Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.04] Обновление 12.0.00.55
Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 333 из 333
  1. #321
    Аватар для SuperGamer176
    Поселенец SuperGamer176 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    56
    Может, не сюда пишу, но после профы пропала накурь персонажа, даваемая на праздник моего святого. Он продлится ещё до 14 апреля, а молитва уже неактивна. Это что, отменили? или глюк? напишите, пока не кончился праздник то! Это всех коснётся!

  2. #322
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от SuperGamer176 Посмотреть сообщение
    Может, не сюда пишу, но после профы пропала накурь персонажа, даваемая на праздник моего святого. Он продлится ещё до 14 апреля, а молитва уже неактивна. Это что, отменили? или глюк? напишите, пока не кончился праздник то! Это всех коснётся!
    Если не ошибаюсь, такая накурь - 1 штука/сутки.
    Сколько их было?


  3. #323
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от SuperGamer176 Посмотреть сообщение
    Может, не сюда пишу, но после профы пропала накурь персонажа, даваемая на праздник моего святого. Он продлится ещё до 14 апреля, а молитва уже неактивна. Это что, отменили? или глюк? напишите, пока не кончился праздник то! Это всех коснётся!
    насколько я помню накурь на праздник дается на 3 недели а не на весь месяц
    терпение и труд до добра не доведут

  4. #324
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, такая накурь - 1 штука/сутки.
    Сколько их было?
    Не. Он имеет ввиду, что во время праздника покровителя твоего ты накурен всегда. Покупать её не надо. А тут слетела, хотя праздник ещё идет

  5. #325
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Не. Он имеет ввиду, что во время праздника покровителя твоего ты накурен всегда. Покупать её не надо. А тут слетела, хотя праздник ещё идет
    Уже несколько лет накурь на праздник покровителя дают не на месяц, а на 21 день. В 2018 году уже было так.

  6. #326
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Жду разбана моего твинк-акканта. Который забанили именно за то, что он твинк.
    Видимо ты противоречил духу. А с духами связываться опасно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #327
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Добавлена новая активность - охота на Уро-Бороса. Уро-Борос будет появляться в пустыне после Бури и его можно будет выманить на поверхность.
    Выманить или он сам появляется, когда захочет?
    Решил поделать задания Алисы. Их сделать невозможно. Ни на какой локации не живут так мало.
    Подождал, пока закончится буря. После выхода из города на локацию и после чистилища почти сразу меня сжирает Уро-Борос ...
    В гробу я видел ваш Суслангер. Вы специально сделали, чтобы люди перестали его посещать?

  8. #328
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Выманить или он сам появляется, когда захочет?
    Решил поделать задания Алисы. Их сделать невозможно. Ни на какой локации не живут так мало.
    Подождал, пока закончится буря. После выхода из города на локацию и после чистилища почти сразу меня сжирает Уро-Борос ...
    В гробу я видел ваш Суслангер. Вы специально сделали, чтобы люди перестали его посещать?
    Там такими ОГРОМАДНЫМИ буквами пишется что нужно сделать, чтоб Уро-Борос тебя не сожрал. Бафф вешается. Но это все для слабаков, угу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #329
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Там такими ОГРОМАДНЫМИ буквами пишется что нужно сделать, чтоб Уро-Борос тебя не сожрал.
    Где это - там? Кроме того, что он слышит ваши шаги ничего не написано.

  10. #330
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Выманить или он сам появляется, когда захочет?
    Решил поделать задания Алисы. Их сделать невозможно. Ни на какой локации не живут так мало.
    Подождал, пока закончится буря. После выхода из города на локацию и после чистилища почти сразу меня сжирает Уро-Борос ...
    В гробу я видел ваш Суслангер. Вы специально сделали, чтобы люди перестали его посещать?
    Жесть какая.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #331
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Где это - там? Кроме того, что он слышит ваши шаги ничего не написано.
    Это же так сложно, подумать что нужно сделать, чтоб он не слышал ваши шаги, да?
    Да там же думать даже не нужно... Ну, блин, я даже не знаю.
    Ладно, лучше соглашусь, разработчики - казлы, не дают людям поиграть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #332
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Выманить или он сам появляется, когда захочет?
    Решил поделать задания Алисы. Их сделать невозможно. Ни на какой локации не живут так мало.
    Подождал, пока закончится буря. После выхода из города на локацию и после чистилища почти сразу меня сжирает Уро-Борос ...
    В гробу я видел ваш Суслангер. Вы специально сделали, чтобы люди перестали его посещать?
    Ты же на полном серьёзе не понимаешь что не так, правда?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #333
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Где это - там? Кроме того, что он слышит ваши шаги ничего не написано.
    Хмммм, что бы это значило....
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


Закрытая тема
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения