Форум - "Аллоды Онлайн" - [02.04] Обновление 12.0.00.55
Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 333
  1. #41
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Уберите эту глину сражений. Скоро в отряде будут один хилы играть реально надоело, когда бегает 8-9 некров в отряде

  2. #42
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Обнова начинает внушать надежду на будущие правки, но вот это прям убило 'Способность "Огненная стрела": скорректирована анимация сотворения заклинания.'
    у Храмовника ещё интереснее, иии.... Барабанная Дробь! Описания! Оуууу ееее!


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  3. #43
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    не ну правки жреца с добавлением дефа классу - это мем
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #44
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    не ну правки жреца с добавлением дефа классу - это мем
    Он ток в хиле)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #45
    Аватар для mirmir
    Горожанин mirmir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Такое ощущение что разработчики играют только классами некр, жряк, инж и лук. Где другие правки? Ау, где правки класса паладин, в защите не живет, в пве дамаг как у сапа инжа, хочу ходить в ЦН наравне с другими классами. Пвп лучше не трогайте сломаете опять что ни будь

  6. #46
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Вас так волнует защита от щитов крови, которые уничтожаются за одну лавину лука? Прежде чем вайнить, разберитесь в классе, на который гоните:
    1) У щита крови некроманта всего 6 стаков и сбиваются любым чихом, хоть 1 ед урона нанесите, стак пропадет.
    2) Кровавый заслон действует только в АИ и сам по себе некромант в АИ мало что может сделать вашей тушке.
    3) Щит крови от кровавого заслона требует очень много классового ресурса (на дыхание смерти), использовать его постоянно не получится 3-4 раза секунд за 10 боя, потом кончится ресурс и некромант станет совсем беззащитным.

    Вы твердо уверены, что хил должен складываться с любой подачи и от любого дд? Даже 1 на 1? А если это хил, который не дает вашему персонажу сдохнуть на чд\рчд?

    Исходя из общих недостатков некроманта;
    Основное - это низкий показатель брони, щит крови с бафом защиты хоть как то позволял это компенсировать, особенно против варов.
    Дополнительный недостаток, это ограниченный классовый ресурс, который требуется практически при любом эффективном действии некроманта. Кровавый заслон позволял компенсировать потраченный классовый ресурс на защиту + исцеление ватной некротуши. Сейчас эффективность траты столь ценных ресурсов некрохила на тоже ДС, чтобы наложить щит крови, под сомнением. По крайней мере не подряд один за другим.
    Вы действительно не увидели здесь порезки? Садитесь на некроманта

    По вехе кровавый пакт: сейчас одно переливание крови дает 160+ стаков из 1000, после будет давать только 2 из 100. Если учили матчасть начальных классов в школе, то разницу увидите. Нет так нет.

    Еще раз повторюсь: раз вы считаете, что некрохил имба и "изи" класс, советую после обновы залиться в него. Хотя я думаю врятли вы бросите своего жреца\инжа, удачи на просторах сарнаута уважаемый!
    в подписи некроманта видишь? я знаю что пишу)

  7. #47
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Я чуть со стула не упал, ты вару скажи это! 1 стак ЩК за 1 гкд скилла

    Вы хотябы прочитайте до конца, а не вырывайте часть текста из общего.
    щит крови с бафом защиты хоть как то позволял это компенсировать, особенно против варов.


    ---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    в подписи некроманта видишь? я знаю что пишу)
    У вас в подписи жрец.

  8. #48
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Тайм-коды для отдельных индивидуумов, считающих, некрохил это не лютая переапанная имба.
    https://youtu.be/wbXSIbc7Mkw?t=2477
    Для особо упёртых, считающих, что некр трудный класс.
    https://youtu.be/wbXSIbc7Mkw?t=4853

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    У вас в подписи жрец.
    А у меня бард, дальше что?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #49
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Я чуть со стула не упал, ты вару скажи это! 1 стак ЩК за 1 гкд скилла
    Вы твердо уверены, что хил должен складываться с любой подачи и от любого дд? Даже 1 на 1? А если это хил, который не дает вашему персонажу сдохнуть на чд\рчд?
    Ответьте на вопросы, хотя бы для себя.

  10. #50
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопросы, хотя бы для себя.
    А вы твердо уверены, что Аспекту Хила должно плевать абсолютно на бьющий его пак игроков? Что его не должен убивать игрок 1 на 1? Почему? Я вот считаю что один хил не должен жить под 2-3 игроками, по кд дающие раны, а также эффект от ярости сложности ран, но Некроманту пофигу на это, спрашивается а зачем эти два дебафа в игре придуманы? Пусть в таком случае сделают Пала Танка, Мирового Босса в Бг и везде, чтобы его Хаос Каргаллас не смог убить никак. Не ну а что .

    В некроманта прилетает 2-3 снаряда с пушки на хуторе, но некроманту плевать абсолютно, держу в курсе


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  11. #51
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тайм-коды для отдельных индивидуумов, считающих, некрохил это не лютая переапанная имба.
    https://youtu.be/wbXSIbc7Mkw?t=2477
    Для особо упёртых, считающих, что некр трудный класс.
    https://youtu.be/wbXSIbc7Mkw?t=4853[COLOR="Silver"]
    БГ не показатель "имбовости" того или иного класса, показать геймплей да и то лишь 40%-60% в среднем. Покажите мне чд/рчд бой против адекватных равных игроков допустим топ 1 ги против топ 2 ги, с грамотным распределением контроля и ассиста, чтобы полностью раскрыть класс в пвп аспекте. На данных видео, это не видно к сожалению.

    А у меня бард, дальше что?
    Еще раз перечитайте все сообщения olecma и мои, данный комментарий явно лишний и не "пахнет" адекватностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    А вы твердо уверены, что Аспекту Хила должно плевать абсолютно на бьющий его пак игроков? Что его не должен убивать игрок 1 на 1? Почему? Я вот считаю что один хил не должен жить под 2-3 игроками, по кд дающие раны, а также эффект от ярости сложности ран, но Некроманту пофигу на это, спрашивается а зачем эти два дебафа в игре придуманы? Пусть в таком случае сделают Пала Танка, Мирового Босса в Бг и везде, чтобы его Хаос Каргаллас не смог убить никак. Не ну а что .

    В некроманта прилетает 2-3 снаряда с пушки на хуторе, но некроманту плевать абсолютно, держу в курсе
    Держу в курсе грамотный контроль решает все проблемы. Изучите слабости класса против которого играете. Пара моментов озвучена выше, добавлю еще, что на фоне других играбельных классов у того же некроманта гораздо меньше хп. А поп поводу, что не должен убивать другой игрок 1 на 1 - смысл в хиле на которого можно посадить одного игрока и тот его убьет? Тогда поддержу месье выше - нафиг хилов, будем бегать без них: влетел в пак противника сдох за пару секунд, влетел в босса в 25ом компасе, танк сдох за 10сек, пришел побить хранителя, отъехал за пару плюх, пошел в цн - посмотрел на первый пак "ну нахер".

  12. #52
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    БГ не показатель "имбовости" того или иного класса, показать геймплей да и то лишь 40%-60% в среднем. Покажите мне чд/рчд бой против адекватных равных игроков допустим топ 1 ги против топ 2 ги, с грамотным распределением контроля и ассиста, чтобы полностью раскрыть класс в пвп аспекте. На данных видео, это не видно к сожалению.



    Еще раз перечитайте все сообщения olecma и мои, данный комментарий явно лишний и не "пахнет" адекватностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------



    Держу в курсе грамотный контроль решает все проблемы. Изучите слабости класса против которого играете. Пара моментов озвучена выше, добавлю еще, что на фоне других играбельных классов у того же некроманта гораздо меньше хп. А поп поводу, что не должен убивать другой игрок 1 на 1 - смысл в хиле на которого можно посадить одного игрок и тот его убьет? Тогда поддержу месье выше - нафиг хилов, будем бегать без них: влетел в пак противника сдох за пару секунд, влетел в босса в 25ом компасе, танк сдох за 10сек, пришел побить хранителя, отъехал за пару плюх, пошел в цн - посмотрел на первый пак "ну нахер".
    Выдайте мне грамотный контроль на бг среди трех хилов соперника, когда они уже словили мелкую всю дрянь и получили баф выдержки на 15 секунд, также когда у некра есть арт на 30% порезки контроля, банка 20% от контроля, и наверняка взятая вехами воля, Мерси боку, удачи законтроллить грамотно. Можно мне тогда Пала который будет ваншотить вообще всё живое??? Нафига мне обвесы, дебафы против хила, если они не работают по назначению? Выдайте мне Казнь -9999к по цели, будет кайфово играть, Паки ЦН - 10 Секунд сноса будет, Креветку Авиора? - ну может секунд 20-30. Даешь беспредел.
    Щас бы сравнить Танка в компасе, у которого Живучести залито 700 + Вехи на исцеления и прочее, и бгшную часть, где на цели весят дебафы на отхил, висит несколько игроков, но Некру плевать, Гы гы. Кого же лучше хилить то будет? Танка Компаса или Самого Некроманта под ассистом, хм действительно.
    Почему Грамотный Игрок не должен иметь права победить Грамотного Хила? Смысл мне вот в Доминион ходить с ддшками, если можно пойти в три хила, два сапа и Демона танка?
    P.s. Один грамотный контроль никак не убьет нормального Некроманта, Держу в курсе.
    Последний раз редактировалось Pahom103; 02.04.2021 в 00:54.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  13. #53
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Выдайте мне грамотный контроль на бг среди трех хилов соперника, когда они уже словили мелкую всю дрянь и получили баф выдержки на 15 секунд, также когда у некра есть арт на 30% порезки контроля, банка 20% от контроля, и наверняка взятая вехами воля, Мерси боку, удачи законтроллить грамотно
    Так я и говорю, что средний геймплей некроманта на бг 40-60% от его реальных возможностей. Мне иногда 3ех кнопок хватает из-за не возможности противников скооперироваться и разницы в одетости\задоначености, но бг не топ пвп контент в игре. Более менее грамотные пачки не льют хила в первую очередь, а бурстом забирают в первую очередь тех, кто этого хила может задефать в случае чего, причем есть умельцы, которые делают это за секунду контроля, что даже волю прожать не успеваешь.

  14. #54
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Название Аддончика, который автоматически включает Волю, в студию пожалуйста


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  15. #55
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    К сожалению не пользуюсь автоматическими программами, за исключением авто одевания брони. Ибо так не интересно уже лично мне.

  16. #56
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    ясно понятно

  17. #57
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Мда, реально есть бедолаги, которые считают, что некрохилы в норме.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  18. #58
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Исправлена проблема, приводившая к игнорированию настроек звука клиента при воспроизведении музыки во время ряда игровых событий.
    Можно поподробней?. Случится чудо и из-за музыки не будет лагать? Или же это исправление по самопроизвольному усилению громкости после телепорта с Суслангера? А может после этого исправления появится музыка на Таутлане, на трёх осровах, в древнем лабиринте и на сражении Башня порядка?

  19. #59
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    С камерами проблема, они стали сильно отдалять ли наоборот приближать и в лабиринте просто ужасно не комфортно. Так же со вспышками проблема, особенно, когда она автоматически делает приближение, а ты в этот момент садишься на молнию и анимационная вспышка молнии ух как по глазам бьет. Раньше такого не замечала, но в последнее время эта вспышка при оседлании молнии жуть, как достала при автоматическом приближении камеры. Мысли приходят в голову, что эту вспышку могли сделать ярче. Кому писать, про то, чтоб в пещере Тка-рика убрали белую вспышку экрана после завершения квеста, в поддержку?? Из-за этой вспышки с трудом 10 пещер проходилось , когда по ТК давали этот квест.

    У нашего мозга есть своя частота и если мерцание или вспышка совпадет с нею, то будут последствия по здоровью. У меня лично от этих вспышек неприятное ощущение в целом и особенно глазам.
    Последний раз редактировалось IshChell; 02.04.2021 в 01:57.

  20. #60
    Аватар для TiKtoTvar
    Скиталец TiKtoTvar пока не определился
    Регистрация
    16.08.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    7
    Мне вот интересно, а все эти форумные эксперты действительно играют в аллоды,а не в ежедневки онлайн? Сколько длилось нытьё, что жрецов и некров надо резать? Месяц или полтора? Вот вам выдали патч, подрезали классы даже в адекватном направлении, а вам опять всё не нравится. Теперь не будет такого, что 2 человека убивают жреца,а он после смерти убивает их, что изначально идиотизм полный, теперь некрам придётся нажимать больше, чем 1 кнопку(какая жалость), теперь придётся включать мозги,а не просто вставать на диком хуторе афк и смеяться, потому что 2 стака ран от пушки на тебе или 20 тебе не важно,так ты ещё и пассивно выхиливаешь 5 своих тиммейтов. Каждый раз наблюдая за этими нытиками становится самому душно,что они сами не знают чего хотят. Вам жарко, вам дают мороженое,а вы слюной брызжете,а почему оно не шоколадное. Прекращайте ныть и учитесь играть на адекватном уровне, чтобы действительно видеть проблемы классов, а не придумывать их таким образом, что если класс не шотает за 1 кнопку,то он неиграбелен. P.S Люди, которые рассуждают логикой "Ну этот квест я делать не буду, он не удобный лично мне", теряя дополнительный опыт искры за фулл квесты ЦС и множество таких моментов по игре, не пытайтесь со мной спорить пожалуйста, будет скучно и вам и мне.

  21. #61
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Правки по некру,жряку хороши, лука в аз апнулм тоже плюс. Хорошая обнова получается.

  22. #62
    Аватар для Darlayn
    Бродяга Darlayn печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мда, реально есть бедолаги, которые считают, что некрохилы в норме.

    И не говори ! Очевидно же что Некров надо апать.

  23. #63
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак ты посты этого шиза почитай. Он уже сколько тут ноет, что игру пора закрыть и прочее. Челу явно плохо.
    Таблетки видимо отобрали опять


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  24. #64
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    ПВЕ событие, надо смотреть, но думаю первую неделю будет сломано или же переапано на столько, что его не пройдут.
    По классам:
    Жрец:
    А где размазывание урона? а то жать 3 кнопки и быть топ по урону не уходит проблема. Но все таки класс понерфили значительно со свечкой.
    Некр:
    Где кд к вехи кровавый заслон 10 сек. Хоть стаки и снимаются лавиной 1 или танцующим, какого лешего это имба остается в нон стоп дефе и захиле? По реанимашки ну хоть с 1% до 100% реже будет подымать.
    Маги и палы - удачи ребят
    ЛУк апнули деф в танке.
    Так теперь уйдем от констатации фактов, и перейдем по впечатлениям. Глинисты Бг, опять же переапнные классы (без меня знаете какие). Так чего ноете что, у вас бг такое, когда правки ( считаю слабыми) принимают, дабы убрать эту картину.

  25. #65
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Некр и так падает от дуновения ветра. Теперь блин будет падать от взгляда...

  26. #66
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Да вроде терпимы правки.плакали,что жрец вырезает пати в свечке-порезали как просили.я не вырезал,да и вообще концепция свечки не нравилась.но 3 вехи освободилось уже неплохо.по блику не помню в АН будет работать +к дэфу или только в хиле?

  27. #67
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    Способность "Огненная стрела": скорректирована анимация сотворения заклинания.

    СПАСИБО! Ну наконец то дождались !! Я ведь именно поэтому и ушел с класса маг, мне была отвратна сама природа этой анимации. теперь же спустя месяцы изгнания , я снова могу вернуться на мага. Гуляй мужик! Праздник в доме Аллодера -мага!
    Заживём

  28. #68
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Опять из дурки пополнение на форуме😐



  29. #69
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мда, реально есть бедолаги, которые считают, что некрохилы в норме.
    Нет, они только резко набили скил, причем все сразу, и поэтому разрабы решили порезать класс

  30. #70
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    То чувство безысходности, когда отказываешься играть за иной кроме мага класс.
    Я обязательно выживу

  31. #71
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Веха "Громовой отсверк": теперь требует наличие активного Аспекта Нападения.
    Веха "Суровое наказание": теперь требует наличие активного Аспекта Нападения или Поддержки.
    Зачем резать урон жреца в хиле, который итак чуть более, чем никакой? Хотите, чтобы дд против хила 1х1 было как с язычником? Туша которая дамажит около нуля, но не убивается в одного дд, просто бегает и тянет время.


    † помянем светопаладина †

  32. #72
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    То чувство безысходности, когда отказываешься играть за иной кроме мага класс.
    Я обязательно выживу
    Маги не только в АО есть=))

  33. #73
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Зачем резать урон жреца в хиле, который итак чуть более, чем никакой? Хотите, чтобы дд против хила 1х1 было как с язычником? Туша которая дамажит около нуля, но не убивается в одного дд, просто бегает и тянет время.
    Как бы хил и должен быть таким в идеале, имхо

  34. #74
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    И только единицы оставшихся Язычников(именно тех кто не хочет уходить с класса, не путать с тем кто душу берёт ради Хила 2 раза в неделю) где то тихо курят в сторонке, с не работающим ультом, бесполезным аспектом Поддержки и никакущим дамагом в аспекте Нападения.

  35. #75
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Зачем резать урон жреца в хиле, который итак чуть более, чем никакой? Хотите, чтобы дд против хила 1х1 было как с язычником? Туша которая дамажит около нуля, но не убивается в одного дд, просто бегает и тянет время.
    Как-то попадал в каты против такого изврата, неприятное зрелище, если против него чел без отхила.-.



  36. #76
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Зачем резать урон жреца в хиле, который итак чуть более, чем никакой? Хотите, чтобы дд против хила 1х1 было как с язычником? Туша которая дамажит около нуля, но не убивается в одного дд, просто бегает и тянет время.
    Но ведь... Хилы и должны быть такими...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #77
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Но ведь... Хилы и должны быть такими...
    Ну это все равно интересно, когда хил может скинуться в бурст. Другое дело, что в тех же катах возникает дисбаланс.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #78
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Ynitana Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопросы, хотя бы для себя.
    Я отвечу для вас. Заходите на война/паладина/мага, регайте бг и долбитесь в нескончаемые ЩК рейда некромантов. Ну и снимайте им по 5% хп за все время вашей жизни. Очень интересно наблюдать некромантов которые в соло танчат рейд ДД-шек, а потом читать бред про сложность игры на некроманте на форуме

  39. #79
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Дополнительный деф жрецу это хорошо, но как это поможет не получать околошоты в тушу? Ну реже на 6 сек)) пассивка в вехи была бы эффективнее(( к тому же жрец хил по прежнему хуже всех переносит раны. Починку 3х скилов надеюсь дождёмся в ближайшее время, очень портят игру
    Последний раз редактировалось tihon6667; 02.04.2021 в 10:11.

  40. #80
    Аватар для pitsi
    Бродяга pitsi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уберите засчитывание урона от маунта молнии по мобам во время бури.









    PS. Есть и молния и перевёртыш молния.
    Последний раз редактировалось pitsi; 02.04.2021 в 10:32.

Закрытая тема
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения