Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.02] Обновление 12.0.00.37.1
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 643
  1. #161
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Низкий вам поклон от тех, кто в игру вернулся с 12.0 и начал качать репу на Айрине. Если раньше было 5 кв у короля, 1 на профу и 4 на руины, и ты получал 1000 репы в день, потому как гильд.вехи на репу там не работают, то теперь я буду получать 800 репы. Очень помогает прокачать её у всех домов.
    Я замечу наверное неочевидную для вас вещь, но убивать кучу времени на неактуальный контент малоприятное занятие вообще, а когда его еще и режут, то тем более.

    И да, всё ещё меня интересует вопрос, где брать честь, если из-за работы ты не можешь в вечернее время играть? не, возможно конечно за неделю выиграть 400 бг реально, ведь там такой справедливый подбор, и прекрасный баланс классов, что аж прям домой бежишь, лишь бы на бг походить, но чет на Нитку такое завести забыли видимо

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    3. Хлам - это ткань и кожа, из-за которой даже отключили ретроформ, так как некоторые умудрялись на этом неплохо фармить.
    Вот мне этого хлама сейчас дико не хватает. Так как за за прохождение цс я руды получаю больше чем кожи и ткани вместе взятых. Я соло делал кв на 500 мобов по цепочке, я выбил около 50 кусков кожи, и 0 метеорита. А так как я бил мобов на одном месте, то руды всего 40 штук. Раньше за кв на 500 мобов ты тупо набивал стак кожи



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #162
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    грааль 1 ранга был? потому что при 5 все сливалось даже ленивым фармом за неделю.



    и это проблема не грааля была



    и без грааля они были.
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней, то слив голода становился проблемой даже при 5 ур Грааля при ограниченном онлайне.
    2. Может это и не проблема Грааля была, но он косвенно играл свою роль. Согласитесь, что с ним больше было хлама.
    3. Верно, и без Грааля были ботоводы, но с ним станет их еще больше при новой системе одевания.
    Я категорически против Грааля-2! Все, кто его настоятельно выпрашивают у разработчиков, то явно для своей только выгоды и наживы!
    Последний раз редактировалось Mirta777; 18.02.2021 в 23:34.

  3. #163
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Однажды в далеком 7.0 так и не успели ввести 77й салат (у меня даже молотки были открыты 77 ._.), и запустили 8.0 с 75м шмотом)
    Так вроде в 6.0 у 66 оружки писало качество можно улучшить.

  4. #164
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней, то слив голода становился проблемой даже при 5 ур Грааля.
    если афкать, то да.

    2. Может это и не проблема Грааля была, но он косвенно играл свою роль. Согласитесь, что с ним больше было хлама.
    не соглашусь, косвенно может играть все, что угодно

    3. Верно, и без Грааля были ботоводы, но с ним станет их еще больше при новой системе одевания.
    Я категорически против Грааля-2! Все, кто его настоятельно выпрашивают у разработчиков, то явно для своей только выгоды и наживы!
    не смешите, ботоводов было море ДО граалей, а потом половину по пер****или. конечно для своей, а Вы завистью изошлись, что кто-то может фармить, но не Вы и по этому против

    открою еще небольшой секрет ткани\кожи. в то время из-за того, что ее было очень много на аук ее ставили за копейки по 5к шт. покупаешь, потом применяешь ретроформ и получаешь золото, и грааль для этого не нужен был
    Последний раз редактировалось JediAdept; 18.02.2021 в 23:44.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #165
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Я категорически против Грааля-2! Все, кто его настоятельно выпрашивают у разработчиков, то явно для своей только выгоды и наживы!
    А ты свою игру строишь исключительно с бескорыстной заботой о благополучии других игроков?


  6. #166
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Рейд прошли, но самое крутое, что мы в нём нашли, это престиж ордена


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #167
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Рейд прошли, но самое крутое, что мы в нём нашли, это престиж ордена
    вы ласта тоже убили? гц гц

  8. #168
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вы ласта тоже убили? гц гц
    Ну ласт сейчас Мирах, так что да)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #169
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    такая же фигня.. а обещали 1000...как обычно все в АО, ничего не меняется.
    Не знаю почему у вас 100. на 2 персах глянул по 1000 далось

  10. #170
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Отсыпь немного
    Лучше пусть сдресом дилера поделится, это же вот так надо было весь прошлый сезон так использовать грааль.

  11. #171
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    зеленый слой -самый короткий был всегда, затем синий, чуть дольше, потом фиол и тд и каждый следующий длинее предыдущего, или все они одинаковы по времени по твоему?

    вот именно что "+-", только в случае каждого последующего сезона -это плюс сколько-то недель.
    именно так, все сезоны были одинаковы по времени.
    Никаких + - сколько то недель не было.

    С какого перепугу они должны быть разными, если, еще раз повторю, 1 шмотка в любом сезоне клеилась за одно и тоже кол-во дней.

  12. #172
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение

    1.Голод сливался параллельно со всеми активностями,не знаю ни одного,который бы специально для этого время уделял.
    Оффтоп. Иногда прослакаешь всю неделю почти ничего не делая + афк домик, за бгшку ради искры пару тысяч сольёшь, тысяч 5 в среду останется ну и в среду просишь кого-то прийти на оплот, снять шмот, и на аренке тупо быстренько добиваешь фул голод

    Пару раз так делали
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  13. #173
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Рейд прошли, но самое крутое, что мы в нём нашли, это престиж ордена
    А шо там по престижу?



  14. #174
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Низкий вам поклон от тех, кто в игру вернулся с 12.0 и начал качать репу на Айрине.
    И вообще низкий поклон. Каждую обнову вы делаете так, чтобы игроки проводили в игре как можно меньше времени или вообще уже наконец забили на игру. Любая фишка игры, которая была в + игрокам убивается или вконец режется. Грааль - классная ж штука. Возможность не очень активных, не очень одетых игроков и переродов нафармить себе немножко вкусностей почти не напрягаясь, затрачивая только время. Убили, без альтернативы.
    Айрин+ Риат. Раньше я спокойно делала 3 квеста и босса как повезет. То есть гарантировано 240 репы. и 320 если очень повезет. Теперь да.. те же 320 при везении, а вот гарантировано всего 160.
    Т3 без альтернативы из той же оперы.
    112 и 115 инсигнии с альтернативой тоже. Кто будет фармить? Тот кто по каким то причинам не летает в компаса. Ама - самый быстрый способ пвп. Много не особо одетых игроков ходит сутками на БГ? Пыль с ОБС. Но.. По кд не особо тянет. Другие альтернативы (типа квеста алхима или Тка-Рики) это слезы по сравнению с бг. Квест алхима это вообще такой своеобразный сеанс мазохизма. Откат экстрактора 15 сек, на моба уходит 1-5. Полчаса медитации за 24-48 амы как то все таки не айс.
    Я уже молчу про убитый астрал и все время урезаемое золото со всего.
    Так что еще раз спасибо) . Пока единственное, что держит это тк. Но как то уже совсем слабо.

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    И да, всё ещё меня интересует вопрос, где брать честь, если из-за работы ты не можешь в вечернее время играть? не, возможно конечно за неделю выиграть 400 бг реально, ведь там такой справедливый подбор, и прекрасный баланс классов, что аж прям домой бежишь, лишь бы на бг походить,
    Играю в ночи по мск. Для меня просто попасть на 400 бг проблематично. Про выиграть молчу.

    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней, то слив голода становился проблемой даже при 5 ур Грааля при ограниченном онлайне.
    Основа спокойно забивала грааль за 1-2 дня, перероды за 3-4 дня. Вообще без проблем. У переродов был тусклый.

    P.S. Прождала пати на Распрю 15 минут.. никого. Теперь в игру я смогу войти только в ночи по мск и снова будет то же самое. Не повезло. (( - 80 Айринской репы..
    Последний раз редактировалось Matildusya; 19.02.2021 в 06:11.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #175
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну ласт сейчас Мирах, так что да)
    аа ну да, значит второго прошли, раз до 3го дошли, молодцы. у меня подружка была, она и есть в принципе, просто она на евро играет, так вот она все время говорила "Черек самый крутой рейд лидер в аллодах, какого она видела за все годы своей игры". Никогда с ней не соглашалась, сори. но может оно и так сейчас, Просто те действительно крутые, которые раньше играли -уже не играют, а из тех что остались, возможно один из.,потому что 3го прошла не только ваша ги, на сколько я знаю.

    а вообще тут дело личного вкуса, а вот по скилу, как по мне, самые крутые это панды, еще в армаде ребята очень даже(несколько там остались), еще ЧМ оч крутой игрок (хотя с его мнением я не всегда согласна, но скилл отрицать нет смысла, он есть, это сразу видно), Матвег, ниточники, а потом уже Черек.

  16. #176
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Жесть, Черека душат =_
    И ЧМ чисто один из всей кп/ги



  17. #177
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Жесть, Черека душат =_
    И ЧМ чисто один из всей кп/ги
    не душу и даже не пытаюсь) мое мнение -это лишь сугубо личное, ничего более. я могу и ошибаться, у всех свои предпочтения, мои -вот такие)

    P.S. а вообще я просто нубик, с маленькой ги, собирающий костюмы и давно забросивший топ пвп)
    Последний раз редактировалось Orion2266; 19.02.2021 в 06:54.

  18. #178
    Аватар для prince5121969
    Горожанин prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем prince5121969 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    44
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Что бы не убить профы идея такая: Обс легкая с ласта падает 1 универсальная заготовка т2, Обс нормальная с каждого боса по 1-й универсальной с ласта дополнительно заготовка для т3, Обс сложная с каждого боса по 1 универсальной заготовки т3, все заготовки привязаные.
    Вот это мечта так мечта. Такое может быть только в наших снах, разработчики никогда на такое не пойдут. Это же гвоздь в гроб прибыли

  19. #179
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А сколько Т3 шмота падает с одного Босса в ЦН? 1 шмотка на весь рейд?

  20. #180
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А сколько Т3 шмота падает с одного Босса в ЦН? 1 шмотка на весь рейд?
    По 2 чистые шмотки с каждого босса, проклятых не упало.
    Ну и по полезности я ожидал большего, вещь которая на 20 могущества выше т2+ 10 доп стат взамен на то, что статы в шмотке нельзя переливать
    Пыщ

  21. #181
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней, то слив голода становился проблемой даже при 5 ур Грааля при ограниченном онлайне.
    2. Может это и не проблема Грааля была, но он косвенно играл свою роль. Согласитесь, что с ним больше было хлама.
    3. Верно, и без Грааля были ботоводы, но с ним станет их еще больше при новой системе одевания.
    Я категорически против Грааля-2! Все, кто его настоятельно выпрашивают у разработчиков, то явно для своей только выгоды и наживы!
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней,то не только голод можно не набрать.Также и искра "мимо пройдет", и ключи поднакопятся, а сколько голда не нафармленного останется,что аж подумать страшно.Да и много чего еще,всего и не упомнишь,НО(!) ведь всему виной голод грааля же,а не слак-режим,нет?

    2.Если искать "косвенные" причины во всем,то и до паранои не далеко...

    3. Ботоводы были всегда и явно не грааль их "расплодил". Кто Вам сказал,что их станет больше? Те,кто ботоводил - будут ботоводить ,что с граалем,что без него.Я знаю парочку ботоводов.За одного могу точно сказать,что он это делает ради Знаков Рвения (обратите внимание,грааль тут не при чем) потому что, все ресы по профе,он скидывает мне.И если писать о выгоде,то тут почти все их преследуют и Вы в том числе....Если говорить о моей выгоде,то она проста : Мне нужна честь с него,ибо это был единственный способ обойти обязаловку ввиде доминиона.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    По 2 чистые шмотки с каждого босса, проклятых не упало.
    Ну и по полезности я ожидал большего, вещь которая на 20 могущества выше т2+ 10 доп стат взамен на то, что статы в шмотке нельзя переливать
    Фухххх,минус ЦН для меня! Слава Тенсесу!!
    Последний раз редактировалось binlladen; 19.02.2021 в 08:19.

  22. #182
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Ну вообще насчёт Фиол слоя - только 7 недель с Зелени прошло, так что ещё три недели впереди на глаз. Или ожидайте фиол слоя в неделю 11го Марта. Где-то в это время плюс-минус неделя. Все слои где-то 9-11 недель идут, не считая Зелёного, который 2-3 недели.

    Осколков за слой где-то 1022. Чисто салатовыми молотками выйдет 12264 материала или 12 Т2-шмоток, требующих 1000 материала или 10-11, если крафтишь оружки двуручные и спецоружки. У Топов-топистых может выйти 14000+ материала или 14 шмоток.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 19.02.2021 в 09:25.

  23. #183
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Фухххх,минус ЦН для меня! Слава Тенсесу!!
    Так то, что Т3 - минус для многих игроков, ясно было ещё когда объявили, что статы нельзя менять ... А тут ещё - добываются только в ЦН.

  24. #184
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Так то, что Т3 - минус для многих игроков, ясно было ещё когда объявили, что статы нельзя менять ... А тут ещё - добываются только в ЦН.
    Да тут дело не в статах, которые не меняются ,а в том,что приглашают в рейд на ЦН,уверяя,что в т-3 шмоте будет гораздо больше могучки и выносливости.Однако,+20 статов к ним - это не та мотивация.

  25. #185
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да тут дело не в статах, которые не меняются ,а в том,что приглашают в рейд на ЦН,уверяя,что в т-3 шмоте будет гораздо больше могучки и выносливости.Однако,+20 статов к ним - это не та мотивация.
    А как же 10 деф статов?
    Достойная награда я считаю.

  26. #186
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от mihjhu Посмотреть сообщение
    А как же 10 деф статов?
    Достойная награда я считаю.
    Которая по итогу,может тебе и не достаться...времязатратно сильно.

    Тут вопрос длительности слоя интересен. Если он не расчитан на фул т-2 шмота,то поздравляю те 5-10% игроков,которые осилят этот ЦН.

  27. #187
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    зеленый слой -самый короткий был всегда, затем синий, чуть дольше, потом фиол и тд и каждый следующий длинее предыдущего, или все они одинаковы по времени по твоему?

    вот именно что "+-", только в случае каждого последующего сезона -это плюс сколько-то недель.
    Синь, фиол, рыж и салат слои последние несколько лет длились ровно 10 недель. Ни больше, ни меньше. Почему решили что каждый слой был длинне, непонятно. Зелень и лимон единственные слои которые могут быть короче и длиннее.

    Если разрабы ничего не поменяли с продолжительностью, то фиол не стоит ждать раньше 11 марта, возможно плюс еще 1 неделя из-за раннего ввода синего слоя. Но тут многое зависит от расчетов по новому одеванию, поэтому и "если не поменяли".
    Последний раз редактировалось Karitas; 19.02.2021 в 10:37.



  28. #188
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней,то не только голод можно не набрать.Также и искра "мимо пройдет", и ключи поднакопятся, а сколько голда не нафармленного останется,что аж подумать страшно.Да и много чего еще,всего и не упомнишь,НО(!) ведь всему виной голод грааля же,а не слак-режим,нет?
    Ну и термин - -- слак режим. ))) Всё это верно лишь в одном случае, если жизнь посветить игре в аллодах, а как же родители; папа мама , семья дети ЖИЗНЬ в реале, да хрен с ним с голдом не дофармленным !! Афигеть проблема - работа не позволят использовать на полную голод Грааля и выиграть 400 БГ.
    ЭТО игра, кто то себе молнию добыл, а другой себе титул (Великий орган с бугра) и т. д. , ну какое удовольствие если все будут в одинаковых костюмах, на одинаковых маунтах . все великие - избранные??? И так контент игры упрощён, пролетается за день - два и начинается нытьё.... Просто играйте.

  29. #189
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Ну и термин - -- слак режим. ))) Всё это верно лишь в одном случае, если жизнь посветить игре в аллодах, а как же родители; папа мама , семья дети ЖИЗНЬ в реале, да хрен с ним с голдом не дофармленным !! Афигеть проблема - работа не позволят использовать на полную голод Грааля и выиграть 400 БГ.
    ЭТО игра, кто то себе молнию добыл, а другой себе титул (Великий орган с бугра) и т. д. , ну какое удовольствие если все будут в одинаковых костюмах, на одинаковых маунтах . все великие - избранные??? И так контент игры упрощён, пролетается за день - два и начинается нытьё.... Просто играйте.
    Если этот пост полностью мне посвящен,то я ничего не понял.

  30. #190
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    от 10+, просто меньше не видел. и может давно сделали, но сама пыльца на локе тоже дает 10+
    9 штук упало.

    Спасибо за фикс, один из лучших за последнее время, теперь хоть можно выполнять квест на обломки смело
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #191
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    По 2 чистые шмотки с каждого босса, проклятых не упало.
    Ну и по полезности я ожидал большего, вещь которая на 20 могущества выше т2+ 10 доп стат взамен на то, что статы в шмотке нельзя переливать
    А насколько больше "Деф-статов"?

  32. #192
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Зато там 50к престижа за 3ех боссов дают

  33. #193
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Зато там 50к престижа за 3ех боссов дают
    Легчайший квест на тк

  34. #194
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Ну и термин - -- слак режим. ))) Всё это верно лишь в одном случае, если жизнь посветить игре в аллодах, а как же родители; папа мама , семья дети ЖИЗНЬ в реале, да хрен с ним с голдом не дофармленным !! Афигеть проблема - работа не позволят использовать на полную голод Грааля и выиграть 400 БГ.
    ЭТО игра, кто то себе молнию добыл, а другой себе титул (Великий орган с бугра) и т. д. , ну какое удовольствие если все будут в одинаковых костюмах, на одинаковых маунтах . все великие - избранные??? И так контент игры упрощён, пролетается за день - два и начинается нытьё.... Просто играйте.
    Вы не вникли в суть это раз, во-вторых речь шла о том, что этот самый голод грааля являлся дополнительным напрягом для многих игроков, так как : а). не у всех стабильный онлайн и вагон времени; б). почему я и другие игроки должны заходить в игру не расслабиться после рабочего дня, а как на 2-ую работу?, зачем мне нужно держать в голове, что сделано, а что нет? в). от игрового контента в виде голода грааля нужно избавляться!
    Вот надоело реально делать кучу контента, помнить постоянно о том, что сделано, а что нет. Слишком уж всего много и большая часть еще привязана ко времени. Игра должна не напрягать, а делать игру интересной и комфортной! За комфорт не жалко и заплатить, а так же в комфортную игру будет желание заходить, а если игра начинает нарягать игроков, то рано или поздно они устанут и уйдут. Так зачем доводить до этого, если разработчикам выгодно повышать онлайн наоборот!?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если афкать, то да.



    не соглашусь, косвенно может играть все, что угодно



    не смешите, ботоводов было море ДО граалей, а потом половину по пер****или. конечно для своей, а Вы завистью изошлись, что кто-то может фармить, но не Вы и по этому против

    открою еще небольшой секрет ткани\кожи. в то время из-за того, что ее было очень много на аук ее ставили за копейки по 5к шт. покупаешь, потом применяешь ретроформ и получаешь золото, и грааль для этого не нужен был
    Ну так правильно.... одни фармили и выкидывали на аукцион пачками, вторые покупали у них, а если был спрос, то и продолжали стараться фармить.

  35. #195
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    А шо там по престижу?
    Точно не скажу, не помню, но после ОБС и ЦН у меня осталось 11к до выполнения недельного кв на престиж.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #196
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    аа ну да, значит второго прошли, раз до 3го дошли, молодцы. у меня подружка была, она и есть в принципе, просто она на евро играет, так вот она все время говорила "Черек самый крутой рейд лидер в аллодах, какого она видела за все годы своей игры". Никогда с ней не соглашалась, сори. но может оно и так сейчас, Просто те действительно крутые, которые раньше играли -уже не играют, а из тех что остались, возможно один из.,потому что 3го прошла не только ваша ги, на сколько я знаю.

    а вообще тут дело личного вкуса, а вот по скилу, как по мне, самые крутые это панды, еще в армаде ребята очень даже(несколько там остались), еще ЧМ оч крутой игрок (хотя с его мнением я не всегда согласна, но скилл отрицать нет смысла, он есть, это сразу видно), Матвег, ниточники, а потом уже Черек.

  37. #197
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    [QUOTE][QUOTE]
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    1. Если отсутствовать в игре по несколько дней,то не только голод можно не набрать.Также и искра "мимо пройдет", и ключи поднакопятся, а сколько голда не нафармленного останется,что аж подумать страшно.Да и много чего еще,всего и не упомнишь,НО(!) ведь всему виной голод грааля же,а не слак-режим,нет?

    2.Если искать "косвенные" причины во всем,то и до паранои не далеко...

    3. Ботоводы были всегда и явно не грааль их "расплодил". Кто Вам сказал,что их станет больше? Те,кто ботоводил - будут ботоводить ,что с граалем,что без него.Я знаю парочку ботоводов.За одного могу точно сказать,что он это делает ради Знаков Рвения (обратите внимание,грааль тут не при чем) потому что, все ресы по профе,он скидывает мне.И если писать о выгоде,то тут почти все их преследуют и Вы в том числе....Если говорить о моей выгоде,то она проста : Мне нужна честь с него,ибо это был единственный способ обойти обязаловку ввиде доминиона.[COLOR="Silver"]

    У вас слабые доводы для защиты этого контента. Разработчики признают, что проблема с ботоводством есть. И еще раз напоминаю, что не надо по себе судить! Если вам удаётся сделать многое, это не значит, что все так могут! Когда убрали этот надоевший голод грааля, то сразу почувствовалось моральное облегчение у меня.
    P.S. И давайте уже закроем эту тему. Надоело вам доказывать, так как вы не дальновидны на мой взгляд и не можете смотреть глубже!

  38. #198
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Кто шизов из палаты выпустил, что не неделя, то срыв покрова. То острова, то ал-риат, потом читы, теперь и ботоводы и просто не достижимый фарм голода грааля.

  39. #199
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mirta777 Посмотреть сообщение
    Вы не вникли в суть это раз, во-вторых речь шла о том, что этот самый голод грааля являлся дополнительным напрягом для многих игроков, так как : а). не у всех стабильный онлайн и вагон времени; б). почему я и другие игроки должны заходить в игру не расслабиться после рабочего дня, а как на 2-ую работу?, зачем мне нужно держать в голове, что сделано, а что нет? в). от игрового контента в виде голода грааля нужно избавляться!
    Вот надоело реально делать кучу контента, помнить постоянно о том, что сделано, а что нет. Слишком уж всего много и большая часть еще привязана ко времени. Игра должна не напрягать, а делать игру интересной и комфортной! За комфорт не жалко и заплатить, а так же в комфортную игру будет желание заходить, а если игра начинает нарягать игроков, то рано или поздно они устанут и уйдут. Так зачем доводить до этого, если разработчикам выгодно повышать онлайн наоборот!?
    играя в день максимум пару часиков голод тратился, это во-первых, а во-вторых, Вас насильно заставляли его тратить?нет. это все сугубо по желанию игрока. вдобавок это ммо рпг, а не сесионка, что как бы подразумивает трату не малого кол-во времени, но из-за упрощений....

    и в свете написанного у меня пара вопросов: 1.сколько Вы играете +\-? 2.каким контентом занимаетесь?

    Ну так правильно.... одни фармили и выкидывали на аукцион пачками, вторые покупали у них, а если был спрос, то и продолжали стараться фармить.
    ну да, еще в перепродажу. так какая разница есть он или нет? за уши вину грааля притягиваете, хотя по факту это было упрощением фарма других ресурсов.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #200
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Если этот пост полностью мне посвящен,то я ничего не понял.
    Ни в коем случае, это тем кто ноет, на нехватку времени, ресурсов да чего угодно, ну не по приговору же суда необходимо все лимиты вырабатывать
    .
    Последний раз редактировалось aquarunka; 19.02.2021 в 13:13.

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения