Форум - "Аллоды Онлайн" - Уже в игре: Модификаторы Бури
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    как хорошо что квест по ТК (с куполом) успел сделать до ваших нововведений

    а вот кто не успел - готовьте денежки на бустер

  2. #82
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    как хорошо что квест по ТК (с куполом) успел сделать до ваших нововведений

    а вот кто не успел - готовьте денежки на бустер
    Если я не сделаю этот квест, следовательно будет я купил первый и последний раз.
    п.с. Бустеры не для меня.

  3. #83
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Если я не сделаю этот квест, следовательно будет я купил первый и последний раз.
    п.с. Бустеры не для меня.
    тогда остается только помощь ги/друзей, собираешь рейд специально для этого квеста и вуаля.

  4. #84
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Сегодня кв на передачу воды джинам.
    Джин так и не вернулся со вчерашнего дня.
    Уже не бомбит. Костюмы запланированные куплены.
    Посещение данной локации теперь сводится к кв в четверг.
    Круто же...


  5. #85
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    По ощущениям, стало меньше сундуков на 2 фазе бури.
    После обновления прошла Бурю основой и 1 перерождением в два захода каждым персом. Действительно, сундуки пришлось искать более целенаправленно. Но мне кажется, что из-за малого количества игроков на локации, время на уничтожение мобов затрачивается больше, перемещений по локации меньше, соответственно реже встречаются Большие сокровища.

    Хотя, заявлено, что "скорректировано расположение некоторых сундуков", но ощущения, что по количеству

    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Сейчас терять игроков при таком разнообразии игр - это непозволительная роскошь для разработчиков.
    А меня в последнее время всё больше мотивируют и мотивируют...
    Название: Allods_210307_092944.jpg
Просмотров: 559

Размер: 15.0 Кб
    Последний раз редактировалось uura777; 07.03.2021 в 09:40.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #86
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Давайте поможем разработчикам найти Джинна
    Сегодня нет модификатора исход Джиннов, но один куда то свалил.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #87
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    824
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение



    А меня в последнее время всё больше мотивируют и мотивируют...
    Вложение 243358
    Так а толку от нападавших душ? Первым делом сменив класс впервые идут опробовать его, и видя Тренировочные сражения во вкладке идут зачастую туда, но там уже начинают сталкиваться с постоянными ваншотами от премейдов, которые уничтожают любую мотивацию.

  8. #88
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Сегодня нет модификатора исход Джиннов, но один куда то свалил.
    На НБ он в другом месте пропал, тоже кв не сдать.

  9. #89
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    824
    Репутация
    8342
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Давайте поможем разработчикам найти Джинна
    Сегодня нет модификатора исход Джиннов, но один куда то свалил.
    А еще, как на зло в тот самый день, когда по улыбке баф на амброзию.(

    Вернись Джинн домой, мы всё простим!)

  10. #90
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Так а толку от нападавших душ? Первым делом сменив класс впервые идут опробовать его, и видя Тренировочные сражения во вкладке идут зачастую туда, но там уже начинают сталкиваться с постоянными ваншотами от премейдов, которые уничтожают любую мотивацию.
    Мне проще. Я играю исключительно в то, во что хочу играть, а не в то, что навязывают.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #91
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    А это нормально, что один джинн просто пропал?
    Модификатора нет, остальные на месте, а один исчез. И по кв с передачей ящиков получается 2/3.


    1580182-рефералочка :3

  12. #92
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    А это нормально, что один джинн просто пропал?
    Модификатора нет, остальные на месте, а один исчез. И по кв с передачей ящиков получается 2/3.
    Нет, не нормально. У всех так. А к вечеру баф включился и все остальные тоже пропали.

  13. #93
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    По ощущениям, стало меньше сундуков на 2 фазе бури.
    Схожие ощущения...

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Сегодня кв на передачу воды джинам.
    Джин так и не вернулся со вчерашнего дня.
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Давайте поможем разработчикам найти Джинна
    Сегодня нет модификатора исход Джиннов, но один куда то свалил.
    К слову. Этот джинн исчез чуть раньше, до введения модификаторов. Видать, он заранее знал, что можно будет сдрыснуть с локи, потому и персональный хадж начался чуток раньше. Я как-то случайно обнаружил пустой купол, не обозначенный на карте (На Расколе - самый нижний джинн по квесту на воду) и был удивлен. Слава богу, что перед исходом джинн успел перевести купол в автономный режим.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мне проще. Я играю исключительно в то, во что хочу играть, а не в то, что навязывают.
    О! Так ты небось и не донатишь!? Вот это правильно!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #94
    Аватар для serjilio
    Батрак serjilio печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.06.2020
    Адрес
    империя
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Сходила в пятницу-нет джина которому надо сдать воду.Пошла в субботу =вообще нет джинов.Квест не могу второй день сделать.

  15. #95
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от serjilio Посмотреть сообщение
    Сходила в пятницу-нет джина которому надо сдать воду.Пошла в субботу =вообще нет джинов.Квест не могу второй день сделать.
    Каждый день новый квест, можно отменить воду и взять другой. Бывает, конечно, и два подряд одинаковых, но в любом случае ничего не потеряешь, если попробуешь взять еще раз. Я не сделал квест с джиннами, на следующий день было мясо слуг ифритов.

  16. #96
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    В 4:00 МСК на Буре три человека, а купол, по ощущениям, падает примерно с каждого пятого-десятого моба.
    И еще - мне показалось или Гнев Ифритов стал чаще? И почему сабжевый бафф обновляется на час позже, чем смена серверных суток?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения