Форум - "Аллоды Онлайн" - [04.03] Обновление 12.0.00.43
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 374 из 374
  1. #361
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Когда награды за палачей, когда вендор за эссенции?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #362
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Фз что у вас там в разработке, имелось в виду обновление 12.1. если таковое будет.
    Таковое будет
    Отдельно прошу заметить, что контент, который вводился/будет вводиться в игру в ближайшие недели, изначально планировался в 12.1. В этот раз решили выпускать его не одним крупным обновлением, а частично разделить, чтобы не дать работе команды захлебнуться в багофиксах, как это было после 11.1.

    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Испытания крови с обновой закроются до новой недели?
    Нет, ручного выключения/сброса Испытания Крови не будет, как и было принято ранее.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Когда награды за палачей, когда вендор за эссенции?
    Спойлер: завтра.

  3. #363
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ну наконец-то, надеюсь, там будет что-то полезное.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.03.2021 в 20:06.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #364
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Смотря какие правки имеются в виду и смотря что понимать под "крупными"
    Если имеются в виду классовые правки, то что-то будет уже на этой неделе.
    В смысле?! Я только жряка-переродка прокачал, а вы его сразу резать?!



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  5. #365
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сколько же тут на форуме откровенных недоумков)
    А вы, товарищ Евпраксия идите дальше рога полируйте )))

  6. #366
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Здесь стоит понимать, что люди качают твинков и перерождения в первую очередь для получения ресурсов.

    Взять, например, условную Евпраксию. Вкачивая своих персонажей до нового капа, она получает дополнительные ресурсы, которые должны иметь свою цену, и в данном случае, ценой выступает время, которое необходимо затратить на взятие очередного капа.
    Ух, а я то думала, что она сотый раз, исключительно ради сюжета.



    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

    Поэтому задача сюжета в том числе - сделать время-ценой капа определенное число часов.

    Но эта возможность должна иметь свою цену.
    "Но потом мама принесла целую тарелку манной каши.
    – Ешь! – сказала мама. – Безо всяких разговоров!
    Я сказал:
    – Видеть не могу манную кашу!
    Но мама закричала:
    – Посмотри, на кого ты стал похож! Вылитый Кощей! Ешь. Ты должен поправиться. Только помни – ты должен съесть все до дна!
    И мама ушла на кухню.
    А я остался с кашей наедине. Я пошлепал ее ложкой. Потом посолил. Попробовал – ну, невозможно есть! Тогда я подумал, что, может быть, сахару не хватает? Посыпал песку, попробовал… Еще хуже стало. Я не люблю кашу, я же говорю.
    А она к тому же была очень густая. Если бы она была жидкая, тогда другое дело, я бы зажмурился и выпил ее. Тут я взял и долил в кашу кипятку. Все равно было скользко, липко и противно. Главное, когда я глотаю, у меня горло само сжимается и выталкивает эту кашу обратно. И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С хреном, кажется, почти все можно съесть! Я взял и вылил в кашу всю баночку, а когда немножко попробовал, у меня сразу глаза на лоб полезли и остановилось дыхание, и я, наверно, потерял сознание..."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #367
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение

    Нет, ручного выключения/сброса Испытания Крови не будет, как и было принято ранее.
    Так как раз ранее и было принято выключать с четверга до воскресенья после обновления.

  8. #368
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Даешь описание патча
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Даёшь пиво
    Ну здра-асьте! Пиво - за свой счет, патч - за счет заведения. Когда это было по-другому?

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Здесь стоит понимать, что люди качают твинков и перерождения в первую очередь для получения ресурсов.
    ...
    Поэтому задача сюжета в том числе - сделать время-ценой капа определенное число часов.
    Оставим в покое условную Евпраксию... Раншье народ выгоняли на кап, а сейчас идет торможение, чтобы до капа перс добрался как можно позже? Как бы в 10.2 (или около того) сюжетки не было вообще - и люди до тошноты качались в собственных лабиринтах (по недосмотру, полагаю). Пофиксили. Раншье можно было примерно посередине сюжетки уже лететь по островам. Пофиксили. Можно было до капа ходить на бэгэшки. Пофиксили. Сейчас в преддверии нового куска сюжетки уже не хватает опыта. Пофиксили. Я так понимаю, что концепция поменялась?

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если игроки хотят получать дополнительные ресурсы от перерождений, мы им чаще всего не препятствуем, иначе лимиты были бы привязаны к аккаунту и т.п.
    А... В вашем понимании "не препятствуем" - это привязываем ресурсы к персонажу? Привзяка Эха Грез неиллюзорно намекает на обратное сказанному вами.

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но эта возможность должна иметь свою цену.
    Где-то я уже это слышал - "мы за ценой не постоим" (с) да?

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Поэтому хорошая сюжетка - это долгая (и интересная) сюжетка.
    Удивлю, наверное. :spy :Таких, как я, которым нравится сюжеткя, мало. Подавляющее большинство моих знакомых придерживаются противоположного мнения - быстро пройти и забыть (или забить?).

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Например, выполнить квест х раз - у меня не повернется язык назвать интересным процессом. Это называется искусственное растягивание плейтайма. К тому же подобный процесс быстро превращается в рутину, что еще хуже.
    Ну, типа дейлики на Айрине и в Ал-Риате это не рутина?

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    и я, наверно, потерял сознание..."
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #369
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Удивлю, наверное. :spy :Таких, как я, которым нравится сюжеткя, мало. Подавляющее большинство моих знакомых придерживаются противоположного мнения - быстро пройти и забыть (или забить?).
    Ох уж эти люди, которые играют в сюжетноориентированную игру и не любят сюжет)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #370
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ох уж эти люди, которые играют в сюжетноориентированную игру и не любят сюжет)
    Очень субъективное "Ох уж эти", в условный Скайрим многие играют из-за механик, а не сюжета. Уж про ММО-то что тут говорить ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #371
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Вижу всеобщее недопонимание, поэтому позволю себе ворваться и объяснить, почему так

    ..... бла-бла-бла....

    Кстати, начиная с пурпурного слоя, Т3 экипировка станет на один уровень выше.
    Знаете выражение "Дорога ложка к обеду" ?
    Так вот, г-н Акцептор, вы "слегка" припозднились с объяснениями.
    Вам ничего не мешало сделать это объявление месяц назад, или раньше.

  12. #372
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Так как раз ранее и было принято выключать с четверга до воскресенья после обновления.
    В последнее время разница в количестве статов не влияла на итоговый результат. Сейчас же вопрос, как повлияет разница в могучке .-.



  13. #373
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, типа дейлики на Айрине и в Ал-Риате это не рутина?
    Это рутина. Но их, вроде, делают не ради процесса, а ради награды же. А может такой процесс просто не для меня)

  14. #374
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ох уж эти люди, которые играют в сюжетноориентированную игру и не любят сюжет)
    Самый Великий из всех Величайших джиннов - Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб - как-то сказал: "сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет" (с) Этим он хотел подчеркнуть, что игру можно назвать как угодно, но от этого цвет фломастеров не поменяется.

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Это рутина. Но их, вроде, делают не ради процесса, а ради награды же. А может такой процесс просто не для меня)
    Согласен. Но с таким подходом всё что угодно можно назвать рутиной - квесты, бэгэшки, острова, Обс...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения