Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.03] Обновление 12.0.00.43
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 374
  1. #121
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Как завещал говард, слыш купи! (размножалки разумеется)
    Чтобы размножить, нужно нафармить. А отдельной категории игроков, ПВП "веселье" ни куда не уперлось.
    В ПВЕ же крайне скудный недельный лимит эссенций, который еще отрезали.
    Так что размножать особо нечего теперь.
    Низкий поклон, господа разработчики, и время и деньги мне экономите


  2. #122
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    .
    Низкий поклон, господа разработчики, и время и деньги мне экономите
    Сейчас еще ТК закончится, и можно будет вернуться к 1-2 вечерам онлайна в неделю.

  3. #123
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Прикольно на разных перодках разные оружки очень нужно ждал 8 лет 😁

  4. #124
    Аватар для borisenka
    Поселенец borisenka скоро станет достаточно известным borisenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    148
    Урааа, наконец-то каждому перероду можно святую оружку подобрать под костюмчик!

  5. #125
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от borisenka Посмотреть сообщение
    Урааа, наконец-то каждому перероду можно святую оружку подобрать под костюмчик!
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Прикольно на разных перодках разные оружки очень нужно ждал 8 лет 😁
    Зашла специально проверить это - нифига. Переодеваешь на одном - переодевается на всех. Ждем еще 8 лет

  6. #126
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    А где новый окрас нестабильный,его тоже решили не делать?

  7. #127
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А где новый окрас нестабильный,его тоже решили не делать?
    все силы брошены на 13.0

  8. #128
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    После обновы сломался счетчик новых ценностей. После получения какой-либо ценности, остается висеть уведомление, хотя всё окно было просмотрено.
    Цитата Сообщение от KalinaG32 Посмотреть сообщение
    Цифровое уведомление в ценностях не исчезает,пока не откроешь другую вкладку (выши или ниже). К примеру вкладка "Праздники"- не покажет вам цифровое уведомление набранных монет,пока не откроешь вкладку "Ремесло" и "Пополняемые". Причем в интерфейсе персонажа эти цифры будут обозначаться, глаза мозолить. Интересно,с чем это связано?
    Будет починено к следующему хотфиксу. Вызвано тем что окно персонажа было в значительной степени переработано. Вы же заметили что вкладка навыков больше не подвисает?

    Общий список известных на данный момент проблем с гардеробом и окном персонажа
    1) Озвученное выше
    2) Из примерки в гардеробе экипируется один элемент а не все выбранные
    3) Уведомления о новых предметах в гардеробе в списке категорий не работают
    Если есть какие-либо еще проблемы которые появились в гардеробе и окне персонажа (ну или были там давно) - напишите мне, будем исправлять.

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Думаю, новый интерфейс должен решать проблему невозможности носить разную оружку на основе и переродках.
    Изменения коснулись только интерфейса СО, не механики его работы, поэтому тут, к сожалению, без изменений.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  9. #129
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Будет починено к следующему хотфиксу. Вызвано тем что окно персонажа было в значительной степени переработано. Вы же заметили что вкладка навыков больше не подвисает?
    Да, за это спасибо. Другая беда приключилась: теперь при открытии торга с неписью открывается окно Ценности перса с развернутой вкладкой статов...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #130
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение

    Изменения коснулись только интерфейса СО, не механики его работы, поэтому тут, к сожалению, без изменений.
    Можно всё же сделать так, чтобы одно СО сохранялось на персонаже, а на перерождении другое?? Иначе к чему это изменение вообще? Каждый раз тыкать Ctrl + u и ставить гармоничное к косту СО? Верните через I, меньше кнопок тыкать в таком случае.
    P.s. А также возможность добавлять костюмы в гардеробе в "Избранное" не только через вкладку "Мои костюмы" с естественным условием что этот костюм имеется в гардеробе у персонажа.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Вы же заметили что вкладка навыков больше не подвисает?
    А она подвисала?
    Нууу... как бы... это... ну ладно, че. Не подвисает и слава богу.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Чтобы размножить, нужно нафармить. А отдельной категории игроков, ПВП "веселье" ни куда не уперлось.
    В ПВЕ же крайне скудный недельный лимит эссенций, который еще отрезали.
    Так что размножать особо нечего теперь.
    Низкий поклон, господа разработчики, и время и деньги мне экономите
    Я тоже сначала хотел разрабов матом обложить...

    А потом я тут пащитал:
    Вышло 500 кри в месяц экономии на размножалках. Плюс экономия 4-х часовв неделю игрового времени.
    Хороший фикс, мне нра

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    P.s. А также возможность добавлять костюмы в гардеробе в "Избранное" не только через вкладку "Мои костюмы" с естественным условием что этот костюм имеется в гардеробе у персонажа.
    Уже сделано, с сегодняшнего дня работает именно так: добавление любого имеющегося предмета из любой открытой категории.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  14. #134
    Аватар для coffeebusy
    Поселенец coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз coffeebusy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Уже сделано, с сегодняшнего дня работает именно так: добавление любого имеющегося предмета из любой открытой категории.
    Иногда при долгом гринде мобов на ЦС, клиент начинает лагать, возможно из-за того, что в чате появляется слишком много сообщений о подборе лута. Очистка чата иногда решала проблему, но все равно нужен был релог. У меня лично было такое пару раз. (А может не из за чата гыыы)
    P.S подправьте шрифты в ценностях, а то на некоторых ресурсах шрифт уменьшился...

  15. #135
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    UIAddon, сейчас перс с Тенью Джинна в сумке визуально подсвечивается крУгом, а на карте - похожим на точки воскрешения маркером. Нельзя ли сделать всё это отключаемым?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #136
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    UIAddon, сейчас перс с Тенью Джинна в сумке визуально подсвечивается крУгом, а на карте - похожим на точки воскрешения маркером. Нельзя ли сделать всё это отключаемым?
    Отключаемым, / Более мелким маркером / Маркером немного иного цвета (Сбивает с толку где стоит нормальный постоянный купол) (Т.к. 90% игроков во время бури, врят ли нажмут тень джинна на гневе эфритов)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  17. #137
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    можно варовский антик за тайну мира и баф с вехи непоколебимость сделать с разными картинками, какого лешего они одинаковые, игроки что должны мышкой на баф наводить, чтобы понять?

  18. #138
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, за это спасибо. Другая беда приключилась: теперь при открытии торга с неписью открывается окно Ценности перса с развернутой вкладкой статов...
    Починил.
    Еще починил проблему с залипанием новизны в ценностях и навыках, проблему с одеванием нескольких вещей из примерки в гардеробе.
    В следующем фиксе
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  19. #139
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Уже сделано, с сегодняшнего дня работает именно так: добавление любого имеющегося предмета из любой открытой категории.
    А есть среди известных проблем интерфейса игры, пропажа друзей из списка друзей? Они в сети, они не удалены из списка, но и добавить нельзя... Решится ли данная проблема когда нибудь? Ведь такие ошибки, сегодня привели меня к обидам не за что...(


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Починил.
    Еще починил проблему с залипанием новизны в ценностях и навыках, проблему с одеванием нескольких вещей из примерки в гардеробе.
    В следующем фиксе
    А вам не кажется, что стоило бы заняться интерфейсом адаптивной брони?

    Там важные вещи не очевидны, как например информация о том, какие броньки уже были скормлены адаптивке, а какие нет. А также не очевидна информация о текущем (скормленном броне) уровне модернизации и, что тоже важно, актуальном на данный момент уровне модернизации.

    Может что забыл, пусть меня поправят.

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Отключаемым, / Более мелким маркером / Маркером немного иного цвета (Сбивает с толку где стоит нормальный постоянный купол) (Т.к. 90% игроков во время бури, врят ли нажмут тень джинна на гневе эфритов)
    Это правда. Я лично буду метаться по пустыне, как при поносе в поисках кустика, до последней секунды в надежде на то, что кто-то поставит купол.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Что происходит на Айрине?! Висит сюжетный квест на получение фавора (шевалье), но никаких квестов на фавор нет в принципе - ни предполагаемого "Побега любовника", ни какого-либо другого.

  22. #142
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    Что происходит на Айрине?! Висит сюжетный квест на получение фавора (шевалье), но никаких квестов на фавор нет в принципе - ни предполагаемого "Побега любовника", ни какого-либо другого.
    Побег любовника спавнится не каждый день. И, вот незадача, вам надо выполнить именно его, чтобы появились остальные квесты айрина.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #143
    Аватар для Arhangel_968
    Горожанин Arhangel_968 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Пишите все, где есть проблемы.
    Куда? Или это просто отписка? Сами знаете сапорт подобное рассматирать не будет, он на экстренные вопросы неделями отвечает. В разделе идей удаляют все с неидеальным форматированием. Да и чтобы отсмотреть все подобные квесты обычному игроку нужно снова пройти всю сюжетку с нуля.

  24. #144
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Побег любовника спавнится не каждый день. И, вот незадача, вам надо выполнить именно его, чтобы появились остальные квесты айрина.
    Но при этом, если персонаж успел нафармить фавора во время первых этапов, последующие этапы он проходит мгновенно. Шикарно

  25. #145
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Починил.
    Еще починил проблему с залипанием новизны в ценностях и навыках, проблему с одеванием нескольких вещей из примерки в гардеробе.
    В следующем фиксе
    Гут, спасибо.

    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    А есть среди известных проблем интерфейса игры, пропажа друзей из списка друзей? Они в сети, они не удалены из списка, но и добавить нельзя... Решится ли данная проблема когда нибудь? Ведь такие ошибки, сегодня привели меня к обидам не за что...(
    Кстати, да. Проблема известна как минимум с четвертого-пятого сезона:
    - Проблема решается перезаходом?
    - Да, решается.
    - О! Проблема решена.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что стоило бы заняться интерфейсом адаптивной брони?
    Там важные вещи не очевидны, как например информация о том, какие броньки уже были скормлены адаптивке, а какие нет. А также не очевидна информация о текущем (скормленном броне) уровне модернизации и, что тоже важно, актуальном на данный момент уровне модернизации.
    Точно! Плюсую. И проекты модернизации сюда же. А то смотришь на себю - ранг 7, уровень 11, смотришь на кого-нить - а то же самое. Хотя разобранных бронек у меня меньше. И некисло было бы сделать какую-нибудь унификацию описаний модулей с аугментациями - на одних написано, после разбора какой конкретной брони они получаются, а на других нет. И отдельно сказать, какие аугментации с пигментациями были съедены отдельно без апа уровня брони.
    И еще: у меня после просмотра пигментаций-модулей вдруг ни с того ни с сего вылазит подсказка по какому-то модулю-пигменации (Гигант, что ли?), хотя курсор мышА хек его знает где. И висит подсказка, пома мышОм ее не тыкнуть, и висит, зараза, до релога...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это правда. Я лично буду метаться по пустыне, как при поносе в поисках кустика, до последней секунды в надежде на то, что кто-то поставит купол.
    Цитата Сообщение от Arhangel_968 Посмотреть сообщение
    Да и чтобы отсмотреть все подобные квесты обычному игроку нужно снова пройти всю сюжетку с нуля.
    Не, ну сюжетка классная. Будет время - пройду обязательно. Заодно и проверю, исправлены ли сообщенные мной ошибки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #146
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510

    Никогда такого не было, и вот опять!

    Ну как так-то! А в ТП точно работают специалисты?
    У моей соги голубые прозрачные стены на локах при телепорте появляются часто. Запрос она создала, всё, что они требовали отослала, и тут появляется проблема. Ей отвечают что на жёстком диске мало места, она им скидывает данные все после проведения chkdsk и выясняется , что ошибок винда 10 не видит, что на жёстком диске с АО ещё 40 Гб свободно, что на диске с виной ещё 8Гб. На вопрос, сколько нужно пространства для стабильной работы АО на диске, чтобы она могла играть нормально. Ей, внимание, приходит ответ - почти дословно цитирую - "найдите продвинутого пользователя или поищите информацию на игровых форумах".
    Тут возникает вопрос, а из администрации кто-нибудь знает, на каком качественном уровне вообще их техподдержка работает?
    Пы.Сы возможно кто-то знает, как решить проблему с этими прозрачными стенами
    Пы.Сы.№2 возможно кто-нибудь, вроде Ассептора или Геликана поможет девушке справиться с проблемой при обращении в ТП, я скину, если нужно номер запроса и её почту
    Пы.Сы.№3 прошу меня не банить, ибо вся описанная ситуация касается не меня, я ни на что не жалуюсь, ни к чему не призываю, и никого не обвиняю, я просто прошу оказать помощь соги - людей и так немного, а их ещё и отфудболивают.

  27. #147
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    У моей соги голубые прозрачные стены на локах при телепорте появляются часто.
    Во всех локациях?
    Просто у меня с переродками такое было исключительно в Железногорске и Береговом, когда клубком через ТП перемещалась.
    У всех. А больше ни где не возникало.


  28. #148
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Во всех локациях?
    Просто у меня с переродками такое было исключительно в Железногорске и Береговом, когда клубком через ТП перемещалась.
    У всех. А больше ни где не возникало.
    на Айрине рядом с дворцом, на личном аллоде, в оке, на цс около огнеяра, раз на раз не приходится, вроде не везде это точно, да и там где появляются, появляются не всегда

  29. #149
    Аватар для koand86
    Новобранец koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее koand86 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    1825
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Во всех локациях?
    Просто у меня с переродками такое было исключительно в Железногорске и Береговом, когда клубком через ТП перемещалась.
    У всех. А больше ни где не возникало.
    хм. без шуток . у меня эти стены появляются исключительно в 2х местах но переодически. 1е это на айрине перед мостом у дворца. 2е в новограде у нпс с отметками за бг где то в этом районе. в основном появляется после блинка на мираже, хотя может мираж и не причем. просто на нем от тп к дворцу за кв летишь обычно. такая проблема помниться мне в Ао уже была в бородатые годы и была массовой. поэтому ее фиксанули тогда быстро.

    пы. сы. к вопросу о свободном месте. на диске с игрой есть еще 204 гб сободного места

  30. #150
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    на Айрине рядом с дворцом,
    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    1е это на айрине перед мостом у дворца.
    Абсолютно аналогично.

    Цитата Сообщение от koand86 Посмотреть сообщение
    2е в новограде у нпс с отметками за бг где то в этом районе.
    У меня - в Новограде возле непися, который стоИт перед входом к регистратору гильдий. Но в обоих случаях соты появляются буквально на секунды, а потом исчезают.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #151
    Аватар для XxaydanxX
    Поселенец XxaydanxX на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Товарищи разрабы!
    Сделайте выпадение квеста на двойного агента чаще. А то ачифка есть, а добить не могу ее, каждый день одно и тоже(((

  32. #152
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Абсолютно аналогично.


    У меня - в Новограде возле непися, который стоИт перед входом к регистратору гильдий. Но в обоих случаях соты появляются буквально на секунды, а потом исчезают.
    Перед дворцом постоянно появляется, но саме обидное, когда появляется на диком хуторе в центре.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Скажите, зачем сейчас ходят на бурю?
    Ранее ходил всеми переродками, но сейчас не вижу смысла, от слова совсем. Один раз в неделю и забить. Скоро локальных опустеет, а жаль.

  33. #153
    Аватар для UIAddon
    Разработчик UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию UIAddon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2020
    Адрес
    Феррис, Центральная лаборатория
    Сообщений
    64
    Репутация
    3157
    Так называемые "синие стены" возникают в случае если часть карты не успела загрузиться, загрузилась с ошибками или была повреждена в памяти игры.
    В случае их регулярного появления рекомендую проверить скорость работы диска, наличие ошибок чтения диска, наличие ошибок памяти.
    Мне можно задавать вопросы касающиеся:
    - Интерфейса игры
    - Lua API

  34. #154
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от XxaydanxX Посмотреть сообщение
    Сделайте выпадение квеста на двойного агента чаще. А то ачифка есть, а добить не могу ее, каждый день одно и тоже(((
    Присоединяюсь к пожеланию.

    Цитата Сообщение от UIAddon Посмотреть сообщение
    Так называемые "синие стены" возникают в случае если часть карты не успела загрузиться, загрузилась с ошибками или была повреждена в памяти игры.
    В случае их регулярного появления рекомендую проверить скорость работы диска, наличие ошибок чтения диска, наличие ошибок памяти.
    Раз проблема проявляется достаточно часто, у достаточно большого количества игроков и практически в одних и тех же местах, то я бы зашел с другой стороны. Может, что-то вызывает повреждение карты в памяти или ее недозагрузку? Может, есть какие-то факторы, кроме вполне конкретного железа игроков, которые вызывают такие дивные эффекты? Со стороны достаточно большого количества игроков есть логика предположить, что проблема не у них, а в самом клиенте игры - ну не может же глючить всегда, у всех и в одних и тех же локах.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  35. #155
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Надеюсь улыбку на кач персов и гильдии подвезут на выходные в честь женского праздника?

  36. #156
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Абсолютно аналогично.


    У меня - в Новограде возле непися, который стоИт перед входом к регистратору гильдий. Но в обоих случаях соты появляются буквально на секунды, а потом исчезают.
    Новик, Око, те 2 локи с синими стенами даже не захожу после сюжетки - неубираемы, а после захода туда могут выставиться на островах (по полкарты перекрывают), а даже когда то на Крае Мира лезли. Пропадали на какое то время после релога и починки, но...
    Как то вылезли во время домика, и между заходами решила релог... починка игры (через гей центр) потеряла установленную игру, зависла, и только через час запустила в игру вызвав сгоревшее кресло, провальное заявление в ТП, и заброс игры на год

  37. #157
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Раз проблема проявляется достаточно часто, у достаточно большого количества игроков и практически в одних и тех же местах, то я бы зашел с другой стороны. Может, что-то вызывает повреждение карты в памяти или ее недозагрузку? Может, есть какие-то факторы, кроме вполне конкретного железа игроков, которые вызывают такие дивные эффекты? Со стороны достаточно большого количества игроков есть логика предположить, что проблема не у них, а в самом клиенте игры - ну не может же глючить всегда, у всех и в одних и тех же локах.
    Банально комп не тянет, слишком медленно грузит локу.
    В частности по поводу стены перед дворцом Айрина - информация 99%

    З.Ы. Кстати, сломали квест на спектакль на Айрине. Теперь не появляется контекстное действие "Апплодировать", надо только играть. Хотя, как по мне, сейчас это даже к лучшему - наплыв людей делающих квест схлынул.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #158
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    а сделайте хаос где нельзя подать без накури

  39. #159
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Банально комп не тянет, слишком медленно грузит локу.
    В частности по поводу стены перед дворцом Айрина - информация 99%
    Шутишь, что ли? Если судить по форуму, у всех комп перестал тянуть именно перед дворцом?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #160
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Шутишь, что ли? Если судить по форуму, у всех комп перестал тянуть именно перед дворцом?
    Отнюдь.
    Мой старенький комп стабильно эту стенку выдавал. Сейчас поновее, зен2, ССД и все дела, и никаких проблем с пчелиными сотами и в помине.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения