Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.02] Обновление 12.0.00.37.1
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 643
  1. #561
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Так Мне что просто всё проглотить и сделать вид что всё норм ? так что-ль ??? Или есть совет по делу ?
    Совет есть по делу. Научиться нормально общаться.
    Тебе пишут плюс/минус языком официального общения. Будь добр придерживаться стиля общения, а не писать тип "Ээээ, вы че натури там попутали?"
    В твоей переписке тебе даже намекнули, что, в принципе, могут обозначить в чем тебя "спалили". Можно было бы зацепиться за это, но ты почему-то не стал. Может не заметил, а может и сам знаешь в чем косяк.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #562
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Хоть в этот четверг фикс выкатите
    Обойдешься и так в игре контента полные штаны, особенно у меня
    хто я

  3. #563
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Совет есть по делу. Научиться нормально общаться.
    Тебе пишут плюс/минус языком официального общения. Будь добр придерживаться стиля общения, а не писать тип "Ээээ, вы че натури там попутали?"
    В твоей переписке тебе даже намекнули, что, в принципе, могут обозначить в чем тебя "спалили". Можно было бы зацепиться за это, но ты почему-то не стал. Может не заметил, а может и сам знаешь в чем косяк.
    Да они там попутали ! намекнули ? вроде написано чётко ! Лицензиатам запрещается создавать и использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, каких-либо технических и/или иных средств для эмуляции действий Лицензиата в Игре. Так Я ботов не делал ! общения у Меня грубое да ? а в душу Мне на...ть это нормально ? и почему на Ты ? Научиться нормально общаться Ваши слова ? это тоже для Вас нормальное общения с незнакомым Человеком на Ты и Тебе ?

  4. #564
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А челики не могли с подержки предположить такой вариант, что у игрока переключены сообщения на ги чат и он тупо не видел личных сообщений или на лог боя, к примеру))))
    З. Ы. Против ботоводов.
    З. Ы. Ы. При обращении в службу поддержки часто помогали.

  5. #565
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А челики не могли с подержки предположить такой вариант, что у игрока переключены сообщения на ги чат и он тупо не видел личных сообщений или на лог боя, к примеру))))
    З. Ы. Против ботоводов.
    З. Ы. Ы. При обращении в службу поддержки часто помогали.
    Они там обычно ничего не думают

  6. #566
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А челики не могли с подержки предположить такой вариант, что у игрока переключены сообщения на ги чат и он тупо не видел личных сообщений или на лог боя, к примеру))))
    З. Ы. Против ботоводов.
    З. Ы. Ы. При обращении в службу поддержки часто помогали.
    Да в Личку писали когда был на ЦС но Я Им отвечал ! и повторюсь ботов и в помине не было у Меня ! но в бан кинули

  7. #567
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    и почему на Ты ? Научиться нормально общаться Ваши слова ? это тоже для Вас нормальное общения с незнакомым Человеком на Ты и Тебе ?
    Да, для меня это нормальное общение в данном контексте.
    Могу официозом, могу по душам, могу и за жизнь спросить. Только я никогда не путаю эти понятия. А ты быдлоту врубил там где это ненужно было делать. Ну и кто с тобой общаться будет в таком случае?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #568
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Совет есть по делу. Научиться нормально общаться.
    Тебе пишут плюс/минус языком официального общения. Будь добр придерживаться стиля общения, а не писать тип "Ээээ, вы че натури там попутали?"
    В твоей переписке тебе даже намекнули, что, в принципе, могут обозначить в чем тебя "спалили". Можно было бы зацепиться за это, но ты почему-то не стал. Может не заметил, а может и сам знаешь в чем косяк.
    Сел за комп, думаю ща по залипаю в игре часик другой а нет Я в бане ! пишу в тп за что, ответ за дело ! в смысле за дело ? тут у Меня стало не по детски подгорать ! да как так ! нечего не нарушал и в бан ! Вы как себя бы повели на Моём месте ? напомню у Меня подгорает за то что в бан кинули не по делу !

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да, для меня это нормальное общение в данном контексте.
    Могу официозом, могу по душам, могу и за жизнь спросить. Только я никогда не путаю эти понятия. А ты быдлоту врубил там где это ненужно было делать. Ну и кто с тобой общаться будет в таком случае?
    А как они со Мною так и Я с Ними !

  9. #569
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Сел за комп, думаю ща по залипаю в игре часик другой а нет Я в бане ! пишу в тп за что, ответ за дело ! в смысле за дело ? тут у Меня стало не по детски подгорать ! да как так ! нечего не нарушал и в бан ! Вы как себя бы повели на Моём месте ? напомню у Меня подгорает за то что в бан кинули не по делу !
    Раньше выматерился бы громко, наверное. Тоже ощутил бы жжение внизу спины. Но тем не менее попытался бы решить данную проблему, а не усугубить, как сделал ты.
    А сейчас просто улыбнулся бы и попытался бы получить еще больше веселья из ответов саппорта.

    Очень уж не люблю сравнение с реалом, но...
    Подходят к тебе сотрудники и говорят "Гражданин, Вы задержаны". Можно спросить "Основание для задержания?", а можно и "Вы че беспределите, менты поганые?". Смысл тот же только эффект разный.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #570
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Раньше выматерился бы громко, наверное. Тоже ощутил бы жжение внизу спины. Но тем не менее попытался бы решить данную проблему, а не усугубить, как сделал ты.
    А сейчас просто улыбнулся бы и попытался бы получить еще больше веселья из ответов саппорта.

    Очень уж не люблю сравнение с реалом, но...
    Подходят к тебе сотрудники и говорят "Гражданин, Вы задержаны". Можно спросить "Основание для задержания?", а можно и "Вы че беспределите, менты поганые?". Смысл тот же только эффект разный.
    Ну вот сравнение ! Подходят к тебе сотрудники и говорят "Гражданин, Вы задержаны". Можно спросить "Основание для задержания?", в ответ за дело ! и в кутузку ! и Я сидя в кутузки разве не буду спрашивать за что ? да ток в ответ за ограбления банка утрирую (ботов) а какой банк да и где те деньги что из банка украли **) а отвечать Мне !

  11. #571
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Ну вот сравнение ! Подходят к тебе сотрудники и говорят "Гражданин, Вы задержаны". Можно спросить "Основание для задержания?", в ответ за дело ! и в кутузку ! и Я сидя в кутузки разве не буду спрашивать за что ? да ток в ответ за ограбления банка утрирую (ботов) а какой банк да и где те деньги что из банка украли **) а отвечать Мне !


    Еще раз повторю и на этом закончу.
    Научись нормально общаться.
    А на Вы или на ты это уже дело десятое.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #572
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Нормально общаться Я буду с Нормальными Людьми ! а не с теми кто Меня оболгал в том чего Я не делал !
    Хспд, они - плохие, ты - хороший, успокойся уже, надоел ныть. Отдохни недельку, время реалу удели.

    Upd: а разве слив диалогов с поддержкой не карается мутом на недельку?



  13. #573
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Ну продлят ему отдых на недельку

  14. #574
    Аватар для gbcmrf01
    Скиталец gbcmrf01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Хспд, они - плохие, ты - хороший, успокойся уже, надоел ныть. Отдохни недельку, время реалу удели.

    Upd: а разве слив диалогов с поддержкой не карается мутом на недельку?
    Я тут по сути не ною а ищу правду и совет ! но Вы видите только нытьё !

  15. #575
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Я тут по сути не ною а ищу правду и совет ! но Вы видите только нытьё !
    Обращаться можно непосредственно к дяде Геликану(в том же дисе), он помогает с этим вопросом, но никак не жаловаться тут и показывать, что ты хамло в диалогах с поддержкой=/



  16. #576
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Я тут по сути не ною а ищу правду и совет ! но Вы видите только нытьё !
    Смирись, правды нет и справедливости не существует. Свободу Ботоводу!!!

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Обращаться можно непосредственно к дяде Геликану(в том же дисе), он помогает с этим вопросом, но никак не жаловаться тут и показывать, что ты хамло в диалогах с поддержкой=/
    После пары обращений в поддержку в прошлом, забил на это, т.к. сам бы стал хамлом, после общения с этими персонажами. Думаю у каждого есть свой оператор №*** которого хотелось послать к мамке Яскера.

  17. #577
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Я тут по сути не ною а ищу правду и совет ! но Вы видите только нытьё !
    Все вопросы касающиеся блокировок аккаунта решаются в техподдержке.
    Вы можете попробовать выяснить конкретную причину бана, задав вопрос специалисту.

  18. #578
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Перевзувание аспекта помогает?
    Так там фишка в чем - вот бежишь бьешь босса скажем или в пвп - все кастуется норм. Делаешь очередной прокаст - не работает, хотя ресурс есть. Потом остановишься, раз, другой шибанешь так разрядом и опять нормально.

    А вот чтобы СС не кастовался, этого вот ни разу не видел - только разряд. У СС же и так инкаст, сила удара только разная.

  19. #579
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Насчёт Тир-3 шмоток: вообще минимально за 10 недель делается материала на 12 шмоток Тир-2, на фул Тир-2 надо 19000 материала. Двуручка и спецоружка стоят 2000 материала, итого если и двуручку и оружку делать Тир-2, то 10 шмоток делается у самых слабых игроков - им надо будет достать 8 шмоток Тир-3 к концу сезона. У Топов будет 14000+ Материала или им надо будет всего 6 Тир-3 шмоток.

  20. #580
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так там фишка в чем - вот бежишь бьешь босса скажем или в пвп - все кастуется норм. Делаешь очередной прокаст - не работает, хотя ресурс есть. Потом остановишься, раз, другой шибанешь так разрядом и опять нормально.

    А вот чтобы СС не кастовался, этого вот ни разу не видел - только разряд. У СС же и так инкаст, сила удара только разная.
    если во время прожатия святого слова тебя притянули гарпуном, в капканы или мистик стяжкой, то багуется. помогает только релог..а это печальнее намного, чем каст разряда

  21. #581
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    если во время прожатия святого слова тебя притянули гарпуном, в капканы или мистик стяжкой, то багуется. помогает только релог..а это печальнее намного, чем каст разряда
    Т.е. можно случайно стать багоюзером, не вовремя кинув гарпун?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  22. #582
    Аватар для Ahvahskii
    Поселенец Ahvahskii на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Все вопросы касающиеся блокировок аккаунта решаются в техподдержке.
    Вы можете попробовать выяснить конкретную причину бана, задав вопрос специалисту.
    А на мои вопросы вы дадите ответ, уважаемые?)

  23. #583
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Поддержка работает правильно - если уж ты к ним обратился, то они сделают все, приложат максимум усилий чтобы ты к ним больше не обращался никогда в своей жизни.

    З.Ы. А товарищу поднявшему эту тему по-хорошему надо было ответить"Мы тебя поймали там-то и там-то. Твоя кукла делала то-то и то-то. А ответ на твой вопрос стоил удвоения срока проведенного в бане". Вот тогда бы никто не обижался и постов гневных не строчил. Или признать неправоту и выпустить из бани досрочно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #584
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Про что я и говорил в первом своём посте, лишь бы угодить таким вот кикерам приходится плевать на точки, на захват флага, на сферы. плевать вообще, приходится бежать вперёд быстрее набивать тупой урон. Потому что если у тебя даже не 0, если у тебя меньше ляма урона - то все проголосуют за, неважно чем ты там занимался дефал точку или тащил флаг.
    И этот идиотизм никогда не прекратится, потому что разработчикам фиолетово, у них вон черек сидит оправдывает эту систему. Всё ок
    Есть одно отличие - я не кикаю, если есть цифры. Да хоть 1 урона будет, я не кикну. Но 0 урона в течении 3-5 минут это не есть хорошо. Особенно на активностях типа "Захват флага"/"Захват точек". На Ведьмином яру, режиме "Метка смерти", "Полигоне" это еще может быть. На "Диком хуторе" маловероятно, но не исключено, что человек в центре, а противник не приходит

    Хотя если в течении 3-5 минут противник не приходит на горячую точку, это странно.

    Голосование могу запустить только по причине оскорбительного поведения. И то навряд ли, ибо игнорирую просто.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #585
    Аватар для Firzo
    Бродяга Firzo печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.02.2021
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А почему вся тема вокруг кика сводится либо к афкерам, либо к голым персонажам? Мне, например, прикольно просто зайти, выбрать чела пожирнее и собственно говоря - воспользоваться кнопкной кик.
    Бывает - мне просто ник не нравится. Всегда жму кнопку "Выгнать с позором". Особенно не нравятся ники типа: оБОЛЬШОЙДРОКОНxx, хХхоооОоооХх, ПОВЕЛИТЕЛЬвЕбратора и т.п.
    Бывает, что мне просто не нравится название гильдии.
    Бывает я просто сплю и путаю кнопки. Вместо того, чтобы всем продемонстрировать своё мастерство 95 лвл, я жму заветную кнопочку.
    А бывает даже так, что вспышки на солнце виноваты в моих вот таких вот решениях.

    Да что говорить! Я не могу слишком долго не кикать! Бывает не покикаю некоторое время и все... Мир тускнеет. Жизнь не та. Кикнеш разок другой - и сразу как-то все преобразиться, заиграет красками.

    К врачу я конечно тоже ходил специальному. Он, кстати, меня и научил так поступать. Рассказал как он сам так делает постоянно.
    Потом я узнал, что таких как я много. Что нас обидно называют "кикальщиками". И прочими обидными словами.

    А мне просто хочется жать на кнопу... Ведь она же есть? Есть. Так почему мне нельзя на нее жать, если я просто хочу на нее нажать? Ведь в конечном счете меня интересует не победа, дамаг, анимация боя, а нажал я на эту кнопку или нет?
    Играю так как хочу.

  26. #586
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Firzo Посмотреть сообщение
    А оБОЛЬШОЙДРОКОНxx, хХхоооОоооХх, ПОВЕЛИТЕЛЬвЕбратора и т.п.
    Бывает...
    Не бывает.
    Ники больше 14 символов создать нельзя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #587
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поддержка работает правильно - если уж ты к ним обратился, то они сделают все, приложат максимум усилий чтобы ты к ним больше не обращался никогда в своей жизни.
    Они и прикладывают максимум усилий, чтобы больше к ним не обращались, поэтому и жалуются дальше на форуме.

  28. #588
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    А на мои вопросы вы дадите ответ, уважаемые?)
    На какие вопросы?

  29. #589
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    На какие вопросы?
    Фикс жрецов и бан за "макросы" на смайлики, в общем, беги, сладкая, беги от этого человека



  30. #590
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от gbcmrf01 Посмотреть сообщение
    Сел за комп, думаю ща по залипаю в игре часик другой а нет Я в бане ! пишу в тп за что, ответ за дело ! в смысле за дело ? тут у Меня стало не по детски подгорать ! да как так ! нечего не нарушал и в бан ! Вы как себя бы повели на Моём месте ? напомню у Меня подгорает за то что в бан кинули не по делу !

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------



    А как они со Мною так и Я с Ними !
    Чел, ты чего добиться хочешь в первую очередь? Показать поддержке какой ты Дартаньян? Или все таки решить вопрос, добиться цели: разблакировка аккаунта?
    Подержка редко разговаривает на эмоциях, холодные стандартные фразы, вот и ты с ними аргументированно спокойно общайся, хоть и сложно А так да, я тебя поздравляю, ты Дартаньян, у которого перс не разбанен.

  31. #591
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Ничего интересного в теме, зря мультики только пропустил
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  32. #592
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Т.е. можно случайно стать багоюзером, не вовремя кинув гарпун?
    Где то я это уже видел
    хто я

  33. #593
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Будут ли в четверг правки? Хотелось бы узнать, придумали ли что-то, чтоб не снимались бафы алчности при вылете из игры. Очень неприятно, когда вылет при 20 баф. алчности происходит и всё обнуляется ((. От вылетов никто не застрахован, они могут произойти по разным причинам и какое-то внутриигровое подспорье определенно давало бы подстраховку.
    Так же интересует, когда открытие фиольного слоя будет. По моим подсчетам тянуть уже некуда, разве что только сделают некий перерасчет дальнейших слоёв или уберут лимонный слой.

  34. #594
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Придумали ли что-то по классам?) март настал уже

  35. #595
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Ещё вопрос, может не по теме конечно, но у меня закралось подозрение, что персонажей уменьшили или сильно отдалили камеру. Раньше в процессе игры свой персонаж был отчетливей виден, а так же на нем костюм и украшение, так как мы видим его сзади. Сейчас персонаж стал, как мелкая муха, на котором плохо виден наряд. Спрашивается, зачем мне костюмы новые, если я не могу ими любоваться на своем персонаже((.
    Хотелось бы, чтоб разработчики ответили было ли уменьшение персонажей или все же это связано с камерой отдаления?

    P.S. Может у кого-то тоже есть такие подозрения или скриншоты старые, по которым можно определить размер, чтоб развеять мои подозрения или наоборот утвердить.

  36. #596
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, может не по теме конечно, но у меня закралось подозрение, что персонажей уменьшили или сильно отдалили камеру. Раньше в процессе игры свой персонаж был отчетливей виден, а так же на нем костюм и украшение, так как мы видим его сзади. Сейчас персонаж стал, как мелкая муха, на котором плохо виден наряд. Спрашивается, зачем мне костюмы новые, если я не могу ими любоваться на своем персонаже((.
    Хотелось бы, чтоб разработчики ответили было ли уменьшение персонажей или все же это связано с камерой отдаления?

    P.S. Может у кого-то тоже есть такие подозрения или скриншоты старые, по которым можно определить размер, чтоб развеять мои подозрения или наоборот утвердить.
    Ты просто сам вырос, вещи вокруг тебя стали меньше
    хто я

  37. #597
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, может не по теме конечно, но у меня закралось подозрение, что персонажей уменьшили или сильно отдалили камеру. Раньше в процессе игры свой персонаж был отчетливей виден, а так же на нем костюм и украшение, так как мы видим его сзади. Сейчас персонаж стал, как мелкая муха, на котором плохо виден наряд. Спрашивается, зачем мне костюмы новые, если я не могу ими любоваться на своем персонаже((.
    Хотелось бы, чтоб разработчики ответили было ли уменьшение персонажей или все же это связано с камерой отдаления?

    P.S. Может у кого-то тоже есть такие подозрения или скриншоты старые, по которым можно определить размер, чтоб развеять мои подозрения или наоборот утвердить.
    В чем проблема приблизить скролом на мышке?

  38. #598
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, может не по теме конечно, но у меня закралось подозрение, что персонажей уменьшили или сильно отдалили камеру. Раньше в процессе игры свой персонаж был отчетливей виден, а так же на нем костюм и украшение, так как мы видим его сзади. Сейчас персонаж стал, как мелкая муха, на котором плохо виден наряд. Спрашивается, зачем мне костюмы новые, если я не могу ими любоваться на своем персонаже((.
    Хотелось бы, чтоб разработчики ответили было ли уменьшение персонажей или все же это связано с камерой отдаления?

    P.S. Может у кого-то тоже есть такие подозрения или скриншоты старые, по которым можно определить размер, чтоб развеять мои подозрения или наоборот утвердить.
    Не надо колесико крутить на мышке - оно масштаб обзора изменяет. Ну теперь крути до нужного масштаба.

  39. #599
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Идея фикс, всех забаненных в отдельную вкладку на форуме/сайте/дискорде: "Выставка народного хозяйства".
    Разумеется ник забаненного, срок забаненного, нарушение и предмет для бана, т.е. сами доказательства.

    Ну и желательно сразу обозначить, что считать багом... Что считать запрещённым..
    Убивать боссов на нитке в автосборном ОБС в разы дольше(иногда по 6-10 минут на босса), чем в норме/харде - это так задумано потому что нитка это боль или косяк?
    Из предыдущего делаем следующий вопрос - ставить макрос на условную банальную ротацию в таких безусловно увлекательных боях против манекена - это запрещено, потому что нитка - это боль? Или же на это будут бесконечно уже который год закрываться глаза?
    Волшебный воскресный фарм 6х6 на нитке - это запрещено правилами, или же это норма, на которую также просто решили закрывать глаза(а это стало чуть ли не духом сервера)?
    Когда для прокачки профессий кузнеца и оружейника нужно проехать 100+ кругов за демонической рудой, т.к. она нужна с 70 по 85, а за один круг по всем точкам с рудой порой даже одного крафта предмета не выходит(с 70 по 74-75 ещё можно на крафте заготовок апнуться, а с 76 по 85 попоболь). Пока на фришке был омний эта проблема обходилась, сейчас же омния нет.. ну а на нитке омния в принципе нету..

    Очень многое в этой игре можно сделать лучше, поправив несколько цифр без правок скриптов(вне разговора про баланс классов, там больше думать надо), но к несчастью воз и ныне там..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #600
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так там фишка в чем - вот бежишь бьешь босса скажем или в пвп - все кастуется норм. Делаешь очередной прокаст - не работает, хотя ресурс есть. Потом остановишься, раз, другой шибанешь так разрядом и опять нормально.
    А вот чтобы СС не кастовался, этого вот ни разу не видел - только разряд. У СС же и так инкаст, сила удара только разная.
    Да это-то ясно. В прошлых сезонах на островах я по несколько раз аспект перевзувал. А каст инкастных абилок еще с ПТС 7.0 тянется...

    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Ничего интересного в теме, зря мультики только пропустил
    А чё за мультики-то хоть были?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения