Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.02] Обновление 12.0.00.37.1
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 643
  1. #521
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Регулярные вылеты "соединение закрыто" - это у всех, или я один такой счастливый? Этого не было не то что вчера - даже сегодня до обеда всё норм было. Сейчас 3 вылета за 10 минут.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  2. #522
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я против необоснованного кика. Ну а если кикают человека спустя минуты 2-3 у которого и исцеления и урона 0, то тут уже я нажимаю "За". Увы. За это время можно сделать что-либо.

    Про что я и говорил в первом своём посте, лишь бы угодить таким вот кикерам приходится плевать на точки, на захват флага, на сферы. плевать вообще, приходится бежать вперёд быстрее набивать тупой урон. Потому что если у тебя даже не 0, если у тебя меньше ляма урона - то все проголосуют за, неважно чем ты там занимался дефал точку или тащил флаг.
    И этот идиотизм никогда не прекратится, потому что разработчикам фиолетово, у них вон черек сидит оправдывает эту систему. Всё ок

  3. #523
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ну вот я вышел из бана мои дорогие. И снова я задам неудобные для вас вопросы на которые вы просто забьете свой ,и тк вопрос номер один, когда вы поправите лаги которые приходят с понедельника и до следующего фикса?
    Неудобный вопрос номер ДВА. Когда вы начнете заниматься игрой, а не "Кузницей кадров"
    Ну и вопрос номер три, макросы можно использовать?
    Надеюсь вы дадите ответ на данные вопросы. Либо можете снова забанить. Мне в принципе сами понимаете, абсолютли до..

  4. #524
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    1. Разве там нужно сдавать квест на шпионаж? у меня счетчик срабатывал после получения пакета, или что-то поменялось...
    Да, надо просто квест сделать. 100 раз. Раньше он был раз в день, теперь раз в три дня. Нужно было три месяца, стало чуть меньше года. Не царь-еж, конечно, но тоже удовольствие ниже среднего.

    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    2. Артефакты вероятного спокойно находятся во время действия Бури времен (см. календарь).
    Я три дня в течение двух бурь уничтожал всех элементалей на Быстролете. Мусора на два рыжих квеста набрал (жаль, что 10 лет назад их сдавал уже). Ни одного даже мелкого артефакта не было. А т.к. там достижения из разряда "собери 50 штук", то по идее такого быть не должно и при таком количестве хоть один маленький зачелся бы. Потому и непонятно.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  5. #525
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    Ну вот я вышел из бана мои дорогие. И снова я задам неудобные для вас вопросы на которые вы просто забьете свой ,и тк вопрос номер один, когда вы поправите лаги которые приходят с понедельника и до следующего фикса?
    Неудобный вопрос номер ДВА. Когда вы начнете заниматься игрой, а не "Кузницей кадров"
    Ну и вопрос номер три, макросы можно использовать?
    Надеюсь вы дадите ответ на данные вопросы. Либо можете снова забанить. Мне в принципе сами понимаете, абсолютли до..
    За что банить?) Всё по делу.

  6. #526
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Да, надо просто квест сделать. 100 раз. Раньше он был раз в день, теперь раз в три дня. Нужно было три месяца, стало чуть меньше года. Не царь-еж, конечно, но тоже удовольствие ниже среднего.
    фз о чем речь, но раньше брался и кв выполнялся, но не сдавался...просто отказываешься и берешь по новой, и так 100раз.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #527
    Аватар для SPAUM0001
    Батрак SPAUM0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    Ну вот я вышел из бана мои дорогие. И снова я задам неудобные для вас вопросы на которые вы просто забьете свой ,и тк вопрос номер один, когда вы поправите лаги которые приходят с понедельника и до следующего фикса?
    Неудобный вопрос номер ДВА. Когда вы начнете заниматься игрой, а не "Кузницей кадров"
    Ну и вопрос номер три, макросы можно использовать?
    Надеюсь вы дадите ответ на данные вопросы. Либо можете снова забанить. Мне в принципе сами понимаете, абсолютли до..
    Нами был установлен факт нарушения пункта 5 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта:

    «Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.».

    За нарушение данного правила к аккаунту были применены административные санкции в виде ограничения функционала на 7 дней.

    Досрочная разблокировка аккаунта не предусмотрена.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.

    ________________

    С наилучшими пожеланиями, Даниэль,
    Ну как то так !

  8. #528
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPAUM0001 Посмотреть сообщение
    Нами был установлен факт нарушения пункта 5 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта:

    «Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.».

    За нарушение данного правила к аккаунту были применены административные санкции в виде ограничения функционала на 7 дней.

    Досрочная разблокировка аккаунта не предусмотрена.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.

    ________________

    С наилучшими пожеланиями, Даниэль,
    Ну как то так !
    что то они не применяют никаких санкций у персонажам с макросами у которых явно палится что он их использует, элементарно те же всплывающие смайлики/эмоции во время боя

  9. #529
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    что то они не применяют никаких санкций у персонажам с макросами у которых явно палится что он их использует, элементарно те же всплывающие смайлики/эмоции во время боя


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #530
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    правила как дышло

  11. #531
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    что то они не применяют никаких санкций у персонажам с макросами у которых явно палится что он их использует, элементарно те же всплывающие смайлики/эмоции во время боя
    Для молодых людей без мизинца, это кнопка разговора на ё/таб + такой же бинд на смайл/эмоцию.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    у них вон черек сидит оправдывает эту систему. Всё ок
    А как тут связаны разрабы и Черек? Он по сути модератор чатика и не принимает активного участия в выборе приоритета "проблем", максимум доносит фидбек, который, возможно, не увидели молодые на разрабах, что читают форум.-.

    З.Ы. У нас как бы появился человек отвечающий за интерфейс, кик - его элемент, думаю, в лс он сможет пояснить почему кик существует в таком виде и из-за чего его еще не поменяли. Если, конечно, не посчитает, что вы слишком твердолобы, чтобы адекватно воспринимать его мнение (Или ее, я не помню, представлялся ли человек)



  12. #532
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Копец тут шизоконтент на форуме попёр.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #533
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Копец тут шизоконтент на форуме попёр.
    Ну, макросы же на смайлики, банить перманентно таких сволочей, ишь чо удумали, ироды =_



  14. #534
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, макросы же на смайлики, банить перманентно таких сволочей, ишь чо удумали, ироды =_
    Узники совести, которых банят исключительно за правду, злые прихлебаи на модерах и так далее. Тут уже бал сатаны просто.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #535
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Узники совести, которых банят исключительно за правду, злые прихлебаи на модерах и так далее. Тут уже бал сатаны просто.
    Ну, без адекватных хотфиксов шарики за ролики едут, сложно людям, вот и спускают пар, как могут



  16. #536
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вопрос, зачем ты в соло бежишь, если стоя на точке и сбивая захват, при этом еще и в чат отписав,хоть какое-то время ты будешь полезнее, а в группе есть игроки, которые лучше одеты, зарунены и поэтому имеют больше шансов убить и захватить, так может стоит не заниматься фигней, а стоять дефать? В итоге на точке остается игрок, который смог бы быть полезнее где-то в замесе, но из-за таких как ты он не может уйти и остается дефать точку.

    По сути просто так не кикают, либо челик стабильно творит какую-то дичь, что на него даже внимание обратили, либо слакает, игроков, которые хоть что-то делают, не кикают.
    Хороший вопрос, но стоя "дефая" с толпой точку шансов у меня вообще 0, т.к. я не сильно дамажный игрок и как пишу выше - улетаю с двух-трех тык. Так-что тут что так не очень, что так не очень. А понятие творить дичь у всех субъективное - зависит полностью от восприятия ситуации запускающим голосовалку игроком. Вчера так пытались кикнуть из-за того, что стоял на точке караулил, в то время как все остальные ее бросили. Так-что у меня только вариант дальше колоться и жрать кактус уповая, что очередное бг меня не кикнут.

  17. #537
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    просите манекенов на точки поставить.
    Стату набивать пока дефаешь)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #538
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    просите манекенов на точки поставить.
    Стату набивать пока дефаешь)
    Енто шо, можно будет решку разгонять в любом классе Поехали



  19. #539
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Тем временем март, я хачю костюмчег за рейтинги

  20. #540
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Тем временем март, я хачю костюмчег за рейтинги

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #541
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Регулярные вылеты "соединение закрыто" - это у всех, или я один такой счастливый?
    У меня ежедневно и не по одному разу бывает.

  22. #542
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ну по поводу эмо/смайликов согласен, дичь даже если это макрос, но... Есть те же луки, которые бурстят через макросы, есть мисты (на которых это заметней) когда они мгновенно вываливают фантомов, есть корабли, которые за секунду отстреливают борт и игра регистрирует попадание в корпус при реснутом щите... (я бы конечно мог сказать, что там просто перфект тайминг команда, но постоянные крики о наборе команды заставляют сомневаться, не могут рандомы идеально играть, по опыту знаю))

    Но всему ответ в сводной теме администрации - макросы не запрещены. Сатла писал. Хотя личное мнение - макросы это все таки стороннее ПО, а правила однозначно гласят о том, что стороннее ПО использовать в игре низзя. Хотя кто будет слушать рядового юзера))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    У меня ежедневно и не по одному разу бывает.
    ну кому на что везет, в аномалке народ стабильно с критами вылетает)) Причем рандомные люди. Если вылетел рулевой то это особенно смашно, в частности, когда идет бой)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #543
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Всё ещё всем селом ждём когда ты нам расскажешь для чего луку нужен макрос.
    А так же для чего нужен макрос на корабле стрелять с пушек?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #544
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Всё ещё всем селом ждём когда ты нам расскажешь для чего луку нужен макрос.
    А так же для чего нужен макрос на корабле стрелять с пушек?
    Луку, чтобы сократить ротацию до 1 кнопки) Зачем тыкать много, проще тыкать одну ведь)
    А кору на отстрел пушек... Тут скорей я бы сказал, что это скрипт, ибо врядли даже макросом можно позволить отстреливать с такой скоростью. А зачем? Вопрос - а ты летал на кораблях, играл в астральное пвп?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  25. #545
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Геймплей на луке это и так спам одной кнопки практически фул тайм.
    На кораблях летал, в аномалку в своё время очень активно. В состоянии за несколько секунд отстрелять борт,но, если что, это в состоянии сделать практически любой игрок с ЧД пати топ гильдии. Надеюсь, не надо обьяснять почему я так считаю? А то даже вести диалог об отстреле пушек с макроса это даже звучит нелепо.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #546
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Геймплей на луке это и так спам одной кнопки практически фул тайм.
    Сложно чары со скиллами жать, ведь ГКД 1 секунда - это так мало, аж две кнопки жать приходится.



  27. #547
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Кинули в бан ! Хотя Я нечего не нарушал !

    За что ?

    01.03.2021 09:30
    Elena
    Нами был установлен факт нарушения пункта 5 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта:

    «Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.».

    За нарушение данного правила к аккаунту были применены административные санкции в виде ограничения функционала на неделю.

    Досрочная разблокировка аккаунта не предусмотрена.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.

    _______________

    Best regards,

    Elena

    Support Team

    01.03.2021 09:36



    да вы чё ! где и когда ? Я крайне зол !

    01.03.2021 09:41


    У Меня не тот возраст что бы страдать ерундой !

    01.03.2021 09:46


    долго Мне ждать когда Вы всё проверите ?

    01.03.2021 09:50


    У Меня из за вас стресс.

    01.03.2021 09:57
    Elena
    Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.

    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

    Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

    _______________

    Best regards,

    Elena

    Support Team

    01.03.2021 10:09



    Эх вот Вы виноваты ! Мне теперь пришлось заливать свои раны.

    01.03.2021 10:13


    у Меня сегодня аукцион на причал ! может разблокируете а потом разберётесь ?

    01.03.2021 10:44


    Презумпция невиновности. один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе». у Вас не имеет силу ?

    01.03.2021 11:36

    01.03.2021 11:40


    воо как разберётесь что Я невиновен хотелось бы в качестве компенсации морального вреда получить коллекционные издания !

    01.03.2021 11:48
    Даниэль
    Нами был установлен факт нарушения пункта 5 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения со стороны Вашего аккаунта:

    «Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре.».

    За нарушение данного правила к аккаунту были применены административные санкции в виде ограничения функционала на 7 дней.

    Досрочная разблокировка аккаунта не предусмотрена.

    Просим Вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.

    ________________

    С наилучшими пожеланиями, Даниэль,

    специалист по профилактике нарушений.

    17 hours ago



    Да Вы издевается надо мной будете ? Какие боты по русски говорю Я нечего такого не делал !

    16 hours ago


    Как Мне теперь играть ? Ждать что Меня в любой момент безосновательно заблокируют ?

    15 hours ago


    Где и когда Я по вашему мнению использовал ботов ?

    15 hours ago


    Давайте разберёмся !

    15 hours ago


    Я жду !

    4 hours ago


    Служба Поддержки никогда не спутает реального человека c ботом. Не придумывайте истории про братьев/сестёр/хомячков, которые не знают, кто такие ГМы, и не умеют отвечать им. Проверка проводится надежными методами, исключающими возможность ошибки.

    Администрация никогда не блокирует безосновательно, а при обращении в саппорт не только указывает пункт блокировки с расшифровкой, но и по возможности предоставляет уточняющую информацию, например:

    дату нарушения (например, время отправки сообщения);

    персонажа-нарушителя (например, с которого было отправлено нарушающее сообщение);

    суть нарушения (взломали чужой акк, написали о продаже/покупке/обмена персонажа);

    дополнительная уточняющая информация (что именно написали: обменяю, куплю или продам и т.д.)

    3 hours ago


    Ну и где Мне искать правду ?

  28. #548
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Невероятно интересная история. Очень.
    Топлю за ТП в данном случае.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #549
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Геймплей на луке это и так спам одной кнопки практически фул тайм.
    На кораблях летал, в аномалку в своё время очень активно. В состоянии за несколько секунд отстрелять борт,но, если что, это в состоянии сделать практически любой игрок с ЧД пати топ гильдии. Надеюсь, не надо обьяснять почему я так считаю? А то даже вести диалог об отстреле пушек с макроса это даже звучит нелепо.
    О, гейний на луке в лице черека подъехал

  30. #550
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Невероятно интересная история. Очень.
    Топлю за ТП в данном случае.
    Вот когда Вас в бан кинут на ровном месте. Я тоже буду Топить за ТП.

  31. #551
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Геймплей на луке это и так спам одной кнопки практически фул тайм.
    На кораблях летал, в аномалку в своё время очень активно. В состоянии за несколько секунд отстрелять борт,но, если что, это в состоянии сделать практически любой игрок с ЧД пати топ гильдии. Надеюсь, не надо обьяснять почему я так считаю? А то даже вести диалог об отстреле пушек с макроса это даже звучит нелепо.
    Именно, за пару секунд. И думаю нет необходимости обхяснять зачем быстрый отстрел. Но может ли пуготима, обновляющаяся едва ли не раз в день, с неизменным только рулевым стрелять одинаково эффективно?
    По поводу каждого, я сейчас летаю в аномаль с Русью, Смерш, Армада... Ни один кор не может повторить отстрел за секунду, в среднем отстрел 3-5 секунд борт (верх и низ). Пара команд что летает, делает это более 3х лет, но их отстрел борта 3-5 секунд. Мы слаженной командой летающей несколько месяцев подряд роняли до 2.5 секунд, но никак не быстрей. На данный момент только один кор в астрале отстреливает борт за 1 секунду. И если в прошлом (на 9 сезоне активно аномалил) были такие же отстрелы бортов, но были кривые водители, отчего таких валили 1х1, то сейчас летает ровный водила, которого никто, даже старожилы аномали, которые летали еще до того, как я создал акк, в соло не способны одолеть))

    А по поводу лука, тут я бы не согласился. Вовремя скинутые стаки, зачарки, маятник по кд... Это все надо)) В итоге получается 5-6 кнопок, но макросом можно сократить до 2х на все случаи жизни) И кстати где претензии по мистам, зачем им макросы?))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Невероятно интересная история. Очень.
    Топлю за ТП в данном случае.
    я вообще за ТП не топлю)) Получил бан за багоюз, доказательств не представили, указали что был под текстурой. Кинул точно такой же репорт, на том же месте на другого игрока. Репорт закрыт за неактивностью, разбирались банить ли)) Но игрок со Смерша (МГ), таких не банят))
    Кстати на прямой вопрос - у вас есть логи, дата, время, проверьте, скажите, как я туда попал)) Никто не смог ответить))

    Также за ТП не топлю ибо с 8.0 до сегодняшнего дня ни 1 репорт не был обработан. Ни 1. Держал репы активными до полгода, ответ бота: в обработке, ждите. Вот честно - в таком случае прошу точно так же платить техподдержке) Их работа разгр***** репорты, если не выполняют - не платить)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  32. #552
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Сложно чары со скиллами жать, ведь ГКД 1 секунда - это так мало, аж две кнопки жать приходится.
    Не знаю, но у меня появилась идея рофла ради сделать видео 10ч версию нажимания лавины.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от blade131984 Посмотреть сообщение
    О, гейний на луке в лице черека подъехал
    Чтобы играть на лучнике не надо быть гением.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    И кстати где претензии по мистам, зачем им макросы?))
    У тебя, в целом, крайне скудное понимание того как работают макросы, я не вижу смысла обсуждать это.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #553
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    На картах сражений поединков 3х3 и 6х6 разрабы не могут найти точек провала в текстуры. Но это случается не так уж и редко . Это происходит только когда кого то кидаешь в контроль с перемещением: страх там или испуг и тому подобное вот тогда и получается проваливаются в текстуры под действием контролей , но разрабы так и не могут выявить этой ошибки на тестах

  34. #554
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Жесть, чё это за массовые проблемы вылезли?
    Вы понимаете что сейчас лучше не бухтеть и не дестабилизировать ситуацию? У них там всё схвачено. Каждый будет кататься в масле, просто сейчас нужно убрать свои хотелки.

    Просто батя знакомого работает в отделе разработки, сегодня ночью вернулся с собрания, ничего не объяснил, сказал лишь включать аспекты на своём шамане АН и барде АН, и немного потерпеть.

    Если смотреть через призму реальности, кажется что проблем то совсем нету.

    #НеБаньте

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Русь, Смерш, Армада... Ни один кор не может повторить отстрел за секунду, в среднем отстрел 3-5 секунд борт (верх и низ). Пара команд что летает, делает это более 3х лет, но их отстрел борта 3-5 секунд. Мы слаженной командой летающей несколько месяцев подряд роняли до 2.5 секунд, но никак не быстрей.
    Дыму тебе и твоему дому братишка. Двойное яблочко вам в борт на 3-5 секунд, только не больше, а то макросы сломаются. Отстрел в печень - астральное пвп вечен.
    хто я

  35. #555
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    я вообще за ТП не топлю)) Получил бан за багоюз, доказательств не представили, указали что был под текстурой. Кинул точно такой же репорт, на том же месте на другого игрока. Репорт закрыт за неактивностью, разбирались банить ли)) Но игрок со Смерша (МГ), таких не банят))
    Кстати на прямой вопрос - у вас есть логи, дата, время, проверьте, скажите, как я туда попал)) Никто не смог ответить))

    Также за ТП не топлю ибо с 8.0 до сегодняшнего дня ни 1 репорт не был обработан. Ни 1. Держал репы активными до полгода, ответ бота: в обработке, ждите. Вот честно - в таком случае прошу точно так же платить техподдержке) Их работа разгр***** репорты, если не выполняют - не платить)
    Я топлю, потому что работал в подобной структуре и примерно представляю, как выглядит эта работа с точки зрения специалиста ТП. И приложенный чат мне показывает всю бесполезность обсуждения этой ситуации.
    Не знаю, как это выглядело изначально. Человек написал тикет, мол, меня не пускает в игру, что таке? Или это было уведомление, тоесть инициатива ТП. Я бананы не получал, поэтому не вкурсе что там и как. Пока что предположу, что это был запрос со стороны пользователя.

    Поскольку мы имеем в начале поста: "За что ?", можно подвести тикет под понятие "Претензия".
    Далее, получаем дежурный ответ по претензии такого-то рода, в нашем случае бан, после чего следует вот эта вот тирада:

    - да вы чё ! где и когда ? Я крайне зол !
    - У Меня не тот возраст что бы страдать ерундой !
    - долго Мне ждать когда Вы всё проверите ?
    - У Меня из за вас стресс.

    Я напомню, что специалист ТП, во-первых, не всегда является лицом, принимающим конкретное решение. Это человек, который просто обрабатывает тикет и куда-то его отправляет. Что мы как раз и видим. Клиент требует ответ, который ТП дать не может, это не их область. Передаётся вопрос чуваку, которого обучили работать с этой фигнёй, либо спецу конкретного отдела. Тут уже как у них устроена служба. В моём случае, например, всё общение было внутренним, а спецы только передавали ответы.
    Обожаю, кстати, вот это вот "Старший специалистD" Знаю я кто эти старшие специалисты обычно бывают

    Ну дак вот, вернёмся обратно. Злой клиент (вполне логично), начинает накидывать какой-то фигни, на которую всем по барабану, но она раздражает:

    - Эх вот Вы виноваты ! Мне теперь пришлось заливать свои раны.
    - у Меня сегодня аукцион на причал ! может разблокируете а потом разберётесь ?
    - Презумпция невиновности.
    - воо как разберётесь что Я невиновен хотелось бы в качестве компенсации морального вреда получить коллекционные издания !

    "Старший спец" видит суть вопроса по тикету, возможно, видит немного больше инфы по причинам бана и прочую закрытую информацию. Видит, что сказать ему в данной ситуации нечего, и отбрасывается тем же самым дежурным ответом. И это абсолютно стандартное решение при работе с претензией. Потому что логи предоставить они не могут, не имеют права. Причина бана оглашена. Компенсация никого никакая не волнует, у нас же персонаж собственность Мейла. Дата, время, все эти причины для бана - возможно, но поскольку в компаниях в принципе не любят слово "прозрачность", скорее всего даже если такие причины они могут предоставить - у них это не поощряется, а значит они что-то покажут только если задолбать с тикетом вконец.

    Ну и дальше, без цитат, просто негодование, на которое нечего ответить. Специалист ТП, имхо, свою работу сделал. Конечно, я не могу утверждать абсолютно точно, потому что нюансы работы в фирмах могут различаться, но примерная суть мне ясна, и здесь нет его ошибки.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #556
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    На картах сражений поединков 3х3 и 6х6 разрабы не могут найти точек провала в текстуры. Но это случается не так уж и редко . Это происходит только когда кого то кидаешь в контроль с перемещением: страх там или испуг и тому подобное вот тогда и получается проваливаются в текстуры под действием контролей , но разрабы так и не могут выявить этой ошибки на тестах
    у нас некр, как-то раз провалился под землю, но он юзал шаг в тенях.
    раз уж про мистов начали: постоянно бывает такое, что после боя с мистом( если умер ты, а не мист), появляясь на респе, на др. конце карты- мистовские фантомы постоянно лезут в таргет, вот это лучше б починить.
    А ну и когда с рейт. поединков выходишь(иногда случается), если быть в Новике, можно провалиться в астрал и умереть

  37. #557
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я топлю, потому что работал в подобной структуре и примерно представляю, как выглядит эта работа с точки зрения специалиста ТП. И приложенный чат мне показывает всю бесполезность обсуждения этой ситуации.
    Не знаю, как это выглядело изначально. Человек написал тикет, мол, меня не пускает в игру, что таке? Или это было уведомление, тоесть инициатива ТП. Я бананы не получал, поэтому не вкурсе что там и как. Пока что предположу, что это был запрос со стороны пользователя.

    Поскольку мы имеем в начале поста: "За что ?", можно подвести тикет под понятие "Претензия".
    Далее, получаем дежурный ответ по претензии такого-то рода, в нашем случае бан, после чего следует вот эта вот тирада:

    - да вы чё ! где и когда ? Я крайне зол !
    - У Меня не тот возраст что бы страдать ерундой !
    - долго Мне ждать когда Вы всё проверите ?
    - У Меня из за вас стресс.

    Я напомню, что специалист ТП, во-первых, не всегда является лицом, принимающим конкретное решение. Это человек, который просто обрабатывает тикет и куда-то его отправляет. Что мы как раз и видим. Клиент требует ответ, который ТП дать не может, это не их область. Передаётся вопрос чуваку, которого обучили работать с этой фигнёй, либо спецу конкретного отдела. Тут уже как у них устроена служба. В моём случае, например, всё общение было внутренним, а спецы только передавали ответы.
    Обожаю, кстати, вот это вот "Старший специалистD" Знаю я кто эти старшие специалисты обычно бывают

    Ну дак вот, вернёмся обратно. Злой клиент (вполне логично), начинает накидывать какой-то фигни, на которую всем по барабану, но она раздражает:

    - Эх вот Вы виноваты ! Мне теперь пришлось заливать свои раны.
    - у Меня сегодня аукцион на причал ! может разблокируете а потом разберётесь ?
    - Презумпция невиновности.
    - воо как разберётесь что Я невиновен хотелось бы в качестве компенсации морального вреда получить коллекционные издания !

    "Старший спец" видит суть вопроса по тикету, возможно, видит немного больше инфы по причинам бана и прочую закрытую информацию. Видит, что сказать ему в данной ситуации нечего, и отбрасывается тем же самым дежурным ответом. И это абсолютно стандартное решение при работе с претензией. Потому что логи предоставить они не могут, не имеют права. Причина бана оглашена. Компенсация никого никакая не волнует, у нас же персонаж собственность Мейла. Дата, время, все эти причины для бана - возможно, но поскольку в компаниях в принципе не любят слово "прозрачность", скорее всего даже если такие причины они могут предоставить - у них это не поощряется, а значит они что-то покажут только если задолбать с тикетом вконец.

    Ну и дальше, без цитат, просто негодование, на которое нечего ответить. Специалист ТП, имхо, свою работу сделал. Конечно, я не могу утверждать абсолютно точно, потому что нюансы работы в фирмах могут различаться, но примерная суть мне ясна, и здесь нет его ошибки.
    Так Мне что просто всё проглотить и сделать вид что всё норм ? так что-ль ??? Или есть совет по делу ?

  38. #558
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда.
    Перевзувание аспекта помогает?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Причем ровно вдвое не забыли. Было 4 квеста на Ал-Риат, стало два, но с двойной репой. И за дейлики тоже.
    Цитата Сообщение от petrovich60 Посмотреть сообщение
    Если быть точным, то раньше было 3 квеста по 300 репы и один на чудовище по 150, т.е. всего 450 репы. Сейчас 2 квеста по 200 репы, т.е. всего 400 репы. Как-то так))
    Хм... Почему-то был уверен, что сделали один в один.

    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    И этот идиотизм никогда не прекратится, потому что разработчикам фиолетово, у них вон черек сидит оправдывает эту систему. Всё ок
    Разработчикам совершенно не фиолетово - случайно, что ли, на каждой бэгэшке вылазит сообщение, не забудьте, мол, кого-нить кикнуть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #559
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Хоть в этот четверг фикс выкатите

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #560
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Так Мне что просто всё проглотить и сделать вид что всё норм ? так что-ль ??? Или есть совет по делу ?
    Ну, скажем так. Если Вы юридически подкованы и попробуете разобраться в ситуации глубоко, может от этого и будет толк. А так да, всё это бесполезно. Простите за политоту, но это как текущие митинги. Негатив выплеснуть - это да, а на что-то более существенное рассчитывать бесполезно. К тому же в подобных службах обычно довольно строгий регламент, и там вряд ли что-то расскажут подробно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения