Форум - "Аллоды Онлайн" - Некромант 12.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10

    Некромант 12.0

    P.s. Некромант имеет мало отличий от 11.0, но они все-таки есть.
    ПВП Некромант

    Вирус берётся в 2 ,потому что он нужен лишь, чтобы к концу каста умения на цель вешалась уязвимость или слабость.

    Какие умения можно не брать, если не хватает:
    1. Можно отказаться от Тёмная мощь в 3 и Лихорадка в 3 (т.к. при использовании Душегубки, будет у вас Тёмная мощь в 2 или в 3 разницы большой не сыграет, а Лихорадка не имеет большого дпса и мы теряем не так много.
    Если не хватает вех, то можно убрать:
    1. Печать смерти в 3, взять в 2.(т.к. в соло цель больше 10 стаков при правильной ротации точно не наберётся)
    2. Статы, которые вам меньше нужны Беспощадность/решимость/господство(но господства на 10 больше в 1 вехе, чем в других двух статах).
    Артефакты:
    1. Чаша гнева Незеба - берётся на всех дд.
    2. Талисман Воли Яскера - если хотите, чтоб вас меньше контролили.
    3. Сапоги странствий Эллекена - если хотите чаще давать АОЕ уязвимость с помощью Шаг сквозь тени
    4. Убийственная Стрела Канаана - хороший, даже можно сказать очень важный артефакт для РЧД/БГ.

    Характеристики:

    Атакующие: (учитывая орнаменты)
    • 700 мастерства
    • 100-200 решимости
    • 600-700 беспощадности
    • 300 удачи
    • можно попробовать залить господство, но его стоит брать, только если умеете держать позиционку и уверены, что никто из ваших союзников не будет к вам вставать в упор и мешать, т.к. "Если рядом в 5 метрах находится союзник, то господство не работает"
    Защитные:
    • все вещи в Стойкость, которые можно сделать, остальные распределяем Живучесть/Осторожность, получается около 500 этих, 500 остальных.
    Расовые умения:
    1. Прах к праху убивает вашего прислужника отхиливая на 35% от макс. хп(после этого нужно заново призвать прислужника).

    Умения от перерождения:
    1. Блик берётся от Жреца и помогает в мобильности и держать позиционку. Также Напутствие тоже может помочь на ЧД и других активностях, чтобы спасти союзника.
    2. Импульс берётся от Мистика, чтоб отталкивать милишников от себя и помогает на ЧД выбросить человека с точки.
    3. Блик берётся от Мага, похож на Блик Жреца, но им нельзя целиться и вы телепортируетесь в ту сторону, куда смотрите.

    В какой последовательности нажимать кнопки(Ротация):
    1. Заранее или в самом начале вешать на себя Щит крови.
    2. Пару раз нажать Дыхание смерти и Изъятие жизни, для небольшого поднятия решки и набирания вех Мрачный жнец
    3. Если вы чувствуете, что сможете стоять в капле крови, то ставите её, но если драка против милишника, то нужно бегать и бить, ведь вы его замедляете дыханием смерти и дотами.
    4. Главное постоянно вешать ритуалы, поэтому берутся все вехи на уменьшение кулдауна ритуалов, в пак Ритуал Чумы , в соло цель Ритуал Боли(Не забывайте обновлять Вирус, он вешает либо слабость, либо уязвимость.
    5. Не забывайте хилиться Узами крови, когда у вас мало хп(Ротация правильного хила, когда вешаете вуаль Узы крови- либо расовая способность на 35%, либо Тайна Мира, которая отхиливает вам 50% хп в течение 5 секунд.
    P.s. есть немного изменённый билд(ниже), берутся вместо статов

    вехи на длительность Страха(Но тут желательно брать Мир призраков в 1, ведь он будет каститься мгновенно


    ПВЕ Некромант

    Какие умения можно не брать, если не хватает:
    1. Можно снизить Мир призраков до 2, 1 или вообще убрать, если вам достаточно контроля в компасах(но я бы предпочёл оставить, хотя бы в 1 для того же ИК)
    2. Можно взять Плеть обречённого в 1 лишь для уяза, но на самом деле она очень прилично бьёт, даже если у вас фулл хп.
    Если не хватает вех, то можно убрать:
    1. Только статы, больше убирать в принципе нечего.
    Артефакты:
    1. Сияющий Посох Скракана - самый полезный артефакт в ПВЕ и можно сказать единственный арт, который оправдает себя будучи Т3 тиром.
    2. Кровавый Клинок Гурлухсора - полезен арт только до Т2 тира, т.к. для набирания фулл стаков Т3 арта не существует активностей, разве что в ИК на лезвиях.
    3. Оберегающий плащ Тенсеса - в 25 компасе никак не воспользуетесь, поможет может быть в ОБС или в мелких в компасах, но зачем вам умирать?
    Характеристики:

    Видел, что некоторые крутят Доблесть, хотя в основном большинство крутят Мощь:

    Атакующие:

    Если крутится Доблесть, то статы обычно:
    • МРБ(решка на 1 больше)
    • 300 удачи и господство, в зависимости от босса/пака, где будет место, чтобы стоять отдельно от союзников.
    Если крутится Мощь, то существует достаточно разные варианты статов, я не могу утверждать какие-то одни, кто-то бегает вообще без мастерки, залив лишь Решимость и Беспощадность, некоторые заливают
    • около 1000 решимости
    • 200 мастерки
    • 300-400 беспы, докидывая в удачу(учитывая орнаменты и ПВЕ еду)
    Защитные:
    • Стойкость во всех шмотках(вы очень тонкий), 3-4 шмотки в кровожадность, остальное в Осторожность(Живучесть вам не нужна в большинстве случаев, т.к. вы ДД и должны отхиливаться от кровожадности).
    Расовые умения:

    Как таковых принципиальных скиллов нет, можно использовать умение на статы, либо на 14 секундный дот, но откровенно говоря, бьет он копейки.
    Умения от перерождения:
    • Здравница от инженера, 1 раз почистить команду
    • Блик , либо Сдвиг, чтобы быстро разбежаться.
    • Как вариант использовать Импульс (вдруг кто-то завафлит с контролем?)
    В какой последовательности нажимать кнопки(Ротация):
    • Всегда иметь полный запас крови, восстанавливается Кровавым пиром.
    • Бой начинается по стандарту, Дыхание-Изъятие-Дыхание.
    • Если бьёте по соло цели, будьте осторожны, чтоб не вывести мобов из длительного контроля вирусом(хотя врятли вам хватит урона вывести его, но все же). В соло - Ритуал Боли, в пак - Ритуал Боли.
    • По кулдауну нажимаете на себя Щит крови и Кровопускание
    • В пак скидывается Длань, очень больно бьёт по АОЕ+Ритуал чумы, пак ляжет за секунды.
    Некромант - хил
    P.s. это больше пвп хил, в пве хиле вместо вех на волю и рутов от кровавого пира можете взять статы

    Сейчас почти все играют со стражем, т.к. он достаточно много бьёт под тёмной мощью, в отличие от душегубки, которая просто потолще+даёт кровь(но её итак хватает)+самая главная проблема в том, что тёмная мощь висит +-15секунд, а ведро повесит лишь сначала на 3 секунды, потом еще на 1.5, а дальше вовсе не будет вешать из-за

    диминишинга, в этом плане страж куда рентабельнее.
    Какие умения можно не брать, если не хватает:
    • Мир призраков убрать в 1-2, но не рекомендую.
    • Можно убрать Дыхание смерти в 1, Страх в 2.
    Если не хватает вех, то можно убрать:
    • В теории можно убрать вехи на узы крови, тогда можно будет и в умелках убрать, в ПВЕ этот скилл вообще не юзается, а в пвп в редких случаях.
    • Можно убрать две вехи Шаг сквозь тени и руты от пира, даже, если в ПВП, как правило тяжело дать уяз под бурст твоего ДД, либо он уже будет висеть от самой ДДшки.
    Артефакты:

    ПВЕ:
    • Сияющий Посох Скракана - самый полезный артефакт в ПВЕ и можно сказать единственный арт, который оправдает себя будучи Т3 тиром.
    • Кровавый Клинок Гурлухсора - полезен арт только до Т2 тира, т.к. для набирания фулл стаков Т3 арта не существует активностей, разве что в ИК на лезвиях.
    • Оберегающий плащ Тенсеса - в 25 компасе никак не воспользуетесь, поможет может быть в ОБС или в мелких в компасах, но зачем вам умирать?
    ПВП:
    • Чаша гнева Незеба - берётся на всех дд.
    • Талисман Воли Яскера - если хотите, чтоб вас меньше контролили.
    • Сапоги странствий Эллекена - если хотите чаще давать АОЕ уязвимость с помощью Шаг сквозь тени
    • Убийственная Стрела Канаана - хороший, даже можно сказать очень важный артефакт для РЧД/БГ.
    Характеристики:

    Атакующие ПВП:

    P.s. Мне нравится бегать с такими
    • Мастерство 1000
    • Решимость 300-500
    • Беспощадность 500
    • Удача 380
    • Можно взять господство, но для синь слоя пока что стат мало, чтоб его брать нормально+нужно держать позиционку, чтоб оно работало.
    Защитные
    • Живучесть 400
    • Осторожность 500-600
    • Воля примерно 550(Переключаем конклав на волю+шоп+вехи)
    • Инстинкт 300
    • Обычно берут во всех вещах стойкость, но тут можно пару вещей перекинуть.
    Атакующие ПВЕ:
    • Решимость 700
    • Мастерство 700
    • Беспощадность 300
    • Удача 380
    • Здесь уже можете быть уверены, что вам не будут мешать союзники, поэтому можно залить 500-750 господства(дальше уже идёт порезка)
    Защитные
    • Догоняем осторожность до 750
    • Все шмотки в стойкость, остальные статы распределяем в живучесть, можно попробовать немного кровожадности, это ничего не меняет.
    Расовые умения:

    В ПВЕ и в ПВП в хиле используется Хадаганская расовая способность Канал жизни

    Умения от перерождения:

    В ПВП:
    • Блик берётся от Жреца и помогает в мобильности и держать позиционку. Также Напутствие тоже может помочь на ЧД и других активностях, чтобы спасти союзника.
    • Импульс берётся от Мистика, чтоб отталкивать милишников от себя и помогает на ЧД выбросить человека с точки.
    • Блик берётся от Мага, похож на Блик Жреца, но им нельзя целиться и вы телепортируетесь в ту сторону, куда смотрите.
    В ПВЕ:
    • Здравница от инженера, 1 раз почистить команду
    • Блик , либо Сдвиг, чтобы быстро разбежаться.
    В какой последовательности нажимать кнопки(Ротация):

    Именно последовательной чёткой ротации на хиле-нет, есть лишь маленькая последовательность кнопок, в остальном нужна лишь практика.
    • Кидаем щит крови на того, кого хилим(на себя никогда не кидаем).
    • Вешаем на всех алчные тени, для стака решки, параллельно обновляя себя щит крови Дыханием

      смерти
      .
    • Используем кровопускание, если в ПВЕ, то так и стоим и хилим из неё, если в ПВП, то стоим в ней только тогда, когда нас не фокусят, когда против нас дальник, но всегда лучше кайтить.
    • Тыкаем постоянно переливание крови, кончается кровь - кровавый пир, союзник резко просаживается до лоу хп-Реанимация,
    • чувствуете, что не сможете прохилить, кидаете вуаль(только в ПВП, в ПВЕ нельзя кидать вуаль на танка никогда, с мобов спадёт агр и будет вайп).
    Последний раз редактировалось andru26; 12.03.2021 в 14:11.

  2. #2
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Ммм, я будто это уже видел =/
    Копипаст наше все?

    Это тоже самое, если я пойду менять шрифты в левом гайде и порядок предложений, добавив десяток слов от себя.
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 12.03.2021 в 06:23.



  3. #3
    Аватар для Xolodno
    Заблокирован Xolodno печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Tarzanforeverer.
    Благодарю за Гайд.

    П.С
    И как можно назвать копипастом?
    Снова ложные обвинения

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ммм, я будто это уже видел =/
    Копипаст наше все?

    Это тоже самое, если я пойду менять шрифты в левом гайде и порядок предложений, добавив десяток слов от себя.
    Обвинения в копипасте лучше сопровождать ссылкой на оригинальную статью.

  5. #5
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Обвинения в копипасте лучше сопровождать ссылкой на оригинальную статью.
    Прости, Карамелька, с утра не подумал
    https://allods.mail.ru/forums/showth...46#post7485146
    Я может невнимательно с утра просмотрел, но гайд не блещет оригинальностью, мб это тот же самый человек писал, но логичнее было бы делать это с одного акка и в одной теме или изменять его полностью не оставляя идентичных формулировок



  6. #6
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Прости, Карамелька, с утра не подумал
    https://allods.mail.ru/forums/showth...46#post7485146
    Я может невнимательно с утра просмотрел, но гайд не блещет оригинальностью, мб это тот же самый человек писал, но логичнее было бы делать это с одного акка и в одной теме или изменять его полностью не оставляя идентичных формулировок
    Спасибо за ссылку. Да, тут автору стоит уточнить как так получилось, иначе боюсь что гайд вряд ли сможет претендовать на премию.

  7. #7
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Прости, Карамелька, с утра не подумал
    https://allods.mail.ru/forums/showth...46#post7485146
    Я может невнимательно с утра просмотрел, но гайд не блещет оригинальностью, мб это тот же самый человек писал, но логичнее было бы делать это с одного акка и в одной теме или изменять его полностью не оставляя идентичных формулировок
    Это тоже я, могу пруфы скинуть) Я просто не с того аккаунта загрузил, мне сказали тот билд переделать, мне сказали, что его удалили вообще

  8. #8
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Гайды делал один и тот же человек, первый гайд вышел непрезентабельным, поэтому он решил его переделать.
    Первый вариант удалил.
    Последний раз редактировалось andru26; 12.03.2021 в 14:07.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Tarzanforeverer Посмотреть сообщение
    Это тоже я, могу пруфы скинуть) Я просто не с того аккаунта загрузил, мне сказали тот билд переделать, мне сказали, что его удалили вообще
    В таких ситуациях лучше просто обновлять гайд, а не создавать новую тему. Для этого можно связаться с кем-либо из модераторов, чтобы отредактировали первый пост.

    В данном случае предлагаю тогда вам решить какой из 2 гайдов оставить, а какой - удалить. Поскольку нет смысла оставлять 2 очень похожих гайда.

  10. #10
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    В таких ситуациях лучше просто обновлять гайд, а не создавать новую тему. Для этого можно связаться с кем-либо из модераторов, чтобы отредактировали первый пост.

    В данном случае предлагаю тогда вам решить какой из 2 гайдов оставить, а какой - удалить. Поскольку нет смысла оставлять 2 очень похожих гайда.
    Вопрос с Череком решили, спасибо

  11. #11
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Tarzanforeverer Посмотреть сообщение
    Это тоже я, могу пруфы скинуть) Я просто не с того аккаунта загрузил, мне сказали тот билд переделать, мне сказали, что его удалили вообще
    Ты аккуратнее будь, два аккаунта наказуемы=_



  12. #12
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ты аккуратнее будь, два аккаунта наказуемы=_
    Да? А что такого в двух аккаунтов, я просто на том загружал, потому что это старый и тут ник на форуме мягко говоря не очень)

  13. #13
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Tarzanforeverer Посмотреть сообщение
    Да? А что такого в двух аккаунтов, я просто на том загружал, потому что это старый и тут ник на форуме мягко говоря не очень)
    Почитай правила форума, там все написано
    если уж решил сменить акк форумный, лучше сиди на одном, а не прыгай туда-сюда



  14. #14
    Аватар для Tarzanforeverer
    Батрак Tarzanforeverer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    10
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Почитай правила форума, там все написано
    если уж решил сменить акк форумный, лучше сиди на одном, а не прыгай туда-сюда
    Хорошо, буду сидеть на этом тогда(

  15. #15
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    зачем в хиле со стражем 2 вехи Плакальщица ?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    господство в хиле неработает после смерти, пока не перезайдёшь в игру
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  16. #16
    Аватар для VinsAxl
    Батрак VinsAxl на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2022
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Как изменится билд, если игра будет только в ПВЕ?

  17. #17
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VinsAxl Посмотреть сообщение
    Как изменится билд, если игра будет только в ПВЕ?
    Никак, просто у тебя 1 билд будет ПВЕ АН, а второй хил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #18
    Аватар для Naravar
    Бродяга Naravar печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как это играть?!

  19. #19
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Naravar Посмотреть сообщение
    как это играть?!
    какой слог
    какая мысль
    от автора "голова мне для того чтобы туда есть"

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения