Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.03] Обновление 12.0.00.43
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 374
  1. #81
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Эх, сколько людей столько и мнений!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #82
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Быстро 2-3 скила превратилось в один. Налету переобулся.
    то есть исступление не бурст -_-. Ок, ладно))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  3. #83
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Assassin4ik5 Посмотреть сообщение
    коста в ларце палача так и не появилось, понимаю , зато плесенью он уже начал покрываться у меня в банке
    К 4-5 коробке нарисуют



  4. #84
    Аватар для reshatovv17
    Поселенец reshatovv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    я чего-то вообще не пойму, жряки имбуют, у всех все хорошо, а маги то ваще убиты в игре?даже матерые пересели на инжей\жряков!

  5. #85
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    то есть исступление не бурст -_-. Ок, ладно))
    Лол, ты же про удары писал, а не скилы, снова переобулся? Вечером гляну как лапа шотится с удара.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #86
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Какое бедное зо. 37 реальгара с красной накидкой, синих не хватает - ты понимаешь, что с красной накидкой получаешь реальгара больше, чем все, кто не из зо с синими?
    Не на том акцент делаешь. Если в топ ги даже люди имеют проблемы с 3ими артами, то для остальных и подавно закрыты они.
    Хотя все тратят между прочим так одинаково время по воскресеньям на боях.
    Тут надо резать количество реальгара либо увеличивать срок дизни реальгарных артефактов.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #87
    Аватар для Arhangel_968
    Горожанин Arhangel_968 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    79
    Задание "Прах и забвение": сопровождаемый Призрак слуги теперь получает меньше урона от нападающих противников.

    Было бы здорово если бы скорректировали все квесты где надо кого-то вести/защищать. Недавно качался с нуля, с таких заданий подгорало ужасно, все дохнут в 2-3 тычки. Некоторые оказались просто непроходимыми пока не оделся в шмот следующей локи.

  8. #88
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Сам я некрохил с 7.2, но я пытаюсь дефать реально покоцанные классы. Например я топлю за жрецов, хотя они как бы конкуренты, но класс то по факту поломали. Я топлю за магов, ибо с уроном у них бяда. У шамов с уроном все таки бяда, я согласен. Вон у инжа с 10.0 прям топ скиллы, но всем пофиг, вот на них я сам нападаю, ибо ну ОП же, но всем пофиг. Я не дефаю демонов, ибо в АН у них все в порядке (да, нужно попариться чтобы разобраться и научиться юзать, но он очень даже может) а вот в танке они пвп ломают. Баба Яга против))
    Я прост топлю за угнетенных)) К примеру некр сейчас в АН хорош, в АИ хорош, и не сказать что надо апать/резать. А вот АП несмотря на то, что хорош мое мнение - реворк надо, ибо он все концепты ломает об колено. Нонстоп уяз по АОЕ это неправильно как по мне, хотя круто же, но неправильно.
    ну на минуточку жряки хоть и поломаны но они в тир 1 по классам сейчас исключительно исходя из 1в1 пвп,бг там может что угодно быть в плане фокуса и не фокуса определенными классами тебя по этому это не показатель) так же очень сильные 1в1 вары наверное одни из сильных сейчас что даже палы нервно в сторонке стоят как уже писали о актуальности классах(пал почти не нужен сейчас кроме что танка в пве и то не факт,а остальные аспекты по типу 1в1 пал может убивать единиц и то если завезет на арены вара лучше возьмут ласт слотом ну это уже совсем другая история,вот за кого надо топить) так же в тир 1 наверное лук в милике ну и куда же без миста)остальные это тир 2 классы а то и ниже по типу сапов и тд а ну демоны сейчас могут еще но то сложно реализовывать класс)тут либо апать других либо резать тех кто есть по факту.

  9. #89
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Лол, ты же про удары писал, а не скилы, снова переобулся? Вечером гляну как лапа шотится с удара.
    ясно, понятно. Скиллы не удары, а жрецы не феи)) игнор)) Как будто не ясно, что 2 - 3 тычки лапе и она труп, а с бурстом можно ее ваншотнуть)) Как я говорил хилом я примерно за 5 секунд сношу лапу. Ее статы не зависят от кастера, она как вызываемый моб. Если душка, страж, шамопет скейлятся от стат хозяина, то лапа как покемоны демона - не скейлятся. Судя по ответам, ты посты не читаешь перед написанием, тогда смысл с тобой дискутировать?)) Прочитал, что захотел и докопался. Иди с гопотой общайся, школотой там, это твоя среда))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  10. #90
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Удары это скилы, но ты не каждый скил это удар. Или ты дпже этого не понимаешь? Сначала 2-3 удара, потом вообще с одного, потом 2-3 это уже 2-3 скила, а потом:ой чет я запутался, врублю обиженку-быдлана.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #91
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от good8morning Посмотреть сообщение
    ну на минуточку жряки хоть и поломаны но они в тир 1 по классам сейчас исключительно исходя из 1в1 пвп,бг там может что угодно быть в плане фокуса и не фокуса определенными классами тебя по этому это не показатель) так же очень сильные 1в1 вары наверное одни из сильных сейчас что даже палы нервно в сторонке стоят как уже писали о актуальности классах(пал почти не нужен сейчас кроме что танка в пве и то не факт,а остальные аспекты по типу 1в1 пал может убивать единиц и то если завезет на арены вара лучше возьмут ласт слотом ну это уже совсем другая история,вот за кого надо топить) так же в тир 1 наверное лук в милике ну и куда же без миста)остальные это тир 2 классы а то и ниже по типу сапов и тд а ну демоны сейчас могут еще но то сложно реализовывать класс)тут либо апать других либо резать тех кто есть по факту.
    они тир1 по причине хорошего дамага и простоты. Технически тот же инж может передамажить жряка, но там нужна ротация, кнопочки жать в определенном порядке. Жряку же пофиг, что откатилось то и жми)) Вспомни вара 9.0, где он на пве средняк, но на пвп ломал лица, ибо зачем потеть и соблюдать ротации, следить за ресурсами, если есть простой как пробка класс где тупо на чилле вваливаешь также как и другие потея?)) Усложни жряку ротацию и тут же с него свалят, даже дамаг можно не резать, а завязать на ротацию) Вспоминаем 9.1, вара повязали на рассечение и все, с него все спрыгнули))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  12. #92
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Задание "Прах и забвение": сопровождаемый Призрак слуги теперь получает меньше урона от нападающих противников.

    Было бы здорово если бы скорректировали все квесты где надо кого-то вести/защищать. Недавно качался с нуля, с таких заданий подгорало ужасно, все дохнут в 2-3 тычки. Некоторые оказались просто непроходимыми пока не оделся в шмот следующей локи.
    Пишите все, где есть проблемы.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  13. #93
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Некры и друли в хиле решают. Хотя бы пара донатных некров /друлей на рейдик и жрецы курят. Кстати луки по прежнему всекают, но почему то все агрятся на жрецов.
    Наконец-то хоть кто-то заметил. Жрец он хоть и всекает зато выхилить можно некрам и шаманам, а вот то что луки в секунду делают тебе пол хп, а чаще то больше и при этом самого его убить крайне проблематично никто не обращает внимания. Не на цифры смотрите в строчках, а на то как луки в пару тройку секунд делают тушку из игроков.
    p.s. И без разницы где лук так может сделать, будь то цс, рейтинговый поединок, бг или чд. Похвастайтесь может ли так жрец чтобы хил не выхилил. А вот лук может.
    И вары могут, правильно пишут некрохилы, под кучей контроля лично от вара и его тычек может пачка сразу отъехать, не то что хил. Развели понимаешь три класса для понта и 3 класса для вырезания.
    Я бы и мистика сюда приписал, но только из - за неудобства игры им непишу.
    Последний раз редактировалось vlad0510; 04.03.2021 в 12:35.

  14. #94
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Так передаю привет Акану!!!!! и да я ничего не буду говорить о происходящем все все сами прекрасно знают мне оч волнует такая вещь . как торговец за эссенции прошлосезонные а то лежит вот оч оч много и потратить некуда (((( печаль вообще...... Уверен почему то , что за них когда появиться торговец можно будет купить сок из диких ягод и кабаньи ребрышки


  15. #95
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Пишите все, где есть проблемы.
    Слышал в зоне чате, что Унн на Дайне умирает быстро, которую защищать две минуты нужно, к сожалению подтвердить или опровергнуть инфу не могу.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  16. #96
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Глобальная проблема с некрами и жряками оооочень затянулась. Терпелка на исходе.
    Ещё Луки есть

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    У жреца сломан разряд, СС, иногда не срабатывает свечка. И много других классов со своими поломками. Ещё не знаю что там у вас случилось с текстурами, перс постоянно везде застревает, взять даже лестницы у баз на полигоне, дико раздражает. Это разве не проблемы первостепенной важности? Когда вы этим займётесь? Ваша буря могла бы и подождать.

  17. #97
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Ещё Луки есть
    Ещё есть Палы, заколебали шотать Казнью, нужно ещё порезку в 50%...


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  18. #98
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Скажите, а как себя чувствуют жрякохилы на нити?

  19. #99
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Слышал в зоне чате, что Унн на Дайне умирает быстро, которую защищать две минуты нужно, к сожалению подтвердить или опровергнуть инфу не могу.
    Есть такое, сам видел
    Играю в игру багов

  20. #100
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ещё есть Палы, заколебали шотать Казнью, нужно ещё порезку в 50%...
    Это должно повезти что бы там решечка с удачей подружились ) а так не надо говорить о таком а то ваще в ноль опустят палов ((((( можно не надо так ведь хочется играть на паладине


  21. #101
    Аватар для nikitavohm
    Новобранец nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Бедный рубеж...
    Сообщений
    145
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Скажите, а как себя чувствуют жрякохилы на нити?
    Никак

  22. #102
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Скажите, а как себя чувствуют жрякохилы на нити?
    Без саппорта оч фигово. На БГ может вполне занимать первые строчки, но БГ не показатель.
    На том же домике на точку придет лук, вырежет жреца и захватит точку, поэтому ими по фану играют только фанаты класса в АИ.
    Класс хорош, но не самодостаточен)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  23. #103
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Пишите все, где есть проблемы.
    Небольшая проблема с классовым балансом
    хто я

  24. #104
    Аватар для Mezhonnova
    Поселенец Mezhonnova на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Аллодерский край
    Сообщений
    23
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Сейчас на то чтоб скрафтить 1 шмотку требуется меньше времени чем раньше, но лимонный слой выглядит лишним сейчас
    походу введут новый слой салатоводонатный

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    когда вырежут некроотхил с могилы когда жрякам добавят пассивный деф как у остальных когда резанут жрякоурон уносящий в могилу с чс когда луки перестанут шотать с тычки? когда уже эссенции потратим емае когда игра нормальной станет?

  25. #105
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    "Бессмертие джинна" после сегодняшнего обновления будет работать как монетка на ЦС? SAetius, не знаете?

  26. #106
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Сам некрохил, но одетый жрякохил чистого хила конечно выдает меньше, ибо завязан на щиты, но если перевернуть статистику в хил, то не кривой жряк хил вполне себе перехиливает некра на БГ) На организованном пвп конечно ситуация отличается, некр может жить и без саппа, жрец же не может, но вот жрец с инжом вполне себе перехиливает (включая щиты) некрохила с инжом)
    Правильную статистику можно увидеть в боях 3х3, там по какой то причине щиты жреца не учитываются и можно наблюдать просто цифры, где при нормальном бое некр выдаёт ближе к сотне, а жрец в районе 20-30кк. А если учитывать еще и дикую разницу в выживании, не в пользу жреца конечно, то класс уступает очень сильно и это не справедливо. Где наш пассивный деф?!) обделяют по всем фронтам! И хочется, чтобы ситуацию исправили до турнира. Ибо если фулловый жрец что-то и выдаст, то там, без обвеса, боюсь мы увидем только бои с некрами.
    Последний раз редактировалось tihon6667; 04.03.2021 в 13:29.

  27. #107
    Аватар для JFapjkd
    Бродяга JFapjkd печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.01.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы серьезно, может как бы магам урона добавите???, не не надо они же топ )))

  28. #108
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    наверное шутка, но маг толще жряка) И помимо этого мобильней (сдвиг 20 сек, сбрасывается инвизом). Но дамаг да, меньше, ибо АОЕ почти полностью открутили) Но в соло маг в АН может делать жреца при прочих равных. Но магам пофиг, они на АН вообще не смотрят) Видал всего парочку, так они и в пвп норм лицо бьют, фиг поймаешь. У жряка мобильности 1 блик в 40 сек. Инвиза нет. Снижение урона - оплот, причем с конским КД. Только щиты, опять же с конским КД по меркам пвп, в пве смысл только от оберега, у которого конский кд по всем параметрам) Дальше рассказывай о ватности мага)) Лично я бы топил за урон, ибо вот с уроном беда.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------


    Друг мой необразованный ты наверняка бегаешь исключительно на жреце сейчас ... мой тебе совет смени класс на мага и попробуй поиграть им )))) если применительно к ПвЕ то маг вполне себе играбелен, но вот в ПвП ... что ты там написал маг тоще жряка? это в каком месте то .... разве что в штанах толще ))))
    Мобильность мага да ... есть такое ... но без мобильности простите маг - это было бы лютое зло, бегающее по ПвП локациям и накидывающее носом по кулакам игроков нещадно )
    Ах да щиты щиты ... маг умирает сейчас на том же БГ просто от дотов жреца и не помогают почему-то ему его МЕГА-ИМБА щиты ))))
    И да сколько вы видели в ТОПе по урону по итогу БГшек магов ... я вот не вижу их там ... один многострадалец Матвек и тот с нервным тиком иногда от ситуации )

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Steffan22 Посмотреть сообщение
    Потому что квест самый муторный в плане беготни и запоминания чуши.Его 70% игроков скипают,не боясь остаттся без очков ТК.
    Строго пополам на ТК, но в чем муторность квеста? И да, присоединяюсь к вопросу ЧМа - откуда статистика?

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    P.S По скорее бы моему шаманчику добавили 2.7% урона
    Э! 2,7% - это прерогатива демонов!

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Кстати сам ЩК не дает дефа, он только вешает баф защиты,
    То есть бафф Защита это уже не деф?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #110
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Строго пополам на ТК, но в чем муторность квеста? И да, присоединяюсь к вопросу ЧМа - откуда статистика?
    Ну алфавит же нужно знать, ну.
    Пока Букварь достанешь, пока найдешь нужную букву. Не, ну его нафиг. Я тоже скипаю этот кв.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #111
    Аватар для good8morning
    Поселенец good8morning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Друг мой необразованный ты наверняка бегаешь исключительно на жреце сейчас ... мой тебе совет смени класс на мага и попробуй поиграть им )))) если применительно к ПвЕ то маг вполне себе играбелен, но вот в ПвП ... что ты там написал маг тоще жряка? это в каком месте то .... разве что в штанах толще ))))
    Мобильность мага да ... есть такое ... но без мобильности простите маг - это было бы лютое зло, бегающее по ПвП локациям и накидывающее носом по кулакам игроков нещадно )
    Ах да щиты щиты ... маг умирает сейчас на том же БГ просто от дотов жреца и не помогают почему-то ему его МЕГА-ИМБА щиты ))))
    И да сколько вы видели в ТОПе по урону по итогу БГшек магов ... я вот не вижу их там ... один многострадалец Матвек и тот с нервным тиком иногда от ситуации )
    согласен полностью сам душу мага сохранил до лучших времен) сейчас маги крайне не живучи зачем было убирать взрыв от вулкана и отхил не понятно с нынешней метой классов маг просто вата увы и ах,дали бы норм щит типо как у миста чтоб дамаг вообще не шел куда лучше было бы)но это плод фантазий увы маги сейчас не рыбо не мясо не понятное не живучести не дамага нету в чем прикол не понятно даже пал который по факту не нужен кроме чд рчд куда лучше смотрится на фоне мага)

  32. #112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну алфавит же нужно знать, ну.
    Пока Букварь достанешь, пока найдешь нужную букву. Не, ну его нафиг. Я тоже скипаю этот кв.
    А алфавит просто так не упомнить! Это сложно! Понимаю...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #113
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Спасибо за привязку и того лимитированого фарма эссенций

  34. #114
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Спасибо за привязку и того лимитированого фарма эссенций
    Опередил

    Молча привязали, правильно, зачем об этом изменении извещать игроков, кто они такие, эти игроки, чтобы их ставить в известность?

    Два месяца активности, а вы ее тут же прикончили
    Уже сейчас там народа стало намного меньше, а с такими нововведениями вообще будут собираться, только если будет квест на ТК.

  35. #115
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Не ну если привязали 500 эссенций с бури это прямо не по чести, ** что там вообще теперь делать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #116
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    После обновы сломался счетчик новых ценностей. После получения какой-либо ценности, остается висеть уведомление, хотя всё окно было просмотрено.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2021-03-04 144526.png
Просмотров: 105
Размер:	10.7 Кб
ID:	243356

  37. #117
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    У меня одного ерунда со статами в шлеме? Прописано одно, а если тыкать сижкой - другое

  38. #118
    Аватар для KalinaG32
    Поселенец KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    722
    Цифровое уведомление в ценностях не исчезает,пока не откроешь другую вкладку (выши или ниже). К примеру вкладка "Праздники"- не покажет вам цифровое уведомление набранных монет,пока не откроешь вкладку "Ремесло" и "Пополняемые". Причем в интерфейсе персонажа эти цифры будут обозначаться, глаза мозолить. Интересно,с чем это связано?

  39. #119
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Видимо кого то сверху не устроило, что крестьяне могут барыжить эссенциями
    Как завещал говард, слыш купи! (размножалки разумеется)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #120
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    кому-то мешал старый интерфейс ??? Наоборот. Всё было удобно и по месту ((
    Думаю, новый интерфейс должен решать проблему невозможности носить разную оружку на основе и переродках

    UPD нет, не решает...
    Последний раз редактировалось Clownchick; 04.03.2021 в 16:32.

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения