Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.04] Обновление 12.0.00.57
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 671
  1. #161
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Скилы тоже до сих пор не починили. Превратили жреца в ватную поломанную недоделку. Зато продолжаем играть в рейды инжей в пве, тут все балансно

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------



    Ничего против магов не имею и хочу их реанимации, но причём здесь он? Жрецу нужно было подрезать урон по игрокам в пвп, никто не спорит, но вместе с разумной правкой они сломали рабочую механику, которая у него была годами, до этого переапа и все было хорошо. Сейчас же каким то боком ее решили фиксануть, так, для общей картины и видимости работы над классом. Они бы разряд починили уже за столько лет, а не ломали то, что в норме.
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    только шамы в АН не ходят, их сразу кикают. или ходят бесполезные, но к сожалению это только на бг) потому что ассиста нет, для 1х1 только АП, за счет отхила
    О том и речь, что шам кроме Хила больше ни где не нужен. Да и это БГ, в тех же ПВЕ активностях шам сильно уступает по урону.

  2. #162
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Apostal4 Посмотреть сообщение
    Уахахахахахахахахахахааха!!!!
    Особо там не ухахакайте по поводу порезки некра, поверьте, рукастый некрохил даже и не заметит порезки щита, реанимашки и так далее, потому как отлично захилится переливашкой, узами и прочая прочая, он не привязан к мане, как несчастный друид и пет его не умирает от одного пука, как у того же друида. Так что не радуйтесь- некрохилы живы и будут жить.

  3. #163
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Норм, некров резанули. Жрецы опять топ хилы будут. СПС за патч

  4. #164
    Аватар для BIGMENNAZAR
    Поселенец BIGMENNAZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    34

    Умные мысли часто преследуют меня, но я то быстрее)

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Скилы тоже до сих пор не починили. Превратили жреца в ватную поломанную недоделку. Зато продолжаем играть в рейды инжей в пве, тут все балансно

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------



    Ничего против магов не имею и хочу их реанимации, но причём здесь он? Жрецу нужно было подрезать урон по игрокам в пвп, никто не спорит, но вместе с разумной правкой они сломали рабочую механику, которая у него была годами, до этого переапа и все было хорошо. Сейчас же каким то боком ее решили фиксануть, так, для общей картины и видимости работы над классом. Они бы разряд починили уже за столько лет, а не ломали то, что в норме.
    Ля, рабочая механика аахахаххахахахахха, дал разряд и весь отряд под ОО) больше таких рабочих механик плиз
    Над было жрецам вообще убрать с разряда возможность накладывать очистительный огонь, и оставить только на цепном свете его, тада было бы механично и балансненько, тип у ЦС(цепной свет) нет урона вообще, зато урон был бы с ОО. и над было не просто резать дпс с общего урона частицы света, а фиксить веху частица гнева на 20% и 5% общего урона частицы света
    А по поводу того что жрецы стали ватой я даж ** чо те сказать)

    Кстати за фикс некров пасиб прям, лучше бы вообще вырезали АИ, но терь хоть в поддержке побегать можно с чистой совестью

  5. #165
    Аватар для MorskoyTushkanchik
    Поселенец MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MorskoyTushkanchik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    29
    Репутация
    174
    разрабы. вот режете некра. а можно починить заодно вуадь, ибо под ней убивают. хотя по описанию совсем другое. и контролится вуаль неплохо, хотя в описании сказано что не подвержен контролю и атакам. силу воли почините, ибо единственный антиконтроль и тот не работает. прожимаешь, а некр всё так же в контроле..

  6. #166
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Бегал я в ПвП-билде за Инжа с ПвП-статами по ЦС - Здравница, Санаторий и Щиты не особо помогают. Если на ЦС не зальёшь себе 600-750 Кровожадки - будешь страдать.
    где там страдать? там мобы с 1 тычки отъезжают на любом классе с базовым шмотом

  7. #167
    Аватар для BIGMENNAZAR
    Поселенец BIGMENNAZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimon123456789000 Посмотреть сообщение
    Ну ты чо , ну ты чо. Интригант хренов
    Ну се, выложил юзербары


    Я не токсик, я Украинец

  8. #168
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Особо там не ухахакайте по поводу порезки некра, поверьте, рукастый некрохил даже и не заметит порезки щита, реанимашки и так далее, потому как отлично захилится переливашкой, узами и прочая прочая, он не привязан к мане, как несчастный друид и пет его не умирает от одного пука, как у того же друида. Так что не радуйтесь- некрохилы живы и будут жить.
    Посмотрим, как теперь рукастые некрохилы без перманентных -55% к получаемому урону будут жить, ага.
    PS. Про узы орнул.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #169
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    Разрабы вас просили классы уровнять на БГ а не резать в паре жряков чтобы механику класса убить тогда решите также идей луков чё слабо или у вас нету кто работает над классами тогда верните игру Неве они хоть чем-то знали а вы не черта не вкуривайте в актуализации классов или у вас за кто отвечает на мой взгляд мартышка сгранатой и да вы вообще собираетес актуализацию убитых классов например Мага
    или вы только бабло можете собирать у игроков учитесь у Вовки там хоть и ест расбаланс классов но не такой дикий
    Последний раз редактировалось zaqxswcde321; 08.04.2021 в 12:06.

  10. #170
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от BIGMENNAZAR Посмотреть сообщение
    Ммм, ща бы ныть на разряд который был овер баганый и доты били больше чем разряд, умойтесь, барьеры покидайте)) развивайтесь
    дотки то никто и не резал, а разряд сам и не бил особо, сама проблема в дотках была, так что считай ничего и не отрезали, кроме ОО 100% - это конечно печально для ПВЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    точнее урон от доток, не так выразился

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от mirmir Посмотреть сообщение
    Разработчики я думаю таким способом хотят уравновесить классовый состав в АО. Так как жряков и некров в игре развелось немыслимое количество. Я знаю одного человека у которого персонажи одни жряки у нее их около 20 шт. Делайте вывод господа.
    таких людей много, у меня знакомый только варом играет, при чем тут жрец? им качаться легко и фармить, как и тем же магом - у каждого свой фетишь кем проще фармить ИК\лабы и прочее

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Убрали жреца - получат инженера, думаю, такие сетапы еще вкуснее на бг будут
    по мне инж лица ломает покруче любого жреца. Подождем еще недельку, то вдруг откатят)) и перельемся

  11. #171
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от mouk2121 Посмотреть сообщение
    дотки то никто и не резал, а разряд сам и не бил особо, сама проблема в дотках была, так что считай ничего и не отрезали, кроме ОО 100% - это конечно печально для ПВЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    точнее урон от доток, не так выразился
    Некоторые от пары секунд таких доток отъезжали

  12. #172
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    А можно варам наныть хилку с черепахи, которую ввели, а потом откатили))) *сарказм*

  13. #173
    Аватар для BIGMENNAZAR
    Поселенец BIGMENNAZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    34

    Кислотные сказки_

    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    разрабы. вот режете некра. а можно починить заодно вуадь, ибо под ней убивают. хотя по описанию совсем другое. и контролится вуаль неплохо, хотя в описании сказано что не подвержен контролю и атакам. силу воли почините, ибо единственный антиконтроль и тот не работает. прожимаешь, а некр всё так же в контроле..
    1 глину нужно резать (играю на некре с начала рега в игре), демон больше в вуаль не убивает (тебя пинг убивает скорее всего) и чем тебя контролят в вуале я вообще **, за 200+ бг как вернулся в игру ни разу в вуали меня не контролили. сила воли тож работает отлично) какие то русские сказки уже прям)


    Запустите сервер уже плиз, а то я так бан словлю на форуме(


    Я не токсик, я Украинец

  14. #174
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Некоторые от пары секунд таких доток отъезжали
    согласен, сам магом стардал от доток, так как нет вменяймой чистки\хилки, даже если убиваешь противника - от доток все равное отъезжаешь, ударил мне жрец разрядом, снял 8% ХП, а дотками догнал до 12%

  15. #175
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Жряков что-то быстро резанули! У луков дольше порезку ждали!

  16. #176
    Аватар для BIGMENNAZAR
    Поселенец BIGMENNAZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как теперь рукастые некрохилы без перманентных -55% к получаемому урону будут жить, ага.
    PS. Про узы орнул.
    Оо, так баф защиты на некра давал 55% деф ?? а то я вчера спорил с кем то и не нашел пруфов, мне сказали что 35% деф от защиты.

    И кст думаю через неделю они откатят старую механику щита -1 стак в секунду


    Я не токсик, я Украинец

  17. #177
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Какой класс имбовать теперь будет?

  18. #178
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от BIGMENNAZAR Посмотреть сообщение
    Оо, так баф защиты на некра давал 55% деф ?? а то я вчера спорил с кем то и не нашел пруфов, мне сказали что 35% деф от защиты.

    И кст думаю через неделю они откатят старую механику щита -1 стак в секунду
    Так сам ЩК тоже деф дает же, 20% если не изменяет память.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #179
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Магов то править собираетесь или нам анимашку огнестрелки хватит? Верните старый вулкан с отхилом и отстаньте от магов.

  20. #180
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Прям вижу! Резать магов!! хихихи

  21. #181
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    Какой класс имбовать теперь будет?
    Думаю так же некры и жряки, попугали и Хватит)))

  22. #182
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    Магов то править собираетесь или нам анимашку огнестрелки хватит? Верните старый вулкан с отхилом и отстаньте от магов.
    +++ хилится вообще не чем- кроме как баночек

  23. #183
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    Прям вижу! Резать магов!! хихихи
    да куда уж еще резать? И так самый бесполезный класс.

  24. #184
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Вообще, как бы спасибо что жряка понерфили, тк частицы по ляму крайне надоели на бгшках.
    Но, тут вопрос в другом, не целесообразнее было ли понерфить урон от частиц конкретно в персонажей (игроков) а не в целом? Это порезка жряка плохо сыграет на рейдах, компасах и другом оставшемся контенте в ао. А жрец как бы итак в соло цель дамажит на 30% меньше чем инж, таким образом в скорее ждать порезки инжа? Или же это сделано для того чтобы в игре был 1 рабочий как дд класс - инж..
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  25. #185
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от GRES68 Посмотреть сообщение
    да куда уж еще резать? И так самый бесполезный класс.
    Я про то как их апнут сейчас и будет самый страшный класс)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    то что жряков резанули- это было ожидаемо, а то на цс каждый неумелый жряк наровился обидеть

  26. #186
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Коварки и покушки на лям урона как бы на фоне частиц, где же их порезка? Дот от смертелки вара тикает по 400к тоже норм? Прямой урон от смертелко-коварки воина где урон вальируется в пределах 700-1000кк тоже норм? Бурст миста? Немножко странно, надеюсь в скором времени убьёте все классы, оставив одного инжа играбельным
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  27. #187
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Вообще, как бы спасибо что жряка понерфили, тк частицы по ляму крайне надоели на бгшках.
    Но, тут вопрос в другом, не целесообразнее было ли понерфить урон от частиц конкретно в персонажей (игроков) а не в целом? Это порезка жряка плохо сыграет на рейдах, компасах и другом оставшемся контенте в ао. А жрец как бы итак в соло цель дамажит на 30% меньше чем инж, таким образом в скорее ждать порезки инжа? Или же это сделано для того чтобы в игре был 1 рабочий как дд класс - инж..
    В принципе можно было убрать все щиты включая по вехам и в дереве умений + оберег в АН. Я думаю этого бы хватило, но я не знаю сложно ли это реализовать так что это сугубо моё мнение.

  28. #188
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    а маги да !! куда мы их берём?

    В катах я их не вижу! На бегешках- очень редкий случай и те остались у кого нет возможности перелиться в другой класс! В компаса - смешно , ну если только ради сугробчика - так проще заменить мага на инжа там и контролек поболее будет!

    На ЧД, ну уж нет ( даже на обычное ) ненене .......

    Фармить на маге? ЦС хотя бы просто квестики - хилься банками- после мобика ещё 5 убей чтоб на кровожадке отхилиться! Ну а если кто из имперцев тебя приметил)) азазаза спасайся бегством

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Ну и бегством сейчас магом не особо спасёшся

  29. #189
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    а маги да !! куда мы их берём?

    В катах я их не вижу! На бегешках- очень редкий случай и те остались у кого нет возможности перелиться в другой класс! В компаса - смешно , ну если только ради сугробчика - так проще заменить мага на инжа там и контролек поболее будет!

    На ЧД, ну уж нет ( даже на обычное ) ненене .......

    Фармить на маге? ЦС хотя бы просто квестики - хилься банками- после мобика ещё 5 убей чтоб на кровожадке отхилиться! Ну а если кто из имперцев тебя приметил)) азазаза спасайся бегством
    Если начнёшь чаще писать про мага скоро мы увидим замену жрецу в АН... У нас либо переап либо недоап, хотя кучу времени все говорили что луко-жрецы и инжинер в Ан это лютый переап. На них даже в зону пишут, про некрохилов так везде пишут, даже на улице на заборе какого-то дома скорее всего кто-то уже написал.

  30. #190
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    В принципе можно было убрать все щиты включая по вехам и в дереве умений + оберег в АН. Я думаю этого бы хватило, но я не знаю сложно ли это реализовать так что это сугубо моё мнение.
    Это шо, жрец на одну удушку миста?



  31. #191
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    А вот бард был какое то время классным, а сейчас он только в сапе классный.

  32. #192
    Аватар для BIGMENNAZAR
    Поселенец BIGMENNAZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так сам ЩК тоже деф дает же, 20% если не изменяет память.
    Вроде там ток про баф защиты каждую секунду пишет.
    А дефолтная защита это 35% ?


    Я не токсик, я Украинец

  33. #193
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Это шо, жрец на одну удушку миста?
    Так мы говорим про ПВЕ контент.

  34. #194
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Если моё хочу повлияет на то, чтоб магов подняли ) то я буду каждую обнову писать об этом

  35. #195
    Аватар для GRES68
    Горожанин GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший GRES68 просто очень хороший
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    Я про то как их апнут сейчас и будет самый страшный класс)))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    то что жряков резанули- это было ожидаемо, а то на цс каждый неумелый жряк наровился обидеть
    я только один ап магов помню, это когда они со второй умелки за слезы на бг все в пределах видимости выжигали. Но не долго было это удовольствие(

  36. #196
    Аватар для dgvhito
    Новобранец dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший dgvhito просто очень хороший
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Коварки и покушки на лям урона как бы на фоне частиц, где же их порезка? Дот от смертелки вара тикает по 400к тоже норм? Прямой урон от смертелко-коварки воина где урон вальируется в пределах 700-1000кк тоже норм? Бурст миста? Немножко странно, надеюсь в скором времени убьёте все классы, оставив одного инжа играбельным
    Чувак у тебя что 5 в защите?! Где ты умудряешься ловить такое

  37. #197
    Аватар для gorlova333
    Новобранец gorlova333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    23
    Буду писать - так как фармила всегда магом и было не плохо, а потом ........

    Потом случилось то что случилось проще инжом

  38. #198
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Коварки и покушки на лям урона как бы на фоне частиц, где же их порезка? Дот от смертелки вара тикает по 400к тоже норм? Прямой урон от смертелко-коварки воина где урон вальируется в пределах 700-1000кк тоже норм? Бурст миста? Немножко странно, надеюсь в скором времени убьёте все классы, оставив одного инжа играбельным
    Мист в решку залит, залей решку попробуй понравится на любом классе.

  39. #199
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    Так мы говорим про ПВЕ контент.
    Тогда не понимаю, зачем душить и так ватный класс в пве=_



  40. #200
    Аватар для mouk2121
    Новобранец mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии mouk2121 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от vlad0510 Посмотреть сообщение
    В принципе можно было убрать все щиты включая по вехам и в дереве умений + оберег в АН. Я думаю этого бы хватило, но я не знаю сложно ли это реализовать так что это сугубо моё мнение.
    и чем тогда дефаться в ПВЕ и как жить в ПВП - без пассивных вех на защиту, которые есть у всех классов

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения