Форум - "Аллоды Онлайн" - [08.04] Обновление 12.0.00.57
Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 671
  1. #41
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Для некров слишком сильная порезка, имхо.
    И выглядит как «ну раз некров резанули, давайте и у жрецов отберём их новый сейв»)
    Отобрали же

  2. #42
    Аватар для cyberpowerpc
    Скиталец cyberpowerpc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    У жрецов теперь 1 актуальный аспект?
    Как и у всех классов, кроме инжа и вара.

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    а воплы ? сделайте кд на весь акк
    Они не умеют.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Хороший патч.
    Но есть серьезные вопросы. Жрецов и некров резанули радикально, ок. Почему луков не могут, до сих пор самый жирный ДД - сталк??

  5. #45
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Жаль жреца в пве.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #46
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Жаль жреца в пве.
    Ты рад?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  7. #47
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Striter Посмотреть сообщение
    С инжами в атаке всё норм? с танками (варом) в дефе тоже? У лука с коваркой и покушем тоже всё норм?
    О, бесы повылезали.
    А что с инжем в атаке не так? Урона много? Мммм, а знаешь что нужно сделать, чтобы он не дамажил? Шотнуть его. Что для этого нужно сделать? Очень сложную манипуляцию (почистить железный занавес), а что нужно было сделать чтобы убить жреца? Мммм, снести 300% хп (на самом деле 400%) и все-равно отъехать.
    У лука с коваркой все нормально, а вот покуш нужно фиксить в плане урона.
    Танк в АЗ (что?), это кто? Не видел, только на помойке (если мы про пвп говорим)


    Дамассия!

  8. #48
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    я конечно все понимаю, на фришке есть кмв, все дела... НО! можно я не буду каждую неделю переливать 3 билда из-за того, что сначала вводят мастхев фичи, а через неделю говорят "ой, мы передумали" и откатывают класс. Можно билды так же откатить?
    ну и некра (без тестов пока, чисто вброс на шару) слишком сильно зарезали, кд ДСки 15с вполне хватило бы, да и пве бы не так пострадало
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  9. #49
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    Добыча за победу над Уро-Боросом теперь может быть получена одним персонажем не чаще, чем раз в 13 часов (не влияет на выполнение задания "Охота на Уро-Бороса").

    а воплы ? сделайте кд на весь акк
    А если подумать?

    Пришли все на одного червяка, а кто-то не успел. На следующего кто был на первом уже не пойдут.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #50
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    Добыча за победу над Уро-Боросом теперь может быть получена одним персонажем не чаще, чем раз в 13 часов (не влияет на выполнение задания "Охота на Уро-Бороса").

    а воплы ? сделайте кд на весь акк
    Сделайте кд на неделю


    Дамассия!

  11. #51
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Ноют все ноют, как играть... МОЛЧА, я на шаме играю и ниче

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    подкрутили бы мощь на АП в шаме, и чисточку и вполне можно бегать, а то доблесть не актуал с пенька

  12. #52
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Хороший патч.
    Но есть серьезные вопросы. Жрецов и некров резанули радикально, ок. Почему луков не могут, до сих пор самый жирный ДД - сталк??
    Ничего что ему убрали пассивный деф, заменили его на стаки, без которых он как калич отлетает?


    Дамассия!

  13. #53
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Спасибо за жрецов и некров, еще луки и инжи в ан остались. Того и гляди после коррекции анимации огненной стрелы у магов и улучшения оформления описаний способностей у палов эти классы актуализируют

  14. #54
    Аватар для antoshkafsb
    Горожанин antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее antoshkafsb может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Ничего что ему убрали пассивный деф, заменили его на стаки, без которых он как калич отлетает?
    Бедное чудище( Здоровья погибшем, как говорится) в пве его порезали. Там 20% всего, ПВЕ переживет

    Ух оказывается как горит у людей , когда ломают класс - после восстанавливают в плюс/минус играбельный ( с энеми стороны)

    Пошел, пошел по 10 сообщений в минуту , ух

  15. #55
    Аватар для kostyan009
    Скиталец kostyan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ещё бы магов бафнули дамаг а то в пвп они не о чем и было бы норм

  16. #56
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    О, бесы повылезали.
    А что с инжем в атаке не так? Урона много? Мммм, а знаешь что нужно сделать, чтобы он не дамажил? Шотнуть его. Что для этого нужно сделать? Очень сложную манипуляцию (почистить железный занавес), а что нужно было сделать чтобы убить жреца? Мммм, снести 300% хп (на самом деле 400%) и все-равно отъехать.
    У лука с коваркой все нормально, а вот покуш нужно фиксить в плане урона.
    Танк в АЗ (что?), это кто? Не видел, только на помойке (если мы про пвп говорим)
    в сообщении про пвп нету ни слова аутюга)

  17. #57
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Подпилите так же, пожалуйста, лука, инжа и демона в танке, а потом апните дд у друля и мага.
    И хорошо будет. Можно ничего не трогать.
    Забудь, разработчики не играют на шамах, он для них онли хил. На мнение тех кто хочет играть на этом классе не шамом им без разницы, 2 бага, 8, Карл 8 (восемь) месяцев починить не могут.

  18. #58
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    жизньбардам#

  19. #59
    Аватар для kostyan009
    Скиталец kostyan009 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    жизньбардам#
    жизнь магам#

  20. #60
    Аватар для mambaSOS
    Бродяга mambaSOS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После порезки имбовой реанимашки, некры в хилле стали просто нормальными хилами, теперь их просто убили. Зачем брать и убивать класс? Зачем делать только 1 играбельный спек?

  21. #61
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Отрезая классу ЩК от ДС, стоило вернуть ему снятие 1 стака за 1 секунду максимум. ЩК мгновенно в боях слетает же.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #62
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Не смешно, я некром играл с ОБТ, не когда не бегал по класам в поиске имбы, я хочу хилить и жить некром, и как тепер это делать?
    Лилит, я помню как ходил некром в пирамиду тэпа, как это было весело. Прямо как сейчас помню, разница по рунам была некритичная у меня 9 у тебя 7-8. Так вот я тогда хилял всех до кого мог дотянуться. И перехиливал и тебя и 3 жрецов. А ведь я тогда был в слаке целый месяц из-за операции и отставал от вас по одетости.

    Так вот, недавно встречал двух разных некров. Первого хрен убьёшь, а второй отлетел с самого сильного и полного бурста. Я даже не сомневаюсь, что если сяду вновь на некра то буду выхиливать себя даже с 10% до фул. И дело тут в грамтном разбиении и использовании вех.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  23. #63
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Забудь, разработчики не играют на шамах, он для них онли хил. На мнение тех кто хочет играть на этом классе не шамом им без разницы, 2 бага, 8, Карл 8 (восемь) месяцев починить не могут.
    Я, конечно, в хиле и играю. Но ддшек жалко. И магов и друлей. И бардов.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  24. #64
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    в сообщении про пвп нету ни слова аутюга)
    А что с пве не так? Может стоит актуализировать тогда другие классы, нежели резать единственные наносящие урон?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от antoshkafsb Посмотреть сообщение
    Бедное чудище( Здоровья погибшем, как говорится) в пве его порезали. Там 20% всего, ПВЕ переживет

    Ух оказывается как горит у людей , когда ломают класс - после восстанавливают в плюс/минус играбельный ( с энеми стороны)

    Пошел, пошел по 10 сообщений в минуту , ух
    Какое пве, пассивный деф на пвп тоже распространяется


    Дамассия!

  25. #65
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Лилит, я помню как ходил некром в пирамиду тэпа, как это было весело. Прямо как сейчас помню, разница по рунам была некритичная у меня 9 у тебя 7-8. Так вот я тогда хилял всех до кого мог дотянуться. И перехиливал и тебя и 3 жрецов. А ведь я тогда был в слаке целый месяц из-за операции и отставал от вас по одетости.

    Так вот, недавно встречал двух разных некров. Первого хрен убьёшь, а второй отлетел с самого сильного и полного бурста. Я даже не сомневаюсь, что если сяду вновь на некра то буду выхиливать себя даже с 10% до фул. И дело тут в грамтном разбиении и использовании вех.
    Сядь, покажи хпс ротацию, статы, билд, я ток за, с радостю готовы выправить свои кривые руки, особено после 7 лет в слаке.

    Если помниш, кто кинул пану тот хилит всех в рейде (обычно ее кастовали только те у кого руны выше), обычно я хилил того кого говорил РЛ, на других были свои хилы.

    Раньше 2 уровня рун были сильной разницей, теперь это не так. Теперь основа это все времянки которые не увидишь просто оценивая руны игрока.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 07.04.2021 в 22:36.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  26. #66
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Я чёт не понял,про мистов забыли вобще?
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  27. #67
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял,про мистов забыли вобще?
    Когда будет как жрецов тогда заметят)))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  28. #68
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А если подумать?
    Пришли все на одного червяка, а кто-то не успел.
    Это я понял. А вот это:
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На следующего кто был на первом уже не пойдут.
    переведи, плиз. Или же хочешь сказать, что тот, кто успел, на следующего не пойдет воплощением? За вкусной непривязанной шмоткой-то?

    И да, если респ у червяка 14 часов, то тот, кто на работе, окажется вобще в пролете (например, если респ днем).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #69
    Аватар для cyberpowerpc
    Скиталец cyberpowerpc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А почему никто не высирает с мистиков, которые шотят и не умирают?
    Зато вот с инжа в нападении, который не актуален в пвп - бомбит.
    И с вара в АЗ, который ускоряет вам прохождение пве-контента - почему-то бомбит.
    Так нравится мешка на демоне хилить? Ну похильте его в цитадели да на хранителях, авось надоест.

  30. #70
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Я, конечно, в хиле и играю. Но ддшек жалко. И магов и друлей. И бардов.
    **, сейчас ради прикола побегал в АН на бгшках
    https://ibb.co/K0LX23R
    https://ibb.co/5YrHPLK

  31. #71
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почти все классы где то в каком то аспекте нужны . Не нужны нигде всего 2 класса маг и демон. демон танчил ,но ему нужен хил, его из этой роли выкинул вар, который танчит без хила компаса и имеет сильный урон в танке . По урону в пве демон уступает абсолютно всем классам, даже шамам В пвп вообще негде нужен

  32. #72
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почти все классы где то в каком то аспекте нужны . Не нужны нигде всего 2 класса маг и демон. демон танчил ,но ему нужен хил, его из этой роли выкинул вар, который танчит без хила компаса и имеет сильный урон в танке . По урону в пве демон уступает абсолютно всем классам, даже шамам В пвп вообще негде нужен
    Шам хил очень хорош в пвп\пве.
    Маг только по соло цели сносный (это печаль).
    Демон хорошо танчит, но учитывая что вар и дедешит и на кровожадке может жить, это да....
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  33. #73
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Жаль жреца в пве.
    Он в приоритете будет один хрен кто у тебя по массу кроме инжеи будет бить?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  34. #74
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял,про мистов забыли вобще?
    Мистов в пве никогда нормальными не сделают, забей

    ---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от cyberpowerpc Посмотреть сообщение
    А почему никто не высирает с мистиков, которые шотят и не умирают?
    Зато вот с инжа в нападении, который не актуален в пвп - бомбит.
    И с вара в АЗ, который ускоряет вам прохождение пве-контента - почему-то бомбит.
    Так нравится мешка на демоне хилить? Ну похильте его в цитадели да на хранителях, авось надоест.
    Пробовал почистить с мистика астральный панцирь? Говорят помогает
    бтв топ 2 ватный класс в игре


    Дамассия!

  35. #75
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Он в приоритете будет один хрен кто у тебя по массу кроме инжеи будет бить?
    Снова 8 инжей в цитадели будет

  36. #76
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    **, сейчас ради прикола побегал в АН на бгшках
    https://ibb.co/K0LX23R
    https://ibb.co/5YrHPLK
    Какой интересный АН у друля, с отхилом больше чем дамаг. И дамаг офигенский и хил еще выше.
    Взял и спалил друлей.

  37. #77
    Аватар для cyberpowerpc
    Скиталец cyberpowerpc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Почти все классы где то в каком то аспекте нужны . Не нужны нигде всего 2 класса маг и демон. демон танчил ,но ему нужен хил, его из этой роли выкинул вар, который танчит без хила компаса и имеет сильный урон в танке . По урону в пве демон уступает абсолютно всем классам, даже шамам В пвп вообще негде нужен
    Демон нужен в ците, и демон равен вару со щитом на хранителях, потому что двуруч там не дает никакого преимущества, ему все равно нужен хил.
    А вот паладин уже никуда не нужен. Дамаг по соло ниже большинства классов плюс мили зона, аое хуже чем у жреца, в пвп плохо бурстит и плохо живет, в танке не живет вообще.

  38. #78
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Снова 8 инжей в цитадели будет
    Разве что то менялось их было 9, а не 8


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  39. #79
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Разве что то менялось их было 9, а не 8
    ну некоторые паки нужны 2 танка как минимум

  40. #80
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ну некоторые паки нужны 2 танка как минимум
    нет


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Закрытая тема
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения