Форум - "Аллоды Онлайн" - Звуки от декоративных питомцев

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы данную идею?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, поддерживаю

    49
    67.12%
  • Нет, я против

    17
    23.29%
  • Все равно

    7
    9.59%
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

    Звуки от декоративных питомцев

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Повторяющиеся практически нон-стоп звуки от некоторых декоративных питомцев неприятно слушать, они делают невозможным использование некоторых питомцев.
    2. Отключить этот звук сейчас можно лишь отключив вообще звуки эффектов, в том числе умений и прочего.


    Подробный дизайн
    Решать эти проблемы предполагается следующим образом:
    Вариант 1:
    • добавить в интерфейс галку отключения звука только для декоративных питомцев (как на скриншоте ниже);
    • галка отключает звук только своего питомца, чужих персонаж продолжает слышать.

    Вариант 2. Добавить бегунок на частоту реакций питомцев с возможностью выставить варианты:
    • часто - частота издаваемых питомцев звуков будет такой же как и сейчас;
    • иногда - какие-либо звуки питомец будет издавать не чаще чем раз в 10 минут;
    • только чужие питомцы - свой питомец не издает звуков вообще, чужих питомцев слышно в режиме "часто";
    • никаких звуков питомцев - нет вообще звуков от питомцев, ни от своих, ни от чужих.

    Вариант 3. Переозвучить или убрать вообще озвучку отдельных питомцев:
    • Коржик;
    • Карлик-клоун;
    • Демоническое пламя;
    • Грызь;
    • Персик;
    • Финик.

    Кривая обучения
    Оповещение в патчноуте обновления.

    Комментарии и замечания
    Реализация предложения сделает использование декоративных питомцев более удобным.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.03.2021 в 21:47.

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Кривая обучения указана, точно не закроют ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Кривая обучения указана, точно не закроют ^^
    А то!

  4. #4
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Актуально, лайк

  5. #5
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    закрывайте тему. можно просто выключить звук

  6. #6
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    По теме +

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #7
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    117
    Репутация
    1212
    На мой взгляд просто нужно сделать чтоб у некоторых питомцев звук не был постоянным.

  8. #8
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Очень актуально и очень очень нужно. Некоторые не просто достают - конкретно бесят!

  9. #9
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Фырканье ёжиков совсем не напрягает. Звук белочки-котика не слышал. В любом случае проголосовал за

    Гей-центр is gay

  10. #10
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    833
    Репутация
    8792
    Я против общего убирания звуков! Идея плохая на мой взгляд! Если и вводить такое, то нужно вводить и меню с картинками каждого питомца и чтоб игрок выбрал, какого питомца он не желает слышать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Почему это я должна отказываться от других приятных звуков питомцев из-за питомца Искра демона, который трещит неприятно и от его озвучки начинает болеть голова. Не проще ли тогда заменить этот треск на более приятный звук или это такая проблема для разработчиков, что им проще галочку в настройки ввести?

  11. #11
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Я против общего убирания звуков! Идея плохая на мой взгляд! Если и вводить такое, то нужно вводить и меню с картинками каждого питомца и чтоб игрок выбрал, какого питомца он не желает слышать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Почему это я должна отказываться от других приятных звуков питомцев из-за питомца Искра демона, который трещит неприятно и от его озвучки начинает болеть голова. Не проще ли тогда заменить этот треск на более приятный звук или это такая проблема для разработчиков, что им проще галочку в настройки ввести?
    Меню длинной в лицензионное соглашение?

  12. #12
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    В любом случае "за", хотя уже несколько лет играю вообще без звука. Но не проще ли будет собрать статистику, какие звуки каких именно петов напрягают/раздражают больше всего и просто переозвучить их? Правки уже готового (возможно, даже отлаженного) интерфейса запросто могут повлечь за собой гора-аздо более серьезные проблемы, чем отключение/включение звука (сопсна, что мы все не так давно наблюдали).

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Меню длинной в лицензионное соглашение?
    При желании или при наличии возможности, думается, можно обойтись и без этого. Например, прикрутить каждому пету некие свойства (цвет, размер, звук). Но над ли?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #13
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ээээх, бегунок звука для жужжания пчёл.
    Хошь погромче сделал, хошь потише.
    Мечта.
    А так вообще без звука играю, под спидкор бегается приятнее.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    За. Корги надоел уже своими звуками неимоверно, а менять питомца не очень хочется (он классный!)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #15
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Проще простого одной кнопкой решить проблему, но это не правильно! Мне нравятся многие звуки питомцев и я не хочу отключать их всех. Поэтому нужно придумать другой вариант для решения этой проблемы, а не просто добавить галочку! - Против.

  16. #16
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Не то чтобы это сильно важная проблема, и явно не самая важная сейчас (некрохилы и жряки привет), но комфорта добавит

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Я против общего убирания звуков! Идея плохая на мой взгляд! Если и вводить такое, то нужно вводить и меню с картинками каждого питомца и чтоб игрок выбрал, какого питомца он не желает слышать.
    Чел у тебя голова походу чтобы в нее есть, сочувствую
    Написано же - галка -ее можно включать и выключать, держу вкурсе
    Для тупых:юзаешь искру с лабы выключаешь галку, юзаешь ёжика включаешь

  17. #17
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Написано же - галка -ее можно включать и выключать, держу вкурсе
    Для тупых:юзаешь искру с лабы выключаешь галку, юзаешь ёжика включаешь
    Ну, если я правильно понял, тут скорее акцент на том, что при смене пета нужно выполнить дополнительные манипуляции. Пет условно меняется в два клика мышОм, а включение/отключение звука только у него - зависит от реализации, конечно, но очевидно, что не так быстро.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #18
    Аватар для MarsianinR
    Поселенец MarsianinR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Не то чтобы это сильно важная проблема, и явно не самая важная сейчас (некрохилы и жряки привет), но комфорта добавит


    Чел у тебя голова походу чтобы в нее есть, сочувствую
    Написано же - галка -ее можно включать и выключать, держу вкурсе
    Для тупых:юзаешь искру с лабы выключаешь галку, юзаешь ёжика включаешь
    Для тупых: отключается звук всех питомцев! Какая разница кого ты там юзаешь, если будет стоять галочка "Отключить звук"? Правильно пишут, что против, так как нельзя будет отключить одного и слышать другого. Выше описание читайте внимательно!
    Я хочу слушать рык дракончиков, звон колокольчика у джиннов, но я не хочу слушать треск и шум от питомца Искра демона с личного аллода, так же утомляет карканье ворона.

  19. #19
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от MarsianinR Посмотреть сообщение
    Для тупых: отключается звук всех питомцев! Какая разница кого ты там юзаешь, если будет стоять галочка "Отключить звук"? Правильно пишут, что против, так как нельзя будет отключить одного и слышать другого. Выше описание читайте внимательно!
    Я хочу слушать рык дракончиков, звон колокольчика у джиннов, но я не хочу слушать треск и шум от питомца Искра демона с личного аллода, так же утомляет карканье ворона.
    Ты совсем имбецил? (я извиняюсь конечно, но если что это медицинский термин)
    Галку можно включать и выключать (открыл настройки - клацнул в галку - все)
    Попробуй прочитать с открытыми глазами и понять мозгом, если есть (в чем я сомневаюсь), мой предыдущий пост и пост автора

    Ты думаешь что есть хоть 1 малейший шанс что разрабы будут делать 100500 листов со всеми петами и с галками напротив?
    Понятно что нет
    Единственное что тут можно это галку как автор пишет, либо мне еще понравился вариант сделать эти звуки реже, то есть раз в 5 минут типа - будет нормально

  20. #20
    Аватар для Fair1987
    Бродяга Fair1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ты совсем имбецил? (я извиняюсь конечно, но если что это медицинский термин)
    Галку можно включать и выключать (открыл настройки - клацнул в галку - все)
    Попробуй прочитать с открытыми глазами и понять мозгом, если есть (в чем я сомневаюсь), мой предыдущий пост и пост автора

    Ты думаешь что есть хоть 1 малейший шанс что разрабы будут делать 100500 листов со всеми петами и с галками напротив?
    Понятно что нет
    Единственное что тут можно это галку как автор пишет, либо мне еще понравился вариант сделать эти звуки реже, то есть раз в 5 минут типа - будет нормально
    Так правильно...галку включил и тишина, что своего не слышишь, что чужого. Я так понимаю против 100% отключения. То есть, если я не хочу слушать гавканье собак, то отключив галочку я перестану его слышать, но при этом так же не буду слышать своего питомца. Это не совсем айс на мой взгляд.

  21. #21
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ты совсем имбецил? (я извиняюсь конечно, но если что это медицинский термин)
    Галку можно включать и выключать (открыл настройки - клацнул в галку - все)
    Попробуй прочитать с открытыми глазами и понять мозгом, если есть (в чем я сомневаюсь), мой предыдущий пост и пост автора
    Галка отключает звук, как своего так и чужих питомцев для данного персонажа

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ты совсем имбецил? (я извиняюсь конечно, но если что это медицинский термин)
    Галку можно включать и выключать (открыл настройки - клацнул в галку - все)
    Попробуй прочитать с открытыми глазами и понять мозгом, если есть (в чем я сомневаюсь), мой предыдущий пост и пост автора

    Ты думаешь что есть хоть 1 малейший шанс что разрабы будут делать 100500 листов со всеми петами и с галками напротив?
    Понятно что нет
    Единственное что тут можно это галку как автор пишет, либо мне еще понравился вариант сделать эти звуки реже, то есть раз в 5 минут типа - будет нормально
    Человек не хочет слышать определенных питомцев, а определенных слышать по раздельности

    Но такой подход вряд ли целесообразен

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Галка отключает звук, как своего так и чужих питомцев для данного персонажа
    Так и что? Не отключайте галку, и для вас ничего не поменяется. Зато те, кого бесят звуки петов, смогут их отключать. Ясно, что избирательное отключение сейчас никто делать не будет, так пусть хотя бы сделают общее. Это лучше, чем вообще ничего. Так понятно?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #24
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Какая настройка влияет на звук пета?
    У меня они слышны, но не настолько, чтобы раздражать. Специально бегала сегодня с искрой из лабы.
    Поскрипывает где то на заднем фоне



  25. #25
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Так и что? Не отключайте галку, и для вас ничего не поменяется. Зато те, кого бесят звуки петов, смогут их отключать. Ясно, что избирательное отключение сейчас никто делать не будет, так пусть хотя бы сделают общее. Это лучше, чем вообще ничего. Так понятно?
    то есть по вашему проще такую кнопку сделать, чтоб всё отключить?? Почему бы просто не заменить раздражающие звуки?? Есть же в интернете информация про звуки и как они влияют на человека, какие раздражают наш слуховой аппарат и вредно воздействуют на психику и сознание, а какие-то наоборот, благоприятно сказываются на здоровье в целом. Всему вина - это нехватка рук в команде разработчиков и скупость начальства! Если захотеть, то можно сделать так, чтоб каждый выбрал, какого питомца отключить. а какого нет!.

  26. #26
    Аватар для PUPU9000
    Бродяга PUPU9000 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лучше сделайте опрос, какие питомцы раздражают, а какие нет :-)

  27. #27
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Какая настройка влияет на звук пета?
    У меня они слышны, но не настолько, чтобы раздражать. Специально бегала сегодня с искрой из лабы.
    Поскрипывает где то на заднем фоне

    "Громкость эффектов", но там помимо петов еще и такие вещи как озвучка умений например.

    Цитата Сообщение от PUPU9000 Посмотреть сообщение
    Лучше сделайте опрос, какие питомцы раздражают, а какие нет :-)
    Кого-то раздражает одно, кого-то - другое, угодить всем не получится.
    Переозвучка проблемы не решит, новые звуки тоже могут кому-то не нравится, кроме этого думаю что это сложнее чем просто убрать звук петов.
    Выборочным отключением звуков сомневаюсь что кто-то будет заниматься.
    Я предложила вариант который как я думаю является самым простым для решения проблемы.

    Если кто-то не хочет отключать звуки - он может эту галку в настройках игнорировать, для вас просто ничего не поменяется с введением этой фичи.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.03.2021 в 18:06.

  28. #28
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не заменить раздражающие звуки?? Есть же в интернете информация про звуки и как они влияют на человека, какие раздражают наш слуховой аппарат и вредно воздействуют на психику и сознание, а какие-то наоборот, благоприятно сказываются на здоровье в целом.
    ну на меня благоприятно сказывается нойз. Мысли упорядочивает. И вообще люблю экспериментировать со звуками на грани болевого порога человека.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Переозвучка проблемы не решит, новые звуки тоже могут кому-то не нравится, кроме этого думаю что это сложнее чем просто убрать звук петов.
    Типа шутка такая?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #30
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Типа шутка такая?
    Что сложнее - переозвучить заново фильм или просто удалить звуковую дорожку?
    Хм, даже не знаю

  31. #31
    Аватар для PUPU9000
    Бродяга PUPU9000 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    "Громкость эффектов", но там помимо петов еще и такие вещи как озвучка умений например.


    Кого-то раздражает одно, кого-то - другое, угодить всем не получится.
    Переозвучка проблемы не решит, новые звуки тоже могут кому-то не нравится, кроме этого думаю что это сложнее чем просто убрать звук петов.
    Выборочным отключением звуков сомневаюсь что кто-то будет заниматься.
    Я предложила вариант который как я думаю является самым простым для решения проблемы.

    Если кто-то не хочет отключать звуки - он может эту галку в настройках игнорировать, для вас просто ничего не поменяется с введением этой фичи.
    Есть звуки,которые приятны всем, просто надо их найти разработчикам в интернете или через другие источники. Проблему отключением не решить! То есть, по сути этим отключением общим в настройках разработчик снимает с себя ответственность переделать противные звуки. И в итоге или отключай или мучайся дальше!

    ---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:39 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Какая настройка влияет на звук пета?
    У меня они слышны, но не настолько, чтобы раздражать. Специально бегала сегодня с искрой из лабы.
    Поскрипывает где то на заднем фоне

    Так у вас стоит громкость минимальная и скорей всего своя музыка включена и тогда конечно будет не сильно раздражать. А я играю с игровым музыкальным оформлением и громкость у меня стоит на тройку и поверьте, раздражает очень, что приходиться убегать от этого игрока, у которого этот питомец. На внешний вид он даже неплох и я тоже его купила в самом начале, но пришлось отказаться от него из-за звука, от которого через пол часа начинает гудеть голова.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:46 ----------

    Если введут эту настройку, то после станет невозможным добиться изменения звука у питомца с личного аллода.

  32. #32
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Сейчас бы со звуком в аллоды играть.-.



  33. #33
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Все равно
    З. Ы. Раз голосовалка анонимная, нужно делать проверку голосования на накрутку

  34. #34
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Плюсую. Годное предложение.

  35. #35
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Что сложнее - переозвучить заново фильм или просто удалить звуковую дорожку?
    Хм, даже не знаю
    Хм, даже не знаю, насколько некорректно сравнение. Что по сути предлагаешь ты: в уже существующий интерфейс добавить настройку, а по всей програме добавить туеву хучу проверок на эту настройку. Сколько потом это отлаживать, где и какие повыползают баги - я даже представить себе не могу. Мы буквально недавно видели результаты работы с чужим кодом, причем затрронувшими не один элемент интерфейса.
    Ну а в твоем примере отсутствует именно то, что ты предлагаешь - "удалить звуковую дорожку". Тот самый механизм выпиливания ты и просишь добавить. И да, ни о какой переозвучке речь не идет. Речь идет о замене звуковой дорожки (в твоем примере - фильма) на немного совсем другую готовую звуковую дорожку (xpeн с ним - того же фильма). Разницу улавливаешь?

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы со звуком в аллоды играть.-.
    Не, ну а во что еще играть-то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #36
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну а во что еще играть-то?
    Со звуком? В однопользовательские игры с уклоном в сюжет
    А если серьезно, то я с момента, как выкинул свой калькулятор, забываю выключить беззвучный режим в ао (раньше со звуком еще больше лагало и 10 фпс катились на помойку), да и не напрягает это особо
    З.Ы. но проголосовал "за", да



  37. #37
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы со звуком в аллоды играть.-.
    Не представляю как можно играть в игру без звука. Даже если опустить то что не слышишь музыку или звуки окружения, что само по себе уже не особо комфортно и атмосфера становится не та. Так еще и звуки эффектов отсутствуют. Порой в ПВП еще не видно, но уже по звуку слышно допустим ту же бомбу или еще что-то.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм, даже не знаю, насколько некорректно сравнение. Что по сути предлагаешь ты: в уже существующий интерфейс добавить настройку, а по всей програме добавить туеву хучу проверок на эту настройку. Сколько потом это отлаживать, где и какие повыползают баги - я даже представить себе не могу. Мы буквально недавно видели результаты работы с чужим кодом, причем затрронувшими не один элемент интерфейса.
    Ну а в твоем примере отсутствует именно то, что ты предлагаешь - "удалить звуковую дорожку". Тот самый механизм выпиливания ты и просишь добавить. И да, ни о какой переозвучке речь не идет. Речь идет о замене звуковой дорожки (в твоем примере - фильма) на немного совсем другую готовую звуковую дорожку (xpeн с ним - того же фильма). Разницу улавливаешь?
    Что могу то предлагаю
    Так как я это вижу.
    Будет сложно в реализации - значит не сделают, ну или сделают как-то иначе.

    Про замену дорожки - чтобы заменить старую дорожку на новую, новую разве не нужно где-то взять? Я конечно не в курсе, может быть они готовые повсюду в интернетах лежат, но я такого просто не видела.

  38. #38
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не представляю как можно играть в игру без звука. Даже если опустить то что не слышишь музыку или звуки окружения, что само по себе уже не особо комфортно и атмосфера становится не та. Так еще и звуки эффектов отсутствуют. Порой в ПВП еще не видно, но уже по звуку слышно допустим ту же бомбу или еще что-то.
    Ну, тут уже зависит от внимательности и от роли в пати, как мне кажется, ведь почти все эффекты отрисованы в этой игре и провафлить даже плеть в тиммейта довольно сложно, если он у тебя перед лицом бегает =_

    В общем, это явно не так игра, где умение слушать решит исход боя + свою музыку никто не отменял



  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Со звуком? В однопользовательские игры с уклоном в сюжет
    Ну, как по мне, есть просто шика-а-арная музыка в АО: Остров Откровения, Истинбул, Иллюзорный Ирдрих, Хадаганская тема. И озвучка рейдов неплохо сделана. Но мои фломастеры уже не пприемлют звука в игре.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не представляю как можно играть в игру без звука.
    Фломастеры они такие, да...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Про замену дорожки - чтобы заменить старую дорожку на новую, новую разве не нужно где-то взять? Я конечно не в курсе, может быть они готовые повсюду в интернетах лежат, но я такого просто не видела.
    Есть запись (файл, трек) с "голосом" пета. Можно взять одну запись (трек, файл) и заменить ее на другую (даже с соблюдением аффтарских прав). Ну и совсем простой вариант - опоросить юзеров и просто убрать озвучку конкретных петов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #40
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну и совсем простой вариант - опоросить юзеров и просто убрать озвучку конкретных петов.
    Ну ок, вот выше тут писали что мешает звук Корги. Лично мне не мешает вообще.
    Зато мешает карлик-клоун.
    И что делать?
    Все ж тут разругаются и в итоге ни к чему не придут, не будет списка который всем понравится.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения