Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.03] Обновление 12.0.00.43
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 374
  1. #161
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отнюдь.
    Мой старенький комп стабильно эту стенку выдавал. Сейчас поновее, зен2, ССД и все дела, и никаких проблем с пчелиными сотами и в помине.
    Так у меня на одном и том же компе соты перед дворцом то есть, то нету. Вряд ли можно говорить, что комп то тянет, то не тянет. В память загружен почти один и тот же набор софта, свободной памяти дох... холеры. И нигде, кроме Айрина (не всегда!) и Новограда у регистратора гильдий (тоже не всегда!), больше соты не появляются. То есть везде тянет, а тут - нет? Ну, как-то маловероятно. Потому думаю, что, кроме компов игроков, есть еще что-то, что влияет на недозагрузку или битую карту. От таймингов до ошибки алгоритма.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #162
    Аватар для rickjul
    Горожанин rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший rickjul просто очень хороший
    Регистрация
    22.03.2020
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    64
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Отнюдь.
    Мой старенький комп стабильно эту стенку выдавал. Сейчас поновее, зен2, ССД и все дела, и никаких проблем с пчелиными сотами и в помине.
    Стоял старенький, двухядерный процессор, тянуло норм АО. Обновил проц, докинул оперативки, стало тупить безбожно. Пришлось ставить утилиту, чтобы все четыре ядра можно было задействовать. Зато не лагает, даже когда буря и когда там квесты по ТК. Так что для АО, полагаю, надо комп антиапгредить, одноядерный проц искать, ну или мутить утилиты.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    а сделайте хаос где нельзя подать без накури
    И без 13 рун. И без атров на 15. И переименуйте хаос в "Нищимтутнеместо".

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Починил.
    Еще починил проблему с залипанием новизны в ценностях и навыках, проблему с одеванием нескольких вещей из примерки в гардеробе.
    В следующем фиксе
    Не починил. Только, что был в игре. Тупо вкладка со статами при каждом обращении у НПС. Наверно это очередное "жужжание пчел"?

  3. #163
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    Не починил. Только, что был в игре. Тупо вкладка со статами при каждом обращении у НПС. Наверно это очередное "жужжание пчел"?
    Ну, как бы
    В следующем фиксе

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #164
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    куда пропал Лунный драконий облик с айрина за экю?


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  5. #165
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Почините пожалуйста СС у жреца.
    У класса, полагающегося в хиле на щиты,
    в движении нельзя использовать основной скилл!

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #166
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, сломали квест на спектакль на Айрине. Теперь не появляется контекстное действие "Апплодировать", надо только играть.
    нужно подойти внутрь шатра, когда он (товарищ, который роли предлагает) уже подниматься на сцену будет, тогда напишут, что ролей свободных нет, поэтому можете похлопать


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  7. #167
    Аватар для OldJonn
    Скиталец OldJonn на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    куда пропал Лунный драконий облик с айрина за экю?
    Подтверждаю!

  8. #168
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    куда пропал Лунный драконий облик с айрина за экю?
    Ну да, а в описании не указано, видать посчитали не актуально.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от rickjul Посмотреть сообщение
    Стоял старенький, двухядерный процессор, тянуло норм АО. Обновил проц, докинул оперативки, стало тупить безбожно. Пришлось ставить утилиту, чтобы все четыре ядра можно было задействовать. Зато не лагает, даже когда буря и когда там квесты по ТК. Так что для АО, полагаю, надо комп антиапгредить, одноядерный проц искать, ну или мутить утилиты.[COLOR="Silver"]
    Также в ручную все ядра включил и полегче стало.

  9. #169
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Ну как так-то! А в ТП точно работают специалисты?
    У моей соги голубые прозрачные стены на локах при телепорте появляются часто. Запрос она создала, всё, что они требовали отослала, и тут появляется проблема. Ей отвечают что на жёстком диске мало места, она им скидывает данные все после проведения chkdsk и выясняется , что ошибок винда 10 не видит, что на жёстком диске с АО ещё 40 Гб свободно, что на диске с виной ещё 8Гб. На вопрос, сколько нужно пространства для стабильной работы АО на диске, чтобы она могла играть нормально. Ей, внимание, приходит ответ - почти дословно цитирую - "найдите продвинутого пользователя или поищите информацию на игровых форумах".
    Тут возникает вопрос, а из администрации кто-нибудь знает, на каком качественном уровне вообще их техподдержка работает?
    Пы.Сы возможно кто-то знает, как решить проблему с этими прозрачными стенами
    Пы.Сы.№2 возможно кто-нибудь, вроде Ассептора или Геликана поможет девушке справиться с проблемой при обращении в ТП, я скину, если нужно номер запроса и её почту
    Пы.Сы.№3 прошу меня не банить, ибо вся описанная ситуация касается не меня, я ни на что не жалуюсь, ни к чему не призываю, и никого не обвиняю, я просто прошу оказать помощь соги - людей и так немного, а их ещё и отфудболивают.
    Там не в жестком диске проблема наверно, а больше в оперативке. У меня временные стены возникают тогда, когда в памяти еще 2-3 другие игры висят и куча прог, включая графический редактор с открытыми 20-30 фотками 5000х5000

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    куда пропал Лунный драконий облик с айрина за экю?
    Профита от этого сета было ровно "минус потраченные экю", сколько там было? 5 могучки? Может переделают в что-то поадекватнее для новичков.

  10. #170
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Еще печалит, что ларец стиля только на нитке ввели, а Коржика на фришках даже на ауке уже не купить.

  11. #171
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    На 6 могучки

  12. #172
    Аватар для yojig125
    Новобранец yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться yojig125 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    159
    Репутация
    1078
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Профита от этого сета было ровно "минус потраченные экю", сколько там было? 5 могучки? Может переделают в что-то поадекватнее для новичков.
    по 25 за шмотку и, что важнее, 360 гс персонажу для актуального усиления за гс в лабиринте. я пока больше за это спрашиваю.

    каждому своё


    Присоединяйся к нам! Введи при регистрации код 1548769 и получи приятные бонусы на старте!

  13. #173
    Аватар для Leywa
    Батрак Leywa скоро станет достаточно известным Leywa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    16
    Репутация
    114
    Наблюдаю синие сотки в Оке мира. Редко, но наблюдаю. Было 1 раз еще в другой локации - точно уже не вспомню.

    А вот что регулярно наблюдаю, так это схлопывание АО с отправкой отчета об ошибке. При чем в кардинально разных ситуация. Слак в Оке Мира - схлоп. Замес на БГ - схлоп (особенно обидно).

    16 гигов, i710750H (ноут), 2060, ssdnvme. Казалось бы.

  14. #174
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Т.е. теперь "Бессмертие джинна" работает как монетка на ЦС: заюзал один раз и умираешь сколько хочешь в течение 30 минут?
    Посмотрел. Вешается бафф на 30 минут. После Гнева Ифритов бафф спадает. То есть монетка одноразовая.

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    куда пропал Лунный драконий облик с айрина за экю?
    По неподтвежденной информации (практически - по слухам), полученной из Дома ди Вевр (у меня там есть знакомые), ДО сдан в утиль (ибо барахло позапрошлого сезона), а глава Дома выдвинул решительное требование разработчикам выдать им актуальный для нас ДО по той же цене.

    Еще баги/непонятности: только у меня на квесте Гонка визуально отсутствует маркер Восточного Энгладиена? И контрольная точка непонятно, как засчитывается?

    UIAddon, еще древняя бага, связанная со списком друзей: если перс, который в друзьях, перезаходит на свое воплощение, то в списке он остается основой, помеченной фиолетовым маркером. Если теперь этот перс выходит из игры воплощением, то его основа как бы остается в игре.

    Пожелание по квесту Гонка: есть кнопка отказа от квеста, есть кнопка вернуться на предыдущий чекпойнт. Чего хотелось бы: а) перед началом гонки кнопку - отправиться к старту, б) в процессе гонки - вернуться на старт. Зачем: во-первых, добираться к старту долго и неудобно, во-вторых, ежели на скаку случайно нажал отмену квеста, то смотри во-первых.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  15. #175
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Введите смену цвета курсора в АО, ну бесит уже белый)) И форму тоже если гулять так гулять) Или аддон может кто напишет)

  16. #176
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Друг мой необразованный ты наверняка бегаешь исключительно на жреце сейчас ... мой тебе совет смени класс на мага и попробуй поиграть им )))) если применительно к ПвЕ то маг вполне себе играбелен, но вот в ПвП ... что ты там написал маг тоще жряка? это в каком месте то .... разве что в штанах толще ))))
    Мобильность мага да ... есть такое ... но без мобильности простите маг - это было бы лютое зло, бегающее по ПвП локациям и накидывающее носом по кулакам игроков нещадно )
    Ах да щиты щиты ... маг умирает сейчас на том же БГ просто от дотов жреца и не помогают почему-то ему его МЕГА-ИМБА щиты ))))
    И да сколько вы видели в ТОПе по урону по итогу БГшек магов ... я вот не вижу их там ... один многострадалец Матвек и тот с нервным тиком иногда от ситуации )
    у жреца мобильность в 3 раза хуже маговской, факт) Но читайте пожалуйста пост, я ведь русским языком пишу, что деф вменяемый, но он незаметен в силу невозможности его нормально реализовать. Иными словами, ты прожал деф, а вот врага не прожал)) Толк от дефа если нет разницы, что жмешь его, что нет?) Именно поэтому бытует мнение, что у мага нет дефа, но оно в корне неверное) Деф есть, но из за дамага мага... Они менее заметны. Личное мнение (оно никоим образом не является истиной в последней инстанции) при апе урона мага деф будет более ценен и заметен в использовании.

    По поводу магов в топах... Следить начал где то месяца два назад и видел в топах аж 3 человека, причем 2 из них, на БГ были в АН. Да, в пвп в АН. Кошмарили знатно, и обвес оказался не так высок, но когда прыгнул на перерода мага и попробовал понять как он это делал понял, что они прям гении, я не повторю такой успех. Хотя катаклизм вообще никакой, он прям унерфлен до бесполезности, когда он летит лично я даже не задаю вопрос в войсе "чей", ибо пофиг, союзный не просадит врага сильно, вражеский нас не просадит... Юзлесс скилл из за всратого тултипа, понимаю, у некра пару лет такая лапа была) 9-10 сезон если что, а то тут сейчас эксперты налетят и будут орать, что лапа некра не была бесполезной никогда (на 9-10 сезоне у лапы некра лвл умения не имел никакого смысла, от вкинутых очков не менялось ничего, а урон уровня алчных теней+ легкость убийства лапы ставит на один ряд с нынешним катаклизмом)

    з.ы. я на жреце последний раз гонял на 10 сезоне, лился душой с ТК, а так с 7.2 я нонстопом некрохил. Я просто смотрю на стату и людей, ведь когда играешь о ужас - вокруг игроки, которые тоже играют, имеют мнение, выдают результаты и т.п. Потому я вижу, что у мага проблема с дамагом. С защитой особых проблем нет. А аргумент "дохнет от тиков разряда на БГ" как по мне слабоват. Не дохнут только хилы если их не фокусят, не дохнут от разряда луки и демоны в танке. Ну еще инжи могут пережить если есть деф, остальные так же дохнут). Неприятно, что есть классы, которые просто не берутся в расчет. Есть маг, но он почти не воспринимается как враг, есть шам в АН/АП так их с БГ кикают с момента старта, не говорю уж про опасность... Да, я некрохил, но мне неприятно, что есть другой класс, который просто всрат. И если будет опрос, кого апнуть, то я не буду топить за свой класс, ибо он сейчас +- в норме (геймплейно) а правки нужней шамам, магам, жрецам, лукам (нерфануть бы миликов, ОП урон), инжей (ОП скиллы за слезы. Остальное норм), демонов (протопвп. Он просто не должен бегать в прото на пвп)... Некр мне сейчас не очень нравится по причине убитости механики, часть скиллов мертвая, часть вех неактуальная или делает то, что противится концептам, о которых говорили разработчики на 10, 11, 12 анонсах. Это конечно круто, но неправильно
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  17. #177
    Аватар для zermaht040
    Горожанин zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший zermaht040 просто очень хороший
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    433
    Чуть не в тему хотфикса, а когда будет развиваться игра в MGCloud? Помнится Acceptor отвечал, что будут вестись различные работы по улучшению облачного гейминга. За 4 месяц ни 1 изменения, в частности ни 1 добавленного юзабельного аддона, часть аддонов устаревших версий.

  18. #178
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zermaht040 Посмотреть сообщение
    Чуть не в тему хотфикса, а когда будет развиваться игра в MGCloud? Помнится Acceptor отвечал, что будут вестись различные работы по улучшению облачного гейминга. За 4 месяц ни 1 изменения, в частности ни 1 добавленного юзабельного аддона, часть аддонов устаревших версий.
    А что, игра реально работает в облаке?

  19. #179
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение

    Профита от этого сета было ровно "минус потраченные экю", сколько там было? 5 могучки? Может переделают в что-то поадекватнее для новичков.
    так а куда эти экю ещё тратить?? От питомцев так вообще -о могучки

  20. #180
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    так а куда эти экю ещё тратить?? От питомцев так вообще -о могучки
    На эссенции грез...

  21. #181
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    А че реально замылили улыбку на выходные?

  22. #182
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что, игра реально работает в облаке?
    Работает, но местами и там лагает с синими стенами.+очередь до 200 человек
    Для афка фарма очень сильно подходит.


  23. #183
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А че реально замылили улыбку на выходные?
    Не, вон анонсировали... Но как же по жмотски - не в конце рабочего дня, а с 4 ночи((

  24. #184
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Ну что за троллинг
    Знают же что в воскресенье фармят все бои, делают на понедельник отметки

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  25. #185
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ну что за троллинг
    Знают же что в воскресенье фармят все бои, делают на понедельник отметки
    Там ведь написано, что увеличено количество отметок о достижениях, а это те что с бг, а не рейтинговых.

  26. #186
    Аватар для matveyjan
    Горожанин matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться matveyjan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    1335
    и снова к теме, а когда собственно уберут карту из случайного, которая идет на ХАОСе, с пятницы по понедельник, отходил я дрявую башню хаоса (за 7 боев), пошел на случайное, ТАК НА ТЕБЕ ЕЩЕ 4 подряд башни, ТЫ ЖЕ НЕ НАИГРАЛСЯ ДРУЖАНЯ, ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ТЕБЕ
    Последний раз редактировалось matveyjan; 05.03.2021 в 21:51.

  27. #187
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от matveyjan Посмотреть сообщение
    и снова к теме, а когда собственно уберут карту из случайного, которая идет на ХАОСе, с пятницы по понедельник, отходил я дрявую башню хаоса (за 7 боев), пошел на случайное, ТАК НА ТЕБЕ ЕЩЕ 4 подряд башни, ТЫ ЖЕ НЕ НАИГРАЛСЯ ДРУЖАНЯ, ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ТЕБЕ
    Удача +100, но картина реально не приятная, когда попадаешь тоже бг что и на Хаосе. Им напитываешься пока 10 хаосов победишь ради инсижки 112%

  28. #188
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Удача +100, но картина реально не приятная, когда попадаешь тоже бг что и на Хаосе. Им напитываешься пока 10 хаосов победишь ради инсижки 112%
    Я что-то пропустил? Теперь по 10 хаосов побеждать надо?

  29. #189
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил? Теперь по 10 хаосов побеждать надо?
    Просто у кого то песок сыпется. Давно кв не брал, уже совсем позабыл)

  30. #190
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Там ведь написано, что увеличено количество отметок о достижениях, а это те что с бг, а не рейтинговых.
    А. Ну тогда хорошо. Невнимательный я) Песок можно будет для эссенций пофармить на бг хоть

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  31. #191
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    блин почему улыбка на бг как раз в момент самого ублюдского и неприятного бг? (башня порядка хаос)

  32. #192
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    блин почему улыбка на бг как раз в момент самого ублюдского и неприятного бг? (башня порядка хаос)
    где же ты увидел улыбку на бг?

  33. #193
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ощутимо подрезали опыт на суслангере. Во время зимней улыбки, перероды апали 95лвл по приезду в город с выполнением 1 из трех заданий жителей суслангера (змеи/амброзия/воры). А сейчас сделаны все квесты на суслангере, и не хватило половины уровня до 95, еще и во время улыбки. Нафига такое делать?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #194
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Ощутимо подрезали опыт на суслангере. Во время зимней улыбки, перероды апали 95лвл по приезду в город с выполнением 1 из трех заданий жителей суслангера (змеи/амброзия/воры). А сейчас сделаны все квесты на суслангере, и не хватило половины уровня до 95, еще и во время улыбки. Нафига такое делать?
    Это в ги с вехами на опыт?

  35. #195
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Это в ги с вехами на опыт?
    Зимой 95й апался без ги с вехами на опыт. Сейчас качал перса как обычно.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #196
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    У меня опыта хватило ещё до конца сюжетки, но там лвл квеста намекает, что так и не должно быть ()
    Что странно =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #197
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    У меня опыта хватило ещё до конца сюжетки, но там лвл квеста намекает, что так и не должно быть ()
    Что странно =_=
    Мне твинку месяц назад ровно на один уровень опыта не хватило. Докачивался несколько дней в Белевилской пуще.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #198
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мне твинку месяц назад ровно на один уровень опыта не хватило. Докачивался несколько дней в Белевилской пуще.
    Поскольку у последнего кв 93й лвл, я полагаю, так и планируется. Подкрутили высокие циферки в начале сезона, чтобы проблем не было на старте, потом резанули к обратным показателям +-
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  39. #199
    Аватар для yabube
    Поселенец yabube на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    возможно до этого были взяты вехи на опыт в искре, а щас нет оО

  40. #200
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Кстати со всеми вехами на Реальгар с гильдии и персонажа Топ-1 гильдия при успешном и быстром грабеже топ-2 получает 56 реальгара в неделю для чемпионки с 500 чести.

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения