Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиум с 5-го числа
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10

    Премиум с 5-го числа

    Опрос был и что? Не набрал достаточного количества голосов?

    Почему с 5-го? Зарплата, обычно, в 1-х числах.

  2. #2
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А если у меня зп 20-25 числа?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    У меня зарплата примерно 12 числа, аванс 28 числа.

    Да и Лампа сейчас выпадает примерно на 2х числа, то есть можно под Премиум закинуть с бонусом, что приятнее вдвойне.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня зарплата примерно 12 числа, аванс 28 числа.

    Да и Лампа сейчас выпадает примерно на 2х числа, то есть можно под Премиум закинуть с бонусом, что приятнее вдвойне.
    Да, но тогда премиум сокращается на дней 10, что неприятно.

  5. #5
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Да, но тогда премиум сокращается на дней 10, что неприятно.
    Попробуй научиться планировать свои расходы. Если всю зарплату не сливать за день, то премиум не сократится ни на один день.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #6
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ну с 5-го по 15-е вполне неплохой бафф на х1,5 к донату. Правда что то мне подсказывает, что при сдвиге рамок премиума, этот бафф тоже переедет)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #7
    Аватар для Perfacc
    Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну с 5-го по 15-е вполне неплохой бафф на х1,5 к донату. Правда что то мне подсказывает, что при сдвиге рамок премиума, этот бафф тоже переедет)
    Так вот к этому я веду :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Попробуй научиться планировать свои расходы. Если всю зарплату не сливать за день, то премиум не сократится ни на один день.
    Не стоит меня учить, как мне жить! Сначала проживите мою жизнь, а потом поспорим!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А если у меня зп 20-25 числа?
    Зарплата платится по результатам месяца (или недели, как у некоторых западников). Тебе платят с таким опозданием?

  8. #8
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А если у меня зп 20-25 числа?
    То это нарушение ТК.
    Аванс за текущий месяц должен выплачиваться до 30 числа этого месяца, а з/п не позднее 15го числа след. месяца.
    Т.е. , к примеру, аванс за март - не позднее 30 марта, а з/п за март - не позднее 15 апреля.

    Раньше день выдачи з/п назначал банк, так чтобы у всех орг-ций, которые в нем обслуживаются, были разные дни выдачи денег.
    Сейчас - не знаю, возможно все осталось так же.

    зы. Само собой, тем кому платят з/п в конвертиках, или по договору ГПХ - к вам это не относится.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения