Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.02] Обновление 12.0.00.37.1
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 643
  1. #481
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    Сколько раз уже предлагалось , чтобы вместо выгнанного перса никого не затягивало. Это решило бы многие проблемы. Чтобы в команду закидывало нового игрока если только кто то вышел из сражения сам или если перс вылетел из игры и например минуту не заходит. Но думаю это для разрабов никогда не будет в приоритете и тут зря народ воду мутит на несколько страниц

  2. #482
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не знаю, почему бы просто не банить на сутки всю команду, если они кого-то кикнули.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #483
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Ехидными насмешками по поводу кика с бг, можете подтереться. Меня и думаю многих игроков интересует курс направления игры, если она сделана для всех, то пора бы уже включить мозги и сделать что то, что бы все игроки могли комфортно играть, если игра для 5% - 10% игроков, т.е. для топов, то можно конечно не делать вообще ничего, ведь топам и так нормально играется.
    Последний раз редактировалось victor84; 28.02.2021 в 11:48.

  4. #484
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Какая следующая акция по графику?пс:верните лут крокодилам на цс!

  5. #485
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Кик на бг это не очень хорошо, особенно это сильно бьет по новичкам, которые при всем желании не смогут выполнить хотелки старичков, и я всегда голосую против, если игрок конечно реально не адекват или афкер. Или вот ситуация, запилился на бг, тебя затащило и вот неожиданность, тебя кинуло в команду, которая только что покикала, как она посчитала, главного виновника проигранного боя, и счет там уже примерно 700 на 1800 не в пользу твоей команды. А зачем мне такое бг? Мало того, что вы покикали игрока, который в 95% случая не афкашил, не быковал, играл как мог или как умеет, скорее всего просто большинство не устроил его дамаг, так еще и другому игроку испортили бгшку. Так вот, обращаюсь к разработчикам, сделать так, что бы команда решившая покикать игрока по той или иной причине, оставалась до конца боя в меньшинстве, а не как сейчас, кикают игроков, пока на их место не затянет папок. Это исключит необоснованные кики игроков, ибо в меньшинстве вероятность проигрыша увеличивается.
    Я против необоснованного кика. Пожтому я не бездумно смотрю на первую строчку "Урон" и нажимаю кнопку, а вдумчиво анализирую. Благо даже в бою мне это не мешает (посмотреть какие цифры урона и исцеления недолго).
    Если кикают человека, у которого 200к урона и 10М исцеления, то значит пытаются кикать хила. Ну а если кикают человека спустя минуты 2-3 у которого и исцеления и урона 0, то тут уже я нажимаю "За". Увы. За это время можно сделать что-либо.

    Цитата Сообщение от Firzo Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал крики души по поводу бг и прочей "перчаточной" лабуды в сторону игроков. Если программа мне позволяет нажимать на кнопку - значит программа позволяет мне нажимать на кнопку... Я могу нажать на эту кнопку просто потому... что я так хочу... Хочу - афкашу, хочу кикаю, хочу - матерюсь в чате. Вы, случайные спутники по игре, для меня никто и звать вас для меня - никак. Удачи.
    Подайте в суд на владельца игры - они своими правилами запрещают Вам материться.

    И знаете, Вы играете с коллективом, а не бездушной машиной. Как Вы относитесь к коллективу, так и коллектив будет относиться к Вам. Хотите афкашить? Ради бога. Только не удивляйтесь реакции коллектива в виде исключения из активности. Знаете в чем разница? Коллектив помнит, в то время, как заставить помнить машину сложнее (и иногда нецелесообразно). В итоге, если Вы постоянно афкшите, коллектив это рано или поздно запомнит и Вас будут уже кикать сразу после начала сражения (из-за идиотской ситуации с бафом "Новоприбывший персонаж", который начинает отсчет с момента попадания на БГ, а не с момента фактического начала сражения) даже если Вы соберетесь сражаться.

    Я извиняюсь, за оффтоп, но посчитал нужным написать

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #486
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Благо даже в бою мне это не мешает (посмотреть какие цифры урона и исцеления недолго).
    Блин, научи. Я так не умею.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #487
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, научи. Я так не умею.
    Берёшь какой-нибудь шутан, запариваешь себе голову статистикой, учишься чекать её каждые 3 минуты, повторить тоже самое в АО.
    Легче лёгкого.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #488
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    в следствие кривого рандома составов рейда.
    Вот с этого и нужно начинать.

    Сообщение от Lexach
    А где косяк разрабов?
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В неиграбельности аспекта.
    Для ликвидации таких косяков предусмотрены любые души с правильными аспектами.

    Цитата Сообщение от idiMudak777 Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже предлагалось , чтобы вместо выгнанного перса никого не затягивало.
    Вероятно столько же, сколько предлагалось починить балансер и запретить премейды.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему бы просто не банить на сутки всю команду, если они кого-то кикнули.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #489
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, научи. Я так не умею.
    Глянуть пару цифр в появившемся окне и проанализировать их недолго же. Ну, как натренировать это все, Вам уже написали.

    А я предлагал, чтобы во время боя окно голосования появлялось в виде "мигающей" иконки и появлялось как после щелчка по ней, так и автоматически после окончания боя.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #490
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я против необоснованного кика. Пожтому я не бездумно смотрю на первую строчку "Урон" и нажимаю кнопку, а вдумчиво анализирую. Благо даже в бою мне это не мешает (посмотреть какие цифры урона и исцеления недолго).
    Если кикают человека, у которого 200к урона и 10М исцеления, то значит пытаются кикать хила. Ну а если кикают человека спустя минуты 2-3 у которого и исцеления и урона 0, то тут уже я нажимаю "За". Увы. За это время можно сделать что-либо.
    и вот вы кикаете таким образом, например :
    1. того кто был с меткой и сумел выжить пока вы убивали метку противника
    2. дэфающего точку(тут есть прям "победный" вариант когда тот кто дэфает улетает киком с БГ когда на точку заходит случайно пробегавший противник и вы бьётесь об хилов на др. точках без своей)
    3. захватывающего центр пока на пухах бой
    и т. д.

    лучше бредо штраф отмените за выход, либо вводите систему балов по которой идёт подбор(балы будут отражать всё что можно зафиксировать на персонаже, оценивается во время регистрации, изменение параметров блокируется(запрет снять руны , например))

  11. #491
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    и вот вы кикаете таким образом, например :
    Да для него это абсолютно неважные факторы. Он ВО ВРЕМЯ БОЯ изучает статистику. Не воевать же, действительно, в этот момент.
    Я выше кидал скрин где весь бой провел с нулевой статой. Хорошо, что его там не было, а то наверняка кикнул бы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #492
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    На Айрине количество квестов уменьшили. А увеличить за один квест количество репутации забыли?

  13. #493
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    На Айрине количество квестов уменьшили. А увеличить за один квест количество репутации забыли?
    Нет, не забыли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #494
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    и вот вы кикаете таким образом, например :
    1. того кто был с меткой и сумел выжить пока вы убивали метку противника
    2. дэфающего точку(тут есть прям "победный" вариант когда тот кто дэфает улетает киком с БГ когда на точку заходит случайно пробегавший противник и вы бьётесь об хилов на др. точках без своей)
    3. захватывающего центр пока на пухах бой
    и т. д.

    лучше бредо штраф отмените за выход, либо вводите систему балов по которой идёт подбор(балы будут отражать всё что можно зафиксировать на персонаже, оценивается во время регистрации, изменение параметров блокируется(запрет снять руны , например))
    Такие случаи могут быть, согласен. Но за 3+ минуты навряд ли будет нулевой урон. А Метка Смерти не запрещает бить.
    Но, если есть какие либо значения, я не кикаю.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да для него это абсолютно неважные факторы. Он ВО ВРЕМЯ БОЯ изучает статистику. Не воевать же, действительно, в этот момент.
    Я выше кидал скрин где весь бой провел с нулевой статой. Хорошо, что его там не было, а то наверняка кикнул бы.
    То есть глянуть две цифры это изучать статистику боя? Посмотреть и понять занимает доли секунды. Для меня решающий фактор - цифры и время с начала боя.

    И я никогда не запускаю голосование. Потому что из таблицы сражения мне интересна только одна позиция - счет киллов сторон.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.02.2021 в 21:27.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #495
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Бесплатная идея для разрабов - введите в ЛР айтем за 10 кри для кика с БГ.

    А так это выглядит как абилка "бесплатно поднасрать". Так пусть будет хотя бы платно

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не знаю, почему бы просто не банить на сутки всю команду, если они кого-то кикнули.
    Ну, или так...
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.02.2021 в 21:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #496
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    провал кика - ушел автор
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #497
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да для него это абсолютно неважные факторы. Он ВО ВРЕМЯ БОЯ изучает статистику. Не воевать же, действительно, в этот момент.
    Не, ну на самом деле, всегда есть время глянуть статистику - например, если точка захвачена и врагов рядом нет, или на респе.

    Сообщение от UAxMan
    На Айрине количество квестов уменьшили. А увеличить за один квест количество репутации забыли?
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нет, не забыли.
    Причем ровно вдвое не забыли. Было 4 квеста на Ал-Риат, стало два, но с двойной репой. И за дейлики тоже.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    провал кика - ушел автор
    Так сколько ж раз предлагалось-то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  18. #498
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    тем временем уже март. правок по классам не видно.

  19. #499
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Поломали, пардон, "поменяли" квесты на Айрине, теперь фигу Шпионаж выполнишь (где надо 100 раз внедриться). Он и так был квестом на 3 месяца, а тут еще и раз в три дня появляется. Царь ежом за без малого полтора часа тоже ни одного раза стать не удалось (даже просто стать), думал хоть эту закрою, ан нет.

    Но нет худа без добра, спасибо, забросил Айрин, хотя с декабря только ради него и заходил

    Вопрос к форумным жителям - есть где-то общая тема по достижениям, они же ачивки? А то отдельные, типа записок Поганого дола я нашел, но у меня вопрос не по нему. Если точнее - интересует даже больше список ныне неработающих, чтоб на них не отвлекаться. Вот на Кирахе артефакты вероятного найти возможно или нет?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  20. #500
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Поломали, пардон, "поменяли" квесты на Айрине, теперь фигу Шпионаж выполнишь (где надо 100 раз внедриться). Он и там был квестом на 3 месяца, а тут еще и раз в три дня появляется. Царь ежом за без малого полтора часа тоже ни одного раза стать не удалось (даже просто стать), думал хоть эту закрою, ан нет.

    Но нет худа без добра, спасибо, забросил Айрин, хотя с декабря только ради него и заходил

    Вопрос к форумным жителям - есть где-то общая тема по достижениям, они же ачивки? А то отдельные, типа записок Поганого дола я нашел, но у меня вопрос не по нему. Если точнее - интересует даже больше список ныне неработающих, чтоб на них не отвлекаться. Вот на Кирахе артефакты вероятного найти возможно или нет?
    1. Разве там нужно сдавать квест на шпионаж? у меня счетчик срабатывал после получения пакета, или что-то поменялось...
    2. Артефакты вероятного спокойно находятся во время действия Бури времен (см. календарь).
    I am not young enough to know everything.

  21. #501
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть глянуть две цифры это изучать статистику боя? Посмотреть и понять занимает доли секунды. Для меня решающий фактор - цифры и время с начала боя.
    "Посмотреть и понять", "нажать за или против" и это во время боя? Не я так не умею. За эти "доли секунды" я на респе могу оказаться уже, вовремя не прожав деф, не скинув контроль, не подхилившись, не дав самому контроль, не бурстанув в нужный момент.
    Ты следи за своими цифрами, а не за чужими. Толку больше будет.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Потому что из таблицы сражения мне интересна только одна позиция - счет киллов сторон.
    А мне интересна победа или поражение. И зачастую бывает, что команда с наименьшими показателями урона, отхила, килов выигрывает.
    А вы носитесь стадом, дохните как мясо и даже если что-то и захватите - бежите дальше дохнуть, даже не удосужившись убедиться остался ли кто-то защищать это что-то.
    Кикаете друг друга, а потом ноете как несправедлив кик.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, ну на самом деле, всегда есть время глянуть статистику - например, если точка захвачена и врагов рядом нет, или на респе.
    "Во время боя" и "врагов рядом нет" - это немного разные вещи.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #502
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Поломали, пардон, "поменяли" квесты на Айрине, теперь фигу Шпионаж выполнишь (где надо 100 раз внедриться). Он и так был квестом на 3 месяца, а тут еще и раз в три дня появляется. Царь ежом за без малого полтора часа тоже ни одного раза стать не удалось (даже просто стать), думал хоть эту закрою, ан нет.

    Но нет худа без добра, спасибо, забросил Айрин, хотя с декабря только ради него и заходил

    Вопрос к форумным жителям - есть где-то общая тема по достижениям, они же ачивки? А то отдельные, типа записок Поганого дола я нашел, но у меня вопрос не по нему. Если точнее - интересует даже больше список ныне неработающих, чтоб на них не отвлекаться. Вот на Кирахе артефакты вероятного найти возможно или нет?
    Тут можно посмотреть некоторые
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136755

  23. #503
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    А можно для меня отдельный астрал сделать на НБ, а то ни древнего не убить, ни в аномалку вечером не полетать?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  24. #504
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    "Посмотреть и понять", "нажать за или против" и это во время боя? Не я так не умею. За эти "доли секунды" я на респе могу оказаться уже, вовремя не прожав деф, не скинув контроль, не подхилившись, не дав самому контроль, не бурстанув в нужный момент.
    Ты следи за своими цифрами, а не за чужими. Толку больше будет.



    А мне интересна победа или поражение. И зачастую бывает, что команда с наименьшими показателями урона, отхила, килов выигрывает.
    А вы носитесь стадом, дохните как мясо и даже если что-то и захватите - бежите дальше дохнуть, даже не удосужившись убедиться остался ли кто-то защищать это что-то.
    Кикаете друг друга, а потом ноете как несправедлив кик.



    "Во время боя" и "врагов рядом нет" - это немного разные вещи.

    Да тоже раздражает голосовалка. Я игрок с 8-9 рунами. Ситуация на "Ведьмином яре". Собрались все на мел кучкой, врагов никого. Все стоят в носу ковыряются. Я бегу на лес, ожидая, что народ очухается и пойдет за мной. Что там... враги конечно сливают с полтыки. Тут пошло голосование за меня, шикарно, в итоге сам покинул бг, видал такие пати.
    Сам же если не по нулям голосую против киков. Иногда они просто тупые - потому-что игроки что-то не поделили в чате.

    На том же яре тактики 0 вообще. Элементарно в начале все дружно собираются у одного выхода и идут захватывать точку, которая дальше от противоположной команды, в то время как противники быстро захватывают две ближайшие к ним точки. И такой ерунды очень много.

  25. #505
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Но, опять уходим в вопрос меты. Аспекты заложены и какие то апают какие то убивают, и так будет пока голосуют за это рублем.
    Летала с разными пачками сборными в началки по квестам тк. И чего то ни одного шама в АН не встретила. Инжи и маги были. Пара шамов только в хиле. Так что выходит и пве они особо никому в пати не надо не в АИ. Так это ж не игроки классы и аспекты кроят и перекраивают, а разрабы. Значит разрабы и виноваты. Дамажил бы шам на уровне жреца в пвп, да еще с петом и корнями, никто бы их и не кикал и непременно в хила бы не просил. А если чел просто не хочет играть в каком то аспекте? Это ж не его вина, что другой аспект где то неиграбелен. По мне, так мета должна определяться исключительно прямостью рук и правильностью билда со статами, ну еще возможно донатом, а не кривостью аспекта или класса.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #506
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Летала с разными пачками сборными в началки по квестам тк. И чего то ни одного шама в АН не встретила. Инжи и маги были. Пара шамов только в хиле. Так что выходит и пве они особо никому в пати не надо не в АИ. Так это ж не игроки классы и аспекты кроят и перекраивают, а разрабы. Значит разрабы и виноваты. Дамажил бы шам на уровне жреца в пвп, да еще с петом и корнями, никто бы их и не кикал и непременно в хила бы не просил. А если чел просто не хочет играть в каком то аспекте? Это ж не его вина, что другой аспект где то неиграбелен. По мне, так мета должна определяться исключительно прямостью рук и правильностью билда со статами, ну еще возможно донатом, а не кривостью аспекта или класса.
    Я тоже летал с разными классами в по квестам ТК.И с шамами летал,и с бардами,и с магами....И все держались вполне достойно.
    Шам был в АН и стабильно держал вторую строчку в ДПСе,после инжа.
    Бард (если в АН) стабильно первую на паках, так же как и маг.

    З.Ы. Не стоит сравнивать игру ПВП и ПВЕ.

  27. #507
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Где-то был скрин, где я в шаме АН топ 3 по дпсу на бг трехдневной давности



  28. #508
    Аватар для DzenvBane
    Заблокирован DzenvBane печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.02.2021
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я понимаю так: где-то интерфейсе игры (в меню отряда у каждого игрока или под мордочкой чужого перса, например) есть пункт "Голосовать за исключение". Тыкаем в этот пункт - запускается обработка события. Выбираем причину - включается таймер и собираются голоса. Если большинство нажимает "Да" (хоть вручную, хоть аддоном), то перс летит с бэгэшки белым лебедем, в смысле грустным котенком. Если "Нет", то перс остается. На запускающего вешается бафф, препятствующий повторному запуску голосовалки этим персом.
    Э... Может, мы про разные командные строки говорим?
    Отвлечемся от вопроса - нафига это надо мне, зададимся вопросом - а нафига это надо Олду?
    Ясно, благодарю за полезную информацию.
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Шаман сейчас в той же позиции что и вар ан,пал, некр, лук рдд и т.д.
    Не надо, упоминать про класс некра над ними и так уже поиздевались, режут их, потом обратно что то вставляют и т.д.
    На БР хаос некр в АН.
    Это скриншоты от некра который вообще не разбирается в своем классе и не умеет им играть, (КОРОЧЕ НУБ)
    https://ibb.co/zfsyFGt
    https://ibb.co/xmYRMj5
    https://ibb.co/9WRVFG0
    https://ibb.co/J2CYJJY
    Правда в данный момент, хилом играю и скажу что хил не до такой степени имбовой, без павер-доната.
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Кик на бг это не очень хорошо, особенно это сильно бьет по новичкам, которые при всем желании не смогут выполнить хотелки старичков, и я всегда голосую против, если игрок конечно реально не адекват или афкер. Или вот ситуация, запилился на бг, тебя затащило и вот неожиданность, тебя кинуло в команду, которая только что покикала, как она посчитала, главного виновника проигранного боя, и счет там уже примерно 700 на 1800 не в пользу твоей команды. А зачем мне такое бг? Мало того, что вы покикали игрока, который в 95% случая не афкашил, не быковал, играл как мог или как умеет, скорее всего просто большинство не устроил его дамаг, так еще и другому игроку испортили бгшку. Так вот, обращаюсь к разработчикам, сделать так, что бы команда решившая покикать игрока по той или иной причине, оставалась до конца боя в меньшинстве, а не как сейчас, кикают игроков, пока на их место не затянет папок. Это исключит необоснованные кики игроков, ибо в меньшинстве вероятность проигрыша увеличивается.
    Полностью солидарен с данным мнением.

    P.S До сих пор, еще существует очень большая разница, между игроками в павер-донате в виде могущества и выносливости, в АО отсутствует активности получения экипировки ДО и т.д.
    Формально данные вещи можно приобрести, но с очень большим количеством времени и денег.
    Возращенец или новичок, анализируя в течений некоторого времени игры на капе, просто на просто дает вывод для себя, что с данными затратами времени и денег не стоит продолжать и лучше потратить в другом направлений.
    Проблемы остаются прежними:
    Павер-Донат
    Аспекты
    Отсутствие интересных активностей с наградами честными и справедливыми боями для всех игроков.
    К примеру(1х1 3х3 6х6 масс ПВП масс ПВЕ и т.д)
    Души

    Вот такова реальность..................

    А по поводу баланса классов и тд, это тоже важно с этим я не спорю и не отрицаю, ну сделают они баланс, а потом что?
    От баланса новые игроки что ли придут?

  29. #509
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение

    З.Ы. Не стоит сравнивать игру ПВП и ПВЕ.
    Я не сравниваю. Мне просто кажется, что все аспекты должны быть играбельны, раз они есть, и неважно в пве ты играешь или в пвп.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  30. #510
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда. В АИ все еще надеюсь и жду какой либо вменяемый деф. А ещё можно сделать, чтобы у некрохилов лапка так не хреначила?) вы там случайно классовые правки ещё на сезон не перенесли?

  31. #511
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда. В АИ все еще надеюсь и жду какой либо вменяемый деф. А ещё можно сделать, чтобы у некрохилов лапка так не хреначила?) вы там случайно классовые правки ещё на сезон не перенесли?
    А когда там акция на "Души"? Думаю, что под неё начнут делать балансные правки.

  32. #512
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда. В АИ все еще надеюсь и жду какой либо вменяемый деф. А ещё можно сделать, чтобы у некрохилов лапка так не хреначила?) вы там случайно классовые правки ещё на сезон не перенесли?
    ну некролапка с 8 сезона такая)) Как только убрали баф так апнули урон, хотя как по мне эффект с бафом с 10.0 был бы актуален, ибо правка с бафом была в силу того, что некр мог сразу в мощь и лапку, но с 10.0 кд скиллов 30 сек, соответственно теперь не сможет. Верните баф лапке, заберите урон)) я как некрохил только за)) А то у некрохила ни 1 способность за слезы не полезна. Дамаг пусть ДДшки вваливают, а не хилы)) Жряку же стоило бы подрезать урон с разряда в хиле, а то все же вваливает тоже будь здоров, но по дефу согласен, нужен вменяемый деф, иначе без инжа ты не жилец)) А по саппу жряку вообще вопрос - зачем он существует после 11.1?) Его умудрились убить по всем фронтам.
    Кстати, такой вопрос - может следовало бы если идея разграничить мили и РДД жреца то привязать мили вехи к аспекту поддержки?) И перевести наконец святой гнев в божку, а то физ скилл у фулл бож класса как бельмо на глазу, ровно как и удар леща у шама, ток там стихия-природа, а затрещина физ, что убивает любое начинание милишама...
    Вообще можно долго разглагольствовать о косяках баланса)) тот же некр вообще как по мне нуждается в реворке, ибо он чуть более чем сломан, живет только тултипами, жрец еще более сломан, только вот опять же тултипы позволяют хоть что то делать... Маги вон не могут понять что им делать ибо как раз опять упомянутые тултипы... Правок нужно ооочень много, и не спорю, реворк дело долгое и всего не учесть, но почему бы не реворкать потихоньку? Вот так как обычно ХФ - разок в недельку - другую запиливать обновы тестируя те или иные изменения классов, прислушиваться к игрокам (да, да, тут прислушиваются, но прислушиваются доблестные защитники форума, которые к разработке никакого отношения не имеют, максимум могут передать разрабам, но примут ли те к сведению то, что доносят модеры форума тот еще вопрос). А вообще багфиксы бы, а то их много... ТП не передает разрабам, баги висят годами, как опытный багдетектор заверяю. А халатное отношение ТП добивает и без того малое желание (т.к. нет никакого стимула писать о багах, вон даже GXP ввела поощрения за багрепорты, ибо пусть их мало, но они хотябы пытаются поддерживать свои проекты в нормальном состоянии)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  33. #513
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда. В АИ все еще надеюсь и жду какой либо вменяемый деф. А ещё можно сделать, чтобы у некрохилов лапка так не хреначила?) вы там случайно классовые правки ещё на сезон не перенесли?
    Разрабы, памагите! Кнопка "Убить всех" не работает на ходу!

  34. #514
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разрабы, памагите! Кнопка "Убить всех" не работает на ходу!
    Причем тут кнопка? Или считаете нормальным что у класса спонтанно ломаются 2 ключевых скила атаки? А между прочим необходимость остановиться для каста может быть критичной в некоторых испытаниях ИК и, например, на боссах в руинах.

  35. #515
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда. В АИ все еще надеюсь и жду какой либо вменяемый деф. А ещё можно сделать, чтобы у некрохилов лапка так не хреначила?) вы там случайно классовые правки ещё на сезон не перенесли?
    обычное дело для магов у которых такие скилы отвечают за набор энтропий...единственное, что можно посоветовать - приспосабливайтесь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #516
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Помимо разряда у жреца ещё и СС не работает на ходу. Через сколько лет починят?) и починят ли вообще, учитывая печальный опыт разряда. В АИ все еще надеюсь и жду какой либо вменяемый деф. А ещё можно сделать, чтобы у некрохилов лапка так не хреначила?) вы там случайно классовые правки ещё на сезон не перенесли?
    Я вчера впервые столкнулся с этим, неприятно) у меня пати просаживается на Бг, а щит не кидается. А стоять на месте, когда тебя любит во всех смыслах вражеский лук, категорически нельзя.
    Хорошо бы жрецу в хиле дефа прикрутить. Так-то он очень даже неплох... с карманным саппортом)

    Вопрос 1. Артефакт сапог снижает КД напутствия? Перемещающее умение, хорошо хоть КД путеводки снижает без ошибок)
    Вопрос 2. Планируется ли, чтобы Наследие Богов помимо исходящего отхила повышал объём накладываемых щитов? Сейчас не увеличивает, не очень честно по отношению к классу, который завязан на щитах в АИ.
    Грубо говоря щиток на 650к, с наследием на 660к (прибавка от могущества), а там 6,5% прибавка
    Щит по-хорошему должен утолщаться тысяч на 40

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  37. #517
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Juhalji Посмотреть сообщение
    Да тоже раздражает голосовалка. Я игрок с 8-9 рунами. Ситуация на "Ведьмином яре". Собрались все на мел кучкой, врагов никого. Все стоят в носу ковыряются. Я бегу на лес, ожидая, что народ очухается и пойдет за мной. Что там... враги конечно сливают с полтыки. Тут пошло голосование за меня, шикарно, в итоге сам покинул бг, видал такие пати.
    Сам же если не по нулям голосую против киков. Иногда они просто тупые - потому-что игроки что-то не поделили в чате.

    На том же яре тактики 0 вообще. Элементарно в начале все дружно собираются у одного выхода и идут захватывать точку, которая дальше от противоположной команды, в то время как противники быстро захватывают две ближайшие к ним точки. И такой ерунды очень много.
    вопрос, зачем ты в соло бежишь, если стоя на точке и сбивая захват, при этом еще и в чат отписав,хоть какое-то время ты будешь полезнее, а в группе есть игроки, которые лучше одеты, зарунены и поэтому имеют больше шансов убить и захватить, так может стоит не заниматься фигней, а стоять дефать? В итоге на точке остается игрок, который смог бы быть полезнее где-то в замесе, но из-за таких как ты он не может уйти и остается дефать точку.

    По сути просто так не кикают, либо челик стабильно творит какую-то дичь, что на него даже внимание обратили, либо слакает, игроков, которые хоть что-то делают, не кикают.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.03.2021 в 17:05.

  38. #518
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А когда там акция на "Души"? Думаю, что под неё начнут делать балансные правки.
    А можно не через 2 месяца, плз



  39. #519
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Еще бы описание артефактов поправить. Пока что заметил кривое на стреле канаана (баф от стрелы действует 6 секунд, вместо 15) и клинке гурлухсора. В описании клинка нет предложения о снижении входящего урона, хотя на бафе от него есть.
    А еще есть приколы с экспрессией барда. В описании умения она бьет астралом, но в дпс метре показывает природный урон. Знатоки есть по этому вопросу?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #520
    Аватар для petrovich60
    Поселенец petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве petrovich60 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    492
    [QUOTE=muchruk;7483914]Не, ну на самом деле, всегда есть время глянуть статистику - например, если точка захвачена и врагов рядом нет, или на респе.


    Причем ровно вдвое не забыли. Было 4 квеста на Ал-Риат, стало два, но с двойной репой. И за дейлики тоже.
    Если быть точным, то раньше было 3 квеста по 300 репы и один на чудовище по 150, т.е. всего 450 репы. Сейчас 2 квеста по 200 репы, т.е. всего 400 репы. Как-то так))

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения