Форум - "Аллоды Онлайн" - Суслангер - Буря - Вопрос по механике получения наград? Баг или нет?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Bard55
    Батрак Bard55 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Суслангер - Буря - Вопрос по механике получения наград? Баг или нет?

    Всем доброго дня!
    На Суслангере во время бури набил баф 20, приехал к финальному сундуку,
    на меня сагрился один из ифритов и убил, в итоге баф превратился в 19.
    И тут же буря закончилась, на мне висел баф 19.
    Я встал, воскрес из комнаты воскрешения, оказался у одного из джинов, и бум - бафа нет.
    Сундук полутать не могу.
    Это баг?
    Или чтобы получить сундук в случае смерти надо лежать посреди пустыни
    в надежде, что кто-то поднимет?

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    В таком случае нельзя не в коем случае покидать локацию - просите окружающих чтобы вас реснули.

  3. #3
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    У джина можно купить медальку как на цсе, только в отличии от цса ее юзать не требуется, достаточно чтоб в сумке лежала. Работает таким образом что тебя ресает на том же месте где тебя убили когда нажмешь кнопку реснуться

  4. #4
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    У джина можно купить медальку как на цсе, только в отличии от цса ее юзать не требуется, достаточно чтоб в сумке лежала. Работает таким образом что тебя ресает на том же месте где тебя убили когда нажмешь кнопку реснуться
    Не, её именно надо применить во время бури - в это время даёт бафф на 30 минут, при гибели при нажатии воскрешения встанешь на том-же месте, а бафф заберут и надо будет пользовать ещё одну медальку.

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Bard55 Посмотреть сообщение
    Я встал, воскрес из комнаты воскрешения, оказался у одного из джинов, и бум - бафа нет.
    Сундук полутать не могу.
    Это баг?
    Как по мне, баг в том, что в таком случае рес идет через Чистилище, а не у джинна.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  6. #6
    Аватар для Silverus175
    Бродяга Silverus175 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.08.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Суслангер

    У меня исчез портал на суслангер в новике,как быть?

  7. #7
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Silverus175 Посмотреть сообщение
    У меня исчез портал на суслангер в новике,как быть?
    Попробуй снова через портал - Осколок Гипата. Древний джунский портал.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения