собравшись в стак, тратят меньше времени на фарм. Надо на алрите ещё запретить патей бегать, а то быстро фармят слишком, одиночкам обидно.
    Прошу заметить что тратят премейды меньше времени за счет именно одиночек, отфармливая трех бедолаг - рандомов, которые зарегали "трени"
    Выход- отдельно ввести режим "тренировка для заранее собранной группы ", пусть оттачивают свои навыки ПВП , и конкуренция для тренирующихся достойная будет - такой же премейд в голосе.

  24. #464
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Прошу заметить что тратят премейды меньше времени за счет именно одиночек, отфармливая трех бедолаг - рандомов, которые зарегали "трени"
    Именно так оно и выходит обычно. Даже на Нитке порой тыкаешься в такую ситуацию.

  25. #465
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хочется как минимум 20.
    Я бы вообще ограничения снял, иногда в трешки хочется походить до талого, а не с кем



  26. #466
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    К тому-же строгий Сапп сильно сковывает те-же тройки. Может стоило бы убрать условно дедицированных саппортов-бафферов и дебафферов? Сделать так, что игроки с Аспектом Поддержки могли более свободно выбирать метод поддержки - баффинг-дебаффинг-подавление?
    Вариант не плохой, но что не предлагай и не делай - это колоссальная работа, что требует время и деньги, если в плане монетизации аудитория еще донатит, ибо по 1 ляму не набирался бы призовой фонд ТК. Но издатель может считать, что проект не персептивный. Сами знаете как в игровой индустрии хорошие проекты, признаются финансовыми провалом.

  27. #467
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    А можно уже апнуть шаманов в пве? Хочу гром и молнии, ломающий лица
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 12.04.2021 в 05:47.



  28. #468
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Прошу заметить что тратят премейды меньше времени за счет именно одиночек, отфармливая трех бедолаг - рандомов, которые зарегали "трени"
    Выход- отдельно ввести режим "тренировка для заранее собранной группы ", пусть оттачивают свои навыки ПВП , и конкуренция для тренирующихся достойная будет - такой же премейд в голосе.
    В пвп всегда тот, кто сильнее фармит за счет тех, кто слабее. На БГ это рандом подобора, то же самое будет и на трехах-бедолаги, которые не могут собраться (или не хотят) поменяются на бедолаг, которым просто не везет (что менее справедливо кмк). Если уж у некоторых такая попаболь, что дали доп. возможность фарма, то лучше просто убрать эти копейки с тренировок.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #469
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В пвп всегда тот, кто сильнее фармит за счет тех, кто слабее. На БГ это рандом подобора, то же самое будет и на трехах-бедолаги, которые не могут собраться (или не хотят) поменяются на бедолаг, которым просто не везет (что менее справедливо кмк). Если уж у некоторых такая попаболь, что дали доп. возможность фарма, то лучше просто убрать эти копейки с тренировок.
    Под грамотами и медалькой 6к эссенции с трень, что довольно вкусно._. Для 20 минут фарма



  30. #470
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Под грамотами и медалькой 6к эссенции с трень, что довольно вкусно._. Для 20 минут фарма
    Это да.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #471
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    + 10 плюсов. В игре самое отстойное что нужно все воскресенье сидеть за компом. Более чем уверен процентов 30 из сваливших из игры ушли из за этого.
    А зачем сидеть все вск? Сейчас арт практически не решает, условный 20 лвл фармишь и забиваешь



  32. #472
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А зачем сидеть все вск? Сейчас арт практически не решает, условный 20 лвл фармишь и забиваешь
    Это ж ниточник, у них там свой фарм)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #473
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это ж ниточник, у них там свой фарм)
    Просто, мне кажется, что у них этот арт еще более незаметен, чем у нас, там нет такого влияния павера



  34. #474
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Просто, мне кажется, что у них этот арт еще более незаметен, чем у нас, там нет такого влияния павера
    Как раз у них то будут решать лвл арта, если не из-за % то из-за могучки и выносливости. Я помню как еще в 7.0 соло пвпшился на нитке зачет 120 статов кровожадки выходил победителем 9/10 в дуэли, и тогда чувак не мог понять почему так, не верил что кровожадка так решала.

  35. #475
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Как раз у них то будут решать лвл арта, если не из-за % то из-за могучки и выносливости. Я помню как еще в 7.0 соло пвпшился на нитке зачет 120 статов кровожадки выходил победителем 9/10 в дуэли, и тогда чувак не мог понять почему так, не верил что кровожадка так решала.
    Скорее за счёт 200 ярости

  36. #476
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Скорее за счёт 200 ярости
    Я все не помню и меняли ли кровожадку, но в те времена и времена выдержки отхил от кровожадки ничем не резался, ибо пати В МИ с палом танком в двухруче помню и там хила не было у них.
    Помню что только резали ее раза 2, а это вроде не меняли
    P.S. Опять же мои мысли, они не истинна в последней инстанции, может что то уже путаю.
    Последний раз редактировалось Lexach; 12.04.2021 в 10:18.

  37. #477
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Фришка, на нитке за все время видел только 1 раз коварку в 784к, в основном верхний порог урона где-то в районе 560-600к критами
    Считай второй раз увидел
    Изображения
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  38. #478
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Как раз у них то будут решать лвл арта, если не из-за % то из-за могучки и выносливости. Я помню как еще в 7.0 соло пвпшился на нитке зачет 120 статов кровожадки выходил победителем 9/10 в дуэли, и тогда чувак не мог понять почему так, не верил что кровожадка так решала.
    Ты не сравнивай те прекрасные пвп статы с сосредоточкой и кровкой на все лицо и копеечную разницу в дпсе сейчас.-.
    Там больше решит нормальный набор т3 шмота, чем разница между 20 и 30 лвлом арта
    Да и мчд им не на своих куклах кушать, смысл убивать свой выходной ради 1 теоретической победы на воскресном доминионе? (не думаю, что ребятам по кд попадаются моменты, где ты не добил 1% противнику и это решило исход всего боя)

    Цитата Сообщение от etczeo Посмотреть сообщение
    Считай второй раз увидел
    Они у вас в физу льются? =_
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 12.04.2021 в 11:40.



  39. #479
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ты не сравнивай те прекрасные пвп статы с сосредоточкой и кровкой на все лицо и копеечную разницу в дпсе сейчас.-.
    Там больше решит нормальный набор т3 шмота, чем разница между 20 и 30 лвлом арта
    Да и мчд им не на своих куклах кушать, смысл убивать свой выходной ради 1 теоретической победы на воскресном доминионе? (не думаю, что ребятам по кд попадаются моменты, где ты не добил 1% противнику и это решило исход всего боя)



    Они у вас в физу льются? =_
    Ну я понял нить повествования, что арт на нитке и фри не даст ощутимой разницы, вот и привел пример, где даст однозначно. А про т3 тут и говорить нечего, у кого больше "полезных" т3 тот и вин, ибо мощи они дают много.

  40. #480
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я так понимаю на день астралонавтики забили?

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения