Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.03] Обновление 12.0.00.51
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 336
  1. #81
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от iPoDoNoK Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался, на столь" шикарную" обнову и 5 часов им не хватило
    На столько заняты,что время на сайте не обновили...

  2. #82
    Аватар для Nicolls21059
    Бродяга Nicolls21059 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Это как понимать в ленте новостей написано что обновление до 15.00, открываешь новость там вообще написано что до 14.00. В итоге сейчас уже 15.20 а обновление не завершено?

  3. #83
    Аватар для meron71
    Бродяга meron71 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    83
    Надеюсь до субботы запустят)

  4. #84
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от Nicolls21059 Посмотреть сообщение
    Это как понимать в ленте новостей написано что обновление до 15.00, открываешь новость там вообще написано что до 14.00. В итоге сейчас уже 15.20 а обновление не завершено?
    Сервера не запускают поздно, и рано тоже не запускают, их запускают тогда, когда положено
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  5. #85
    Аватар для Ksandriy
    Скиталец Ksandriy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    походу акцию очередную пилят

  6. #86
    Аватар для Mezhonnova
    Поселенец Mezhonnova на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Аллодерский край
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    ура запустили

  7. #87
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Порезка миража в лабах, для примера
    Ты видел, о чем я спросил?

    Цитата Сообщение от Mezhonnova Посмотреть сообщение
    ахахах обнова на 90 мб понимаю понимаю
    Вероятно, хорошо высушенная и спресованная руда попалась.

    Цитата Сообщение от meron71 Посмотреть сообщение
    Там целый офис их сидит
    Ну а вдруг
    Цитата Сообщение от Nicolls21059 Посмотреть сообщение
    А может граната все таки взорвалась?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #88
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Обнова почему то не затронула убитое глиной ПВП. В знак протеста не буду прем покупать , жду коррекции некро и друлехилов к следующему 25- му числу.
    Вот так , все просто- вы не идете навстречу комьюнити, комьюнити отвечает взаимностью.

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, на такие случаи всегда можно регать переродами если надо кому с кв помочь=_
    Ходить в каты толпой зашквар. Фу таким быть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    Что играл 2 месяца , что не играл,ничего не поменялось как всегда

  11. #91
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aissha Посмотреть сообщение
    кстати тип какойта писал жряки бьют туда сюда
    Цитата Сообщение от Aissha Посмотреть сообщение
    но я выходил с некром слабее себя в пвп хил билде
    Долго пытался поймать логику в этих двух фразах. Так и не смог.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #92
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ходить в каты толпой зашквар. Фу таким быть.
    Хожу один, чм подтвердит, как я против Альфы сосу =(



  13. #93
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    занаго
    Ничего личного. Просто кайфанул от этого сочетания букв.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #94
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    вспомнил тоже время когда не было не времянок ничего помоему даже аспектов не было по этому сравнения с тем вркменем это я **) я тоже когда то 8 рунами некром когда только аспекты запилили в сапе давал лещей царских типам с 13 рунами ну это не значит что я был топ инзеворлд всея ао ,в ао уже давно руками ты скилл не покажешь как бы ты не старался) уровень доната вырос вообщем я ** мб ты так байтишь на коммы не буду объяснять люди кто играют сами все понимают)и да ты там выше писал что нету проектов других есть в которых даже есть дяди мажорики которые садят на зп игроков пвешеров ну то уже совсем другая история и за те деньги которые ты влил ты бы мог там меньше потратить)а так конечно перспектив не будет все изучать занаго в новом проекте и тд да в какой то мере возможно я соглашусь что влив столько и уйти такое себе дело)по этому и остаются лишь заядлые игроманы которые вливали раньше и щас тоже)
    "Раньше руки решали, а сейчас только донат" бред, такое постят только те, кто не смог подстроиться под новый ускоренный усложненный геймплей, списывают все на донат, одетость, классы, но почему-то не свои клешни, которые в 99% случаях виноваты. Можно уже перестать писать про то как раньше все от рук зависело? Игра была реально для дцп, максимально медленно, чисто пошаговая стратегия, где у тебя против каждого класса был удачный набор заготовок для победы. Да статы может и были интереснее, у класса какие-то свои нюансы и фишки, но факт остается фактом, уровень игры вырос и руки сейчас решают гораздо больше чем раньше. Просто и игроки были раньше тупее в плане игр,со временем развились вместе с игровой индустрией.
    С начала 7.0 были максимально переапанные классы, некр, маг из самых ярких, плюсом игркои еще разбирались какое-то время в новой механике, статах и так далее, поэтому судить о каком-то скиле в то время вообще глупо.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.03.2021 в 18:32.

  15. #95
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Еженедельные тк как на подбор. Гадость

  16. #96
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ничего личного. Просто кайфанул от этого сочетания букв.
    я как хохол написал) а вообще я быстро печатаю просто и иногда даже могу в другой угол монитора завтыкать и отправить)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    "Раньше руки решали, а сейчас только донат" бред, такое постят только те, кто не смог подстроиться под новый ускоренный усложненный геймплей, списывают все на донат, одетость, классы, но почему-то не свои клешни, которые в 99% случаях виноваты. Можно уже перестать писать про то как раньше все от рук зависело? Игра была реально для дцп, максимально медленно, чисто пошаговая стратегия, где у тебя против каждого класса был удачный набор заготовок для победы. Да статы может и были интереснее, у класса какие-то свои нюансы и фишки, но факт остается фактом, уровень игры вырос и руки сейчас решают гораздо больше чем раньше. Просто и игроки были раньше тупее в плане игр,со временем развились вместе с игровой индустрией.
    С начала 7.0 были максимально переапанные классы, некр, маг из самых ярких, плюсом игркои еще разбирались какое-то время в новой механике, статах и так далее, поэтому судить о каком-то скиле в то время вообще глупо.
    с нитки там виднее)я проиграл в вов более 9-10 лет(в плане пвп и сравнения рук у меня есть опыт вот к чему я это) и могу сказать что донат сейчас овер много решает в ао куча времянок которые тебе дают преимущество где уже твои кривые руки могут спасти именно эти плюшки именно эти % могут тебе простить какие то ошибки о каком балансе ты говоришь и о каких руках я х з это фейспалм просто во фри игре никогда не будет баланса и не будет равных тут кто бы как не усирался бы со слюной у рта факт остается фактом)

  17. #97
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    я как хохол написал) а вообще я быстро печатаю просто и иногда даже могу в другой угол монитора завтыкать и отправить)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    с нитки там виднее)я проиграл в вов более 9-10 лет(в плане пвп и сравнения рук у меня есть опыт вот к чему я это) и могу сказать что донат сейчас овер много решает в ао куча времянок которые тебе дают преимущество где уже твои кривые руки могут спасти именно эти плюшки именно эти % могут тебе простить какие то ошибки о каком балансе ты говоришь и о каких руках я х з это фейспалм просто во фри игре никогда не будет баланса и не будет равных тут кто бы как не усирался бы со слюной у рта факт остается фактом)
    ни слова о балансе, весь пост посвящен игрокам, которые свято верят:"Раньше игра была сложнее и руки решали, а сейчас в основном донат". Большинство игроков, которые хотят играть на топ уровне в эту игру давно в топ обвесе донатном, а тот кто не захотел ушел на подписку и так же играет в равных условиях. И да мне с нитки вполне видно за баланс и классы. У вас на фри самое имбалансное на данный момент это маунт-молох, и тот только на домике нужен.
    Если уж говорить про баланс,то в этой игре его не было никогда, и не будет, ни по классам ни по донату. Вот только раньше руны было проблемнее апнуть как и покрову, так что разница раньше в донате ощущалась так же как и сейчас. Что в 2.0 тебя шотали на сражениях, если ты чуть хуже одет или руны мелкие, или покров 5, что сейчас если ты где-то просел по шмоту или донату.

    Не важно как было в ВОВ, важно что в ао всегда донат решал, ооочень короткий промежуток был на старте, когда это было не так, так что можно и не вспоминать.
    Так что сейчас изменилось? Чем раньше в ао лучше было? Да доната было меньше, но и стоил он, извини меня, гораздо дороже, если все перевести, то сейчас даже дешевле сделать фул донатную куклу чем раньше.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.03.2021 в 19:17.

  18. #98
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    я как хохол написал) а вообще я быстро печатаю просто и иногда даже могу в другой угол монитора завтыкать и отправить)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    с нитки там виднее)я проиграл в вов более 9-10 лет(в плане пвп и сравнения рук у меня есть опыт вот к чему я это) и могу сказать что донат сейчас овер много решает в ао куча времянок которые тебе дают преимущество где уже твои кривые руки могут спасти именно эти плюшки именно эти % могут тебе простить какие то ошибки о каком балансе ты говоришь и о каких руках я х з это фейспалм просто во фри игре никогда не будет баланса и не будет равных тут кто бы как не усирался бы со слюной у рта факт остается фактом)
    Включи видос тех самых времен и глянь пвп 1*1 или пати на пати и подумай еще раз.

  19. #99
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Хожу один, чм подтвердит, как я против Альфы сосу =(
    ЧМ свечку держал?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #100
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    "Раньше руки решали, а сейчас только донат" бред, такое постят только те, кто не смог подстроиться под новый ускоренный усложненный геймплей, списывают все на донат, одетость, классы, но почему-то не свои клешни, которые в 99% случаях виноваты. Можно уже перестать писать про то как раньше все от рук зависело? Игра была реально для дцп, максимально медленно, чисто пошаговая стратегия, где у тебя против каждого класса был удачный набор заготовок для победы. Да статы может и были интереснее, у класса какие-то свои нюансы и фишки, но факт остается фактом, уровень игры вырос и руки сейчас решают гораздо больше чем раньше. Просто и игроки были раньше тупее в плане игр,со временем развились вместе с игровой индустрией.
    С начала 7.0 были максимально переапанные классы, некр, маг из самых ярких, плюсом игркои еще разбирались какое-то время в новой механике, статах и так далее, поэтому судить о каком-то скиле в то время вообще глупо.
    Я бы может даже с тобой и согласился (что решают именно руки в 99%),если бы не было такого понятия как "пинг".

  21. #101
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    я как хохол написал)
    Господь с тобой, хохлы так не пишут.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  22. #102
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ни слова о балансе, весь пост посвящен игрокам, которые свято верят, что раньше игра была сложнее и руки решали, а сейчас в основном донат. Большинство игроков, которые хотят играть на топ уровне в эту игру давно в топ обвесе донатном, а тот кто не захотел ушел на подписку и так же играет в равных условиях. И да мне с нитки вполне видно за баланс и классы. У вас на фри самое имбалансное на данный момент это маунт-молох, и тот только на домике нужен.
    А баланса в этой игре не было никогда, и не будет, ни по классам ни по донату. Вот только раньше руны было проблемнее апнуть как и покрову, так что разница раньше в донате ощущалась так же как и сейчас. Что в 2.0 тебя шотали на сражениях, если ты чуть хуже одет или руны мелкие, или покров 5, что сейчас если ты где-то просел по шмоту или донату.

    Не важно как было в ВОВ, важно что в ао всегда донат решал, ооочень короткий промежуток был на старте, когда это было не так, так что можно и не вспоминать.
    Так что сейчас изменилось? Чем раньше в ао лучше было? Да доната было меньше, но и стоил он, извини меня, гораздо дороже, если все перевести, то сейчас даже дешевле сделать фул донатную куклу чем раньше.
    раньше и народу было сколько и сейчас сравни) тут все одно к одному, раньше народу было тьма и ты как бы себя не считал каким то нубом ибо тебе было с кем пвпшить и против кого ты мог было больше возможностей в этом плане раньше и было лучше) не было аспектов которые они потом в будущем придумали в котором ты просто получаешь только минусы если раньше они по за думке своей были актуальны эти аспекты по типу ан пве ну и все остальное понятно куда и зачем а сейчас жряк в ан дамажит и живет как в сапе раньше ну так или иначе он живет в ан знаю найдутся люди которые заплюют и скажут мы "жрякии ватаа не живем и вообще дно" только на бг как не зайдешь одни жряки причем в ан,редко хила встретишь ибо половина повыпиливали живучку и жрякам делать в хиле нечего а без сапа и подавно) тут кучу чего можно превести в пример того почему раньше было лучше)да донат раньше был супер дорогой но при этом народу то тьма тьмущая была и не все могли взять и по щелчку пальцев зарядить фулл куклу) и хотфиксы раньше если кто-то имбовал то с последующим были правки классов не было таких застоев как сейчас,сейчас люди ждут порезку хилов и порезку жряков уже сколько ?)

  23. #103
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    833
    Репутация
    8792
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    раньше и народу было сколько и сейчас сравни) тут все одно к одному, раньше народу было тьма и ты как бы себя не считал каким то нубом ибо тебе было с кем пвпшить и против кого ты мог было больше возможностей в этом плане раньше и было лучше) не было аспектов которые они потом в будущем придумали в котором ты просто получаешь только минусы если раньше они по за думке своей были актуальны эти аспекты по типу ан пве ну и все остальное понятно куда и зачем а сейчас жряк в ан дамажит и живет как в сапе раньше ну так или иначе он живет в ан знаю найдутся люди которые заплюют и скажут мы "жрякии ватаа не живем и вообще дно" только на бг как не зайдешь одни жряки причем в ан,редко хила встретишь ибо половина повыпиливали живучку и жрякам делать в хиле нечего а без сапа и подавно) тут кучу чего можно превести в пример того почему раньше было лучше)да донат раньше был супер дорогой но при этом народу то тьма тьмущая была и не все могли взять и по щелчку пальцев зарядить фулл куклу) и хотфиксы раньше если кто-то имбовал то с последующим были правки классов не было таких застоев как сейчас,сейчас люди ждут порезку хилов и порезку жряков уже сколько ?)
    Раньше не было душ, все зло началось с ихнем введением. Отсюда и застои в порезках, так как нелогично апнуть несколько классов на пару месяцев, вот по пол года и держат и по кругу апают и режут, чтоб акция на души приносила прибыль. Всё просто на мой взгляд.

  24. #104
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ЧМ свечку держал?
    Угарал с мувов молодых соги👌



  25. #105
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Угарал с мувов молодых соги👌
    https://www.youtube.com/watch?v=7Jje...B2%D0%BE%D0%B2
    Держал свечку, чтобы видно было. Зря платил что ли?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #106
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    кайфуем всей гильдой от обнов

  27. #107
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Руды кстати если и подвезли,то совсем немного.ещё кто заметил какие то изменения не анонсированные ?

  28. #108
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=7Jje...B2%D0%BE%D0%B2
    Держал свечку, чтобы видно было. Зря платил что ли?
    Ору
    Кстати, очень зашла акция, когда нет орнамента на триньку и слезы

    ---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Руды кстати если и подвезли,то совсем немного.ещё кто заметил какие то изменения не анонсированные ?
    Ворона ж, самое классное изменение в этом хф



  29. #109
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ору
    Кстати, очень зашла акция, когда нет орнамента на триньку и слезы[COLOR="Silver"]
    Чисто кайфуем

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #110
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Тоже кайфуем, награды то за мчд пришли (сразу после турнира)

  31. #111
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ой, простите, ведь только на БГ видно баланс классов
    Я этого не утверждал. Я утверждал, что ты писал о том, что БГ посещаешь примерно раз в месяц и вообще играешь редко. Только по БГ баланс, коненчо, оценивать нельзя. Какой мой пост привел тебя к мысли, будто я считаю, что баланс можно оценивать ТОЛЬКО по БГ? Снова что-то не догнал?
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а соревновательные активности идут лесом, ведь премейд игроков всегда показывает неверный результат...
    А то есть ты регулярный посещатель 3-3, 6-6 и ЧД на уровне, где примерно все равны по скилу и паверу и можешь о чем-то судить? Пруфани пож.
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    нерфленные мили луки, бесполезные жрякохилы, жирные жрякоДД, жряки в пве в топе, некр соло выдерживает фокус рейда...
    Мили луков понерфили и вправду. Я не говорю, что они вне меты, не говорю, что бесполезны, но их понерфили, как ты можешь с этим спорить? Жрякохилы не бесполезны, а очень неплохи, где я писал, что они БЕСПОЛЕЗНЫ? Где я писал про жирность жрякоДД? (наоборот писал, что они ватные) Жряки в пве в топе, потому что с ними сейчас и паки пролетают и инсики фармям,это МХ слот.
    А где я писал, что некра убивает РЕЙД? я писал про пати, ты не находишь, что пати это не рейд. Жесть.
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Глядя на твои посты у меня впечатление, что ты вообще сам не играешь в принципе а тут пишешь со слов какого то друга
    Глядя на твои посты у меня впечатление, что ты вообще сам не читаешь форум в принципе а тут пишешь со слов какого то друга. Воображаемого.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #112
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если некра не контролить, его и рейдом можно ковырять очень долго. Я так рофлокекал на Башне порядка, стоял и танчил 10 челов лицом нажимая ровно 2 кнопки)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #113
    Аватар для Leywa
    Батрак Leywa скоро станет достаточно известным Leywa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    16
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если некра не контролить, его и рейдом можно ковырять очень долго. Я так рофлокекал на Башне порядка, стоял и танчил 10 челов лицом нажимая ровно 2 кнопки)
    А оставшиеся 2 затащили катку против остальной команды

  34. #114
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Leywa Посмотреть сообщение
    А оставшиеся 2 затащили катку против остальной команды
    Разумеется, я и не пытался выиграть
    Мне было просто интересно убьют ли меня целой командой или нет, поэтому я и стоял на одном месте всё бг полностью


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #115
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Где наш комьюнити?
    Где ответы на интересующие вопросы? Или хотя бы многозначительное "Мммм..." - типа я с вами, всё читаю, но простите, ребята, ответа пока нет.
    Но я действительно с вами и всё читаю. Как минимум, если мне написать в личку, всегда отвечу.

    К сожалению, так совпало, что к этой неделе вышло катастрофически мало видимых игроку правок. Профилактические работы (ещё и продлившиеся дольше) в основном содержали внутренние правки сервера, без которых было попросту невозможно двигаться дальше.

    Зато на следующей неделе в игру наконец придёт ещё одна из фич 12.1. Будут и некоторые тематические правки

  36. #116
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Но я действительно с вами и всё читаю. Как минимум, если мне написать в личку, всегда отвечу.

    К сожалению, так совпало, что к этой неделе вышло катастрофически мало видимых игроку правок. Профилактические работы (ещё и продлившиеся дольше) в основном содержали внутренние правки сервера, без которых было попросту невозможно двигаться дальше.

    Зато на следующей неделе в игру наконец придёт ещё одна из фич 12.1. Будут и некоторые тематические правки
    А Грааль (или что-то похожее) там будет?

    З.Ы А то уже как-то сильно начал без реальгара отставать...

    З.Ы.Ы И еще вопрос: А то,что убрали блинк от миража в лабе - это баг или фича?
    Последний раз редактировалось binlladen; 26.03.2021 в 13:00.

  37. #117
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Зато на следующей неделе в игру наконец придёт ещё одна из фич 12.1. Будут и некоторые тематические правки
    Ждем т3, как я понимаю?



  38. #118
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Но я действительно с вами и всё читаю. Как минимум, если мне написать в личку, всегда отвечу.

    К сожалению, так совпало, что к этой неделе вышло катастрофически мало видимых игроку правок. Профилактические работы (ещё и продлившиеся дольше) в основном содержали внутренние правки сервера, без которых было попросту невозможно двигаться дальше.

    Зато на следующей неделе в игру наконец придёт ещё одна из фич 12.1. Будут и некоторые тематические правки
    А когда фича под названием "баланс классов" подойдёт?)


  39. #119
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Фича - это наверное 50 вех алриата заработают?

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Атаку/деф Оплотов чтоль допилили наконец-то?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения