Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро в игре: Охота на Уро-Бороса
     Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 531 из 531
  1. #521
    Аватар для Owner9314
    Батрак Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    17
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    250+ червей, ни разу такой баг не ловил. Может ты афк и забываешь поднять лут когда червя убивают xD
    Под лутом я имею ввиду шапку, кому-то из бъющих, остальной мусор падает стабильно.

  2. #522
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А сегодня третья выпала
    Две в салат слое, одна в лимоне. И каждый раз на разном перероде)
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Это как с Охотником,за 4 года ни разу не выпал, а кому то стопятсот раз))
    Хм... Наш червяк тоже раздает одним и тем же... Такое впечатление, что кто-то что-то знает.

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    За такое банить надо)))
    Перефразируя классику - "Пришел, выбил - в бан! Пришел, выбил - в бан! Романтика!" ~(c)

    Цитата Сообщение от Owner9314 Посмотреть сообщение
    а можно сделать лут с каждого червяка? 70+ человек тратят время с откатом в 13ч, так там еще и лут не падает. Достаточно редко туда могу попасть и бОльшую часть траев лута не было совсем, это издевательство какое-то.
    Лут раздается по-разному - когда аж 4 шапки, когда пусто. Закономерности не нашел...

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Нет, не был зеленым, при этом уже на канал не пускало знакомого
    Ну, канал краснеет незадолго перед окончательным заполнением.
    Я понимаю так - 4 канала это 4 сотни персов. Могло такое быть, что на пятый просто народу не хватило?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #523
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Наш червяк тоже раздает одним и тем же... Такое впечатление, что кто-то что-то знает.
    Пробую достать третью шапку на переродах... (уже 2 за лимон слой )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  4. #524
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Пробую достать третью шапку на переродах... (уже 2 за лимон слой )
    Не, ну так-то я тоже хочу. Мне тоже две надо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #525
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Пробую достать третью шапку на переродах... (уже 2 за лимон слой )
    Походу оно падает тем кто ловил и раньше удачу)

  6. #526
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Лут раздается по-разному - когда аж 4 шапки, когда пусто. Закономерности не нашел...
    Ну как же не нашёл, вот:
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Наш червяк тоже раздает одним и тем же... Такое впечатление, что кто-то что-то знает.
    Просто кто-то прогуливает.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #527
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Просто кто-то прогуливает.
    О! Вот оно в чем дело! Разобрались... Стало быть "избранный", прогулявший червяка, ставит под угрозу неполучения лута всех тех, кто честно его - червяка - пинает. И чем больше "избранных" на охоте, тем больше шапочек червяк отдает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #528
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! Вот оно в чем дело! Разобрались... Стало быть "избранный", прогулявший червяка, ставит под угрозу неполучения лута всех тех, кто честно его - червяка - пинает. И чем больше "избранных" на охоте, тем больше шапочек червяк отдает.
    От посещаемости избранных получение лута простыми смертными не зависит, потому что получают его всё равно избранные ))) Осталось только узнать, есть ли избранные среди избранных
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #529
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    А тем временем шёл 17 месяц с последнего выпадения шапки моему персонажу. Сколько было убито червей уже наверно и не посчитать. У меня вопрос- когда прекратиться эта вакханалия с шапкой ? ну тут еще можно прицепом и про плечи спросить заодно.

    Думаю меня поддержат многие, если я попрошу в 1000000000000000000000 раз разработчиков чтобы они дали возможность собрать шапку и плечи по частям. как лут в цн. пусть нужно будет 10000000000 осколков на сбор 1 шапки, пусть я буду собирать её пару сезонов, но чтобы за какое то кол-во походов я её всётаки получил. то что сейчас происходит это какой то треш.

    А ещё ( конечно это сделают вряд ли ) мне помниться перед новым годом разработчики выкладывали статистику по типу сколько островов прошли за год всем нашим дружным АО коллектифчиком , и т.п. хотелось бы увидеть такую стату по червю и БЗА. в частности сколько раз сыграно и сколько лута упало. думаю там вообще прикольное соотношение

  10. #530
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    А ещё ( конечно это сделают вряд ли ) мне помниться перед новым годом разработчики выкладывали статистику по типу сколько островов прошли за год всем нашим дружным АО коллектифчиком , и т.п. хотелось бы увидеть такую стату по червю и БЗА. в частности сколько раз сыграно и сколько лута упало. думаю там вообще прикольное соотношение
    самое палевное будет статистика по никам персов кому сколько упало шапок. а не сколько убито борисов/сколько выпало шапок в общем
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #531
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    3+ шапки за слой обычно дропает, если фармить с нескольких девайсов



     Ответить в теме
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения