Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по межфракционному трансферу.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 80 из 80
  1. #41
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Может проще сформировать определенные правила для перехода на основании пула игроков да и всё?

    Из разряда...
    Условно 100 игроков, 90 Лига, 10 Империя

    Условие 1: Кол-во игроков примерно равнозначное (50/50), перекос не более 10-15% в сторону одной стороны (40/60, скажем)
    - Трансфер свободный.

    Условие 2: Кол-во игроков одной фракции значительно превышает другую (35/65 например)
    - Трансфер ограничен по правилу: На 1 переход из малой фракции нужно 2 перехода из большей. Вроде как бы и перейти можно, но не в ущерб численности игроков.

    Условие 3: Кол-во игроков одной фракции очень сильно превосходит другую
    - Трансфер разрешен только в малую фракцию. Ну либо аналогично предыдущему условию добавляем ещё слотов.


    Раньше такой фигнёй вроде сами разрабы страдали, но мб можно и технически реализовать вопрос. Во всяком случае, если система будет опираться на результаты мониторинга этого самого населения в реальном времени, то проблем быть не должно, только в начале трансфера, когда все ломанутся куда-нибудь. Правда, если есть средства мониторинга вообще, ото мало ли () Может они там вручную всё просматривают ()


    ps Я вот обновился и по сути идея Жидая примерно о том же, получается ()
    Условие 2 хорошо звучит. Согласен.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  2. #42
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    ps Я вот обновился и по сути идея Жидая примерно о том же, получается ()
    примерно да, но я рассматривал вариант только из большей в меньшую, а у вас чуть более свободный трансфер

    P.S.: джедая же
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #43
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    "Я хочу и готов за это платить" уже достаточно, я думаю.

    В другой фракции другая атмосфера, другие люди и другие играбельные расы. Кастомизация и всё такое.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------



    На выборку тоже нужно время.
    Ломанулось слишком много людей?
    Даешь им доделать трансфер, но не даешь другим начать трансфер, чтобы не ломанулось еще больше.
    И ЗАРАНЕЕ готовишься включить баф для фракции в меньшинстве. Плюс сразу же упрощаешь трансфер из бОльшей фракции в будущую меньшую.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:17 ----------



    Я помогу.

    И я бы согласился с обьединением, но тогда пвп умрет немного.

    А делать фри пвп или хори в столицах это палка о двух концах. Совсем бардак начнется.
    '"Я хочу и готов за это платить" уже достаточно, я думаю.' - Насколько вы правы, дальше обсуждать можно только детали, ибо как верно сказано - спрос есть.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  4. #44
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    А чего про коэффициенты забыли?
    Донат, рейтинговость и т.д.?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #45
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    '"Я хочу и готов за это платить" уже достаточно, я думаю.' - Насколько вы правы, дальше обсуждать можно только детали, ибо как верно сказано спрос есть.
    Да вон человек уже предложил формулу 2 перехода из меньшей на 1 переход из больше. Уже более чем рабочий концепт.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  6. #46
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Вообще решает не просто переход игроков, но переход сильных игроков. Когда все сильные игроки окажутся в одной фракции и одной гильдии - пиши пропало. В этом смысле безфракционная клановая система имеет плюсы, когда куча слабых и средних могут ополчиться на сильных и система ГвГ эту форму противостояния допускает более чем - и выходит что-то вроде Алого Бастиона или Царя Горы.

  7. #47
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Думаю если б Матвергу приперло перейти в Лигу, он бы уже там был.
    Другие же переходят, и без всяких странных трансферов.
    Согласен! Ведь с нынешним "сводом правил" можно менять не только фракцию,но и сервер.А главное,даже не скрываясь.

  8. #48
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    А смысл трансфера? Фракционное только ОБс и домик.. остальное все в куче. Ну объединить ОБС и не париться. А остальное, типа квесты там посмотреть, или повоевать против бывших союзников можно и без трансфера.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #49
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Я уже боюсь представить сколько будет стоить так называемый бустер... Или еще какие донат плюхи для перехода/выполнения кв.


    1580182-рефералочка :3

  10. #50
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Есть более простой способ.

    Открывается в поддержке раздел "переход между фракциями". Любой желающий может оставить заявку на перенос. Заявки рассматриваются в порядке очереди. Решение принимает тот, кто обрабатывает заявки.

    И никаких костылей в виде квестов "для реагирования" не нужно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А смысл трансфера? Фракционное только ОБс и домик.. остальное все в куче. Ну объединить ОБС и не париться. А остальное, типа квесты там посмотреть, или повоевать против бывших союзников можно и без трансфера.
    Начать хотя бы с того, что никто внятно не смог сказать что даст трансфер.

    Хотя, нет. Одна мысль проскочила - в империи мало людей и надо срочно трансфериться в лигу. Мазохисты, желающие из комфорта лиги перейти в империю, обнаружены не были.

    Мысль перейти в многочисленную фракцию не лишена логики (на самом деле очень логична), но игра от такого точно проиграет. Я, как и многие имперцы-старожилы, видел как сыпется фракция когда в ней количество людей (даже не так, не "людей", а "людей которые могут" плюс на нормальных куклах) уменьшается до определенного критического количества, начинается цепная реакция - все кто еще играет массово уходят в слак и из игры.

    Сейчас на Наследии Богов таких игроков, примерно-приблизительно, на 20%-50% больше, этого критического предела. И пока вроде все стабильно. Но трансфер в любой из предложенных форм внесет дисбаланс, который развалит фракцию и оставит разрабов без четверти доходов.

    Я считаю, что проблему надо решать другим способом. Более сложным, но на мой взгляд более правильным.
    И исходить надо из первопричины - если игроков мало, то их количество надо увеличить. И я не о слиянии серверов, а об объединении фракций.

    Это не обязательно означает уничтожение принадлежности персонажа, но как в случае с прайденами - в определенный момент игры имперцы смогут начать взаимодействовать с лигийцами как с родной фракцией, однако без доступа на стартовые локации лиги.

    Что касается Фри ПВП. то все банально - в таких локациях можно сделать систему "каждый сам за себя" и это будет не слишком отличаться от того "фри ПВП", что есть сейчас у лиги с втрое меньшей империей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А смысл трансфера? Фракционное только ОБс и домик.. остальное все в куче. Ну объединить ОБС и не париться. А остальное, типа квесты там посмотреть, или повоевать против бывших союзников можно и без трансфера.
    Играть там где хочешь тем чем хочешь без пересоздания куклы, твинководства и потерь прогресса.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Начать хотя бы с того, что никто внятно не смог сказать что даст трансфер.

    Хотя, нет. Одна мысль проскочила - в империи мало людей и надо срочно трансфериться в лигу. Мазохисты, желающие из комфорта лиги перейти в империю, обнаружены не были.

    Мысль перейти в многочисленную фракцию не лишена логики (на самом деле очень логична), но игра от такого точно проиграет. Я, как и многие имперцы-старожилы, видел как сыпется фракция когда в ней количество людей (даже не так, не "людей", а "людей которые могут" плюс на нормальных куклах) уменьшается до определенного критического количества, начинается цепная реакция - все кто еще играет массово уходят в слак и из игры.

    Сейчас на Наследии Богов таких игроков, примерно-приблизительно, на 20%-50% больше, этого критического предела. И пока вроде все стабильно. Но трансфер в любой из предложенных форм внесет дисбаланс, который развалит фракцию и оставит разрабов без четверти доходов.

    Я считаю, что проблему надо решать другим способом. Более сложным, но на мой взгляд более правильным.
    И исходить надо из первопричины - если игроков мало, то их количество надо увеличить. И я не о слиянии серверов, а об объединении фракций.

    Это не обязательно означает уничтожение принадлежности персонажа, но как в случае с прайденами - в определенный момент игры имперцы смогут начать взаимодействовать с лигийцами как с родной фракцией, однако без доступа на стартовые локации лиги.

    Что касается Фри ПВП. то все банально - в таких локациях можно сделать систему "каждый сам за себя" и это будет не слишком отличаться от того "фри ПВП", что есть сейчас у лиги с втрое меньшей империей.
    Трансфер даст динамику баланса фракций и позволит разработчикам немного заработать на очередной хотелке игроков, а игрокам даст возможность посмотреть на мир игры с другой стороны не теряя куклы.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  13. #53
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Играть там где хочешь тем чем хочешь без пересоздания куклы, твинководства и потерь прогресса.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------



    Трансфер даст динамику баланса фракций и позволит разработчикам немного заработать на очередной хотелке игроков, а игрокам даст возможность посмотреть на мир игры с другой стороны не теряя куклы.
    Вся разница заканчивается 40-м уровнем и Гипатом. Посмотреть можно твинком без потери прогресса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #54
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вся разница заканчивается 40-м уровнем и Гипатом. Посмотреть можно твинком без потери прогресса.
    Неее, ну там же диалоги немножко другие!

    Ладно, диалоги это я перебрал, но описания квестов точно!

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    в империи ги кв неудобнее делать, чем в лиге, бегая на второй этаж ока и потом вниз до тп, когда в лиге все кварталы рядом находятся.
    Будучи твинком в Империи по случаю ГБ был наслышан ровно об обратном мнении на этот счёт ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #55
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мазохисты, желающие из комфорта лиги перейти в империю, обнаружены не были.
    Ну парочка неприкаянных точно перейдёт, которые в лиге себе места не нашли и прыгают из гильдии в гильдию, типо всяких эльбрусов и прочих токсичных челов. А из норм ги могут тоже, какой-нибудь серьёзный конфликт и конста ливает в империю. А то обычно на НБ кочуют по гильдиям за сезон, типо был месяцок в смерше, потом ушёл в эвил на пару домиков, а в итоге ливнул в ЗО и так по кругу) Причём даже причину перехода писать не надо, плюсанул офу в пм и приняли, народ уже привык к попрыгунчикам.

    Я лично в 4.0 играл и видел, как народ туда сюда прыгает, у самого амулет отречения в сумке лежал, но в последний день трансфера рука дрогнула и не заюзал, хотя тогда империя была сильнее лиги, но время расставило всё по своим местам.

    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    а игрокам даст возможность посмотреть на мир игры с другой стороны не теряя куклы.
    На капе игра с другой стороны ничем не отличается, только в империи ги кв неудобнее делать, чем в лиге, бегая на второй этаж ока и потом вниз до тп, когда в лиге все кварталы рядом находятся. Да и кто давно играет, успели сделать твинка за другую фракцию ради кв на ТК.

  16. #56
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    только в империи ги кв неудобнее делать, чем в лиге, бегая на второй этаж ока и потом вниз до тп, когда в лиге все кварталы рядом находятся. Да и кто давно играет, успели сделать твинка за другую фракцию ради кв на ТК.
    с точки зрения логистики новик ужасен.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #57
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Люди, которые говорят, что трансфер не нужен, я не понимаю, в чем ваша проблема?
    Спрос есть - это главное, а почему есть спрос вопрос уже другой.
    Лично для себя я бы хотел поиграть с новыми для меня людьми, узнать новые гильдии, ибо в империи на нитке уже через тело знаешь кого то.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  18. #58
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вся разница заканчивается 40-м уровнем и Гипатом. Посмотреть можно твинком без потери прогресса.
    Разница как между орком и гибберлингом, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну парочка неприкаянных точно перейдёт, которые в лиге себе места не нашли и прыгают из гильдии в гильдию, типо всяких эльбрусов и прочих токсичных челов. А из норм ги могут тоже, какой-нибудь серьёзный конфликт и конста ливает в империю. А то обычно на НБ кочуют по гильдиям за сезон, типо был месяцок в смерше, потом ушёл в эвил на пару домиков, а в итоге ливнул в ЗО и так по кругу) Причём даже причину перехода писать не надо, плюсанул офу в пм и приняли, народ уже привык к попрыгунчикам.

    Я лично в 4.0 играл и видел, как народ туда сюда прыгает, у самого амулет отречения в сумке лежал, но в последний день трансфера рука дрогнула и не заюзал, хотя тогда империя была сильнее лиги, но время расставило всё по своим местам.


    На капе игра с другой стороны ничем не отличается, только в империи ги кв неудобнее делать, чем в лиге, бегая на второй этаж ока и потом вниз до тп, когда в лиге все кварталы рядом находятся. Да и кто давно играет, успели сделать твинка за другую фракцию ради кв на ТК.
    Я хочу играть в империи на своей кукле. Не на твинке. На своей кукле.
    Я готов за это заплатить. Хоть 3 тысячи, хоть 5 тысяч.
    Если вы любите костылями решать проблемы — ваша воля, но мне трансфер нужен. И я такой не один.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Неее, ну там же диалоги немножко другие!

    Ладно, диалоги это я перебрал, но описания квестов точно!



    Будучи твинком в Империи по случаю ГБ был наслышан ровно об обратном мнении на этот счёт ()
    А еще разная стилистика, антураж и атмосфера, разные играбельные расы, другая столица и т.д.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  19. #59
    Аватар для SiiraS
    Бродяга SiiraS печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.08.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть другой конуерпт, от 5 до 10 итемов о переходе и у той и у той фракции, открытые торги, как души на НС. И прибыл, думаю цены будут конские, обменник привет)

  20. #60
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от SiiraS Посмотреть сообщение
    Есть другой конуерпт, от 5 до 10 итемов о переходе и у той и у той фракции, открытые торги, как души на НС. И прибыл, думаю цены будут конские, обменник привет)
    А мысль интересная)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  21. #61
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Трансфер не нужен.
    Вестник не нужен.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #62
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вестник не нужен.
    А что это?



  23. #63
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А что это?
    ++

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #64
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вестник не нужен.
    Не соглашусь)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  25. #65
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А смысл трансфера? Фракционное только ОБс и домик.. остальное все в куче. Ну объединить ОБС и не париться. А остальное, типа квесты там посмотреть, или повоевать против бывших союзников можно и без трансфера.
    Компаса с цитаделью уже стали межфракционными?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #66
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Вестник не нужен.
    Вестник делают игроки, трансфер (не нужный) делать разработчикам)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #67
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вестник делают игроки, трансфер (не нужный) делать разработчикам)
    вестник делают игроки для игроков и игрокам решать нужен он им или нет, а разработчики создают возможности для игроков и игрокам решать нужна им она или нет
    и если уж рассуждать за чем нужен вестник? полезного или интересного в нем не много, а порой около 0 особенно, когда смотришь гайды "экспертов".
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #68
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Хм. А почему бы при создании персов делать блок на доминирующую фракцию? Еще вариант - сделать принудительное уравновешивание. Например - часть персов отправляется за империю (или лигу) временно (на неделю или 2, и так все по очереди) Гильдии межфракционными сделать.

  29. #69
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Вестник нужен! Кто то должен получать кристаллы, за "работу".
    То что "это" никто не читает, совершено вторично.


  30. #70
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вестник нужен! Кто то должен получать кристаллы, за "работу".
    То что "это" никто не читает, совершено вторично.
    Если я не ошибаюсь, там читать то нечего.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #71
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, там читать то нечего.
    Ну люди пишут буквы...снимают видео........
    Откуда взял, один человек на стриме говорил, что свои надцатые руны поставил благодаря этому....... Даже, кажется, мы с ним в одной гильдии. Хотя за год я его онлайн , от силы раза два наблюдал......


  32. #72
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вестник нужен! Кто то должен получать кристаллы, за "работу".
    То что "это" никто не читает, совершено вторично.
    Ну вот с «никто» - вы погорячились. Читают, ещё как читают - как минимум я и мои знакомые

  33. #73
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Ну вот с «никто» - вы погорячились. Читают, ещё как читают - как минимум я и мои знакомые
    Я и мои знакомые не читают. 1-1


  34. #74
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Люди, которые говорят, что трансфер не нужен, я не понимаю, в чем ваша проблема?
    Спрос есть - это главное, а почему есть спрос вопрос уже другой.
    Лично для себя я бы хотел поиграть с новыми для меня людьми, узнать новые гильдии, ибо в империи на нитке уже через тело знаешь кого то.
    Просто многие помнят неудачный опыт прошлого трансфера....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #75
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Компаса с цитаделью уже стали межфракционными?
    Компаса те же острова, Цитадель тот же рейд.. дать возможность и туда собирать из обеих фракций и все. Ну и расы добавить.. типа лигиец - орк или гибер имперец. Ну нет сейчас толком межфракционной борьбы. Вот нет и все. А без нее какой смысл смены фракции? Чисто с друзьями погонять. Так они тоже явление такое, сегодня есть завтра нет, а послезавтра глядишь и в другой фракции нашлись.

    В игре и без трансфера проблем выше крыши, которые физически не успевают решать. А трансфер завязан не на игровые, а чисто личные мотивы. Поэтому убивать на него сейчас время несколько несвоевременно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #76
    Аватар для KatrinKitten
    Горожанин KatrinKitten на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    хачю в плк...

  37. #77
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Компаса те же острова, Цитадель тот же рейд.. дать возможность и туда собирать из обеих фракций и все. Ну и расы добавить.. типа лигиец - орк или гибер имперец. Ну нет сейчас толком межфракционной борьбы. Вот нет и все. А без нее какой смысл смены фракции? Чисто с друзьями погонять. Так они тоже явление такое, сегодня есть завтра нет, а послезавтра глядишь и в другой фракции нашлись.

    В игре и без трансфера проблем выше крыши, которые физически не успевают решать. А трансфер завязан не на игровые, а чисто личные мотивы. Поэтому убивать на него сейчас время несколько несвоевременно.
    И соглашусь и не соглашусь.
    Проблем выше крыши у нас с ЗБТ и ждать до закрытия проекта я не хочу.

    Тем более трансфер уже когда-то был в игре, мы же тут не глобальную обнову просим.


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  38. #78
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Тем более трансфер уже когда-то был в игре, мы же тут не глобальную обнову просим.
    Я так думаю, что если бы было готовое решение, которое можно было бы включить "одной кнопкой" да еще монетизировать его, то это бы давно сделали. Опыт был и не очень удачный. Значит, надо перерабатывать весь функционал. А учитывая весьма странные и загадочные взаимно связи в Аллодах это может много всего более менее работающего поломать.
    Я не говорю, что трансфер не нужен. Кому то, возможно, нужен. И сервер первых версий кому то нужен. И еще много чего тут кому то нужно/ не нужно. Только пока в глобальном бардак, такие нужности удовлетворяться навряд ли будут(.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #79
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что если бы было готовое решение, которое можно было бы включить "одной кнопкой" да еще монетизировать его, то это бы давно сделали. Опыт был и не очень удачный. Значит, надо перерабатывать весь функционал. А учитывая весьма странные и загадочные взаимно связи в Аллодах это может много всего более менее работающего поломать.
    Я не говорю, что трансфер не нужен. Кому то, возможно, нужен. И сервер первых версий кому то нужен. И еще много чего тут кому то нужно/ не нужно. Только пока в глобальном бардак, такие нужности удовлетворяться навряд ли будут(.
    Да бардак у нас уже часть атмосферы игры.
    Я всё понимаю. Однако все-таки хочется внимание разработчиков привлечь.
    Хоть бы какое официальное лицо тут ответило.

    Тяжело без Аерила, шойш...


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  40. #80
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Однако все-таки хочется внимание разработчиков привлечь.
    Хоть бы какое официальное лицо тут ответило.
    Да хотелки у народа разные.. но вот с этой одной наверное процентов 99,99 солидарно. А где то же был специалист по связям. Или он окончательно забил на форум, как на источник информации для некоторых консервативных масс?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения